Klukva ж 24 мая 2012 21:20   #841
LegallyBlonde, ну привет пропажа, где загуляла?

Цитата: LegallyBlonde
и по ночам жрет. И крошки на полу оставляет

убить за это готова, мне нереальных усилий стоит молча по сто раз на день заметать эти НЕНАВИСТНЫЕ КРОШКИ!



LegallyBlonde ж 24 мая 2012 22:27   #842
Тут я, лежу на диване и жру:( неделю у меня мама была, к компу я на радостях не подходила, потом сразу запланированная операция, а потом меня размазало. То ли я так на лекарства реагирую, то ли на жизнь. Содрала себя с лежбища, вытащила на улицу, метров 300 прошла, метров 300 пробежала, и всё. Не могу, слабость, хочу только упасть и заснуть, предварительно набив брюхо. Доволоклась домой, жадно дожрала отруби (точно за сегодня пачки полторы, ну нафик??), слопала банку рыбы, грушу, пару ложек варенья апельсинового, запила молочком. И ведь всё отлично переварится, ток от отрубей раздует:( а, ещё ж огурец малосольный был. Теперь лежу, пью чай, мучаюсь чувством вины и желанием напиться чем-нибудь покрепче и отключиться на пару недель. Да что ж это такое??



Гейл ж 25 мая 2012 09:55   #843
Цитата: LegallyBlonde
Да что ж это такое??

имхо, расплата организма за загнанность =)
Он устал. Устал нечеловечески. Еды мало, тренировок - капец как много... Стоило тебе дать слабину и он взял своё. Дай ему отдохнуть. Не насилуй себя.



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 10:52   #844
Я в зале с 12 мая не была:( как мама прилетела, так организм исключмтельно приятными вещами занимался - неспешными прогулками, фруктами, мороженым (в дополнение к нормальной еде). Наоборот, по идее, должен был сил накопить. Вчерашние огурчики с молоком, гад, зажрал, переварил, усвоил, отложил. Нормальные люди до туалета добежать не успевают, а мой ничего никогда не отдаст, всё зажмет-переварит. Помню в детстве слопала суп прокисший, семейство, обнаружив это, затихло в ужасе, освободив дорогу к "объекту". И что? Ничего, даже не булькнуло нигде. А отрубм хвалёные, типа перистальтику улучшающие, нифига не улучшают. Встали комом. Уберу подальше, не моё они.



Safita ж 25 мая 2012 11:00   #845
Блондик, ты пришел! wink
Ну ... эта песенка стара)))
да расслабься ты уже. Расскажи лучше нам про далекую солнечную пляжную жизнь, а то холодно у нас и тухло smile
Жир 20% - цель 17%. Талия 62 см - цель 58 см. Вес не волнует.

красивая цель... а я чота так уже подустала работать на результат... хочется просто поработать на оклад wink подождать премии)) а может и аванс пораньше дадут или отпускные smile
(размечталась, хрен мне кто что даст кроме меня самой wink )

Сообщение отредактировано Safita - 25 мая 2012 11:32



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 11:58   #846
У нас в этом году тож погода скачет, то жара, то бац - и около 15-17. Эта.. Толи света конец, толи эффект парниковый, надо учёных британских спросить:) сегодня пасмурно, душно, спать хотца.
Тебе, Сафит, можно расслабиться, я твои фоты посмотрела, вот это тело!!!



Safita ж 25 мая 2012 13:43   #847
Цитата: LegallyBlonde
Тебе, Сафит, можно расслабиться, я твои фоты посмотрела, вот это тело!!!

Да ну тебя, завистница, у самой талия 60 см, а хочет сантиметра 74 fellow



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 13:47   #848
Цитата: Safita
Да ну тебя, завистница, у самой талия 60 см, а хочет сантиметра 74

wink wink и сантИмэтров 20 росту в придачу.



Safita ж 25 мая 2012 14:02   #849
Цитата: LegallyBlonde
вот это тело

Пойду подпись на фотках поставлю (в продолжение яшкиного дневника fellow )
Тело человеческое, женское, 1981 года выпуска, отечественной сборки, новые облегченные бампера, крашенное, не битое, после капремонта,
обменяю на мужское или продам wink



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 14:11   #850
Цитата: Safita
обменяю на мужское или продам

wink wink мужское то тебе зачем? в обмен??)) представляешь, какао оно в пользовании неудобное?))



Электродрель ж 25 мая 2012 14:22   #851
Меняю одного мужа 40 лет на 2 по 20. lol



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 14:41   #852
Цитата: Электродрель
Меняю одного мужа 40 лет на 2 по 20.

Свят-свят-свят))) 2 штуки!! Тут бы одного куда пристроить, хоть на время))



Karolina ж 25 мая 2012 15:06   #853
Цитата: LegallyBlonde
Тут бы одного куда пристроить, хоть на время))



Что,достал?:))



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 16:46   #854
Цитата: Karolina
Что,достал?:))

Допек. Мне в принципе совместная жизнь тяжко дается, а тут, помимо обязательных "выходов в свет" (черт уж с ними, но фигуру жалко), есть еще "восхитительный" момент. Ты должна помнить "Заботливого зайца".
Для младшего поколения Заяц и лось
Я - лось. И так каждый день. Постоянно. Уже почти 2 года. Дура я когда-то давно была, заботы мне хотелось. Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются.



Karolina ж 25 мая 2012 17:43   #855
Цитата: LegallyBlonde
Ты должна помнить "Заботливого зайца".

ё
я не помню,но посмотрела мультик:))
я так считаю - ежели гражданин все остальное "выполняет"( и я не про секс,не подумай чего:)) - то пущай делает чо хочет:))

Мне вот сдается..что где то промашку допускает.В другом:)



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 18:14   #856
Цитата: Karolina
ежели гражданин все остальное "выполняет"( и я не про секс,не подумай чего:))

wink и в мыслях не допустила
Цитата: Karolina
то пущай делает чо хочет:))

я тоже так думала, но обшиблась. Либо надо в себе какое-то филосовское терпение воспитывать.
Цитата: Karolina
Мне вот сдается..что где то промашку допускает.В другом:)

Только в одном - старается ежесекундно быть со мной вместе. Ей-Богу, не шучу, даже пришлось отвоевывать право дверь в ванную закрывать, он меня к сортиру ревнует.



Karolina ж 25 мая 2012 18:16   #857
Цитата: LegallyBlonde
Либо надо в себе какое-то филосовское терпение воспитывать.


ну это ж наша "работа" такая:))

Цитата: LegallyBlonde
Ей-Богу, не шучу, даже пришлось отвоевывать право дверь в ванную закрывать, он меня к сортиру ревнует.



А он чо делает то? уже "на ренте" что ли?:))

Цитата: LegallyBlonde
ПыСы. За последние дни стрессы слились в какую-то беспросветную череду, кажется, ухожу в зажор:( Пока что только привезенные отруби улетают (без муки, из добавок только соль-специи и была капуста морская, диетмарка). И в зал не убежишь, сижу дома после очередной (последней) операции, пью таблетки и антибиотики:( Капец мне, капец фигуре...



Слуш..ты это..не пугай нас:))

Цитата: LegallyBlonde
И ведь не толстеет!!!!!!


на глисты его проверь:))шутка



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 18:28   #858
Цитата: Karolina
А он чо делает то? уже "на ренте" что ли?:))

Частично, он в UK раньше заработал, персональную. Частично - преподавание, только вот каникулы ж начинаются + частная практика + кой-какая собственность. Пока сдаем, если получится продать, можно будет об инвестициях подумать. Но он особо не бежит, я - его главное счастье, я уже писала, он решил, что слишком много по жизни работал, а сейчас хочет все - чтоб и жена любимая рядом, и "жизнью наслаждаться".
Цитата: Karolina
Слуш..ты это..не пугай нас:))

Не пугаю, но человек слаб:) Еще 2 дня лекарств, меня на них каждых раз "размазывает". Лелею надежду с понедельника в зал... love
Цитата: Karolina
на глисты его проверь:))шутка

wink wink пусть кормится, только не у меня на глазах! и сыр не тащит, ведь не удержусь.. Или, мож.. раз все равно я толстая сейчас, винца с сырком вечером захомать.... feel Стресс сниму...



Karolina ж 25 мая 2012 18:49   #859
Понятно,от безделья фсе:))
шучу:))
Это я немного завидую - я мужа вижу только ночью:)
---



LegallyBlonde ж 25 мая 2012 19:01   #860
Цитата: Karolina
Понятно,от безделья фсе:))
шучу:))

Да какие шутки, я ему это же самое говорю.
Пока знакомство да свадьба, все было отлично, был занят нормально. А потом перемкнуло, решил получить от жизни все и сразу. И я, пока операции каждые 2 месяца делала, с сидением дома от недели до 2, ну куда дернешься..
Цитата: Karolina
Это я немного завидую - я мужа вижу только ночью:)

winked И я завидую.. вот бы тоже так.. только ночью






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()