ABaileys ж 2 мая 2012 11:42   #801
morbid
я в ауте)

Цитата: Safita
Морбид, будешь в день рождения девушкам пакости говорить - жопу напорю)))


Safita, в исполнение! lol

morbid, снимай!!!

Сообщение отредактировано ABaileys - 2 мая 2012 11:44



Safita ж 2 мая 2012 11:51   #802
Для хорошего пинка заголять не обязательно. smile



morbid м 2 мая 2012 12:28   #803
Цитата: Safita
Для хорошего пинка заголять не обязательно.

Чувствуется опыт общения с деревенскими мужиками.

Цитата: Safita
Морбид, будешь в день рождения девушкам пакости говорить - жопу напорю)))

После 30 ти с такими праздниками уже не поздравляют. А вы теште себя мыслями что вы как вино, с годами только лучше и 45 баба ягодка опять. Вот тока в 50 изюм wink Природу то не наеб..шь wink



Safita ж 2 мая 2012 12:44   #804
Цитата: morbid
Чувствуется опыт общения с деревенскими мужиками.

Для взаимопонимания надо общаться на языке собеседника. Если для тебя уже выбран язык жестов, значит слов ты не понимаешь.
Иди то же самое скажи жене, маме своей скажи, сестре, сотруднице. Подойди и скажи, Маш, ты старое говно. В лицо скажи, не бойся. Даже если Маша от груди жмет только Ивана она тебе так вмажет (и будет права кстати) что будешь радоваться, что дырокол под руку не попался, а то бы кабздец

Сообщение отредактировано Safita - 2 мая 2012 12:48



morbid м 2 мая 2012 12:52   #805
Цитата: Safita
она тебе так вмажет (и будет права кстати) что будешь радоваться, что дырокол под руку не попался, а то бы кабздец

Если женщина распускает руки, то мне уже не важно что передо мной стоит женщина wink



Safita ж 2 мая 2012 12:54   #806
Я ни разу никому по морде не дала, но многие были достойны. Благодаря тебе список пополнился. А жаль. благодаря тебе одним бы настоящим мужчиной могло стать больше. Жаль не стало.



morbid м 2 мая 2012 13:17   #807
Цитата: Safita
Я ни разу никому по морде не дала, но многие были достойны. Благодаря тебе список пополнился.

Наверстай упущенное. Пройдись по списку wink
А понятие настоящего мужчины, особенно в женской интерпретации у меня всегда вызывало лишь улыбку иронии. Даже на работе бабы вечно просят мужчины, откройте форточку, сбегайте туда принесите то, перетащите это туда.А меня как самого маленького вечно просят что то куда то перетащить. Я понимаю еще если бы действительно требовалась мужская сила, а так просто становишься мальчиком на побегушках. Зато "настоящим мужчиной". Но у нас я сразу свою позицию обозначил-я не мужчина, я самец.



Safita ж 2 мая 2012 13:19   #808
Слав, сила не в мышцах. Сила это когда хочется сказать бабе гадость, ну прям распирает, ведь такая это гадость веселая и остроумная, а ты молчишь, обидеть боишься.
Ты слабак

Сообщение отредактировано Safita - 2 мая 2012 13:23



morbid м 2 мая 2012 13:30   #809
Цитата: Safita
Ты слабак

ну ты седня перлы гнешь wink Сила это когда хотца сказать гадость-а ты молчишь. wink Ты наверное постоянно молчишь и чувсвуешь себя сильной



Safita ж 2 мая 2012 13:34   #810
То что я сказала это 10% от того, что я действительно хочу сказать. Еле сдерживаюсь. Прости за гадости, их и в 10% много было.



morbid м 2 мая 2012 13:42   #811
Цитата: Safita
То что я сказала это 10% от того, что я действительно хочу сказать.

Валяй остальные 90%. wink Лучше в фотками частей тела wink



Karolina ж 2 мая 2012 14:12   #812
Цитата: Safita
Еле сдерживаюсь


я обычно прошу копию ЛИЧНОГО финансового отчета:))



maxim0067 м 3 мая 2012 03:21   #813
Цитата: Safita
То что я сказала это 10% от того, что я действительно хочу сказать. Еле сдерживаюсь

Оля, просьба не относитесь Вы серьёзно к нашим остроумным завсегдатаем .... Троллинг - это такое мероприятие , когда тот кто заводит диалог, больше всего рад отрицательным эмоциям собеседника
Поэтому иногда нужно просто не продолжать разговор ....Это же интернет ...Вдруг кто воспользовался учётной записью Морбида и написал эту ересь...Всё может быть ...Или погода такая, что мешает подумать, прежде чем что то сказать а тем более написать ...Грустно конечно, но эмоции лучше приберечь на реальную жизнь ...Правда ведь ?



LegallyBlonde ж 3 мая 2012 21:56   #814
Девочки, спасибо огромное за поздравления!:)
На Морбида не обижаюсь, на него обижаться - це моветон))
В общем, фигура мне на днюхе не пригодилась, погода была отвратная, было холодно и лил дождь. В спа все равно сидела, завернувшись в халат как минимум 56-го размера. Народ вокруг, завидев такое привидение, ржал, даже не пытаясь это скрыть. Из-за облома всех открыты бассейнов и джакузи (ну сколько в закрытом спа просидишь?) мы 2 дня шлялись по энотекам, пили вино, лопали сыр, прошуто и хлеб, встречались с друзьями и родственниками, опять ели и пили, очень славно проводили время. Занавесом днюхи было приготовленное мне лично и персонально в подарок (!) тирамису в баре с уже закрытой кухней (!). В общем, было хорошо:))
Психи меня отпустили, я не вешаюсь, не меряюсь, на кухонные весы тоже забила. Лопаю себе овощи-фрукты без счету и меры.
Вот так ждала-ждала, а как оно наступило, так и все - успокоилась. Оно же пришло, уже не убежать..
Единственное, что пока в действие - месячный мораторий на любую выпивку, сказала мужу, что от этого дела так отекаю, а в красивые платья надо помещаться, посему он и будет ответственным за мое "питьевое" меню. Проникся, пообещал:)
Сегодня пришел сестренкин подарок. Убойная вещь. Весы-анализатор, с проводками-кнопками, с подключением в компу. Считает все, и вес-мышцы-воду-жир-кости-верхнюю часть тела-нижнюю часть тела-калории-запоминает 10 человек-строит графики. Шайтан-арба! Теперь жду 5-го дня цикла, который и наступит через 4 дня (еще один подарок природы, уф... какой кайф:)) и тогда проверю себя полностью. Любопытно!



Гейл ж 4 мая 2012 01:30   #815
Цитата: maxim0067
.Вдруг кто воспользовался учётной записью Морбида и написал эту ересь

Максим, наш Федяслава - сам по себе отличный тролль ;) Ему помощь со стороны не нужна.
Цитата: LegallyBlonde
Психи меня отпустили, я не вешаюсь, не меряюсь, на кухонные весы тоже забила.

Цитата: LegallyBlonde
Весы-анализатор, с проводками-кнопками, с подключением в компу. Считает все, и вес-мышцы-воду-жир-кости-верхнюю часть тела-нижнюю часть тела-калории-запоминает 10 человек-строит графики. Шайтан-арба! Теперь жду 5-го дня цикла, который и наступит через 4 дня (еще один подарок природы, уф... какой кайф:)) и тогда проверю себя полностью.

Блонди, сочетание - убило! wink wink wink



sindel ж 4 мая 2012 07:05   #816
ой, ...
с прошедшим тебя !!



morbid м 4 мая 2012 09:50   #817
Цитата: sindel
ой, ...
с прошедшим тебя !!

И с наступающим!



LegallyBlonde ж 5 мая 2012 13:46   #818
Цитата: Гейл
Блонди, сочетание - убило!

wink Я на ежедневные замеры-завесы забила, а уж проверить, как положено, что там с мышцами и жиром - это святое. Раз такая машина теперь в хозяйстве, теперь я сама себе и тренер, и диетолог, медик спортивный:)
Sindel, спасибо, обожаю такие розы, как у дедушки в саду были когда-то:)

Цитата: morbid
И с наступающим!

Это с Днем Победы?))

Я тут в легком шоке. Месяц назад купила новые кроссовки, в обычном нашем Интерспорте. Представляете, кто, оказывается мне их на примерку из подсобки таскал и помогал выбрать? Эмануэла Пантани - чемпионка мира WBA! Какие люди у нас в городе живут и продавцами работают..



LegallyBlonde ж 7 мая 2012 13:50   #819
Судное утро.
Умный механизм, пошевелив электродами, выдал:
% жира - 20%
% жира в верхней части тела - 18%
% жира в нижней части тела - 21,7%
% воды в теле - 53,7%
% мышечной массы - 36,5%
% мышц в верхней части тела - 34,9%
% мышц в нижней части тела - 37,9%
вес костей - 8,2 кг

Жирна, однако.
Надо жечь жир внизу и набирать мышцу вверху.



Электродрель ж 7 мая 2012 15:01   #820
Цитата: LegallyBlonde
Жирна, однако.

А ниче что начиная с 30 лет у женщин нижняя граница нормы процента жира 20 % ?

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 мая 2012 15:02






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()