myakishhh ж 30 января 2014 19:27   #961
LegallyBlonde,
Молодец , я рада что ты до этого осознания дошла)



Marinary ж 30 января 2014 19:28   #962
LegallyBlonde,
С телефона не могу скопировать цитату, но последний абзац - дададаждаура и слава богу что все таки меогие приходят к этому выводу! Ура!
А вкусный хлеб и масло одивковое с травами и специями и вино - в Америке тоже это популярно и я обожжжжжжаю все это и да, это возможно и , даже более того, полезно!



LegallyBlonde ж 30 января 2014 19:30   #963
Marinary,
Я тожк с телефона))) это и вкусно, и полезно, а к нам вообще за этим пол-мира едет)) теперь главное - терпение, не срываться на психи, что тело будет очень медлеенно меняться



myakishhh ж 30 января 2014 21:04   #964
LegallyBlonde,
Надо помнить что на самом деле тебе мне да т многим в целом повезло , нет веса 100 кг и талии 90 см , поэтому надо любить Себя прям сейчас и идти к своему идеалу



LegallyBlonde ж 31 января 2014 02:18   #965
Яблоко зверское, грамм 250 сточила и дальше не смогла.
в гостинице в закрывающемся рестике урвала салат из зелени и кальмаров. Думаю, на 1200 наела, и трени не было.
Отключаюсь, завтра тяжелейший день."



LegallyBlonde ж 1 февраля 2014 11:26   #966
День был длинный и очень тяжелый. Перелеты из - 20 в + 14, 8 кг плачущий щенок в большой перевозке, которого пришлось везти как багаж, в Риме стихийное бедствие,Тоскану залмвпют дожди, частично перекрыты дороги. Вместо 2 часов обычных ехала из аэропорта почти 4. Не видно не зги, льет стеной.
Еда
Завтрак - 2 черпачка небольших гречки, грамм 100 творога с ложкой какой-то пюрешки фруктовой, очень маленький кусочек черного хлеба, грамм 10 сыра жирного, кофе с капелькой молока. В течение дня еще 2 бадейки кофе с молоком
в Риге - ролл из лаваша с лососем ( внутри был майонез, как люди это едят. Мало чего существует, чего я не ем, одно из этого - майонез, рвотные позывы.. Но пересадка была очень короткая, и надо было схватить) 165 гр, 263 кк на 100 гр, 17 жиры, 18 угли
в самолете - 25 гр миндаль ( из дома был еще взят)
в риме, пока вызволяла щена - 150 гр моркови ( ухватила в риге), рядом с роллами стояла баночка
Посреди дороге часов в 8 вечера - салат из листьев с моцареллой и оливками в кукурузной тортилье, салат из фруктов - ананас, киви, яблоко - стаканчик обычный. Сожрано без остатка, крошки собраны. Очень жрать хотелось.
воды-чая ведро.
все, сегодня утром 48.2, полторы недели моему щену, ради которой вся поездка - под звлст(((((((

День шебутной, 2-месячный щень дома - это только и делай, что корми - лужи вытирай - гуляй.
Завтрак 7-30 Гречка 50, отруби 10, творог 125, Кофе + молоко 80 мл
11-00 Тренировка - Бокс
14-00 обед Треска 240, Чечевица 150, Салат листья 100, помидоры 80, перец болгарский 100, олив масло 8
17-00 Перекус Миндаль 30
19-00 Ужин Омлет белковый 150, Чечевица 100, Морковь 50
БЖУ - Мало и плохо Б 110, Ж 31, У 85 КК 1075
Похоже, простудилась я в Литве. Мне казалось, я очень тепло одета, а вышла - как будто голая. Першит горло, "песок в глазах", закладывает нос. Часа 2 назад началось.
К лекарствам выпью еще немного вина красного подогретого. Рано явно не лягу, выходить еще на улицу. Из еды не лезет ничего, разве что творог.. Только этого не хватало!



LegallyBlonde ж 3 февраля 2014 18:44   #967
Не похоже заболела, а заболела. В субботу после записанного ужина, часов в 9, когда села, поела еще.
Итак, поздний ужин. Творог 125, яблоко 180, Миндаль 20. Грамм 100 красного вина, а может, меньше.
Итого: КК 1396, 136 - 43 - 112

Воскресенье. Разбитая, больная, никакой тренировки:(
Завтрак Гречка 50, Творог 125, Кофе + молоко 80 мл
Обед Грудка индейки 50, Чечевица 130, Брокколи 150, Оливковое масло 8
Перекус - Мороженное (были в ТЦ, и мне уже так худо было, жарко, горло), взяла самую маленькую порцию - детскую - один шарик. Кофейное, с кофейными зернами .. Вкусно. Не ПП, конечно, но утешает, что мороженное из местного молока, утром делают - день продают, "артиджинале".
Ранний ужин - Творог 125, печеное яблоко 220
Поздний ужин не удался нормальным, сил не было, сгрызла то, что было на столе - Миндаль грамм 70 и Кьянти грамм 100-150..

КК 1411 БЖУ 90- 57 - 105

Сегодня, понедельник
7-00 Завтрак Гречка 50, Отруби 10, Творог 3% 175 гр, кофе + молоко 40 мл
9-00 Второй завтрак Кофе + молоко 40 мл, яблоко печеное 210 гр
11-00 Йогурт натуральный 0,1% 125 гр
14-00 Обед Грудка кур 55 гр, Чечевица 290 гр, Брокколи 100 гр, Олив масло 12 гр
17-00 Кофе, молоко 40 мл, киви, Фасоль зеленая 150 гр, олив масло 8 гр
Ужин после тренировки - Белковый омлет с помидорами и маслом олив. 100-80-8
Добавлю еще банку йогурта греческого 170 гр

КК 1246 БЖУ 97 - 38 - 124

Не взвешиваюсь, потому что отказалась от ОК и в положенное время - ничего. Отекла жутко, пальцы еле шевелятся.

Вам не кажется, что я слишком много ем? belay

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 3 февраля 2014 19:00



myakishhh ж 3 февраля 2014 21:53   #968
LegallyBlonde,
Мне кажеться что ты наконец начала есть на прожиточный минимум а не нищебродствовать))) молодец так держать )и выздоравливай скорее



LegallyBlonde ж 3 февраля 2014 21:56   #969
myakishhh,
Спасибо!
Теперь с щенью я время расписываю, но не все по расписанию идет. Лужицы - гулянья - метанья wink

Еще вопрос. Меня эта "отекшесть" достала, кольца, которые обычно свободны - аж врезаются. Попросила сегодня рецепт на Лазикс, думаю, выпью таблеточку. Пока КД дождусь.... Размышления вслух

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 3 февраля 2014 22:06



Marinary ж 3 февраля 2014 22:23   #970
Цитата: LegallyBlonde
рецепт на Лазикс, думаю, выпью таблеточку.

имхо не стоит усугублять положение добавлением мочегонного, и так гормоны после отвены ок не справляются сами, на эту нужно время.
Лучше ограничить потребление натрия, больше калия, и еще больше воды пить.
Мочегонные стоит принимать только если есть явные прищнаки эдэмы, такой, что при нажатии на лодыжку вмятина остается на какое то время.
Можно есть спаржу и пить отвар смородины

Сообщение отредактировано Marinary - 3 февраля 2014 22:25



LegallyBlonde ж 3 февраля 2014 22:45   #971
Соль я не, в смысле не добавляю вообще, когда готовлю. Меня лет 13 назад бывший муж отучил от соли, вот с тех пор. Калий с магнием пью каждый день, по 2 таблетки, Dyno-Mins, Nature's Plus.
Стою в нерешительности, боюсь щена дома одну оставить, муж только к 21-30 вернется((( а в мой обычный зал собаку не возьмешь, а на трень хочется!! Придется, видимо размяться уборкой, помывкой ванны, что-ли, все польза. А с завтра разбить, утром в 7 открывается зал, кардио, и вечером тогда силовые.
Сейчас попробую утешиться мыслью, что не убежит, и горло надо подлечить..
В общем, это к чему, скажите мне, что раз пропустить трень не так страшно, а то я перед своим внутренним зрением жЫром заплываю с катастрофической скоростью!!



Marinary ж 3 февраля 2014 22:53   #972
Цитата: LegallyBlonde
, и горло надо подлечить..

смысла заниматься физ нагрузкой просто нет. Организм не сможет разобрваться надвое чтоб восстанавливаться и от болезни и от стресса от физ нагрузки. Ничего не тренируется.
Натрий есть и в продуктах. А калий зачем принимаете в таблетках, есть причина? Прием может сбивать солевой баланс запросто.
Для нормы нужно просто есть достаточно овощей и фруктов.



LegallyBlonde ж 3 февраля 2014 23:06   #973
Причина есть, травмированная икра. И если не принимаю калий с магнием, то начинаются судороги. А при температуре выше 25 градусов (в "подходящем" климате живу!) надувается и болит.
Да, в продуктах соль содержится, но я все равно ем маловато соли, это было видно по последнему анализу крови, уровень натрия ниже нормы.
Марина, а что скажете насчет ОК? Я хотела слезть с них пл нескольким причинам: сильный ПМС, планировала развод ( пока передумала), и вроде бы без ОК лучше худеется. Или последнее - обс?



Marinary ж 3 февраля 2014 23:28   #974
Цитата: LegallyBlonde
и вроде бы без ОК лучше худеется. Или последнее - обс?

Последнее не подтверждается исследованиями.
Цитата: LegallyBlonde
ровень натрия ниже нормы.


это не есть хорошо, натрий не обходим для баланса - это электролит, 1500мг в день норма б отсюда возможны отеки и, кстати, судроги, тк натрий и калий отвечают за баланс.
Так же причиной может быть недостаток воды.

Магний принимать нужнО, и лучше на ночь для расслабления мышц (магний зинк аспартат = ZMA).

После отмены ОК отеки, скорее всего, изза dисбаланcа прогестерона и эстрогена. Это может продолжаться и после КД пока гормональный фон не настроится на работу без ок.
Цитата: LegallyBlonde
сильный ПМС

вообще это симптом неправильных ОК. ОК по идее избавляют от ПМС и других неприятных женских заморочек изза гормонов



myakishhh ж 4 февраля 2014 08:23   #975
LegallyBlonde,
Мне всегда ОК облегчали жизнь )
По поводу худеть на Ок я дошла до веса 39 кг, так что мне они никак не мешали худеть , и сыграли коварную шутку тем что КД шли долго и я считала что впорядке, мне не в домек было что вместо моих яичников работают таблетки , и испугала ь только тогда когда уже и ок не смогли выжать из меня Кд, я бы щас с удовольствием пила , но после попытки убийства моей репродуктивной системы врач сказал только после первых родов, шас надо чтобы все работало само , и при стальное внимание

Про трени
У меня раньше тоже такое было , что мучала совесть , казалось что сразу жирная , избовлялась от этого долго, так же и как от стереотипов в еде )



aida ж 4 февраля 2014 17:14   #976
Цитата: LegallyBlonde
2-месячный щень дома - это только и делай, что корми - лужи вытирай - гуляй.


wink знакомое дело, а какой породы?



LegallyBlonde ж 4 февраля 2014 19:13   #977
Цитата: aida
знакомое дело, а какой породы?

Черныш)) Я в эту породу влюблена winked

Цитата: myakishhh
Мне всегда ОК облегчали жизнь )
По поводу худеть на Ок я дошла до веса 39 кг, так что мне они никак не мешали худеть

Цитата: Marinary
Последнее не подтверждается исследованиями.


Я была и 40 на ОК и 42 без ОК, черт его знает, как-то в последние пару лет все изменилось, может свой гормональный фон сильно поменялся.

Цитата: Marinary
Так же причиной может быть недостаток воды.

3-4 л воды в день и все недостаток? belay

Сегодня утром замерялась - завесилась

Вес 47,6 (- 0,9 кг)
ОГ 85 (- 2см)
Под грудью 74 (- 3см)
ОТ - 64 (- 3 см)
ОБ - 92 (-0,5 см)
ОН - 52 (-0,5 см)

Не очень плохо, учитывая беспорядочное питание в поездке и тотальный отек.
Фото


6-00 Подъем (вода, метания с собакевичем - лужицупротереть-вывести-вытереть-покормить - самой одеться - мужу завтрак оставить - домчаться до зала)
7-10 - 8-00 Кардио эллипс 40 минут, отжимания 3*10
9-00 Завтрак 1 - Белок 100, Семена льна чл, Олив масло 0,5 чл, настой шиповника
10-00 Завтрак 2 Ячка 50, Отруби 10, киви 140, кофе + молоко 40 мл
13-30 Обед Курфиле 55, Чечевица 240, Фасоль стручковая 200, Олив масло 8, Йогурт греческий 0% 170, Кофе, молоко 40 мл
17-00 Треска 160 гр, Авокадо 150 гр, Фасоль стручк 220 гр
Дальше по времени не знаю, но будет Белок 100, Помидоры 80, Йогурт нат 125 гр
И будет тренировка силовая
Итого. КК 1290, БЖУ 110-39-121

Надо больше, чтоб еще сожрать?? Я не голодная, но измученная, весь день прыжки,. энергии явно тратится больше. В холодильнике нежданно повесился мышь. В свете утреннего кардио и необходимости закинуть что-то быстро - нужен протеин, чтоб в шейкере готовы был, и пока с собакиным гуляю - выпить.

Цитата: myakishhh
я бы щас с удовольствием пила , но после попытки убийства моей репродуктивной системы врач сказал только после первых родов, шас надо чтобы все работало само , и при стальное внимание


А я хочу свое "натуральное" вернуть (помнится свой цикл был как часы, 32 дня.. эхх), репродуктивная система не волнует, детей я рожать не буду.

За последние 2 года мне уже столько разных ОК прописывали.. И на всех дичайший ПМС (а со своим натуральным циклом я понятия не имела что это вообще такое!).



Marinary ж 4 февраля 2014 19:19   #978
Цитата: LegallyBlonde
Итого. КК 1290, БЖУ 110-39-121

Надо больше, чтоб еще сожрать??

Имхо если силовая то грех не добавить и так недостающих углеводоы ( а в день без утреннего кардио и в + завтрак тоже)

А после еще и место есть для жиров 15g min (масло в саLат, яйцо итп), белок ( в салат чтото закинуть)

После силовой тоже нужны по идее углеводы, иначе это просто аж бы сжечь клаории тренировка получается имхо

Сообщение отредактировано Marinary - 4 февраля 2014 19:20



LegallyBlonde ж 4 февраля 2014 19:20   #979
Цитата: Marinary
а в день без утреннего кардио и в + завтрак тоже)

Теперь кардио будет утром каждый день, все равно вставать и метаться.. А вечером не знаю, сколько времени будет, на кардио может не хватить..



Marinary ж 4 февраля 2014 19:26   #980
Цитата: LegallyBlonde
кардио будет утром каждый день,

не чаще 3 дней в неделю и не дольше 30-40 минут.
Больше это просто маразм при таком калораже и весе.
Зачем???

Для сравнения 9 недель до соревнований я не делаю кардио чаще 4 дней и мои девочки тоже. И большинство из них не будут делать дольше 30 мин, а тем кому повезло менее + доп кардио 20 минут вечером. Все.

Сообщение отредактировано Marinary - 4 февраля 2014 19:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()