LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 17:43   #581
Цитата: Safita
ем килограмма 2, потом отползаю, полежу-полежу и опять ем))) но уже не отползаю, падаю около арбуза.

wink wink wink



sindel ж 17 апреля 2012 17:46   #582
Цитата: Safita
... ем килограмма 2, потом отползаю, полежу-полежу и опять ем)))

и от него хрен отрвешься wink
Цитата: LegallyBlonde
када инжир поспеет
ни разу не видела как он растет и свежий не ела тока сух=(
Цитата: LegallyBlonde
на нее равняться нельзя только завистливо поглядывать)


Цитата: twinkey
а реально научить человека много жрать и быть худым?)

я так хочу=)LegallyBlonde,
Блонди вот такие отруби есть в ашанахоч вкусные,с творогом/йогуртом ващееее стоят 15 руб.заказывай их маме=)



Safita ж 17 апреля 2012 18:02   #583
Цитата: sindel
ни разу не видела как он растет и свежий не ела тока сух=(

а я его свежим видела, один плодик стоит больше чем упаковка 200 г сушеного, зажмотила))



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 18:02   #584
Цитата: sindel
оч вкусные,с творогом/йогуртом ващееее стоят 15 руб.заказывай их маме=)

заказываю) и творог, видимо wink у меня тут нулячего нет.
Цитата: sindel
ни разу не видела как он растет и свежий не ела тока сух=(

в августе созреет - сфоткаю. Есть синий и белый. В Крыму и на Кавказе он растет такими кустами, а тут - огромными деревьями. Вкусный, зараза..



sindel ж 17 апреля 2012 18:07   #585
Цитата: LegallyBlonde
заказываю) и творог, видимо у меня тут нулячего нет.

творог сразу проверенный а то привезут ГМО-обидно будет
Цитата: LegallyBlonde
Вкусный, зараза..

эт да=)



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 22:09   #586
Цитата: sindel
творог сразу проверенный а то привезут ГМО-обидно будет

Мои еще похлеще все проверяют, там контроль на клеточном уровне. Но я пошутила, представляешь, за 4 тыщи км творог тащить? Обойдусь отрубями и чайками травяными.... ((

Вторник. -13 дней.

Подъем 06 30 Вода, кофеин 200
06 45 Изолят 14
07 00 - 08 40 Тренировка силовая
Первый завтрак 10 30 Омлет белковый (белок 200, помидор 50, молоко соевое 40), Кофе черный
Второй завтрак 11 30 Овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 50, Перекус 12 -00 Кофе с молоком 0,1% 50
Перекус 12 50 Киви 180
Обед 14-00 Запеканка куриная 250, салат зелень-овощи, семена льна 440, масло льняное 10
Полдник 16-00 Грейпфрут 80
Перекус 16-30 Капучино 100
Ужин 20-00 Сельдерей 50, тунец в с/c 112
На ночь 22-30 Изолят 14
КК 1114,89 Б 128,34 Ж 27,69 У 88,09
БЖУ% 46 - 22- 32

Не поход на трень вылился мне в растрату последних денег recourse Зато выяснила, что юбки я ношу 24 размера, подростковый Fix Design - все мое, и только xs, в магазине сделали хорошую скидку и очень радовались, что по городу будет "ходить такая реклама")) А ведь хотела только пилочку для ногтей и лак.....
В этно-магазе взяла пачку шелкового тофу. Попробую его на десерты и соусы пустить.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 17 апреля 2012 23:09



Safita ж 18 апреля 2012 10:38   #587
Цитата: LegallyBlonde
А ведь хотела только пилочку для ногтей и лак.....

wink ты ж теперь такая раскрасавица, что в интерьер не вписываешься... уступает он тебе wink надо бы ремонтик
Вот что лак-разоритель делает



ABaileys ж 18 апреля 2012 11:20   #588
Цитата: LegallyBlonde
Не поход на трень вылился мне в растрату последних денег ..... А ведь хотела только пилочку для ногтей и лак.....

wink wink wink в голос просто!!!
вот так оно и бывает.



sindel ж 19 апреля 2012 10:04   #589
Цитата: Safita
один плодик стоит больше чем упаковка 200 г сушеного, зажмотила))

я тож зажмотила бы wink
Цитата: LegallyBlonde
Не поход на трень вылился мне в растрату последних денег

ну ладно,психологичесуи расслабилась? после шопинга настроение на высоте=))
Цитата: LegallyBlonde
тофу

когда же я его у себя найду.. ниразу не ела..



Гейл ж 19 апреля 2012 10:05   #590
Цитата: sindel
ниразу не ела..

а мне не понравился)) Безвкусный. Хорошо только в омлеты идёт: очень сытно выходит.
Но у меня у тофу жирность 3,5%. Так я лучше творога нафигачу в тот омлет, те же яйца, тока в профиль менее жирные!



LegallyBlonde ж 19 апреля 2012 17:58   #591
Цитата: sindel
ну ладно,психологичесуи расслабилась? после шопинга настроение на высоте=))

Классное! laughing
Цитата: sindel
тофу
когда же я его у себя найду.. ниразу не ела..

Да в Москве полно в Ашане, я часто брала, мне нравился.
Цитата: Гейл
Безвкусный. Хорошо только в омлеты идёт: очень сытно выходит.
Но у меня у тофу жирность 3,5%. Так я лучше творога нафигачу в тот омлет, те же яйца, тока в профиль менее жирные!

Вы не любите кошек? Просто не умеете их готовить!:)
http://www.morinu.com/recipes/recipes_main.aspx Вот тут много рецептиков, правда, на английском.
И у меня же нет творога совсем обезжиренного, да и с этим зернистым-солоноватым мало что сделаешь.



sindel ж 19 апреля 2012 18:06   #592
Цитата: LegallyBlonde
в Ашане,

кто-то отруби найти не может а я тофу,у мерчей там местных спрашивала,не знают....найду,попробовать хоть надо.



LegallyBlonde ж 19 апреля 2012 18:07   #593
Цитата: sindel
найду,попробовать хоть надо.

Он есть с разными добавками, с морской капустой, кунжутом.. ммм...) На вкус и цвет, конечно... но мне нравилось.

Пришла с трени в растрепанных противоречивых чувствах. Девочка (ну женщина), с которой я часто сталкиваюсь в спортзале и, бывает, общаюсь, видимо, желая мне сделать комплимент, сказала, что я выгляжу гораздо лучше, чем года назад. А именно - у меня появилось тело и лицо. Мол, то и щеки были впалые, и руки какие-то дрябловатые, а сейчас - все супер, щеки есть, руки красивые, попа появилась и стала круглая, но при этом выгляжу худой-стройной.
Ага.. вот не зря я чую, что стала больше! Лицо просто так не появляется, но округляется только тогда, когда уже все остальное "накусано". Не знаю.. не люблю я слышать, что стала больше.. а вещи меряю-одеваю - все ок. Все красиво. Размеры на минимуме. Во все свои старые шмотки вполне помещаюсь. Но я сама себе в прошлом году нравилась, была такая легкая-воздушная! Знаю, надо радоваться такому видимому для окружающих изменению к лучшему, но мне тухло. Так и хочется сорваться срочно в низкоуглеводный кардио загул(((((((
А все так хорошо вчера начиналось. Утренние замеры-завесы все показали прекрасно. Я окончательно уверилась, что в течение недели вес стабилен на около 43,5, объемы удовлетворительные. Выхи дают привес в 2 кг, но они за пару дней уходят (то есть вода). Полюбовавшись собой, всласть потренировавшись, получив на профилактическом медосмотре очередное подтверждение своей "здоровости", почитав Алин дневник и Галины размышления на тему: "надо жить сейчас, а не когда достигнешь какого-то там идеала", я воспарила. Решила, что да, надо жить и радоваться сейчас. А идеал - он все равно недостижим, все равно найдем мы в себе нечто несовершенное. Ну сколько ж можно думать исключительно категориями килограммы-сантиметры-подходы-повторы-минуты-вдох-выдох - бжу?
И на этой новой для меня волне, да еще и муж повел себя, как совершенная лапочка и заслужил поощрения, я решила наслаждаться жизнью. Вечером вместо трени пошли славно погуляли, даже без бара не обошлось (но там к вину было море салатов и всяких разных овощей), потом нашли чудную кофейню с чаем (здесь чай хороший редкость, да еще чтоб в чайничек насыпали), и пусть чай был с печенькой, зато потом аэробная нагрузка feel
Я уже думала - отпустил меня клин. Нет, вот такое сегодня... (((((((

Среда. - 12 дней.
Подъем 06 30 Вода, кофеин 200
06 45 ВСАА карнитин 14
07 00 - 08 30 Тренировка силовая
Завтрак 10-00 Кофе с молоком 50, овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 50, изолятом 14, печенье овсяное 1 шт (без сахара, с водорослями и морской солью, бриты делают)
Перекус 12 30 Капучино 100
Обед 13-30 Запеканка куриная 270, салат зеленый 460 с льняным
маслом 10
Перекус 15-00 Киви 90
Полдник 16-00 Грейпфрут 160
КК 845,59 Б 68,91 Ж 22,85 У 91,075
С 20-00 не подсчитанный ужин.

Четверг. - 11 дней.

Подъем 08 40 Вода 200
завтрак 09 15 Кофе с молоком 50, овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 50.
Второй завтрак 10 45 Грейпфрут 125
Обед 13-15 Котлеты куро-индейские 250, салат зеленый-овощной 355 с льняным маслом 10
Перекус 14-30 Киви 155, яблоко 200
17-00 - 18-00 Тренировка силовая
Ужин 20-00 Омлет белковый (белок 200, молоко соевое 40, помидор 50)
На ночь 22-00 Изолят
КК 960,638 Б 99,292 Ж 20,19 У 95,44
БЖУ% 41 -19 - 40



Электродрель ж 19 апреля 2012 22:57   #594
Цитата: LegallyBlonde
не люблю я слышать, что стала больше..

Хм ... Гораздо приятнее чтоли слышать сочуственное- О Боже мой что с тобой случилось? Заболела что ли? Где твоя жопа?Руки, ноги как палки стали? Щеки совсем впали...-
и так бодреньким голосом отвечать - да вот, стараюсь, все похудеть хочу. В Детском мире классные такие вещички видела - немного не налазят,еще пару кг надо скинуть... smile

Цитата: LegallyBlonde
И на этой новой для меня волне, да еще и муж повел себя, как совершенная лапочка и заслужил поощрения, я решила наслаждаться жизнью.

Вот такое состояние надо сохранять, записывать на диск и загружать когда прижмет. smile



LegallyBlonde ж 19 апреля 2012 23:01   #595
Цитата: Электродрель
Гораздо приятнее чтоли слышать сочуственное-

Не совсем.. Меня искренне радуют восклицания типа: "Какая же ты худючая!". Чесслово, я воспаряю от этого..
Еще муж подкидывает дровишек, говорит, что спина у меня увеличилась. Наверное...
Кажется, хочу я одного, а иду совсем к другому. В мозгу раздрай и шатание. Надо поспать как следует.
Я боюсь стать низкой и толстой, фобия моя такая. Лучше уж недовес, это мне дает чувство защищенности, удаленности от кошмара. no

Цитата: Электродрель
Вот такое состояние надо сохранять, записывать на диск и загружать когда прижмет.

Момент упущен, придется ждать следующего "прихода")
Что завтра то делать? Пока паника в башке. Зарезать угли, удариться с утра пораньше в кардио вместо планируемых груди-рук? Или сделать ноги и кардио, а вечером - руки? Или наплевать на все и утром и вечером отбегать по часику??
Тут люди, бывает, в зажор ударяются, а я боюсь, щас как съеду в нежор и в кардио..
Нет, или силовые оставлю всего пару раз в неделю, а остальное опять кардио-кардио..

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 19 апреля 2012 23:03



Электродрель ж 20 апреля 2012 06:55   #596
Чет я не пойму. А где
Цитата: LegallyBlonde
любовь к себе, перевешивающая все))
? Что за раздрай и шатание? Не те тараканы власть взяли в очередной раз? winked
Цитата: LegallyBlonde
Нет, или силовые оставлю всего пару раз в неделю, а остальное опять кардио-кардио..

2 раза силовые 3 раза кардио и выхи -отдохные.



sindel ж 20 апреля 2012 07:51   #597
Цитата: LegallyBlonde
и стала круглая, но при этом выгляжу худой-стройной.
округлость появляется от мышц,сравны просто ноги и ноги с квадриком..просто жопа и жопа с мышцами
Цитата: LegallyBlonde
Кажется, хочу я одного, а иду совсем к другому.

вот тут... ? просто похудеть до тростинки убери тренажеры..
похудеть и быть с красивым телом,округлым но худым,делай дальше=)



ABaileys ж 20 апреля 2012 09:44   #598
Цитата: LegallyBlonde
LegallyBlonde

читаю тебя вот...
Цитата: LegallyBlonde
не люблю я слышать, что стала больше.. а вещи меряю-одеваю - все ок. Все красиво. Размеры на минимуме. Во все свои старые шмотки вполне помещаюсь. Но я сама себе в прошлом году нравилась, была такая легкая-воздушная! Знаю, надо радоваться такому видимому для окружающих изменению к лучшему, но мне тухло. Так и хочется сорваться срочно в низкоуглеводный кардио загул(((((((

Цитата: LegallyBlonde
надо жить и радоваться сейчас. А идеал - он все равно недостижим, все равно найдем мы в себе нечто несовершенное. Ну сколько ж можно думать исключительно категориями килограммы-сантиметры-подходы-повторы-минуты-вдох-выдох - бжу?

Цитата: LegallyBlonde
Я боюсь стать низкой и толстой, фобия моя такая. Лучше уж недовес, это мне дает чувство защищенности, удаленности от кошмара

... думаю, пора нам создать ОБЩИЙ с тобой дневник. Один на двоих)))

Цитата: sindel
просто похудеть до тростинки убери тренажеры..похудеть и быть с красивым телом,округлым но худым

ну вообще я - за второй вариант.
Быть тонкой и звонкой, но иметь таки округлости в нужных местах.



Гейл ж 20 апреля 2012 10:45   #599
А вот тут я с вами wink
Я сейчас все эти округлости заработала и сижу думаю: чего ж я хочу то?
схудеть снова до костей и 40 размера одежды, чтобы не париться и носить ВСЁ и ощущать да-да, ту самую лёгкость когда "фига ты худая!", или забить, купить кучу шмоток 42-44 размера, понять, что такая фигура нравится ВСЕМ (кроме меня wink ) гораздо больше, потому что она - фигура, а не палка - и наслаждаться, "обжираясь")))
Начинаю худеть - сразу паника. Не хочу снова без попы, рук и ног (((
Не худеется - паника: ой, я много ем, в летние штаны даже близко не влезаю, мама дорогая, завтра 1200 ккал и нивалнуит!

Я хз чо с этим делать, так и не определилась до сих пор. Круглая попа в 40 никогда не влезет. И даже в 42 при моём росте.
от зависимости от весов я избавилась. Даже в зеркале себе нравлюсь. А вот одежду или новую покупать или худеть капитально, килограмм на 5.

жуткие метания wink



ABaileys ж 20 апреля 2012 11:00   #600
Цитата: Гейл
А вот тут я с вами

я фшоке, Галь))) честно, я и не думала, что у тебя тоже они
Цитата: Гейл
жуткие метания

Цитата: Гейл
что такая фигура нравится ВСЕМ (кроме меня ) гораздо больше, потому что она - фигура

вот-вот, я "округлившись" на эти вражеские 2 кг, вместо воплей "Аля, какая ты худааая...!"стала слышать: "какая ты худенькая, и стройненькая, и вообще!". Разница есть? Есть. Окружающие реагируют по-другому, знакомые шутят: щас мимо тебя хоть взглядом не промахиваешься)))
А мне хоть кол на башке чеши - жить мешает "лишнее". Всё думается, что вернуть бы свои писят (а бывало и 49,5, муж еще тужил по этому поводу), я б меньше изводилась, наверное...
С другой стороны - морда лица свежее. Что тоже немаловажно. И брюки сидят на попе лучше. Это факт.
А еще знаете что замечаю? Иду иногда и мечтаю о худеньких ножках: хочу-хочу-хочу!
И очень часто, как только подумаю об этом, навстречу попадается НЕЧТО с такими тощими ногами!!!))) ну просто жесть, честно. Конная кавалерия проскочит между, ей Богу! Однажды даже муж отметил: Во-во!!! твоя мЯчта шагает! Такое надо тебе?!)))
И вот это я воспринимаю как знак какой-то: Аль, ты ТАКИЕ же хочешь?!)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()