Электродрель ж 20 апреля 2012 11:01   #601
Гейл,
конечно новую покупать. Тем более -
Цитата: Гейл
Даже в зеркале себе нравлюсь.



Гейл ж 20 апреля 2012 11:04   #602
Цитата: ABaileys
другой стороны - морда лица свежее. Что тоже немаловажно. И брюки сидят на попе лучше. Это факт.

Вооот.

У меня есть условно штаны 44-46, джинсы 44(42) и 40ые штаны прошлого лета)))
Зимой я первые носила в обтяг. Сейчас они висят и я уже без мыла влезаю во вторые джинсы (про третий вариант речи не идёт, туда даже ноги не лезут wink ). И вот я в этом пришла на работу - стока восхищений... Типа, "наконец-то тебя не хочется накормить", и "вот это у тебя фигура стала"!
А у меня депрессняк, что в прошлолетних джинсах я не то, что не помещаюсь, а я их выкинуть могу с такой *опой.



ABaileys ж 20 апреля 2012 11:05   #603
Цитата: Гейл
мама дорогая, завтра 1200 ккал и нивалнуит!

ну эт, Галь, еще почти обжорство))) если учесть, что некоторые девАчки на 500 ккал месяцами живут.
Одна другой жалуется еще: чо делать?! не худею нифига, на молокочае и 2 пачках творога вот уже две недели, и не худеет он, с*ка!!! И как лишний лист салата (на десерт, видимо), так сразу плюююссс!!!



Klukva ж 20 апреля 2012 11:11   #604
вот у вас замороки wink
Читаю я вас, девоньки и понимаю, что я счастливый человек. Ведь что пожилому человеку надо для счастья? чтоб кишечник работал и исжоги не было lol



Гейл ж 20 апреля 2012 11:15   #605
Цитата: ABaileys
ну эт, Галь, еще почти обжорство)))

это у вас.
У меня прожиточный минимум - 1500 ,я на этом стремительно теряю. 1200 для меня катастрофа, а вообще я на 1900 комфортно живу, с нагрузками могу себе именно такую цифру легко позволить, не поправляясь.
Цитата: Klukva
Читаю я вас, девоньки и понимаю, что я счастливый человек

ты просто мудрый человек) А мы - балбески.

А ещё, у тебя муж-дети и ты состоявшаяся тётка без необходимости подтверждать это размером штанов.



ABaileys ж 20 апреля 2012 11:34   #606
Цитата: Гейл
У меня прожиточный минимум - 1500 ,я на этом стремительно теряю. 1200 для меня катастрофа, а вообще я на 1900 комфортно живу, с нагрузками могу себе именно такую цифру легко позволить, не поправляясь.

И что решишь, Галь?
Если думаешь всё таки чуть скинуть, ну убавь тогда свою ЭЦ до... , к примеру, 1700 и посмотри.
К тому же лето на носу, Галь. А у тебя - велик и движуха с ним.

Я где-то наткнулась на инфу о том, что активное похудение иногда приводит человека к его минимальному весу, а потом возможен откат как правило, это 2-3 кг, и всё. Своего рода запас.
Это говорит о том, что достигнутый вес - и есть норма.
И еще такой факт. Идеальный вес - тот, который человек может держать годами (при условии активного образа жизни конечно и адекватного питания), не прилагая к этому особо жестких усилий.



Dolka ж 20 апреля 2012 11:34   #607
Цитата: Klukva
Ведь что пожилому человеку надо для счастья? чтоб кишечник работал и исжоги не было

wink



Klukva ж 20 апреля 2012 11:40   #608
Цитата: ABaileys
И еще такой факт. Идеальный вес - тот, который человек может держать годами (при условии активного образа жизни конечно и адекватного питания), не прилагая к этому особо жестких усилий.

так это так и есть. взять хотяб анализатор тела. для двух женщин одного роста возраста и физнагрузок нормой будет не конкретная цифра, а некий коридор. И да! то что визуально кажется нам лишнем организм лишнем не считает и не отдаст, или отдаст на время.
Блин, девочки, нигде не висит, целлюля нет и живите-радуйтесь.



sindel ж 20 апреля 2012 12:09   #609
Цитата: Гейл
жуткие метания
эт наверно у всех такое мозго*б =)
Цитата: ABaileys
А еще знаете что замечаю? Иду иногда и мечтаю о худеньких ножках: хочу-хочу-хочу!
И очень часто, как только подумаю об этом, навстречу попадается НЕЧТО с такими тощими ногами!!!))) ну просто жесть, честно. Конная кавалерия проскочит между, ей Богу! Однажды даже муж отметил: Во-во!!! твоя мЯчта шагает! Такое надо тебе?!)))

вот прям аналогично,у меня с этими ногами все мозги на бекрень

еще я заметила,у меня удовлетворение какое-то от цыфры 36 на джинцах,вот лежат у меня такие 2 летней давности,мечтаю их одеть,а понимаю что тогда были ровные палки,плечи квадратные-как швабра..округлив ноги я в них не влезу...
все равно хочу попу и джинцы маленького размера..
капец.



Safita ж 20 апреля 2012 12:24   #610
Цитата: Klukva
И да! то что визуально кажется нам лишнем организм лишнем не считает и не отдаст, или отдаст на время.

Ну почему ты так жестокааааааа
(рыдаю). Я опять уперлась в стену. Более того последние 3-4 дня мне кажется что стена меня давит! Я посмотрела в другое зеркало и поняла что моя жировая подушка не подушка, а кольцо! проходящее через поясницу, по бокам и по низу живота. Все остальное мне нравится, а она прилипла. В одежде все нравится, а без нее - нет. После полутора месяцев утренних побегушек ухожу на вечерние в лес. И буду дрыхачить!



Klukva ж 20 апреля 2012 12:35   #611
Цитата: Safita
Ну почему ты так жестокааааааа

это не я жестокая, это жизнь такая wink
Цитата: Safita
поняла что моя жировая подушка не подушка, а кольцо!

ну вот видишь! уже кольцо, скоро это будет мааахонькое колечко, а потом и вовсе нитка - динамика положительная ящитаю!
Цитата: Safita
(рыдаю)

ничё, ничё, скоро я тебя и успокою и мозги вправлю wink



Гейл ж 20 апреля 2012 12:42   #612
Цитата: ABaileys
И что решишь, Галь?
Если думаешь всё таки чуть скинуть, ну убавь тогда свою ЭЦ до... , к примеру, 1700 и посмотри

Аль, я ваще-то уже на 1500 wink Ну, 1500-1700, где-то в этом коридоре, от дня зависит (с нагрузкой/без).

Собственно, после 1900 без нагрузки - я стала худеть. ПО одежде и см это очевидно. Вот тут-то и наступили метания: а я уверена, что оно мне надо??
Цитата: ABaileys
К тому же лето на носу, Галь. А у тебя - велик и движуха с ним.

Если честно, я не сомневаюсь в способности похудеть. Не знаю, генетика, опыт прошлого года... Я знаю, что если я сейчас оставлю 1500 и вдарю по велику - будет мне 40 размер. У меня в этом проблем нет. У меня проблема - хочу ли я этого?
Нужны ли мне эти джинсы - да, маленькие, клёвые, но ценой набранной попы и ног?

Мне, как и Сафитке - жутко не нравится это кольцо вокруг талии... Но убрать его я смогу только вместе с ногами, ну не отдаст мой организм этот жир иначе, он для него тот самый - стратегический.

Вот и мечусь.



ABaileys ж 20 апреля 2012 13:12   #613
Цитата: Гейл
Мне, как и Сафитке - жутко не нравится это кольцо вокруг талии...

мне тоже.
Против этого кольца средство одно - питание и кардио.
Массаж, крема дополнительно.



Гейл ж 20 апреля 2012 14:05   #614
Цитата: ABaileys
Против этого кольца средство одно - питание и кардио.

в моём случае оно непременно сработает. Но после того. как уничтожит половину остального тела)))))



LegallyBlonde ж 20 апреля 2012 18:25   #615
Цитата: Электродрель
Чет я не пойму. А где
Цитата: LegallyBlonde
любовь к себе, перевешивающая все))

На месте:) Sindel уже обозначила разницу между "любить" и "лелеять") Вот ты детей своих любишь? Конечно! Но это совершенно не значит, что позволишь им целыми днями хомячить мороженое и шоколад и в школу не ходить. Наоборот, как раз таки из любви к ним будешь пичкать курой, овощами, настаивать на выполнении домашки, курсах ин-яза и спортивных секциях. Вот такая же фигня и с любовью к себе. Это не: "да фиг с тем, что рожа трескается по диагонали, я себя всякую люблю", а :"так-с, как же кушать-заниматься по-другому, больше, качественней, чтобы выглядеть еще лучше и быть еще здоровее".
А дальше вы все все расписали за меня) Я то думала, я одна такая, а тут целый полк мечущихся между - худая, так чтоб все вещи как на вешалке и стройно-атлетическая.
Цитата: ABaileys
... думаю, пора нам создать ОБЩИЙ с тобой дневник. Один на двоих)))

wink wink Тараканов разведем))))))
И про мешает лишнее, и про ноги-палки, и про свежую морду лица)))
Мужу ток сегодня рассказала, чего такая кислая хожу. У бедолаги мозоль на языке объяснять, что сейчас я выгляжу лучше, чем год назад. Что бабы вокруг убить готовы за такую фигуру. Мама обозрела меня в камере, сказала, что так хорошо я еще никогда не выглядела, просто картинка.
Черт. А мну все равно плющит и колбасит.

Цитата: Klukva
Читаю я вас, девоньки и понимаю, что я счастливый человек. Ведь что пожилому человеку надо для счастья? чтоб кишечник работал и исжоги не было

Цитата: Klukva
Блин, девочки, нигде не висит, целлюля нет и живите-радуйтесь.

Не живется вот, не радуется. А все потому, что:
Цитата: sindel
вот лежат у меня такие 2 летней давности,мечтаю их одеть,а понимаю что тогда были ровные палки,плечи квадратные-как швабра..округлив ноги я в них не влезу...
все равно хочу попу и джинцы маленького размера..
капец.

Не можем мы никак выбор сделать между формой и размером. И плаваем, как г*но в проруби, то к одному бережку прибьет, то к другому.
Смотрю фоты фитнес-моделей - блииин, хочу! Смотрю на малепусенькую одежку и заветные цифирки на весах - блиииин, хочу! Тока вместе то оно никак.. Стресс.
Утром не выдержала давления на психику, похерила силовую и отмотала час кардио, потом пресс бомбила. Вечерком опять на кардио собираюсь.
Может, мозг покачать надо? belay

Чем питаем жрицепс.
Ах, да.. пятница. -10 дней (аааа!!((( )

Подъем 06 30 Вода, кофеин 200
07 00 - 08 30 Тренировка кардио, пресс
Завтрак 11-30 Овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 50, изолятом 14 Кофе с молоком соевым 50.
Обед 14-30 Котлеты куро-индейские 100, салат зеленый-овощной 410 с льняным маслом 10
Перекус 15-00 Киви 190
Полдник 16-00 Яблоко 200
19-00 - 20-30 Тренировка Кардио (или силовая) + пресс
На ночь 22-30 Изолят 28
КК 819,3 Б 74,24 Ж 18,9 У88,06
БЖУ% 36-21-43

В жирах не учтены несколько миндалин, 5, кажется..
Ну и могу ложку чайную масла на ночь выпить. Есть после 4 уже не буду, как показывает практика меньше, чем за 3 часа до трени поем - изжога, тяжесть, тренировка не в радость.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 20 апреля 2012 18:38



sergayme м 20 апреля 2012 18:43   #616
LegallyBlonde, чтобы не было такой дилемы, надо строить планы для разной длительности.
То есть краткосрочно это месяц два, средгесрочно четыре шесть месяцев и долгосрочно год.
То есть надо решить что сейчас, что после и что через год.
Пример сейчас вы сбрасываете это два месяца, потом рост два месяца, через год планируете выти на такой то уровень.



Kitsune ж 20 апреля 2012 18:43   #617
Цитата: LegallyBlonde
Может, мозг покачать надо?

Ну это грубо как-то очень...

Девочки, я вас очень понимаю, у самой периодически такие метания... останавливает знаете что? Пока нам от 18 до 37 это еще ничего... а вот дальше излишняя тонкость становится некрасивой... женщина начинает выглядеть "сухо" но не сухо как фитнесс модель, а как немка-вобла! Так что мышцы нужны! А размер одежды кроме нас никто не знает. И цифру на весах не видит!

Цитата: sergayme
выти на такой то уровень.

в этом и закавыка. Не можем определиться какой уровень нужен)))) И рыбку, понимаетели, съесть...и в пруд не лезть!



LegallyBlonde ж 20 апреля 2012 18:48   #618
Цитата: sergayme
чтобы не было такой дилемы, надо строить планы для разной длительности.

У меня есть, только глобальные. Типа - как я лет через 15 буду смотреться. Ок, мысль поняла, подумаю над периодом в год.
Цитата: Kitsune
Пока нам от 18 до 37 это еще ничего... а вот дальше излишняя тонкость становится некрасивой...

Ну... мне кажется, еще от роста зависит. Маленькая собачка - до старости щенок. Мне можно вполне границу сдвинуть. В прошлом году пошла в банк счет открывать, так менеджер моего же мужа(!) спросил, совершеннолетняя ли я..

Цитата: Kitsune
в этом и закавыка. Не можем определиться какой уровень нужен)))) И рыбку, понимаетели, съесть...и в пруд не лезть!

wink Точнее не скажешь!



sergayme м 20 апреля 2012 18:51   #619
Эксперимент.
Вначале станте дрыщем, а потом бабой конем.
: )))))
Можно же посмотреть, как будет если вы будете работать так, а потом вот так, это среднесрочные планы.



Kitsune ж 20 апреля 2012 18:52   #620
Цитата: LegallyBlonde
Ну... мне кажется, еще от роста зависит. Маленькая собачка - до старости щенок.

Да. В одежде. Была у меня преподаватель нем.языка в школе, твоих параметров - рост чуть за 150, вес на глаз - максимум 45 (но старше тебя лет на 10-15) В одежде со спины - подросток, спереди видно, конечно. А потом мы попали на пикник или еще что-то этакое, вобщем она была в майке и шортах... очарование испарилось( Не айс. Наличие ММ ее нисколько бы не испортило, она была бы не просто тощая, а миниатюрная! Вот хорошее и правильное слово - маленькая женщина должна выглядеть как большая - только в миниатюре! lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()