sergayme м 11 февраля 2014 21:56   #1001
Цитата: LegallyBlonde
Кстати, их в углеводы все-таки считать или нет?

нет, но не нужно их пихать, так как это всё же условно.



myakishhh ж 11 февраля 2014 22:06   #1002
LegallyBlonde,
Ну ясно голодно мне бы тоже было начни ты уже пребовлять слушать не хочу про твою усталость , 100 ккал всего 100 кал 25 гр углей добавь уже !!!!!



Гейл ж 12 февраля 2014 09:57   #1003
Цитата: LegallyBlonde
И проваливается все как в пропасть

Да ты что?
Цитата: LegallyBlonde
Как корова языком слизывает. Обед вот бы хоть раз на 10 минут растянуть

Хм, почему бы это?
Цитата: LegallyBlonde
Наверное, у меня яма желудка.

У тебя??? wink 600 грамм еды? Ой ой ой. какой кошмар!
Цитата: LegallyBlonde
Мне что-то голодно, ппц.. Может, потому что весь день практически не присаживаюсь

А может всё-таки потому, что ЕДЫ НЕТ И НАДО ЖРАТЬ НОРМАЛЬНО???

Я понимаю Ясю, я тоже когда-то пристально следила, в надежде, что твои "я все понимаю, я буду добавлять" - это дело времени и ты не обманываешь всех вокруг (ибо саму себя ты точно не обманываешь - знаешь наверняка, что не будешь есть больше). А теперь - просто смешно.
Проглот она! Яма у неё! Бедолага! Как у остальных сложно, а у неё - проваливается, видите ли!
Конечно! Ложечка каши - ещё б это было сложно... ты поди развари 100 гр перловки, намешай её с белками и ешь. ВСЮ! И ещё 4 порции сложных углеводов в день - нет, не по 20 грамм!
И так КАЖДЫЙ день, каждый божий день, набирая 2500 калорий НОРМАЛЬНЫМИ продуктами, по 1,5 килограмма еды в день!!! Это тебе не хлеб с маслом оливковым кушать. Сложно, да? Кусочничать на 1000 ккал - ой действительно, не проблема, даже если что-то не любишь - порции такие, что сожрёшь не заметишь.
А ты два дня поешь-ка гречку кастрюлями (иначе не набрать эти чертовы 300 гр углеводов) - я посмотрю, как ты каши все любить будешь.

Это у тебя - всё сложно. Очень сложно. Выматываться на тренировках и питаться на прожиточный минимум. Усталость, вялость, нет настроения.... Но зато ты героиня и можешь собой гордиться! Такие препятствия преодолеваешь ради благой цели - красивой фигуры! И пофиг, что того же самого (а то и лучше) можно добиться гораздо меньшей кровью, это же неинтересно, правда? Если не пострадать, то разве ж это подвиг получится???....

Всё, я выговорилась, можно кидаться тапками wink

Сообщение отредактировано Гейл - 12 февраля 2014 10:03



Электродрель ж 12 февраля 2014 10:05   #1004
Цитата: LegallyBlonde
Вторник
7-30 Завтрак Овес 30 + ячка 20 + отруби 10. Кофе, молоко 40 мл
9-30 Печеное яблоко 140
13-00 Обед Треска 240, фасоль 130, Шпинат 165, Семена льна 10, Олив масло 8. Печеное яблоко 130. Кофе, молоко 40 мл
1,5 часовая прогулка в темпе (щени нужно ходить, и мне не помешает)
16-45 Перекус Креветки 200, Помидоры 80, Олив масло 8
Перед и после трени - по 0.5 порции изолята

Итого БЖУК 135 - 30- 120 1250

к завтраку белка не хватает, хоть пару яичных, одни угли до обеда. Немудрено что в обед жор наступает.

А ужина, я так понимаю, вообще нет?

Попробуй вообще завтракать белками с жирами, ну тот же омлет с ветчиной winked или сыром. А угли (тем более у тебя их немного) равномерно потом по дню распределить.



myakishhh ж 12 февраля 2014 10:15   #1005
Цитата: Гейл
Но зато ты героиня и можешь собой гордиться! Такие препятствия преодолеваешь ради благой цели - красивой фигуры! И пофиг, что того же самого (а то и лучше) можно добиться гораздо меньшей кровью, это же неинтересно, правда? Если не пострадать, то разве ж это подвиг получится???....

Цитата: Гейл
Всё, я выговорилась, можно кидаться тапками

какие тут тапки я подпишусь!!!!!! am



LegallyBlonde ж 14 февраля 2014 14:51   #1006
Всем привет! Все читаю, писать некогда каждый день.
Цитата: myakishhh
слушать не хочу про твою усталость

Неверно выразилась, это не усталость, а блин.. ну когда ни на минуту не присаживаешься, вообще! - то тут лужу вытереть, то там, то побегать, то играть, че-то готовить (когда ж я смогу развестись!!), в одной руке комп, в другой щен.. к середине дня уже гудят ноги, голова кругом...

Цитата: Электродрель
Попробуй вообще завтракать белками с жирами, ну тот же омлет с ветчиной или сыром.

Жиры меня не насыщают, завтрак ток каша, тогда я конем до обеда скачу. В обед просто есть возможность сидя поесть, хоть 10 минут, и от этого растаскивает.

Цитата: Гейл
набирая 2500 калорий НОРМАЛЬНЫМИ продуктами

Мне какие 2500 кк? Делаем все-таки поправку на мой рост, мой возраст, мои трени и мой тип телосложения..
И где у меня ненормальные продукты? То, что я хлеб с олив маслом люблю, не значит, что я его, увы, ем.

Цитата: myakishhh
какие тут тапки я подпишусь!!!!!!

Правильные тапки, я все принимаю.

Среда. Вес 47. По времени уже не помню.
Завтрак Ячка 65+отруби 10 + изолят 15, кофе + молоко 80 мл
Обед Кур филе 160, Шпинат 165, Чечевица 150, Олив масло ч л
Ужин Хлеб зерновой 25, Морковь 50, Изолят 15
Перекусы Йогурт 120 гр (белый, не заметила, что с сахаром, но поздно было выплевывать.), Гречка 50, Авокадо 170, Яблоко печеное 140, Кофе молоко 40 мл
Итого: 1419 106-38-167

Из физ активности - часовая "прогулка" полубегом по песку, марш-бросок в магаз, перенос сумарей с покупками, уборка всей квартиры, перенос 10 кг щена по лестницам, игрища. До зала не дошла.

Четверг
Завтрак Ячка 70 + отруби 10 + кофе молоео 80
Обед Кур филе 170, Кус-кус 50, Помидоры 100, Болгарский перец 100, салат листья 70, олив масло 8
Ужин Творог 125, Семена льяна 5, Морковь 50, олив масло 8б Изолят 15
Перекусы Вареное яйцо 120, кофе молоко 40, Банан
Тренировка 16.00 - 17.00 Бокс. Уже держусь 40 секунд, тренер похвалила! Остальная активность - щенячья.
Итого 1377 115 - 37 - 145

Пятница - вес 46.3
Сегодня в меню ячка, яйцо, винегрет с бататом, лосось, авокадо, творог, клубника, яблоко.. Позже выложу.

Цитата: Электродрель
А ужина, я так понимаю, вообще нет?

Ужин - изолят. Я вечером падаю как подкошенная в постель, не могу даже минуты продержаться, так спать хочется. Щен будит в 3-4-5 утра, и после этого уже особо не поспишь. Восстановления хорошего нет, естессно, после последнего кормления в 22 или в 22-30 я отрубаюсь. Проглотила изолят - пол-минуты времени. Собственно, прот для этого и куплен - для ускорения процесса

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 14 февраля 2014 14:51



myakishhh ж 14 февраля 2014 14:59   #1007
Цитата: LegallyBlonde
Итого 1377 115 - 37 - 145

Цитата: LegallyBlonde
Итого: 1419 106-38-167

фуф ну хоть чуть глаз радует, не вздумай резать. а то злой итальянец придет и все ПОРЭЖЭТ)



Гейл ж 14 февраля 2014 15:00   #1008
Цитата: LegallyBlonde
Ужин - изолят

самый нелепый выбор "ужина" - изолят сывороточного белка, задача которого - максимально быстрая поставка аминокислот в мышцы. 40 минут и как не было. Ни жиров, ни углеводов. Моментальное усвоение. Смысла на ночь? Ноль.



LegallyBlonde ж 14 февраля 2014 15:03   #1009
Цитата: myakishhh
не вздумай резать. а то злой итальянец придет и все ПОРЭЖЭТ)

только увеличивать буду. вчера такой обед стрескала в 13-30, в 15-00 был банан, а на трени все равно сахара не хватало. У меня вся неедля в зале - только для единственной трени боксовой, к ней готовлюсь. Очень тяжело! Но улучшения есть. И фотки выложу во вторник, тело меняется feel
Злой итальянец уже проехался по моему питанию - мол, ты бы кушала вполовину меньше. Ага.. am

Цитата: Гейл
Моментальное усвоение. Смысла на ночь? Ноль.

Гейл, я тя умоляю, смысл пока только чтоб быстро и упасть. Как раз в это время - время ужина - щен сходит с ума, на нее игрун нападает. И когда эта бомба летает по дому - это не ребенок, пусть орущий, но гадящий в подгузник и не сносящий стены на своем пути. Я душ то не каждый день принимаю, поэтому изолят - проглотить и отключиться.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 14 февраля 2014 15:06



Электродрель ж 14 февраля 2014 15:12   #1010
Цитата: LegallyBlonde
Гейл, я тя умоляю, смысл пока только чтоб быстро и упасть.

Ну хотя бы казеин тогда или многокопонентник.



LegallyBlonde ж 14 февраля 2014 15:18   #1011
Цитата: Электродрель
Ну хотя бы казеин тогда или многокопонентник.

Если доберусь в спортмагаз. У нас в обед, то есть с 12-30 до 16-00 все закрыто, а мне работать все-таки надо. У нас с сентября свой бизнес, и ептыть!! как же хорошо работать по найму! Бизнес рабочий, с 76 года, но для нас - первый год.. В общем, вы шаветы кидайте, я все мотаю на ус, осуществляю по мере возмонжности



Гейл ж 14 февраля 2014 15:19   #1012
Цитата: LegallyBlonde
Делаем все-таки поправку на мой рост, мой возраст, мои трени и мой тип телосложения

давай:
Цитата: LegallyBlonde
У меня вся неедля в зале - только для единственной трени боксовой, к ней готовлюсь. Очень тяжело!

а у меня 3 тренировки в неделю. 2 по 40 минут с утра и 1 на 1,2-1,5 часа. Сделала поправку. С твоим графиком мне наверное 2700 надо было бы есть. Тип телосложения у нас кардинально не отличается, про возраст - смешно, да.
Ну остаётся рост. Вывод: ты вдвое ниже.
Цитата: LegallyBlonde
Гейл, я тя умоляю, смысл пока только чтоб быстро и упасть

И? Поэтому ты ешь самую бессмысленную вещь?
Я кагбэ тонко намекала на то, что написала Электродрель: если уж так хочется и прям ничего не можется другого - ну пей казеин! ИЗОЛЯТ перед сном каким боком????

Сообщение отредактировано Гейл - 14 февраля 2014 15:21



myakishhh ж 14 февраля 2014 15:21   #1013
Цитата: Гейл
а у меня 3 тренировки в неделю. 2 по 40 минут с утра и 1 на 1,2-1,5 часа. Сравнила?

А ВОТ ТУТ СОГЛАШУСЬ ПОЛНОСТЬЮ, поднимай до 1500, не сразу, не махом,хоть по 50-100 ккал в неделю, но поднимай



LegallyBlonde ж 14 февраля 2014 15:22   #1014
Цитата: Гейл
а у меня 3 тренировки в неделю. 2 по 40 минут с утра и 1 на 1,2-1,5 часа. Сравнила?

А качество? то, что я в зале делаю - тебе пол-чиха.
Цитата: Гейл
ну пей казеин! ИЗОЛЯТ перед сном каким боком????

Галя, как куплю - буду. изолят мне принесли - вот и потребляю. сейчас я сижу в офисе, и уйти не могу, потмоу что секретаря сегодня нет. то есть закрыть до обеда не могу. как ток куплю - будет! Не пили меня recourse

Цитата: myakishhh
А ВОТ ТУТ СОГЛАШУСЬ ПОЛНОСТЬЮ, поднимай до 1500, не сразу, не махом,хоть по 50-100 ккал в неделю, но поднимай

Ну идут же калории наверх, поднимутся! Дайте хоть прогрессию во вторник посмотреть.

Я вообще хочу на 1600 выйти, как мне моя считалка говорит.



myakishhh ж 14 февраля 2014 15:24   #1015
Цитата: LegallyBlonde
А качество? то, что я в зале делаю - тебе пол-чиха.

а может запостишь треню?
сомневаюсь я про пол чиха, с твоим синдром отличницы, е.ашишь не по детски чувствую)

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 февраля 2014 15:24



Гейл ж 14 февраля 2014 15:25   #1016
Цитата: LegallyBlonde
А качество? то, что я в зале делаю - тебе пол-чиха.

КТО сказал? wink Сама придумала?
Перефразируя известную фразу про любовь, "то, что ты работаешь в сравнении с кем-то гораздо менее интенсивно/с мЕньшим весом и пр. - вовсе не значит, что ты не работаешь изо всех своих сил".
Какая разница, если ты выкладываешься? Если для ТВОЕГО тела это - работа? Это значит, его не надо кормить? Тогда я голодать должна, глядя на результаты гораздо более маленьких девочек здесь на форуме. Я и половину не сделаю из озвучиваемого ими.

Цитата: LegallyBlonde
Не пили меня

я могу ваще не заходить wink
Но мне будет сложно(( Я тебя слишком нежно лю((

Цитата: myakishhh
е.ашишь не по детски чувствую)

в корень зришь, я уверена ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 14 февраля 2014 15:26



LegallyBlonde ж 14 февраля 2014 15:34   #1017
Цитата: myakishhh
а может запостишь треню?


Их две
Обе начинаются кардио 20 мин и заканчиваются кардио 20 -30 мин
Первая
4*8 15 кг - тренажер, на котором как бы выталкиваешь руки.. не знаю, как называется, грудные мышцы
Разводка гантелей, сидя 45 град 4*10 5 кг в каждой руке
Приседания в смите с грифом + с каждой стороны по тонком блинчику (на знаю сколько он - 1 кг..) 3*10
Трицепс - французский жим сидя, 8кг кажется 3*10.. или 4*8 попеременно с бицепсом - 4 кг каждая рука.
Пресс 3 круга
Планка - 1 мин
Боковая планка по 30 сек сторона
Русский твист 4 кг гиря

Вторая
Тяга верхнего блока 4*8 15 кг
Спина - тяга блока в пояснице 4*8 15 кг
Сет - Болгарские выпады на босу - 4 кг гиря 4*8 сторона + плие на босу 10 сторона
Трицепс - франц жим
Отжимания 3*10
Пресс сет 3 раза
Скручивания 40
Реверс кранч 30
Foot to foot - 20 сторона

Раз в неделю - бокс
Раз в неделю - просто кардио 40 минут + отжимания
Раз в неделю отдых

Как-то так

Цитата: Гейл
я могу ваще не заходить

Заходи, конечно! Как без тебя! wink Просто постарайся не сильно нападать, у меня завал во всем, попорачиваться не успеваю. Сегодня сижу (!) - именно сижу на стуле - первый раз за столько дней. Подрастет щен - мне свободней будет..



myakishhh ж 14 февраля 2014 17:52   #1018
LegallyBlonde,
Начнем с первого кардио 50 мин это уже до фига и подвиг на который я не способна



LegallyBlonde ж 14 февраля 2014 18:15   #1019
Цитата: myakishhh
Начнем с первого кардио 50 мин это уже до фига

Эллипс 3 программа 3 уровень.. Как писала когда-то Сафита, кардио - это когда легонько так, раз-раз-раз. Если пульсометр не врет, среднее выходит 126-136 ударов в минуту. Бег - могу осилить максимум 30 минут, из которых первые 26 - ад, последние 4 - говорю себе - ну вот, что тебе стоит какие-то 4 минутки? wink При беге колени болят, не люблю бег очень.



myakishhh ж 14 февраля 2014 18:19   #1020
LegallyBlonde,
Бег 30 мин? Да не за что макс 20 мин интервала ВСЕ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()