LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 14:51   #1081
Цитата: Шоколядка
есть ли у вас отвесы после изолята, потому что у меня нет, после кефира есть))) Я вот поэтому подумываю, после трени пить бца, а не изолят, и перед сном стакан кефира.

Ежедневных отвесов нет, динамика появляется (очень незначительная) - если уперто долбить всю неделю без отступлений. Минимум весы в самую лучшую неделю показали 46 (капец!). Хотя, если анализировать состав тела, то за месяц - 2% жира.
БЦА у меня "в момент тренировки". Кефир водится в русс магазе, но очень гадкий, я его не покупаю, поэтому не могу сказать.. Сравнивала дни с ужином (изолят или белая рыба - треска) и без ужина (чай дровяной).
Мне после трени не голодно вообще, когда сильно устаешь, есть не хочется. И я сразу спать падаю, в общем, вопрос кефира не всплывал.

И ко мне на "ты")))



sergayme м 27 февраля 2014 15:01   #1082
Цитата: LegallyBlonde
Не могут же 58 кк сказаться в пол-кило (грубо) веса..

может, задержка воды больше.
Если ты десять дней подряд не поешь, то на 5кг похудеешь?

Сообщение отредактировано sergayme - 27 февраля 2014 15:02



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 20:06   #1083
Цитата: sergayme
может, задержка воды больше.
Если ты десять дней подряд не поешь, то на 5кг похудеешь?

Если 10 дней не есть, похудеешь точно) В широком смысле слова, не вдаваясь, что там ушло - жир, мышцы, вода или все сразу))



sergayme м 27 февраля 2014 20:20   #1084
Цитата: LegallyBlonde
Если 10 дней не есть, похудеешь точно

разговор в контексте выше приведенного тобой примера.
Если перед сном ты не поешь 10дней, то твой вес будет на 5кг ниже, с учётом того что калорийность питания в целом не будет меньше чем с питанием перед сном?



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 20:47   #1085
Сергей, если бы!!

Шоколядка, вот все очень доходчиво Сергей приподнес.



sergayme м 27 февраля 2014 20:50   #1086
Цитата: LegallyBlonde
Сергей, если бы!!

По этому не обращай на это внимания, время суток не влияет на продукты, которые ты ешь.



LegallyBlonde ж 28 февраля 2014 13:50   #1087
Куда впихнуть трень по четвергам.. Исхитриться в обед..? Жопа какая-то со временем no
утром на весах -100 гр, шаг вперед, два назад.
Еда сегодня
Завтрак Овсянка 75, изолят 15, кофе + молоко 40
Перекус Яблоко печеное 140, кофе, молоко 40
Обед Треска 160, Нут 240, Авокадо 120
Перекус Гречка зеленая 70, олив масло 8, кофе, молоко 40
Ужин Изолят 15
БЖУК 101 - 38 - 156 1363

Если не найду время для треней вт-чтв, то калории придется уменьшать, раз нет заявленной активности



Гейл ж 28 февраля 2014 14:10   #1088
Цитата: LegallyBlonde
то калории придется уменьшать

От чего уменьшать, от ЭТОГО?
Цитата: LegallyBlonde
БЖУК 101 - 38 - 156 1363


Ты смеешься?
У тебя потребление на уровне базового обмена. Так ты можешь долбиться лбом в эту стену - бесконечно. И никакого похудения нет и не будет.
Нравится измочаливать организм? Да пожалуйста.



LegallyBlonde ж 28 февраля 2014 14:18   #1089
Цитата: Гейл
Ты смеешься?
У тебя потребление на уровне базового обмена.

Да какие смехи..
Кстати, считалка дает мне калории на похудении при сидячем ОЖ - 1100, при малоактивном - 1300, при активном - 1500, очень активном - 1800
Калории на поддержание веса при активном ОЖ - 2000.
Если трениться 4 раза в неделю или 3 - то какой активный..

Галь, прибивает меня вес слоновий!!! Ну 44 я еще могу как-то принять со скрипом, но несдвигаемый 47 - хочется удавиться. Как бонус к талии в 63 см и бедрам рубенсовским am



Электродрель ж 28 февраля 2014 14:22   #1090
Цитата: LegallyBlonde
Галь, прибивает меня вес слоновий!!! Ну 44 я еще могу как-то принять со скрипом, но несдвигаемый 47 - хочется удавиться. Как бонус к талии в 63 см и бедрам рубенсовским

Блин.
За такие слова таких как ты надо расстреливать wink Вес у нее слоновий ! Отрежь ногу и порхай как бабочка wink



Гейл ж 28 февраля 2014 14:28   #1091
Цитата: LegallyBlonde
Галь, прибивает меня вес слоновий!!! Ну 44 я еще могу как-то принять со скрипом, но несдвигаемый 47 - хочется удавиться. Как бонус к талии в 63 см и бедрам рубенсовским

видели мы к счастью твои фото, нечего к классикам примазываться. До рубенсовских стандартов тебе как до Парижу пешком.

Пока ты не осознаешь, что тебе надо НОРМАЛЬНО есть, чтобы похудеть. оно всё так и будет продолжаться.
У нас тут одна форумчанка (сейчас в реале общаемся) на бикини выступать будет в апреле. Типа пора на сушку, забила рациончик в калькулятор, тчоб знать с чего начать и .. офигела wink 3000+ ккал. Я б тебе показала её пресс после 2х дней углей на 150 гр, но ты ведь не поверишь wink
Я по себе знаю что такое, когда на 1500 вес стоит как вкопанный, а на 1800 - худеешь.
Но ты же тоже не поверишь)))

Сообщение отредактировано Гейл - 28 февраля 2014 14:28



LegallyBlonde ж 28 февраля 2014 14:29   #1092
Цитата: Электродрель
За такие слова таких как ты надо расстреливать

Если не сброшу 3 кг - расстреляйте меня всем форумом fellow Я согласная.

Ясень пень, что калории не хочу срезать, кушать мну нравится. Ломаю голову - ну куда впихнуть трени, как увеличить активность. Утро - никак сейчас, вт -чтв вечер тоже никак.. Поздно если - хорошего ничего не выходит, прихожу в зал уже уставшая - трень соотвествующая, ток измочалить себя. Вчера я упала в постель в чуть после 21-00. И через пол-часа муж выводил щеня, спать ложился, жалюзи опускал (такие внешние, шумные) - я ничего не слышала. Вообще. Только будильник утром. Ну и какие трени в 9 вечера? По работе скоро и субботы почти все выпадут. Черт-черт-черт побери.



Гейл ж 28 февраля 2014 14:33   #1093
LegallyBlonde,
кортизол проверь чтоли?
отдыхать, спать, не загоняться. Тренить, кушать.

И тело скажет спасибо. А с твоим стажем издевательств над собой, оно тебе ни грамма не отдаст, пока ты на 1000 ккал не сядешь снова - там уж у него выбора не останется. Но потом имей в виду - отомстит с новой силой. И будешь уже выбирать: или выбираться таки из этой ямы, или - привет, 900 ккал.

Ты думешь ты одна такая? Заложников низкокалорийки сонмы.



LegallyBlonde ж 28 февраля 2014 14:34   #1094
Цитата: Гейл
Я б тебе показала её пресс после 2х дней углей на 150 гр, но ты ведь не поверишь

поверю) покажи, ток и трени вместе в прессом)) а, так у меня 150 гр углей..? или чего-то не догоняю..?
Цитата: Гейл
как до Парижу пешком.

А что мне тут до Парижу.. 1218 км, пройтись - и килы слетят wink



Гейл ж 28 февраля 2014 14:36   #1095
Цитата: LegallyBlonde
а, так у меня 150 гр углей..? или чего-то не догоняю..?

Два дня. И там кубики. А до того было под 300 думаю, если не больше.

И она ростом 165 (если не путаю), и вес был 54, чуть чуть набрала до 57, но чувствую щас сольет всё...

Тренировки - для неё нормальные. Я ж говорю, лишь бы для тела они были стрессом, а не абы как, а вес - это относительный показатель.



LegallyBlonde ж 28 февраля 2014 14:38   #1096
Цитата: Гейл
кортизол проверь чтоли?
отдыхать, спать, не загоняться. Тренить, кушать.

это что за зверь?
угу.. отдыха в перспективе - пшик.

Цитата: Гейл
Я ж говорю, лишь бы для тела они были стрессом, а не абы как

я на совесть занимаюсь. если чувствую, что слишком устала - иду домой, никогда "абы как" не продолжаю, бессмысленный выброс времени.



Гейл ж 28 февраля 2014 15:00   #1097
Цитата: LegallyBlonde
я на совесть занимаюсь. если чувствую, что слишком устала - иду домой, никогда "абы как" не продолжаю, бессмысленный выброс времени.

Значит нормально все у тебя с тренировками. Сравнивать надо себя с собой, ты сегодня - лучше чем ты вчера.
А не с дядей Васей - он вон как пашет, а я чо? Значит, не будет телу еды!
Цитата: LegallyBlonde
это что за зверь?

Это главный гормон стресса в организме, регулирующий в том числе жировые запасы (косвенно). Если его много, тело худеет гораааааздо менее охотно, ибо предчувствует скорую жэ... wink И запасается.



LegallyBlonde ж 28 февраля 2014 15:07   #1098
Цитата: Гейл
ты сегодня - лучше чем ты вчера.

ни разу не лучше. выносливей, чуток сильней, но не легче.

Цитата: Гейл
главный гормон стресса в организме


куда-то идти проверять времени нет. скажем, если много его у меня... лан, материи требующие времени. легче есть еду.

В связи с недостатком времени надо сделать трени короткими и максимально эффективными. Пните меня, плиз, по какой-нить ссылке полезной.



Гейл ж 28 февраля 2014 17:11   #1099
Цитата: LegallyBlonde
ни разу не лучше. выносливей, чуток сильней, но не легче.

млин >< при чём тут твоё - легче????
Я про сравнение тренировок!
Если ты на своих выкладываешься на все 146%, то неважно, что в сравнении с Машей/Петей/Колей/Васей у тебя смешные веса.
Цитата: LegallyBlonde
В связи с недостатком времени надо сделать трени короткими и максимально эффективными

у меня на неделе из 3-5 тренировок 2-3 - это короткие утренние силовые по 40 минут. И ничего.



LegallyBlonde ж 3 марта 2014 14:15   #1100
Галя, ты мне иногда бульдога напоминаешь, как вцепишься во что-то и уже ничего не слышишь. Я себя сравниваю с самой собой на моем собственном пике худобы-тренированности.

Я несколько раз спросила, может ли мне кто-то помочь с тренями, в пустоту...

Покумекала над своим тайм-менеджментом, посмотрю, смогу ли.
На выхах была ток одна трень в субботу утром - кардио 50 минут, 10*3 отжимания, потом пресс.
В пятницу купила арахисовую пасту. Распродавалась банка 510 гр за 2,5 вместо 5. Продегустировала. Блин, орехи ни в каком виде нельзя домой приносить, я себя не помню, как есть их начинаю.

Питание не буду каждый день писать, оно все почти одинаковое.
В день вечерней трени
Завтрак: крупа грамм 65 -70, отруби 10, что-то из сладкого в кашу (ягоды или, как сегодня - тыква 100 гр), изолят пол-порции, кофе + молоко 40
Второй завтрак - что-то белковое + фрукт (сегодня творог 125 + 80 клубника), кофе + молоко 40
Обед Птица-рыба грамм 120 -150, Крупы грамм 70, салат - овощи грамм 200, масло оливковое
Полдник Угли типа чечевицы, масло оливковое, белок - творог или яичный
Трень
Ужин - изолят
Итого средний БЖУК в трен дни 1400 - 1500 кк. Хочу сделать 100 (пока белка многовато, никак не выходит срезать) - 30 - остальное угли. Жиры хочу подержать на 30 гр недели на 2 и посмотреть.

В дни нетренировочные - кк 1300

В день утреннего кардио - ВЦА в трень
Потом завтрак - белок 200 + 2 яйца + 20 гр отрубей, кофе + молоко 40 мл
Дальше все как обычно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()