Marinary ж 25 февраля 2014 19:31   #1061
Цитата: LegallyBlonde
гречку с маслицем и авокадой..

вкусно то как

Цитата: LegallyBlonde
В этот раз я замуж выходила с точным знанием, что разводиться буду, но силы не рассчитала.

ну слушай это конечно же не звучит супер, но главное - чтоб тебе было хорошо. Ты у себя только одна. Эгоистично или нет, а кому ты распылившияся на всех и загнаная нужно, с другой стороны? Какая польза?
Я вот красивая, сильная, цветущая - другое дело. Слошная польза окружающему миру fellow
Остальное хорошее само приложится как надо

Сообщение отредактировано Marinary - 25 февраля 2014 19:34



LegallyBlonde ж 25 февраля 2014 19:47   #1062
Цитата: Marinary
вкусно то как

Марин, зеленая гречка - деликатесище! Надо срочняком вставать из-за компа, а то пока сижу, так и хотца еще ее сверх нормы навернуть winked
Цитата: Marinary
Эгоистично или нет, а кому ты распылившияся на всех и загнаная нужно, с другой стороны? Какая польза?

Супругу моему - ему по барабану, лишь бы я в руках (дома, на работе, рядом, за ручку) была. Представь, ты на дорожке бежишь, а рядом стоит он и ноет - "ааа.. я знаю, ты брооосить меня хочешь.. ну что ты молчишь... почему не отвечаешь.. ?? ". Как у меня до сих пор крыша не уехала, а простым обжорством и алкоголем обходилась..



Marinary ж 25 февраля 2014 19:55   #1063
LegallyBlonde,
Ну теперь понятно откуда что "повылезало" и по тематике форума в том числе! Очень понимаю! Развозить эту тему не будем, хоть и много есть что высказать на основаниях в чем то похожей ситуации, но лучше двигаться вперед. Потом приятно сверху вниз одним глазом на прошлое смотреть на минутку - и думать божкакжехарашо fellow
Цитата: LegallyBlonde
зеленая гречка - деликатесище!

Да мне тут и обычная гречка вкусно - в русском магазине крупа какая то другая чтоли, вкуснее. Так что деликатес в каком то смысле.
А с авокадо все как то по новому на вкус. ммм.

Сообщение отредактировано Marinary - 25 февраля 2014 19:56



LegallyBlonde ж 25 февраля 2014 20:01   #1064
Цитата: Marinary
Да мне тут и обычная гречка вкусно - в русском магазине крупа какая то другая чтоли, вкуснее.

Я тоже в русском магазе покупала обычную (в нашем все из германии и польши, там все русские продукты делают:)), а тут совершенно случайно заметила в супермаркете рядом с чечевицей пакетик.. Дай, думаю, возьму на пробу.
Как писала в теме Lorik, немного времени и внимания - и находятся все продукты даже в обычных супермаркетах, а насчет творога обезжиренного договорилась в русс магазе, спецом под меня привозить стали.



Marinary ж 25 февраля 2014 20:50   #1065
Цитата: LegallyBlonde
находятся все продукты даже в обычных супермаркета

о да, тут все есть - и сгущенка и гречка )))
Но чуть другие на уже наш привычный вкус, либо это я...
В русский магазин наведываюсь - но там такие вкусные блины, сырники и ватрушки, что опасно заходить

А тут творог видела местный - так и называется "russian tvorog" lol

Сообщение отредактировано Marinary - 25 февраля 2014 20:50



devilkin ж 25 февраля 2014 21:00   #1066
Цитата: Marinary
так и называется "russian tvorog"


А в Германии Kefir Kalinka местного производства компании Мюллер



LegallyBlonde ж 25 февраля 2014 21:44   #1067
Цитата: Marinary
"russian tvorog"

Цитата: devilkin
Kefir Kalinka


wink wink wink

Который раз во вторник не дохожу до зала. Пора прекращать плевать против ветра и делать его днем отдыха, а заниматься нормально в субботу и воскресенье.

Упала спать.



LegallyBlonde ж 26 февраля 2014 20:53   #1068
Сегодня, среда.
Питание - калька со вчера, один в один
Сейчас упадет гречка и помчусь на трень.
Интересно, вчера трени не было, а 4 кубика верхних явились миру, да такие отчетливые, красивые.
Так и тянет ложку масла за это дело проглотить lol

Марина, если будет время, сможешь мне направление по треням задать? feel

Галя и все "велосипедисты", это - Pedala посвящение вам wink " Крути педали, пожирая километры, быстрее, быстрее!" wink

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 26 февраля 2014 21:00



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 00:05   #1069
День удался))
Не так давно заметила, на 10-й минуте разминочного кардио (эллипс или дорожка) от меня как будто жар идет, не пот, не мокро - другие ощущения. Как волны, мощное теплоотделение, до мурашек по коже. Скажите, что это раскочегаривается печь, топящая жир! feel



sergayme м 27 февраля 2014 00:14   #1070
Цитата: LegallyBlonde
Как волны, мощное теплоотделение, до мурашек по коже. Скажите, что это раскочегаривается печь, топящая жир

Нет такого в организме. Жир не топится.
Просто идёт увеличение поступление питательных веществ в кровоток.



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 00:22   #1071
Эх, Сергей, а я размечталась)) а чем положительно поступление пит веществ в кровоток?

Имею ввиду увеличение. Раньше такого не было. И почему? Кушаю хорошо или кардио-система стала лучше работать?



Marinary ж 27 февраля 2014 00:31   #1072
LegallyBlonde,
Если верить в печь - будет печь...
Это твоя "система охлаждения" пытается вернуть организм в привычный ему гомеостаз.

Но да, метаболизм выше когда температура выше, тем более ты выполняешь кардио - тратишь энергию застравляя метаболизм работать = использовать нутриенты = вырабатывать энергию

Поэтому и так важно правильно эти нутриенты организму подать, чтоб весь процесс шел как задуман, а не в режиме выживания.
Тут и главное отличие именно тренировать тело или добивать (конкретно бегать голодая на 500кк для наглядности примера)...

В общем ты прикладываешь уже достаточные усилия чтоб заставлять свой организм работать, уже хорошая новость.

Сообщение отредактировано Marinary - 27 февраля 2014 00:32



sergayme м 27 февраля 2014 00:39   #1073
Цитата: LegallyBlonde
чем положительно поступление пит веществ в кровоток?

подготовка\реакция организма на определённые усилия.
Но бег это не разминка для силового тренинга, силовому тренингу нужно разогреть суствы и связки, а для этого нужны вращения, махи повороты и тд.
Цитата: LegallyBlonde
И почему?

Скорее всего адаптация.
Это как с едой, чем чаще ешь, тем чаще хочется есть, так как организм готовится.
Тут аналогия.



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 14:24   #1074
Еда сегодня четверг
7-30 Завтрак Овес 75, изолят 15, кофе + молоко 40
10-30 Перекус Яблоко печеное 140
13-00 Обед Лосось 150, Топинамбур 200+Морковь 100 + Олив масло 4 (хотела кус-кус и фасоль, но топинамбур пропадает), кофе + молоко 40
16- 17 - 00 Перекус Гречка зеленая 70, олив масло 4, авокадо 100
Тренировка
Ужин изолят 30
БЖУК 98,5 - 39 - 155 1327

К замечанию Moni - истина, отвес на утро, если на ночь (в моем случае после трени) - ничего не есть. Вот хоть пол-порции изолята - утром на весах ни грамма сдвига.
Не говорю, что худеешь, но вес уменьшается.




sergayme м 27 февраля 2014 14:27   #1075
Цитата: LegallyBlonde
если на ночь (в моем случае после трени) - ничего не есть.

То есть ты за десять дней примерно 5см теряешь?
Или в чём ты измеряешь?



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 14:31   #1076
Цитата: sergayme
То есть ты за десять дней примерно 5см теряешь?
Или в чём ты измеряешь?

Я ем после трени, и вес то стоит, то увеличивается. А уменьшение заметила - один день не съела ничего, упала спать. На утро -600 грамм. А вчера выпила порцию на ночь - никакого отвеса, увы(
Я замеряюсь сантиметром. Тоже не фонтан уходит.
Картинка мне понравилась, я ее и запостила, наглядно. И мне, и остальным, на весы смотрящим.



Электродрель ж 27 февраля 2014 14:33   #1077
Цитата: LegallyBlonde
А уменьшение заметила - один день не съела ничего, упала спать. На утро -600 грамм.

Организм мышцы разобрал за неимением другой еды wink Шутка! winked
А картинки кстати разнятся по виду... надо бы самолично взвешать сало и мясо и сравнить объемы winked

вот все разные winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 февраля 2014 14:40



sergayme м 27 февраля 2014 14:34   #1078
Цитата: LegallyBlonde
А уменьшение заметила - один день не съела ничего

всё правильно, нужно сравнивать несколько таких дней без еды между собой, а не день с едой и без. Естественно что тело с меньшим количеством воды и кала легче, но это не говорит о том что ты похудела.



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 14:38   #1079
Цитата: Электродрель
Организм мышцы разобрал за неимением другой еды

Только этим соображением утешаюсь. Еще месяц - и если прогресса (в сторону уменьшения) ни по весу, ни по сантиметрам не будет, то нужно что-то радикальное предпринимать. Что - не знаю. Отрезать все к чертям wink

Цитата: Электродрель
А картинки кстати разнятся по виду... надо бы самолично взвешать сало и мясо и сравнить объемы

wink на всех картинках сало гадкое.
Цитата: sergayme
нужно сравнивать несколько таких дней без еды между собой, а не день с едой и без.

да разница - в 15 гр изолята, пол-порции.. либо съеден на ночь, либо нет.. Не могут же 58 кк сказаться в пол-кило (грубо) веса..



Шоколядка ж 27 февраля 2014 14:45   #1080
А я вот тоже хочу влезть в эту дискусию wink Я тоже давно замечала, что если на ночь ничего не есть или выпить стакан кефира(если сильно голодно) - с утра отвес, и не один день, буду не сть неделю каждый день по утрам отвес, хоть 100г,но все же!!! Я уже давно хотела спросить вас LegallyBlonde, есть ли у вас отвесы после изолята, потому что у меня нет, после кефира есть))) Я вот поэтому подумываю, после трени пить бца, а не изолят, и перед сном стакан кефира.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()