LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 13:43   #681
Цитата: Justgirl
А ты случаем не в Испании живешь?

Неа, в Италии. В Испании моя сестренка живет.



Safita ж 24 апреля 2012 13:44   #682
Цитата: LegallyBlonde
а можно двух?

Можно, в следующий раз как муж тебя в клуб потащит, ты пофлиртуй с двумя сразу, чтоб он видел. Больше брать с собой не будет wink



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 13:46   #683
Цитата: Safita
Можно, в следующий раз как муж тебя в клуб потащит, ты пофлиртуй с двумя сразу, чтоб он видел. Больше брать с собой не будет

У нас любимый бар держат как раз 2 брата - загляденья. И чаво.. Мужу ток в кайф меня показывать, мол - о! моё! смотрите и завидуйте.. Первый год ревновал, а сейчас уже знает, что я - как Пенелопа, и стал кайф получать от показательных выходов. Так что я клипы смотрю))



REDIKA ж 24 апреля 2012 13:48   #684
LegallyBlonde,
сплошной разврат визуального характера-Стыд........... feel

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 апреля 2012 13:53



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 13:51   #685
Цитата: REDIKA
сплошной разврат визуального характеры-Стыд...........

Народ к разврату готов! wink wink



Safita ж 24 апреля 2012 13:59   #686
Цитата: LegallyBlonde
Мужу ток в кайф меня показывать, мол - о! моё! смотрите и завидуйте..

Слушай, замкнутый круг какой-то... ты не хочешь в бар, чтоб товарный вид не потерять. Но пока ты имеешь товарный вид - муж тебя тянет в бар wink Смирись, женщина, как говорит Клюква



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 14:07   #687
Цитата: Safita
ты не хочешь в бар, чтоб товарный вид не потерять. Но пока ты имеешь товарный вид - муж тебя тянет в бар

В дырочку! В этом и есть моя большая беда((((( Смешно, а ведь проблема нерешаемая, во всяком случае, я пока выхода не нашла



Safita ж 24 апреля 2012 14:08   #688
Цитата: LegallyBlonde
я пока выхода не нашла

Старость спасет тебя! Жаль, с твоим образом жизни ее ждать долго wink



Электродрель ж 24 апреля 2012 14:23   #689
По моему если усердствовать в барах товарный вид легко потерять lol Вот тогда и муж туда тащить не будет lol Не говори что выхода нет, скажи, что нет варианта, который тебя устраивал бы smile

"Даже если вы в полной ж... у вас есть по крайней мере два выхода" (с) lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 апреля 2012 14:25



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 14:25   #690
Цитата: Электродрель
скажи, что нет варианта, который тебя устраивал бы

Ага, нету такого)) Вид терять не хочется, хотя это легко сделать) Пара месяцев - и я заплывшая хрюшка)



Moni ж 24 апреля 2012 14:41   #691
Цитата: Safita
Неа, в Италии. В Испании моя сестренка живет.

а где именно?Мы летом в отпуск в Италию едим на Бибионэ



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 14:44   #692
Цитата: Moni
Мы летом в отпуск в Италию едим на Бибионэ

Далековато от нас:) Мы в Тоскане живем.

Сижу на он-лайн тренере, ссылочку Электродрель прислала. Вот какую программу он мне предложил:

Тренировочный план:

Первая тренировка
Скручивания на наклонной скамье
Гиперэкстензия
Жим штанги под углом вверх
Французский жим с гантелью стоя/сидя
Сгибание ног в тренажёре
Голень 1-й ногой
Голень в тренажёре стоя

Вторая тренировка
Подъём ног в упоре
Тяга вертикального блока за голову
Жим штанги стоя с груди
Разводы с гантелями лёжа
Разгибание ног в тренажёре сидя
Зашагивания на лавку с гантелями в руках
Вращение корпуса стоя

Третья тренировка
Подъём ног лёжа на наклонной доске
Тяга горизонтального блока
Тяга вертикального блока к груди
Протяжка со штангой стоя
Бицепс со штангой стоя
Подъём таза лёжа
Разгибание бедра в кроссовере

Четвёртая тренировка
Скручивания лёжа на полу
Пуловер с гантелью или штангой
Жим штанги лёжа классический
Жим в грудном тренажёре сидя
Разгибание рук с верхнего блока
Махи гантелями вперёд попеременно
Разгибание бедра в тренажёре
Рекомендации по нагрузке:

Количество упражнений:
5-7 упражнений за тренировку

Количество подходов:
3-4 подхода за упражнение
(с учётом разминки)

Количество повторов:
13-15 повторов за подход

Пауза между подходами:
1.0-1.5 минуты

Рекомендации по питанию:

Средний расход энергии в сутки
1654 ккал

Для планомерного похудения вам нужно потреблять максимум
1406 ккал

Из них:
Белков - 69 г
Жиров - 15 г
Углеводов - 240 г

Особые рекомендации:

Для того, чтобы усилить эффект сжигания жира, в каждую тренировку были включены упражнения почти на все части тела. Кроме этого, вы можете чередовать 2 соседних упражнения (суперсет), выполняя подходы поочерёдно. Это максимально нагрузит ваш организм и ускорит обмен веществ.

При сколиозе и кифозе особое внимание нужно уделять верху спины. Поэтому упражнения на спину были вынесены в начало тренировки.

При пониженном давлении упражнения на нижнюю часть тела желательно делать в конце тренировки (что и учла программа).

Что можете сказать?

Все, спасайте меня, крыша уехала recourse
У меня буйное (или тихое, неважно) помешательство на цифрах. Аж трясет. Из головы ничего, кроме тела-фигуры-жира не идет. Ничего не радует, все бесит, в ушах только сердцебиение - а в сжиросжигающей ли зоне пульс?
Да в чем же дело? Почему эти цифры так отравляют жизнь?? Почему я перестала радоваться жизни, своему отражению в зеркале (а ведь есть чему)? Почему не верю размерам на своих кукольных одежках?Почему не верю сестре, предъявляла ей фотки, она сказала, что уже вид практически профессионала, а не просто человека, захаживающего в спортзал. Почему не верю собственным рукам - щупаю себя, все тело затянутое, ну нет жира. Прибежала сейчас с трени, первым делом схватила очень мелкие тесные летние шорты - проверить. Легко. Со свистом. Нет! Все не то! Цифры не те((((( Ну скажите, неужели может нарасти 1,5-2 кг мышц??? Сама себе не верю, никому не верю, схожу с ума...
Сегодня я, начитавшись Sindel, решила пойти ва-банк. Тот самый день на грейпах и белках. Никогда в жизни не сидела на диетах и не буду. Девочки, вы тут все на чем-то сидели... Как вы выжили??? Мне на этом даже дышать тяжело. Ради чистоты эксперимента доживу до вечера, еще изолятиком подкреплюсь, но на последних 5 минутах трени и мутняк словила, и ваще.. Такое надо запрещать, столько мучений ради слива воды. Но я до чего дошла! В жизни бы не сотворила, а тут - на тебе.
Вчера. Понедельник. - 7 дней. Вечером - силовая + кардио + пресс
Сегодня. Вторник. - 6 дней. Утро - кардио + пресс. Вечер - силовая + кардио.
Вокруг меня в облаке овсяных хлопьев кружатся яблоки и курогруди.
В мозгах оформляется мысль - развестись. И быть всегда тонкой и звонкой.
Что мне делать ............... (((



Kitsune ж 24 апреля 2012 22:06   #693
Цитата: LegallyBlonde
Что мне делать ............... (((

Успокоится. Выдохнуть. Посмотреть на красивые вещи. Вспомнить что у тебя две руки, две ноги и длииииная жизнь впереди. Полная радости и удовольствия. И довольства собой.
Цитата: LegallyBlonde
Жиров - 15 г

Куда блин! Даже комментить не буду, сама знаешь.
Цитата: LegallyBlonde
очень мелкие тесные летние шорты

Ты бы еще у 12-летней школьницы труселя отобрала, ей-богу!

Ну перестааааань! Тебе правда есть чем гордится.. ты даже цели не можешь по-человечески сформулировать!



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 22:11   #694
Цитата: Kitsune
Жиров - 15 г
Куда блин! Даже комментить не буду, сама знаешь.

Да по питанию и не надо, я просто все скопировала. Меня интересуют упражнения.
Цитата: Kitsune
Ну перестааааань! Тебе правда есть чем гордится.. ты даже цели не можешь по-человечески сформулировать!

Я пытаюсь. Но как только смотрю на весы - все. Конец света. И весь день во мраке. Расслабиться не могу. Каждый расслабон - даже не пойти на одну трень - пилит мне мозг - вот.. сидишь на оппе... складки на коленки сложила.. сиди-сиди... толстей.
Девочки, я понимаю, что вес - не главное. Но оно из меня все жилы тянет. Кровь стынет от ужаса, что вот-вот разжирею. Жизнь не в радость no



Kitsune ж 24 апреля 2012 22:17   #695
Цитата: LegallyBlonde
Но оно из меня все жилы тянет. Кровь стынет от ужаса, что вот-вот разжирею. Жизнь не в радость

Да я тебя понимаю... вот поэтому и буяню тут у тебя! вот-вот не получится - это минимум килограмм 8! Тебе это не грозит. А вот на стрессе организм тебе точно ничего не отдаст) Relax! Take it easy!!!



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 22:33   #696
Цитата: Kitsune
вот-вот не получится - это минимум килограмм 8! Тебе это не грозит.

12 лет назад я за пару месяцев накусала 10-12 кг. Хотела фоту загрузить, не получилось. Сейчас ситуация не та, умом понимаю, но боюсь. Выпью изолят и пойду в ванне полежу. Так до психушки недолго.
Вернее, все вместе. И боюсь, и чувствую я себя "худо и спокойно" только тогда, когда весы показывают не больше 43. А больше - тревожная кнопка и недовольство собой((

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 24 апреля 2012 22:37



Kitsune ж 24 апреля 2012 22:34   #697
Цитата: LegallyBlonde
Так до психушки недолго.

во-во... не бузи. Отдохни, мужа помацай lol думаю он-то в восторге, раз друзьям хвастается!



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 22:39   #698
Цитата: Kitsune
Отдохни, мужа помацай

Только звонил. Завтра праздник национальный, даже спортклуб открыт только до 13-00. И сегодня вечером весь наш спортклуб едет в клуб ночной. Он хочет, я в ультимативной форме отказалась, сославшись на ПМС.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 24 апреля 2012 22:39



Электродрель ж 25 апреля 2012 09:47   #699
lol я бы на месте твоего мужа (втайне от тебя конечно) приклеила к табло весов бумажку с цифрой 43, чтобы ты когда бы ни встала на весы, там всегда было 43 кг lol
А на самом деле - тут рецепт один, выкинуть весы и ориентироваться по одежде и зеркалу.



Гейл ж 25 апреля 2012 10:14   #700
Цитата: Электродрель
А на самом деле - тут рецепт один

угу. Ко врачу.

Потому что это - психологическая зависимость.
И я даже не шучу =(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()