LegallyBlonde ж 20 марта 2014 14:52   #1201
Цитата: Cashmere_Ree
Хотя сама НИКОГДА масло в кашу не добавляю.

Я чуток подобавляла, как тут сейчас пишут, и убрала нафик. Вес пошел вверх. Теперь опять по старинке - жиры отдельно, угли отдельно.

Цитата: cicily
почему? cf можно делать где угодно, даже при наличии минимального пространства)

В том зале тренер огонь, я у нее частным образом боксом занимаюсь. Чемпионка Италии. Она же ведет Инсанити и кросс-фит. Но сама себе я такую трень не устрою...



myakishh ж 20 марта 2014 14:58   #1202
Цитата: LegallyBlonde
Я чуток подобавляла, как тут сейчас пишут, и убрала нафик

вставлю свои 5 копеек.
в прямом смысле масло в кашу не лью, ибо не вкусно мне, но орехи с кашей, авокадо с рисом, семга с МАКАРОНАМИ, ДАДАДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 15:01   #1203
Цитата: myakishh
но орехи с кашей, авокадо с рисом, семга с МАКАРОНАМИ, ДАДАДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!

Я в 23, да и в 33 лопала все вместе, и ничего мне за это не было wink А сейчас что-то поменялось в организме, я прям чувствую, перестал он мне вольности спускать.



Электродрель ж 20 марта 2014 15:07   #1204
Ну не знаю я на каше с маслом и набираю и худею, и не 23 мне давно уже )) И набираю я точно знаю что не от масла в каше ))



myakishh ж 20 марта 2014 15:09   #1205
Цитата: LegallyBlonde
Я в 23, да и в 33 лопала все вместе

а я в 17 так убила метоболизм, что уже и не помню когда ела все подряд, а нет помню в 16 лет в макдаке тусовалась через день) и не чего мне за то не было, а шас вот тоже не даст мне спуску организм, так что возраст не всегда много значит.
Я так же впахиваю, и кушаю чисто и не важно что мне 24, просто считаю что жир+угли надуманный миф, людям вообще нужны куча ограничений, типо не есть после 6, не дай бог страшное слово УГЛЕВОДЫ, или из часто слышимого сейчас "я водички мало пью, в этом вся проблема")
а на самом деле все гораздо проще чем мы думаем( я не говорю о "по фиг чем набирать, лиж бы в бжук вписаться" ) а говорю о том, что к чему будешь приучать к тому и привыкнет организм
щас читаю всякие рекомендации по сушке
1 строка, исключить быстрые, углеводы, жирную еду, джанк, и у меня сразу вопрос., откуда исключить? у меня и на массе этого не было, мне и не чего исключать. урежьте калорийность на 20% блин, так голодно мне, да буду терпеть, но понимаю, что приучать надо организм к другому, как раз потому что мне 24 и есть возможность переучить сейчас, чтобы потом не было мучительно ГОЛОДНО!

Сообщение отредактировано myakishh - 20 марта 2014 15:09



Cashmere_Ree ж 20 марта 2014 15:10   #1206
Цитата: LegallyBlonde
Я в 23, да и в 33 лопала все вместе

Я вчера с девочкой общалась, пришла ко мне клиенткой.. 27 лет, стройная.. ну, обычная в общем.. особо худеть нет нужды, но рельефа бы добавить надо бы. Так вот она мне так категорично заявляет "Да я вообще каждый день жареную картошку с салом ем и не поправляюсь!".. а я стою и думаю "Ну-ну.. хочу тебя увидеть лет эдак в 30-35" winked



Moni ж 20 марта 2014 15:12   #1207
Цитата: LegallyBlonde
Я в 23, да и в 33 лопала все вместе, и ничего мне за это не было wink

ну хоть успела насладиться жизнью wink А я всю жизнь борюсь с весом, никогда худой не была



cicily ж 20 марта 2014 15:21   #1208
Цитата: LegallyBlonde
Она же ведет Инсанити

Инсанити ведет милашка Шон, есичё;)



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 15:22   #1209
Цитата: cicily
Инсанити ведет милашка Шон, есичё;)

наслышана smile



Гейл ж 20 марта 2014 15:51   #1210
Цитата: Электродрель
Ну не знаю я на каше с маслом и набираю и худею, и не 23 мне давно уже )) И набираю я точно знаю что не от масла в каше ))

Та же фигня. Но мне не 30 пока (ещё целых 1,5 года аж!) - видимо, тоже надо подождать, пока "догонит" wink



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 19:10   #1211
Есть Jamie Eason, фитнес-модель, 160 см. Красивое тело. Но верите, 7 см роста делают погоду.



myakishh ж 21 марта 2014 09:15   #1212
LegallyBlonde,
я вспомнила про Маргарита Бойка набери в гугле, она сухая как ветка на вид низкая но по факту не знаю. на югифтед обитает.

Сообщение отредактировано myakishh - 21 марта 2014 10:11



cicily ж 21 марта 2014 10:14   #1213
Цитата: myakishh
Маргарита Бойка набери в гугле, она сухая как ветка на вид низкая

у нее средний рост, никак не не ниже 1,62-1,65. Сухая, да, но это уже не привлекающая, а отталкивающая сухость и околонатуральность.



myakishh ж 21 марта 2014 10:16   #1214
Цитата: cicily
Сухая, да, но это уже не привлекающая, а отталкивающая сухость и околонатуральность.

согласна, но как я поняла, Блонди любит именно такой типаж



LegallyBlonde ж 21 марта 2014 10:18   #1215
Типаж то люблю, но мне с моими данными этого не достичь никогда, телосложение не то. Вот и хочу посмотреть, а вообще кто-то с таким типом и такого роста сделал тело приличное или ходить мне кадушкой до скончания века?



Marinary ж 21 марта 2014 21:28   #1216
Цитата: LegallyBlonde
но мне с моими данными этого не достичь никогда, телосложение не то. Вот и хочу посмотреть, а вообще кто-то с таким типом и такого роста сделал тело приличное или ходить мне кадушкой до скончания века?

пфф с таким настроем то конечно!

посмотрите как набрала таже
Цитата: LegallyBlonde
Jamie Eason, фитнес-модель
за беременность и как она выглядит сейчас, ее сыну нет и года.
Разглядывала ее вживую на экстпо на арнольде, так что фотожопы исключаются
И ей за 30 уже далеко

Сообщение отредактировано Marinary - 21 марта 2014 21:28



LegallyBlonde ж 25 марта 2014 20:04   #1217
Цитата: Marinary
Цитата: LegallyBlonde
Jamie Eason, фитнес-модель за беременность и как она выглядит сейчас, ее сыну нет и года.
Разглядывала ее вживую на экстпо на арнольде, так что фотожопы исключаются
И ей за 30 уже далеко

Да, я ее теперь читаю

Я болею, то почти выздоровела, а вчера по-новой накрыло. Не тренилась ни в воскресенье, ни вчера, и, видимо, сегодня тоже не буду no
Из новостей - доживаю последнюю неделю брачной жизни, подписали сепарационе. Еще каких-то года 4, и стану свободной женщиной)))
Осталось с пятницы по понедельник слетать в Англию (давно запланированная поездка) - так сказать, "закончить брак на позитивной ноте", и найти квартиру, куда после 1 апреля съехать.



Marinary ж 25 марта 2014 20:18   #1218
Цитата: LegallyBlonde
Еще каких-то года 4, и стану свободной женщиной)))

ооо а чОйта долго то так до офишиал дэйт?
Цитата: LegallyBlonde
айти квартиру, куда после 1 апреля съехать.

Последний рывок. Зато какой кайф.
Я после переезда жила на коробках пару недель, но тишина и комфорт был - не сравнимый с курортом на райских островах



LegallyBlonde ж 25 марта 2014 20:25   #1219
Цитата: Marinary
ооо а чОйта долго то так до офишиал дэйт?

такая тут процедура. прежде чем развестись, необходимо прожить 3 обязательных года в сепарационе, и только потом уже развод, который годик занимает. Италия- чемпион бюрократический. Ну мне официальная сторона пофик, мне главное
Цитата: Marinary
но тишина и комфорт был - не сравнимый с курортом на райских островах

winked winked winked



myakishhh ж 25 марта 2014 21:40   #1220
LegallyBlonde,
Блонди , может наивный вопрос, но скажи , а ты замуж выходила по любви ? А то у тя проскакивало что выходя замуж знала что разведешся, а зачем тогда выходила ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()