Karolina ж 26 апреля 2012 18:35   #761
Цитата: LegallyBlonde
Хозяйка дневника терпеть не может долгие усилия и дорого-достающиеся блага)) Она обожает халяву и чтоб "все и сразу")))

Самое ценное что ты признаешься в этом:)).А то некоторые говорят,что "что легко досталось,то не ценится!":))Видать не напрягались никогда по настоящему?:))
Что ДОРОГО досталось - то вообще и видеть неохота.Нафига оно такое?:)

Цитата: LegallyBlonde
Это те, что "рукколы объелись" и растолстели

Да!!! я их обожаю.И всегда смотрю в трудную минуту::))
Мы с одной подругой иногда под них косим и так часами разговариваем:)) люди косо смотрят:))

Цитата: LegallyBlonde
Все траблы из детства((

Не все,но 99 проц.
РОДИТЕЛИ в ответе за все,происходящее с ребенком.Как бы не хотелось думать,что это не так.
По роду деятельности много общалась с родственниками наркоманов и алкоголиков.Господи,ну все случаи почти - как под копирку:((и роль родителей решающая:(

Цитата: LegallyBlonde
Но слушаюсь сестру-профессионала



Вот это правильно.Профи на то и профи.



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 18:40   #762
Цитата: Karolina
А то некоторые говорят,что "что легко досталось,то не ценится!":))

Очень ценится!
Цитата: Karolina
Видать не напрягались никогда по настоящему?:))

Если честно -нет. Мозги даны природой, мне даже в школе не надо было домашку делать, я и так все знала, и призовые места на олимпиадах брала - хоть по географии, хоть по математике. Здоровье, фигура - от природы. ЗОЖ, ПП, спорт - родители привили. Мужики стадами всегда ходили, ток выбирай.. Совести нет, морали нет , душевности нет, соответственно и живется легче, чем людям остальным. Тьфу-тьфу, не жалуюсь, не напрягаюсь))

Цитата: Karolina
Что ДОРОГО досталось - то вообще и видеть неохота.Нафига оно такое?:)

да пока его получишь, оно уже и не надо. а что получил быстро - оно же вовремя получено, то есть ложка к обеду!



Karolina ж 26 апреля 2012 18:43   #763
Цитата: LegallyBlonde
Если честно -нет. Мозги даны природой, мне даже в школе не надо было домашку делать, я и так все знала, и призовые места на олимпиадах брала - хоть по географии, хоть по математике. Здоровье, фигура - от природы. ЗОЖ, ПП, спорт - родители привили. Мужики стадами всегда ходили, ток выбирай.. Совести нет, морали нет , душевности нет, соответственно и живется легче, чем людям остальным. Тьфу-тьфу, не жалуюсь, не напрягаюсь))



Я скажу так.. УДЕРЖАТЬ все это - уже напряжение:))Если ты это не растеряешь - то уже ,Значит,напрягалась:)) причем - что важно - с непривычки:))

Цитата: LegallyBlonde
да пока его получишь, оно уже и не надо



Однозначна:))
Хотя вот у меня от природы прекрасна только внешность и зубы(кроме веса:))



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 18:45   #764
Цитата: Karolina
Мы с одной подругой иногда под них косим и так часами разговариваем:)) люди косо смотрят:))

О, и мы так с одной делали)) Пока я не переехала.
Цитата: Karolina
РОДИТЕЛИ в ответе за все,происходящее с ребенком.Как бы не хотелось думать,что это не так.

Именно так. Обсуждали мы детность-бездетность. И одна из причин моей бездетности - отдача себе отчета в ответственности. Не просто видение ее кусочка, а целиком и полностью. Было у меня вынужденное увлечение психологией, очень много почерпнула.
Цитата: Karolina
Вот это правильно.Профи на то и профи.

Раздуваясь от гордости - она мастер спорта международного класса, Чемпионка России)))

Цитата: Karolina
Если ты это не растеряешь - то уже ,Значит,напрягалась:)) причем - что важно - с непривычки:))

Удерживаю ужо скок лет, чай не девочка))
Цитата: Karolina
Хотя вот у меня от природы прекрасна только внешность и зубы(кроме веса:))

О! А вот шубов то мне природа хороших не дала, ток вид красивый, а качество -фигня полная.



Karolina ж 26 апреля 2012 18:48   #765
Цитата: LegallyBlonde
О, и мы так с одной делали)) Пока я не переехала.


Мы сестры,мы сестры:))
Цитата: LegallyBlonde
Именно так. Обсуждали мы детность-бездетность. И одна из причин моей бездетности - отдача себе отчета в ответственности. Не просто видение ее кусочка, а целиком и полностью. Было у меня вынужденное увлечение психологией, очень много почерпнула.

Я сына в 17 родила уже,не успела обсудить:))
Цитата: LegallyBlonde
Раздуваясь от гордости - она мастер спорта международного класса, Чемпионка России)))


Ух ты!! а в каком спорте?



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 18:51   #766
Цитата: Karolina
Мы сестры,мы сестры:))

Близнецы:)))
Цитата: Karolina
Я сына в 17 родила уже,не успела обсудить:))

Зато какой! Выдавали бы таких, ужо готовых - взяла бы))))))
Цитата: Karolina
Ух ты!! а в каком спорте?

Художественная гимнастика. Сейчас она "на пенсии", закончила Школу экономики Лондонского универа, бизнес-вумен. (а вот теперь лопаюсь от гордости:))



Karolina ж 26 апреля 2012 18:54   #767
Цитата: LegallyBlonde
Зато какой! Выдавали бы таких, ужо готовых - взяла бы))))))

Ну он и при рождении был на загляденье,под 5 кило:)

)
Цитата: LegallyBlonde
Художественная гимнастика. Сейчас она "на пенсии", закончила Школу экономики Лондонского универа, бизнес-вумен. (а вот теперь лопаюсь от гордости:))


Вот что значит - и родители вложились и дети не растеряли вложенное(это немаловажно:):))

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 18:57



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 19:04   #768
Цитата: Karolina
под 5 кило:)

ого! богатырь!

Цитата: Karolina
Вот что значит - и родители вложились и дети не растеряли вложенное(это немаловажно:):))

Да, сестра умница. Я последние полтора году балду пинаю. Хотела в универ осенью пойти, так с документами задержка на несколько месяцев, придется только зимой.
Через 2 недели прилетит мама, мой самый строгий судья. Буду ей фигуру предъявлять, если уж больше нечего пока. Она творогу обещала пару пачек привезти и отрубей без муки уже купила) Уррра! Няям))



Karolina ж 26 апреля 2012 19:07   #769
Цитата: LegallyBlonde
ого! богатырь!

наследственное это у нас:))
Цитата: LegallyBlonde
Я последние полтора году балду пинаю.


Как охота попинать ее...:))


Цитата: LegallyBlonde
творогу обещала пару пачек



А чего вы не делаете творог?:)
Я вот моталась в Венесуэлу,там тоже не продают.Так я его делала - делов то..:))

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 19:07



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 19:14   #770
Цитата: Karolina
А чего вы не делаете творог?:)
Я вот моталась в Венесуэлу,там тоже не продают.Так я его делала - делов то..:))

Ко мне не то что, что можно, а нужно на "ты")) Потому что руки из оппы растут, я в рецептах писала)) У нас тут есть творог типа зернистого, даже 3% можно найти. И есть йогурт греческий, 0%. То есть не совсем голяк, поэтому заморачиваться не охота.

Лечение "весозависимости" идет. Себя не вешаю, но пока истерично меряю сантиметром и опять выволокла "мерные" джинсы. Бедняги, скоро я их затаскаю. Нарезала салат без завешивания, слопала яблоко, грейп и клубнику без весов (не очень честно, вес я и так знаю, +- 10 грамм не считается). Все, ушла беречь женское здоровье, подальше от спортивных соблазнов))



Safita ж 27 апреля 2012 10:45   #771
Цитата: LegallyBlonde
Совести нет, морали нет , душевности нет, соответственно и живется легче, чем людям остальным.

Цитата: Karolina
Мы сестры,мы сестры:))

)))) wink
Уважаемые мои антиподы, а чойта мы так мило беседуем не пойму wink Я ж вас мокрой тряпкой должна хлестать со словами "бессовестные, креста на вас нету")))
у меня-то все перечисленное есть, живется тяжело, сделать с собой ничего не могу, пыталась, страдаю потом и самоистязанием занимаюсь. Буду у вас учиться. Общайтесь, я учусь)))

Сообщение отредактировано Safita - 27 апреля 2012 10:58



Karolina ж 27 апреля 2012 12:22   #772
Цитата: LegallyBlonde
Ко мне не то что, что можно, а нужно на "ты")) Потому что руки из оппы растут, я в рецептах писала))


Мне нравится этот подход,про "а чо я? у меня руки из ж;пы!":))
Это избавляет от множества дел,по себе знаю(я,например, дома не могу убираться,мыть окна,унитаз,чистить ванну и тд.Руки из ж;пы":))

Цитата: Safita
"бессовестные, креста на вас нету")))



Это почемУ???:)) поясните,пожалуйста,сию мысль:))



Safita ж 27 апреля 2012 12:39   #773
Это почемУ???:)) поясните,пожалуйста,сию мысль:))

а вот почему wink

Цитата: Karolina
Это избавляет от множества дел,по себе знаю(я,например, дома не могу убираться,мыть окна,унитаз,чистить ванну и тд.Руки из ж;пы":))

обманываете и прикидываетесь))
я то дуреха таким говорю "отойди-ка, дочка" рукава засучу и сделаю))) а потом думаю, вот дура то! вспотела, ногти содрала/поломала, вся перепачкалась, устала, а оно мне надо было?! wink



Karolina ж 27 апреля 2012 13:23   #774
Цитата: Safita
обманываете и прикидываетесь))


Ежели не прикидываться - так и будешь все волочить,за тех,кто прикидываецца:))
Эх,жалко я это смолоду не знала.
Но уж как узнала - так с тех пор и тряпку в руки не беру:))
Цитата: Safita
а потом думаю, вот дура то! вспотела



во! а я про что:) но в твои молодые годы я тож какдура , засучив руки:) бегала:))

Сообщение отредактировано Karolina - 27 апреля 2012 13:30



Электродрель ж 27 апреля 2012 13:25   #775
Цитата: Karolina
Но уж как узнала - так с тех пор и тряпку в руки не беру:))

А дома кто все делает? Домработница есть?



Karolina ж 27 апреля 2012 13:29   #776
Цитата: Электродрель
Домработница есть?


Помощница,ага.Причем я уже в том состоянии мышления:)),что лучше на еде и одежде сэкономлю - но помощницу позову.
Кстати,она у меня и готовит,что очень помогает экономить на еде,как это не странно.

Я на еду и хозтовары:)) трачу 10-12 тыс руб в мес(на троих,я,дочь,муж..сюда входит и еда с собой"на работу").
Но - все только приготовленное дома.На 80 проц - помощницей.

Сообщение отредактировано Karolina - 27 апреля 2012 13:30



sway ж 27 апреля 2012 13:56   #777
помощница - прошлый век. сейчас такие технологии, у меня вот пылесос запрограмированный, каждый день себе ездит, пылесосит, кафель тряпочкой протирает. а так как это делается каждый день, то и не бывает таких загрязнений чтоб не справился. и стоит всего то 600 баксов.

Сообщение отредактировано sway - 27 апреля 2012 13:56



Safita ж 27 апреля 2012 13:56   #778
не, я со своим облико морале до домработницы не доживу, скорее сама в них пойду, тут другие качества надо в себе вырабатывать wink чтоб как блонди говорит: без совести, без принципов... и т.д.))
Был-бы у меня такой кот, я может, и не женился бы (с) Каникулы в Простоквашено

Сообщение отредактировано Safita - 27 апреля 2012 14:12



Karolina ж 27 апреля 2012 14:14   #779
Цитата: sway
помощница - прошлый век.

А еду по местным рецептам тоже пылесос готовит?:))

Нет уж.Я лучше на тренировку схожу,вот это за меня НИКТО не сделает,ни за какие деньги:))

Цитата: Safita
не, я со своим облико морале до домработницы не доживу


Ну если мне кто то расскажет,когда МНЕ этим заниматься(при выходе из дома в 6,подъеме в 5 и приходе в 22:)) Я послушаю с интересом:))
А главное - ЗАЧЕМ?:))

Цитата: Safita
Был-бы у меня такой кот, я может, и не женился бы (с) Каникулы в Простоквашено


Ко(кошка)т и у меня есть.Ничерта не моет:)

Сообщение отредактировано Karolina - 27 апреля 2012 14:16



Электродрель ж 27 апреля 2012 14:24   #780
smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()