Гейл ж 14 февраля 2012 16:20   #61
Цитата: LegallyBlonde
Французы говорят: "Если женщина к 30ти годам не стала красивой, значит, она просто дура".

оооо.
О!
Цитата: LegallyBlonde
Я 20-летняя себе нынешней вовсю бы завидовала

С возрастом учишься не просто преподносить себя,но и любить себя, заботиться о себе!
Я смотрю на свои фото в 16 - жуть редкостная =)
Я себе только в 22 начала хоть чууууть-чуть нравиться!!! А в 25, благодаря фитфану, вдруг поняла, что обрела гармонию с собой! И это - дорогого стоит ;)



LegallyBlonde ж 14 февраля 2012 16:22   #62
Цитата: Гейл
Я себе только в 22 начала хоть чууууть-чуть нравиться!!! А в 25, благодаря фитфану, вдруг поняла, что обрела гармонию с собой! И это - дорогого стоит ;)

Дальше еще лучше будет, правда:) Мой "золотой" возраст - 32. Так с самой собой стало легко и душевно:)

Цитата: Гейл
И ужина нет

А белок яичный? 2 часа после тренировки, белки сжевала - и сразу же в постель. Больше некуда.. Могу попробовать добавить грамм 250 йогурта 0,1%, который у меня тут вместо кефира. Греческий, он хоть и 0% жирности, но в желудок тяжеловато ложится. На ночь не хочется.

Цитата: Safita
... по обжирательству и чревоугодию!


И в качестве доп контр-меры: в самое опасное время - скотч на рот и ручки в смирительную рубашку wink

Цитата: Гейл
скорее, жиров конкретно так не добираешь.

Да их мне добрать - раз плюнуть, авокадо лежит на очереди, пакет с миндалем куплен. Я ж спецом, хоть пару месяцев, а потом буду поднимать.



Электродрель ж 14 февраля 2012 17:54   #63
Цитата: Гейл
Я смотрю на свои фото в 16 - жуть редкостная =)
Я себе только в 22 начала хоть чууууть-чуть нравиться!!! А в 25, благодаря фитфану, вдруг поняла, что обрела гармонию с собой! И это - дорогого стоит ;)

Вспомнилось почему-то: "И только в 40 лет, наконец, чувствуешь себя молодым... но уже поздно" lol



LegallyBlonde ж 14 февраля 2012 19:17   #64
Заглянула в дневник Саши Браун. Черт, не верю ни в один подсчет ООВ. Она же вообще, считай не ест, а тренируется профессионально. У меня не ООВ, у меня яма желудка recourse
А у Estera - 50 г углей в день советуют... Даже по 2 г на имеющийся вес - 90 гр. То-то меня и терзают смутные сомнения, а не пережираю ли я.. Получается, раз мне без каши по утрам никак, значит, моя пара яблок и 2-3 штуки сухофрукта в день - выбросить в пропасть?
Как ни крути, а есть сермяжная правда в старой истине: толстеют от еды, худеют от НЕеды. wassat

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 14 февраля 2012 20:27



morbid м 14 февраля 2012 21:43   #65
Цитата: LegallyBlonde
Заглянула в дневник Саши Браун. Черт, не верю ни в один подсчет ООВ. Она же вообще, считай не ест, а тренируется профессионально.

Счас она там все тебе выложила в дневнике wink Те кто тренируются профессионально жрут сутками и худеют не от еды



LegallyBlonde ж 14 февраля 2012 23:35   #66
Цитата: morbid
Счас она там все тебе выложила в дневнике

Я - девушка наииивная, во все, что на заборе написано, верю wink
Сегодня:

6 45 Вода 200
07 30 Каша овсяная 40
07 30 Кофе с молоком 60
09 30 Яблоко 100
10 25 Яблоко 150
12-00 Кофе с молоком 50
12-00 Суп зеленый 300
13-00 Творог 200
13-00 Салат зеленый листовой 100
13-00 Перец болгарский 180
13-00 Оливковое масло 3
13-15 Чай черный
15-00 Яблоко 100
15-30 Индейка 230
15-30 Шпинат 200
15-30 Лук-порей 20
15-30 Оливковое масло 3
16-00 Чай травяной
16-00 Курага 3 шт 26

КК 1108 Б 96,5 Ж 22,8 У 125,8

18.30 - 20.30 Тренировка. 9 минут массаж разогревающий, 40 минут интервальная эллипс, далее интервальная спина-руки- ноги - пресс с 5-минутками на беговой дорожке и степе. Ну, почти интервальная, народу много было, то снаряд занят нужный, то дорожка. Приходилось импровизировать по ходу пьесы.
Ем по объему многовато, овощи-с. Тренироваться тяжело, надо над порциями пищи поработать.
А белка все-таки многовато, чуть добавила силовых и сразу прорисовываются мышцы. Строение, видать такое, в момент нарастают. Наблюдала в зеркале себя, плечи, руки - в ходе упражнения как картинка в учебники анатомии, такая, где чел без кожи и все мыщцы видны. На внешней стороне бедра сразу же прорисовалось. Не знаю, как называется, мышца, которая как бы над коленом заканчивается.. ну вы меня поняли? Видна... sad А мне это не надо, я и не профессионал, и полутораметровым Шварценеггером становиться не хочется. Я в спортзал за усушкой-утруской хожу. Надо, надо опять походы километров по 7 в день и аэробная-аэробная-аэробная.
Все, клеймите меня за отсутствие ужина, но сил моих положенных 2 часов ждать нет, спать по 3 часа в сутки мог Наполеон, а мне требуется 8-9 часов полноценного сна. Пью чай, снотворное (не мое, мужа, тяжелое, но я падаю и умираю. Бессонница - это пытка китайская) и всем до завтра!

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 15 февраля 2012 00:35



Гейл ж 15 февраля 2012 08:14   #67
Цитата: LegallyBlonde
Да их мне добрать - раз плюнуть, авокадо лежит на очереди, пакет с миндалем куплен. Я ж спецом, хоть пару месяцев, а потом буду поднимать

Для здорового человека норма 60 гр жиров! Для похудения - 30. Ниже НЕЛЬЗЯ. Ниже - это лишение волос, кожи и ногтей нужных им жиров и возможность навредить "женскому здоровью". При 30 чудненько худеется, так что до 60 добирать будешь, когда довольна собой будеш, а вот сейчас - 30 в день и не меньше.

Кстати, имей в виду. ПНЖК помогают регулировать липолиз, и ПОМОГАЮТ похудеть, есличо ;) А вот нарушенный жировой обмен может как раз стать причиной торможения прогресса - в т.ч. из-за недостатка полезных жирных кислот.
Цитата: LegallyBlonde
строение видать такое, в момент нарастают

угу. Преобладание белых волокон. Завиду черной завистью ((
Хотб обкачайся - ничего подобного на себе мне никогда не увидеть...
Цитата: LegallyBlonde
На внешней стороне бедра сразу же прорисовалось. Не знаю, как называется, мышца, которая как бы над коленом заканчивается..

квадрицепс. Моя мечта и надежда...

Блин. Так и хочется сказать "мне бы твои проблемы"! =)))))

Сообщение отредактировано Гейл - 15 февраля 2012 09:28



Электродрель ж 15 февраля 2012 08:24   #68
Цитата: Гейл
квадрицепс. Моя мечта и надежда..

Мда уж, вот уж действительно у кого какие проблемы... А у меня вот другое - выступающая квадра без бицепса ноги и с небольшой попой - это ужасно. Надо что бы все было гармонично....

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 февраля 2012 09:25



Гейл ж 15 февраля 2012 08:26   #69
Цитата: Электродрель
А у меня вот другое - выступающая квадра без бицепса ноги и с небольшой попой - это ужасно

ну, гармонию никто не отменял, у меня кстати бицепс бедра вполне себе ничего (спасибо велику), и на попу не жалуюсь. А вот квадрики не растут - ни с базой, ни с изоляцией ни с тем и другим вместе. Ппц, я не знаю уже, чем их пробить...
Как и икры впрочем =/



Электродрель ж 15 февраля 2012 08:32   #70
Гейл,
А на велотренажере бицепс и попа работают? Если так, то перехожу с эллипса на него...



Гейл ж 15 февраля 2012 08:37   #71
Цитата: Электродрель
А на велотренажере бицепс и попа работают? Если так, то перехожу с эллипса на него...

понятия не имею)))
Никогда не велотренажере не занималась winked

А так, ползёшь в горку на пониженной передаче, стоя на ногах - ибо сидя ни фига ты в нее не влезешь - там все ноги работают))
Хотя расти мышцы от такой нагрузки наверняка не растут wink Впрочем, у всех моих знакомых велосипедистов ноги здоровые - фигзнает, по местным канонам такого быть не может.

Ну и на приседания/выпады у меня попа отлично откликается, а вот квадрик - фига с два. Хотя на изоляции за 3 месяца вес увеличила почти втрое (((

---

Так, вот, нашла. Кидала уже в одном дневнике,
теперь вот special for LegallyBlonde:

Полезные жиры состоят из питательных веществ, в которых наш организм нуждается для поддержания здоровья. Несмотря на то что многие из нас уверены в том, что ежедневный рацион перенасыщен жирами, на самом деле ученые утверждают, что 90% населения не получает вместе с питанием необходимое количество жиров. "Полезные" жиры так же известны как "жирные кислоты". Жирные кислоты образуются в процессе расщепления жиров и используются в качестве источника энергии для клеток организма. Различают мононенасыщенные, полиненасыщенные и насыщенные жирные кислоты. Являются необходимыми элементами любого здорового питания, так как не только обогащают кислородом кровеносную систему организма, но и участвуют в процессе образования и функционирования новых клеток организма.

Жирные кислоты также поддерживают хорошее состояние кожного покрова, замедляют процесс старения, способствую процессу похудания.

Различают несколько типов жирных кислот: омега-3, омега-6 и омега-9. Организм человека способен самостоятельно производить только кислоту омега-9, тогда как жирные кислоты омега-3 и омега-6 могут быть получены только вместе с пищей.

Полезные жиры для нашего организма содержаться в основном в пище растительного происхождения, и также в пище животного происхождения, а именно в рыбе, например, оливковое масло, масло канола, льняное масло, кукурузное масло, конопляное масло, сафлоровое масло, а также кунжутное и подсолнечное масло. Из животного происхождения - это рыба, живущая в холодных водах: скумбрия, лосось, сельдь, тунец, форель, макрель и другие. Такая пища - это наиболее здоровая пища с точки зрения снижения риска сердечно-сосудистых и раковых заболеваний. Рыба полезна тем что содержит в себе жиры Омега 3, а растительное масло полезно тем что сожержит Омега-3 и Омега-6.

Омега-3 необходима для нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности. Данное вещество необходимо развивающемуся в чреве матери эмбриону. Эта жирная кислота необходима также для здоровой сетчатки глаза, работы синапсов и для того, чтобы справляться со стрессом.

Омега-6 участвует в синтезе стероидных и половых гормонов, снижает содержание холестерина в крови, улучшает функцию иммунной системы за счет синтеза лейкотриенов, улучшает функцию периферической и центральной нервной системы.

Омега-9 содержиться в оливках, миндале, лесных орехах, арахисе, авокадо. Это очень устойчивые жиры, которые препятствуют осаждению холестерина на стенках сосудов. Эти кислоты не так активны как Омега-3 и Омега-6 , но легче усваиваются организмом. Поэтому оливковое масло предпочтительнее подсолнечного и кукурузного.
(c)



morbid м 15 февраля 2012 08:49   #72
Цитата: Гейл
Ппц, я не знаю уже, чем их пробить...

Гакк сетами



Safita ж 15 февраля 2012 09:56   #73
Тут прям дневник самокритики. wink
Тоже чтоль на себя пожаловаться... хотя, не буду, страницы не хватит.
Год назад была бы рада донельзя тому как сейчас выгляжу. Но вот прошло время и опять недовольна.



cicily ж 15 февраля 2012 10:16   #74
Цитата: Safita
Но вот прошло время и опять недовольна.

чем недовольна?



ABaileys ж 15 февраля 2012 10:22   #75
Цитата: LegallyBlonde
Что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится в себе:
1. Осанка
2. Низ живота. Пресс сильный, а вот внизу, под пупком, иногда, когда сидишь, образуется складка. Сколько не показываю тренерам, сколько не прошу помочь ее истребить - ответ один: "что тебе надо? это - кожа!". да???? А почему эта, простите, "кожа", такая толстая??????
3. Бока. Не то, чтобы какие-то видные.. Но есть, я их чувствую. Если опять же пощупать самое себя чуть ниже талии и ближе к спине, мне там щупается толсто.
4. "Куриные окорочка". Где - понятно, объяснять не надо. Ненавижу эту припухлость, 49-50 сантиметровый обхват. Ну в чистом виде "ножка Буша"!!!!

похоже, мы с тобой точно клоны... wink один-в-один, чесслово!
привет!

в общем, я решила пока холодно, ОСОБО не усердствовать и не злобничать. Придерживаться режима. Тузы оставляю на весну. bully
НО! думаю, твой рацион сохраню себе. smile

Сообщение отредактировано ABaileys - 15 февраля 2012 11:26



Safita ж 15 февраля 2012 10:29   #76
Цитата: cicily
чем недовольна?

Проще сказать чем я довольна: состоянием передней стороны бедра, кожа гладкая блестящая, натянутая как на барабан, ляжка плотная упругая wink
Все! В остальном либо жирок не нравится, либо форма:)



LegallyBlonde ж 15 февраля 2012 11:34   #77
Цитата: Гейл
ПНЖК помогают регулировать липолиз, и ПОМОГАЮТ похудеть, есличо ;) А вот нарушенный жировой обмен может как раз стать причиной торможения прогресса - в т.ч. из-за недостатка полезных жирных кислот.

Все-все, убедила, каюсь и берусь за жиры.
Цитата: Гейл
Преобладание белых волокон. Завиду черной завистью ((

Закон подлости, увы. Как обычно, то, о чем умирать будешь - в жизни не получишь, а чего нафик не надо - будет отсыпано щедрой рукой. В советское время по детсадам ходили тренеры, отбирали подходящих по данным детей по детским садам. Меня сразу же, как обладательницу идеальных данных для спортивной гимнастики, забрали в олимпийский резерв. В общем, природа, моих личных заслуг никаких, наоборот, теперь надо внимательно следить, чтоб ненароком не перекачнуть чего. В зале есть одна такая, моего роста, качается.. Выглядит уродливо.
Цитата: Гейл
рыба, живущая в холодных водах: скумбрия, лосось, сельдь, тунец, форель, макрель и другие.

Лососей и форелей забываю, климат не тот. Тунец и рыба-меч. Игривая мыслишка - стоит остаток селедки подкопченной в масле, в русском магазе (ассортимент фиговый, консервы да заморозка немчуровского производства, похабная на вкус. Проверю насчет творога, но, кажется, я видела так минимум 20% жирности.. ) купила. и срок годности, кажись, истекает... Так я ее съем??
Цитата: Safita
Тут прям дневник самокритики.

Самокопание заразительно wink
Цитата: ABaileys
в общем, я решила пока холодно, ОСОБО не усердствовать и не злобничать. Придерживаться режима. Тузы оставляю на весну.
НО! думаю, твой рацион сохраню себе.

Прааавильно говоришь, дядя Федор))) Насилие над собой ни к чему.
Сохраняй, конечно)) Я его выкладываю в ожидании критики, а, оказывается, он еще и ничего)) Мой суп зеленый есть в рецептах, а вот свежие овощи я срежу. Мне не очень, раздувает как лягушку, очень тяжело, жкт бунтует.
Мне нужно систематизировать тренировки. А то тренируюсь, как Бог на душу пошлет. Выложу соображения попозже.

Цитата: Safita
В остальном либо жирок не нравится, либо форма:)

Ага! И еще такое - "хвост вытащишь, нос увязнет. нос вытащишь, хвост увязнет". Усилишь внимание на одном, другое что-то рраз - и свалило в туман, надо опять браться..



Гейл ж 15 февраля 2012 11:51   #78
Цитата: LegallyBlonde
Мне не очень, раздувает как лягушку, очень тяжело, жкт бунтует

смотри, чтобы это ТОЧНО были овощи, а не переизбыток белка. Мне пришлось урезать, только тогда ЖКТ вернулся в норму.
Цитата: LegallyBlonde
Проверю насчет творога, но, кажется, я видела так минимум 20% жирности

творог к полезным жирам никак не относится =)

А вот селёдка... Копчёное масло, вот меня что смущает =) Что-то сомнительно мне,что в этих жирах что-то полезное осталось.
А так - лучше авокадо своё поруби в салат ;) Вкусняха же и самое то. что нужно!



Safita ж 15 февраля 2012 12:20   #79
Цитата: LegallyBlonde
"хвост вытащишь, нос увязнет. нос вытащишь, хвост увязнет".

wink wink
Во-во. Талию добыла - жопа пропала. Жопа возвращается - талия пропадает:)



Гейл ж 15 февраля 2012 12:23   #80
Цитата: Safita
Талию добыла - жопа пропала. Жопа возвращается - талия пропадает:)

И это обидно ну просто до зубовного скрежета.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()