Электродрель ж 18 марта 2014 10:39   #1181
Цитата: LegallyBlonde
Сток кил я не осилю!!!

В смите оно за счет стабилизации как то меньше ощущается, чем например в приседе со штангой с 50 кг. Я вот тоже долго с грифом в нем выпадала, боялась прибавить, а как начала прибавлять так сразу попа разницу учуяла wink



lisa olea ж 18 марта 2014 11:55   #1182
Цитата: cicily
эм, голову не повернуть?))

Если не жалко себя-ок.
Я не представляю как это повернуть голову и смотреть с тяжёлой штангой на плечах.Поведёт назад,упадёшь,травмируешься.



cicily ж 18 марта 2014 12:07   #1183
Цитата: lisa olea
Я не представляю как это повернуть голову и смотреть с тяжёлой штангой на плечах.

Оль, я не приседаю с околозапредельными весами.
С тем весом штанги, что у меня вполне можно повернуть раз голову и увидеть себя со стороны.



sergayme м 18 марта 2014 14:20   #1184
Цитата: cicily
можно повернуть раз голову

Лучше этого не делать, так как шанс травмирования очень высок.



LegallyBlonde ж 18 марта 2014 23:24   #1185
В горле першит, в глазах мешок песка, все болит:( парацетамол и горячий чайник вместо трени:( блин, составила, называется график тренировок и поклялась его соблюдать! Чертова экономия на отоплении. В следующей жизни перееду на Занзибар.



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 10:22   #1186
Разлюбила я кардио. Наотрез разлюбила. Но сегодня надо делать. Вчера силовая. Разогрев-упр на пресс-предутомление ног и ягодиц. жим ногами 140 (увеличу), выпады в ходьбе 16 кг, присед в смите гриф + 2 блина по 5 кг (увеличу), ягодичный мостик 8 кг. Спина. И полирнула 30 мин эллипса.
в еде скука, ем одно и тоже.



Cashmere_Ree ж 20 марта 2014 13:27   #1187
Цитата: LegallyBlonde
Разогрев-упр на пресс-предутомление ног и ягодиц

Я бы рекомендовала "разогревом" в трене на низ - 1ю и 2ю гиперэкстензию. Ну и уж если очень хочется утомить ноги, то изолированные разгибания/сгибания в тренажере smile

Цитата: LegallyBlonde
Разлюбила я кардио. Наотрез разлюбила. Но сегодня надо делать.

А я его вааще никогда не любила. Сейчас люблю только в виде бега на улице winked

Кстати, в этой программе, которую вы выложили - сколько подходов и повторов? И какие цели на данный момент?



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 13:30   #1188
Что хочу спросить. Есть ли среди фитнес-моделей или в бб девочки с параметрами аналогичными моим? не выше 155, не склонные к худобе? А я то роняю слюни типаж фигуры, которой у меня никогда не будет - на высоких и вобловидных. Хочу посмотреть, что на моих данных получается у особо устремленных.



Гейл ж 20 марта 2014 13:35   #1189
Цитата: Cashmere_Ree
изолированные разгибания/сгибания в тренажере

И которое из них, интересно, предутомляет ягодицы? ))))
Цитата: LegallyBlonde
Что хочу спросить. Есть ли среди фитнес-моделей или в бб девочки с параметрами аналогичными моим? не выше 155, не склонные к худобе? А я то роняю слюни типаж фигуры, которой у меня никогда не будет - на высоких и вобловидных. Хочу посмотреть, что на моих данных получается у особо устремленных.

Блин, думала, Оксана Гришина невысокая, оказалось - 163 см(
надо поискать просто ростовую категорию до 160

Из неспортсменок вспомнилась только Сальма Хайек)))

Сообщение отредактировано Гейл - 20 марта 2014 13:40



Cashmere_Ree ж 20 марта 2014 13:37   #1190
Гейл,
прочти, пожалуйста, внимательно (!) ВЕСЬ мой пост.. smile



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 13:46   #1191
Цитата: Cashmere_Ree
Я бы рекомендовала "разогревом" в трене на низ - 1ю и 2ю гиперэкстензию. Ну и уж если очень хочется утомить ноги, то изолированные разгибания/сгибания в тренажере

А без гиперэкстензии никак? Ее я ненавижу всей душой...
Мой разогрев выглядит так: 10 минут эллипс, потом 3*макс упр на пресс на мой выбор. Делаю реверс кранч на TRX 3*12
Предутомление: отведение нижнего блока 2,5 кг в сторону и назад 2*20
Жим ногами горизонт 140 5*6
Выпады ходьбой 16 кг 5 шагов в каждую сторону, 5 полных проходов
Присед в смите 5*6 гриф 18 + 2 блина по 5
Ягодичный мостик 8 кг 3*25, в конце каждого подхода 30 секунд статики
Велосипед 5 минут - расслабить ноги
Жим от груди в тренажере 4*8 20 кг
Тяга блока к поясу 3*10 20 кг
Плечи - 3*10 5 кг гантели
Сет бицепс-трицепс 3*10
Франц жим 8 кг
Подъемы гантелей (или штанги) комфортный вес пока не подобрала
Цитата: Cashmere_Ree
И какие цели на данный момент?


Влезть в белые брюки wink Совершенно серьезно, прибавилось 5 см в обхвате бедер, 3 см в талии - хочу убрать и носить свою одежду. Плюс поднять попу и убрать ненавистное брюхо.


Цитата: Гейл
думала, Оксана Гришина невысокая, оказалось - 163 см(

Каланча! fellow

Цитата: Гейл
Из неспортсменок вспомнилась только Сальма Хайек)))

Ууууууууу no Она мне нравится, но я такой категорически не хочу быть. Не надо мне ни сисек таких, ппц задолбишся таскать, ни бедер таких..



Cashmere_Ree ж 20 марта 2014 14:00   #1192
Цитата: LegallyBlonde
прибавилось 5 см в обхвате бедер, 3 см в талии - хочу убрать и носить свою одежду. Плюс поднять попу и убрать ненавистное брюхо.

Бедра - 5 см чем именно прибавилось?
талия - ну тут и так все знают, что талию "убирают" только на кухне fellow
Я конечно профан во всем этом, но 6-8 повторов - это не на "убрать" что либо где либо winked
Хотите где-то что-то убрать - 15-20 повторов в каждом подходе, с минимальным перерывом между подходами.

Цитата: LegallyBlonde
А без гиперэкстензии никак? Ее я ненавижу всей душой...

Можно конечно smile тут уж каждый сам себе кузнец.



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 14:05   #1193
Цитата: Cashmere_Ree
Бедра - 5 см чем именно прибавилось?

Не знаю, но результат налицо, то есть на жопу - 90 см и джинсы не лэзее...
Цитата: Cashmere_Ree
Я конечно профан во всем этом, но 6-8 повторов - это не на "убрать" что либо где либо
Хотите где-то что-то убрать - 15-20 повторов в каждом подходе, с минимальным перерывом между подходами.

Я хочу объем убрать, но мыщцу - красивую и крепкую оставить. Перерыв минимальный - 30 сек

Кардио идет в отдельный день, но не целиком час, а 5 мин - сет на пресс, 5 мин - сет на пресс, 10 мин - сет на пресс, 20 минут. Я постила уже программу, сейчас точно не помню все упры. Душу вынимает.

Хочу месяц поделать все, и посмотреть результат. Если совсем будет плохо, то всегда можно проверенным методом - нафик калории и делать -делать кардио.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 20 марта 2014 14:10



Cashmere_Ree ж 20 марта 2014 14:11   #1194
Цитата: LegallyBlonde
то есть на жопу - 90 см

Бог с ними с джинсами! 90 см - это ж самое ТО! wink
Цитата: LegallyBlonde
Я хочу объем убрать, но мыщцу - красивую и крепкую оставить.

Тогда забудьте о заминке по 30 минут. И увеличьте количество повторов. То есть чуть уменьшить вес и добавить повторы.



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 14:14   #1195
Цитата: Cashmere_Ree
90 см - это ж самое ТО!

Не на рост 153.. Смотрится как вышеупомянутая Сальма.. Я ж не для кого-то делаю, а для себя. А мне нравится фигурка а-ля подросток, с минимальными выпуклостями.
Цитата: Cashmere_Ree
И увеличьте количество повторов. То есть чуть уменьшить вес и добавить повторы.

Это я все делала, но поговорила с тренером и он мне так изменил программу. Вот и интересно, что получится, может он гений какой.. Вернуться к привычному всегда можно



Cashmere_Ree ж 20 марта 2014 14:17   #1196
LegallyBlonde, дерзайте! Всё получится smile

Цитата: LegallyBlonde
нафик калории и делать -делать кардио.

А вот это путь в никуда. У тренированных, к коим Вы относитесь, тупое кардио без жесткого контроля калорий - не работает. Только ССС тренирует.
Чтобы сушиться с помощью кардио, надо пипец как учитывать калораж, меню при этом должно быть нереально чистое (с разделением углей и жиров, желательно.. много белка, норма жиров, минимум углей.. причем белки очень важны, чтобы мышцы сохранить) и само кардио должно быть не как принято 40-60 минут, а минимум полтора часа. И такое "издевательство" имеет смысл только если цели выходят за рамки обычных ЗОЖевцев.
Ну или что-то типа Инсанити, жОского функционала или кроссфит smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 20 марта 2014 14:29



Электродрель ж 20 марта 2014 14:35   #1197
Цитата: Cashmere_Ree
ереально чистое (с разделением углей и жиров, желательно..

Ну еще ты скажи что масло и каша съеденные вместе дают больше ккал, чем отдельно? winked



Cashmere_Ree ж 20 марта 2014 14:39   #1198
Цитата: Электродрель
Ну еще ты скажи что масло и каша съеденные вместе дают больше ккал, чем отдельно?

Не скажу smile
Я вообще перестала относиться категорично ко многому. Но практика показывает, что если что-то работает - почему бы это не попробовать?
Хотя сама НИКОГДА масло в кашу не добавляю.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 20 марта 2014 14:40



LegallyBlonde ж 20 марта 2014 14:45   #1199
Цитата: Cashmere_Ree
надо пипец как учитывать калораж, меню при этом должно быть нереально чистое (с разделением углей и жиров, желательно.. много белка, норма жиров, минимум углей.. причем белки очень важны, чтобы мышцы сохранить) и само кардио должно быть не как принято 40-60 минут, а минимум полтора часа. И такое "издевательство" имеет смысл только если цели выходят за рамки обычных ЗОЖевцев.
Ну или что-то типа Инсанити, жОского функционала или кроссфит

У меня выходит. Я тихо начинаю себя ненавидеть в таком весе и в такой форме. Жить с неприятием собственного тела - сомнительное удовольствие.

Инсанити и кросс-фит пробовала, нравится. Но не моем спортзале.. Пока не могу отказаться от членства в своем, по деньгам выходит грустно. Упрусь в 1,5 часа кардио.
Нереально чистое питание будет, наконец-то идет у меня к разводу и разъезду, ттт, как только - так сразу. Я когда одна остаюсь, мне и мотивашек не надо, я сама по себе скучно-системная особа.



cicily ж 20 марта 2014 14:49   #1200
Цитата: LegallyBlonde
Инсанити и кросс-фит пробовала, нравится. Но не моем спортзале..

почему? cf можно делать где угодно, даже при наличии минимального пространства)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()