LegallyBlonde ж 20 апреля 2012 18:53   #621
Цитата: sergayme
Эксперимент.
Вначале станте дрыщем,

Чтоб стать дрищем надо а. почти не есть, б. много кардио. Я сама себе при таких раскладах нравилась, хотя вокруг народ соболезновал.
Цитата: sergayme
а потом бабой конем.

Конем мне точно не быть, могу разве что на пони замахнуться))
Сразу говорю - предпочитаю дрища))

Цитата: Kitsune
Да. В одежде.

Цитата: Kitsune
вобщем она была в майке и шортах... очарование испарилось( Не айс.

Сейчас тоже в голову пришло. Есть у нас в клубе несколько мелких и старше меня. В раздевалке как-то не смотрятся совсем..
Хм-хм-хм....



ABaileys ж 20 апреля 2012 19:08   #622
Цитата: LegallyBlonde
Тараканов разведем))))))

да полно уже их, причем мадагаскарских уже! wink wink wink Никаким дихлофосом не вывести)))

Цитата: sindel
у меня с этими ногами все мозги на бекрень

и не говори, никакого щастья



LegallyBlonde ж 20 апреля 2012 19:10   #623
Цитата: ABaileys
да полно уже их, причем мадагаскарских уже! Никаким дихлофосом не вывести)))

wink wink У меня когда-то давно, в прошлой жизни на одном южном островке случился шок. Я побежала со спреем за тараканом, а когда почти догнала, он взял и взлетел. Я остолбенела, и гад спасся.



ABaileys ж 20 апреля 2012 19:16   #624
Цитата: LegallyBlonde
а когда почти догнала, он взял и взлетел. Я остолбенела, и гад спасся.

знак, чо... Не вытравить, короче)))))



Электродрель ж 20 апреля 2012 20:28   #625
Цитата: LegallyBlonde
Я побежала со спреем за тараканом, а когда почти догнала, он взял и взлетел. Я остолбенела, и гад спасся.

Не с тем бежала lol надо было с тапком smile
Цитата: LegallyBlonde
Сейчас тоже в голову пришло. Есть у нас в клубе несколько мелких и старше меня. В раздевалке как-то не смотрятся совсем..

А у меня щас раззвлекуха smile смотрю на женщин и наблюдаю, у кого есть спастельный круг или кружок,а у кого нет. У дам за 30 почти у всех есть, даже худощавого телосложения... И у девчонок молодых тоже у многих. smile



sindel ж 20 апреля 2012 20:43   #626
Цитата: LegallyBlonde
Смотрю фоты фитнес-моделей - блииин, хочу! Смотрю на малепусенькую одежку и заветные цифирки на весах - блиииин, хочу! Тока вместе то оно никак..
пошла сегодня в зал и прям в тему 2 девоньки подвернулись,типичные модельки тока низковаты,170см примерно но не больше 50 кг,капееец..тростинка не то слово,просто карандашь!!подумала,ну нафик так худеть,но осознала что до такого не дохудею(будут просто кости)поэтому худею дальше wink
Цитата: Kitsune
женщина начинает выглядеть "сухо" но не сухо как фитнесс модель, а как немка-вобла! Так что мышцы нужны

wink в раздевалке... тетя лет 40,на лицо все норм,но! тело.. похоже она похудела и кожа просто висела..вездее!!это ужасно!

Цитата: LegallyBlonde
Наоборот, как раз таки из любви к ним будешь пичкать курой, овощами, настаивать на выполнении домашки, курсах ин-яза и спортивных секциях

ага=)
вот когда детей "балуют" постоянно ежеминутно..такое чувство что- это просто на оть**ись,"на конфету и отвали",

Цитата: ABaileys
и не говори, никакого щастья

wink надо побольше МТV смотреть ,как они там бедра Бьенсе расхваливают(фю)
мне очень нравится фигура Сиары худенькой тока,в форме она еще та кобылка. вот такие ноги по обьему я хочу

а тут уже ЛЯХИ

Сообщение отредактировано sindel - 20 апреля 2012 21:04



LegallyBlonde ж 21 апреля 2012 14:04   #627

Вчера, пока на трень переодевалась, попросила своего щелкнуть спину, никогда ее не видела. Что скажете? Хорошо или мне просто так кажется, потому что в спинах ничего не понимаю?



sindel ж 21 апреля 2012 14:08   #628
Цитата: LegallyBlonde
потому что в спинах ничего не понимаю?

я спины люблю и женские и мужские wink request
хорошая у тебя спинка и дельты ахринеть выступают
вижу трапецию
разве что крылья тебе ростить(если оно тебе надо) будет талия еще четче=)



Электродрель ж 21 апреля 2012 14:19   #629
Цитата: LegallyBlonde
Вчера, пока на трень переодевалась, попросила своего щелкнуть спину,

А что бицепс не напрягла? smile У меня там прям шарик lol Фотала нескоко раз сама, тож смотрела о выкладывать не стала, чето не понра...
Дельты кстати, да, у тебя почему то выделяются больше всего. С учетом того что у тебя по жизни дефицитное питание, и того что женщинам в верхней части тела очень тяжело растить мышцы, можешь смело качать спину с хорошим для тебя весом до отказа - будет еще красивше.



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 14:22   #630
Красивая спинка winked



Kitsune ж 22 апреля 2012 15:50   #631
LegallyBlonde,
Просто шикааааарррнааа!!! love

Надеюсь у меня когда-нибудь тоже так будет!



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 10:22   #632
Цитата: Электродрель
А что бицепс не напрягла?

В голову даже не пришло. Я эту фотку клацнула из соображений, что раз начала силовые, хоть посмотреть, что там "в заду" творится, как выглядит. То есть "фотка до", для отслеживания процесса-прогресса. До того, как на фитфане не увидела фоты спин, я о своей и не задумывалась, даже в голову не приходило.

Цитата: sindel
дельты ахринеть выступают
вижу трапецию
разве что крылья тебе ростить

Ох, сколько анатомии, надо матчасть читать))
Цитата: Электродрель
Дельты кстати, да, у тебя почему то выделяются больше всего.

Почему - не знаю. Как само наросло, так и наросло.. Я же не занималась специально. До переезда в Москве еще месяца 3 иногда ходила на групповые Upper body, но это когда было... А последние полтора года - только кардио. Силовые только вот на прошлой неделе с вами начала.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 23 апреля 2012 10:23



Гейл ж 23 апреля 2012 10:33   #633
Цитата: Электродрель
учетом того что у тебя по жизни дефицитное питание, и того что женщинам в верхней части тела очень тяжело растить мышцы, можешь смело качать спину с хорошим для тебя весом до отказа - будет еще красивше.

я ей давно говорю - "белый тип". То есть стоит чуть поднапрячься и вуаля winked Завидки берут, чо wink
Красотка!



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 10:35   #634
Менюхи свои перестаю выкладывать, они практически неизменные. В выходные отдыхала, понравилось:) Сегодня тренироваться пойду ближе к вечером, планирую силовую, потом побегать минут 40, потом пресс. Перед КД раздуло, как лягушку, вес ужасающий((( Уж скорей бы.. Хотя Закон подлости сработает, наверняка возьмет все и на ДР случится. Шоб жизнь медом не казалась.
Ах да.. - 7 дней...



Safita ж 23 апреля 2012 10:36   #635
Цитата: LegallyBlonde
То есть "фотка до", для отслеживания процесса-прогресса.

Мнда... у многи такое фото "после"
Цитата: Гейл
То есть стоит чуть поднапрячься и вуаля

ага-ага.
и про завидки тоже "ага" winked



Klukva ж 23 апреля 2012 10:38   #636
LegallyBlonde,
очень хорошая спинка, надеюсь у меня тоже когда-нить будет нечто подобное, пока это просто ровная поверхность и лопатки lol



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 10:41   #637
Цитата: Гейл
я ей давно говорю - "белый тип".

Цитата: Safita
Мнда... у многи такое фото "после"

Значит, быть мне бодибилдером. Карманным wink
Цитата: Klukva
очень хорошая спинка,

Цитата: Гейл
Красотка!

Девчонки, спасибо:) Но это не моя заслуга, а только строение мышц. Вот когда проработаю по уму, тогда и оцените)



Safita ж 23 апреля 2012 10:55   #638
Цитата: LegallyBlonde
Значит, быть мне бодибилдером. Карманным

У меня бабушка говорит "маленькая собачка до старости щеночек"))) Радуйся, ты на всю жизнь девчоночка smile



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 10:56   #639
Цитата: Safita
У меня бабушка говорит "маленькая собачка до старости щеночек"))) Радуйся, ты на всю жизнь девчоночка

Я и сама так говорю)) Сейчас уже радуюсь, а как лет в 20 огорчалась, все хотела постарше выглядеть)) Во дурочка то была.



Karolina ж 23 апреля 2012 13:12   #640
Цитата: LegallyBlonde
Так и хочется сорваться срочно в низкоуглеводный кардио загул(((((((


О!!!!!!!!! как я Вас понимаю...как бы не присесть на "японочку"..старую-добрую..гыыы...

Цитата: Электродрель
О Боже мой что с тобой случилось? Заболела что ли? Где твоя жопа?Руки, ноги как палки стали? Щеки совсем впали...-

Вот я такое люблю слушать!:))ага:))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()