Marinary ж 21 января 2014 20:59   #901
Цитата: LegallyBlonde
покупать протеин. Чтоб не морочаться - пришла, размешала, выпила, и на боковую

протеин пьют сразу после тренировки еще не выходя из зала, с углеводами - чашка риса сьедается в 3 глотка, или добавляется для простоты в протеин.
Дома надо есть то что остается по плану - белок и жиры, белок и углеводы - в зависимости от цели тренировки.



LegallyBlonde ж 22 января 2014 00:13   #902
Жую белки. Как же мне нравится, что не надо яйца колупать, открыл пакет - налил winked
Потренировалась отлично, 15 мин эллипс, потом все мышЫцы по кругу, пресс, 30 мин эллипс, растяжка. Еще могу и березку исполнить, и мостик. Пока убивалась, вспомнилось, почему надо разделять тренировочки. Самодеятельностью решила не заниматься, отловила тренера, и показала ему аву - мол, хочу так. В четверг должна быть программа.
21-13 на часах, чайку дровяного и спать. На завтрак замочу 50 гр овса.



cicily ж 22 января 2014 08:38   #903
Цитата: LegallyBlonde
отловила тренера, и показала ему аву - мол, хочу так. В четверг должна быть программа.

забавная ты))))) интересно будет увидеть программу winked

Сообщение отредактировано cicily - 22 января 2014 08:39



Znatok Ne м 22 января 2014 12:03   #904
Цитата: LegallyBlonde
В моем бзике на "килах" и сантиметрах я давно общественности призналась Была у меня фигура.. были 18% жира... а весы, показывающие 44 кг вгоняли в истерику.

Цитата: LegallyBlonde
Последний раз было 36% upper body и 37% lower body.

еще очень стоит призадуматься над нормализацией водно-солевого баланса в организме (тут как раз важно присуствие достаточного кол-ва минералов в питании, а то многие ту же соль объявляют главным врагом и исключают ее полностью из рациона, а это зря) и способствованию вывода лишней жидкости из организма (при чем я не веду речи про деуретики, это временная мера не решающая проблему в комплексе и могущая даже больее усложнить ситуацию в целом), ибо оттеки (задержка воды) это тоже очень большая проблема, но многие на эту тему или не заморачиваются или не знают или не хотят знать.

Собственно говоря и нарушенные гормональные уровни (которые всегда нарушены при запредельно низком калораже, и в частности повышен уровень кортизола - гормона успешно удерживающего воду) и низкое содержание белка в рационе, и еще куча причин приводят к задержке воды в организме.



LegallyBlonde ж 22 января 2014 13:10   #905
Цитата: Znatok Ne
ибо оттеки (задержка воды) это тоже очень большая проблема

Отеков у меня нет, я пью много воды, даже не считаю сколько. Зимой - 3 литра+, летом - 4, а то и 5 литров. Вода не задерживается ни на минуту. Мне, чтобы отечь, надо алкоголя порции 3 - 4 выпить (бутылка, короче вина), да с чем-нибудь соленым.
Цитата: Znatok Ne
нарушенные гормональные уровни

Могут быть, прошлой зимой были проблемы с щитовидкой, летом нормализовалось. Но это, я так подозреваю сильно, было результатом поглощения йода в сжиросжигателях и баловства термоджениками.
Цитата: Znatok Ne
низкое содержание белка в рационе

Вот уж чего не низкое wink Я, как ни кручу, а по 2 гр минимум в сутки на кг веса съедаю.

Цитата: cicily
забавная ты))))) интересно будет увидеть программу

wink Спортклуб на сейчас моя единственная радость. Я в этом клубе с момента переезда, уже 3,5 года, меня там все как облупленную знают. Видели в разных состояниях и телах. Естественно, я какие-то направления дала - силовые - на что упор сделать (спина, попа, пресс), наотрез отказалась от интервалки (терпеть не могу эти блошиные прыжки, пусть даже за супер-быстрое похудение не соглашусь, как, впрочем и на спиннинг). Но идею то легче донести визуально, почему бы авой не подкрепить демагогию feel
После вчерашнего чувствуется и спина, и плечи, и трицепс. Приятно.



Электродрель ж 22 января 2014 13:19   #906
LegallyBlonde, ну вот пропажа объявилась. wink
Лопала понимаешь по три тыщи калорий, потолстела жуть - аж до 48 кило wink
Цитата: LegallyBlonde
Вес 48.5
Обхват груди - 87
Под грудью - 77
Обхват талии - 67
Обхват бедер - 92,5
Обхват ноги в самом толстом месте - 52,5

некоторые тут до таких параметров похудеть хотят winked

Так что голову не морочь, все у тебя нормально и с метаболизмом и вообще (ну может только голову грамец подправить надо wink ) ешь нормально и тренься, к лету опять конфеткой будешь.



LegallyBlonde ж 22 января 2014 13:23   #907
Цитата: Электродрель
(ну может только голову грамец подправить надо )

Электроделька, привет!!! love Ну сколько ж положительных эмоций, все свои wink Голову править надо! Тетке под сорокет, а все себя в 15-летние параметры пытается упихнуть)))))
С вчера 0,9 кг слетело и пару сантиметров в талии, водичка-с. Еду чуть позже выложу, на трень хочется, жду вечера))))

Чем питаюсь сегодня, помимо воды, чая, шиповника..
8-00 завтрак - овес 50 гр, отруби 10 гр, кофе + молоко 0,1% 40 мл, св.выжатый грейп с мякотью 90 гр
10-00 второй завтрак - кофе с мол 0,1% 40 мл, йогурт натуральный 0,1% 125 гр
11-30 - перекус - болгарский перец 100 гр + белок 100 гр
13-00 обед - шпинат 160 гр, паста протеиновая 50 гр с помидорами и "пассатой" - жидкий томат, сахара в составе нет + олив масло 14 гр
15-30 - морковь 100 гр + яблоко 180 гр + масло подсолнечное 1 ч.л.
17-30 - йогурт греческий 170 гр
19-30 - 21-30 тренировка
Потом - ужин - 100 гр белка
Итого: 92-24-118 . 1058 кк
Орешки просятся. Куда бы пакет упрятать, чтоб не сожрать весь и сразу..

Сегодня вечером завоз в русский магазин, посмотрим, будет ли мой творог. Мне специально заказывают, но привозят, когда на складе бывает. Уже месяц не ела, как же хочется! Клиентура магазинная за 30%-м приходит, обезжиренный, мягко говоря, не популярен.

С приемами пищи намельчила, надо было второй завтрак в завтрак съесть, и тогда было бы лучше. Но в овес ливанула воды, в результате объем кашки получился пол-литровая миска, ничего больше не влезло.

Цитата: Электродрель
Лопала понимаешь по три тыщи калорий

А качество этих калорий... Мама дорогая.. Алкоголь (хороший очень!) да с сыром жирнючим, вперемешку с чипсами belay
А с каких пор реабилитирован рис и бананы?



sergayme м 22 января 2014 19:39   #908
Цитата: LegallyBlonde
А с каких пор реабилитирован рис и бананы?

а что в них плохого?
А так же картофель?

Сообщение отредактировано sergayme - 22 января 2014 19:39



myakishhh ж 22 января 2014 19:47   #909
LegallyBlonde,
Тут вообще многое едят то чего раньше нинини , и не меньше чем на 1500 а в среднем на 1700, и углеводы по вечерам на ужин кушаем, и орехи вместе с кашей , жиры с углями токо в путь мешаем ) вступайте)))



LegallyBlonde ж 22 января 2014 20:02   #910
Цитата: myakishhh
Тут вообще многое едят то чего раньше нинини

До чего прогресс дошел! wink
Цитата: myakishhh
вступайте)))
- ко мне на ты)))
Сегодня голодно. ГОЛОДНО ППЦ. По ходу пьесы немного изменила менюшку. Яблочко оказалось не 180, а 250 гр. Последнее на днях съем, и ну их, раздружился мой желудок с ними. Пошла за овощами, прикупила и миндаля + 15 гр орехов к жирам. Морковь поленилась тереть, сгрызла так и без масла положенного.
Итоговый бжук - 95 - 28 - 127 . кк 1140.
Захватила заодно комплекс витаминно-минеральный и рыбий жир. Уже закинула дозу положенную. Магний с калием куплю в спортпитовском магазе, супермаркетовый не нравится.
Глянула свою активность в телефонной считалке. Несколько месяцев скурпулезно считала, включая "сидеть за рабочим столом" и "стоять". 1400 - 1600 кк. То есть, как и было давным-давно мой коридор 1100 - 1300. Но качество надо менять. По фруктам особо не страдаю, алкаю медленных углей. Чем завтра и займусь.
Читнула Cashemere Ree и обалдела! Прихожу в себя..

Цитата: sergayme
Цитата: LegallyBlonde
А с каких пор реабилитирован рис и бананы?
а что в них плохого?
А так же картофель?

Помню кинула я в рецепты запеканочку, в которой присутствовали рис и банан.. И Гейл тут же меня на смех подняла, мол, худеющим, да такое... ! Бананы клеймили за ГИ высокий, картофель за крахмалистость, а рис.. уж не помню почему, но я его есть все равно не буду. Он мне проблемищи создает специфического характера..



Гейл ж 23 января 2014 10:36   #911
Цитата: LegallyBlonde
И Гейл тут же меня на смех подняла, мол, худеющим, да такое... !

А Гейл и сейчас бы против была tongue
Я не за бананы (если просто так, не после трени) на похудении. Есть куда как менее сладкие фрукты.
Также как и белый рис. Я его и на росте ММ не ем практически, чо уж там про похудение wink Нешлифованные варианты более чем доступны, нафига обработанный продукт есть?



sergayme м 23 января 2014 10:45   #912
LegallyBlonde,
Крахмал это сложный углевод, основа всех углевод в злаковых, бобовых, овощи и тд. , ничего плохого в нем нет.
Усваивается он глюкозой, на которую распадается.
ГИ важен тем у кого есть проблемы с поддержанием уровня сахара в крови, например сахарным диабетикам. Для относительно здоровых людей, не имеет значения какой ГИ или ИИ.



LegallyBlonde ж 23 января 2014 14:26   #913
Цитата: Гейл
Также как и белый рис. Я его и на росте ММ не ем практически, чо уж там про похудение

Я его вообще никакой не ем, спрашиваю из чистого любопытства smile
Цитата: Гейл
Я не за бананы (если просто так, не после трени) на похудении.

Жаль.. Как зимний фрукт я его нежно люблю - пищевод не раздражает, дает ощущение сытости, калия много, брать с собой удобно..
Цитата: sergayme
Крахмал это сложный углевод, основа всех углевод в злаковых, бобовых, овощи и тд. , ничего плохого в нем нет.

То есть картофель реабилиторован тоже. А как насчет вареных свеклы и моркови? Интересуюсь в плане винегрета..
Трень вчера получилась скомканная, разболелась голова, и я промухала момент, когда еще можно было задавить обезболивающими (привет от моей мигрени. Гейл, это не от питания, а наследственность - с 6 лет приступы). Кое-что успела сделать, разминку, грудные, приседания и плие, пресс. Дальше все, ползком домой, лекарства. Но момент упущен, теперь болит голова и болеть будет несколько дней. Обидно насчет трени, но главное сейчас - втянуться, лучше немного, чем ничего. Привычка закрепляется 21 день, неважно какая - курить, пить или спортом заниматься.
Меню сегодня:
Подъем, витамины, рыбий жир капсула
8-00 Завтрак Овес 50 гр + отруби 10, творог 0,5% 125 гр, сок св выж грейпфрут 90 гр, кофе + молоко 0,1% 50 мл
9-40 Второй завтрак Мандарины 90 гр + кофе с молоком 0,1% 40 мл
13-00 Обед Рыбий жир капсула, Суп-пюре из брокколи-шпината-прочая 300 гр, отруби 10 гр, лосось 150 гр, огурец свежий 100 гр
15-00 Перекус Гречка 50 гр + Творог 0,5% 125 гр
16-00 Перекус Миндаль 20 гр
17-30 - 19-30 BCAA, Тренировка - надеюсь! В зал поползу в любом случае, умираю от любопытства взять программу. Будет очень тухло, хотя бы похожу на дорожке.
20-30 - Ужин Белок яичный 150 гр
Итого. 107-32-105, 1145

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 23 января 2014 14:28



Marinary ж 23 января 2014 17:34   #914
Цитата: LegallyBlonde
Бананы клеймили за ГИ высокий, картофель за крахмалистость

Всему есть в рационе свое время и место. И дело не в ГИ.
И да, ГИ важен и на наборе и на похудении. Важно знать когда нужен продукт с высоким, а когда с низким.

LegallyBlonde,
фиговое меню am



Karolina ж 23 января 2014 17:51   #915
О!! Какие люди в Голливуде:)Я прям скучала,искала тебя,то се.А ты вот она!Привет:))



LegallyBlonde ж 23 января 2014 17:59   #916
Цитата: Marinary
LegallyBlonde,
фиговое меню

Ну вот уж прям так сразу фиговое... wink Помимо "мало калорий" ? Не мешаю жиры с углеводами?

Цитата: Karolina
О!! Какие люди в Голливуде:)Я прям скучала,искала тебя,то се.А ты вот она!Привет:))

Привет! wink Да, отдала себя по новой на растерзание отъевшемуся Фитфану wink



Karolina ж 23 января 2014 18:02   #917
Цитата: LegallyBlonde
Да, отдала себя по новой на растерзание отъевшемуся Фитфану


Ну уж и не знаю,мож какие то счастливцы тут отъедались,я по прежнему "в бою":))



LegallyBlonde ж 23 января 2014 18:08   #918
Цитата: Karolina
Ну уж и не знаю,мож какие то счастливцы тут отъедались,я по прежнему "в бою":))
---

Да тут все в бою, только теперь старательно подкрепившись wink Углеводы с жирами, каши в обэд.. В массу ударились поголовно..



Karolina ж 23 января 2014 18:14   #919
Цитата: LegallyBlonde
В массу ударились поголовно..



Я вот не ударялась в массу специально,наоборот..она у меня сама выросла,но - в руках и икрах, "шопипец":)))

Блин,у меня даже слезы кончились уже,столько я плачу,на руки и икры свои глядючи:))Так что и я в тренде,да.Инфекция массы тут бродит:)



Marinary ж 23 января 2014 18:14   #920
Цитата: LegallyBlonde
Ну вот уж прям так сразу фиговое... wink Помимо "мало калорий" ? Не мешаю жиры с углеводами?

Да, фиговое, в зал на таком вообще не стоит идти. 1145 калорий - можно только лежать на диване.
Кофе с мандарином = прям отдельный прием пищи, как и ВСАА, и посте трен и "ужин" в одном - белочки какие то.
Тренинг на такоем не возможен. Это просто проверка организма на выживание. А потом удивления откуда жир и где мышцы, упругость и приличный внешний вид

Свою голову не приставишь, советы как об стенку.

Сообщение отредактировано Marinary - 23 января 2014 18:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()