LegallyBlonde ж 12 апреля 2012 21:08   #541
Цитата: Safita
Но придя вечером домой выяснилось, что подвал дома затопил тающий снег и электричество вырубили. Сижу у родственников, дома бардак, в зал не сходила, стирки море, утром бегать не в чем. Ну все в опу))))

В таких случаях я психую сильно, потом машу рукой и говорю: "Не судьба". Значит, так надо. Главное, чтоб потом прошел без серьезных последствий. Я вот убрала все, сижу и думаю.. Ну и дура же я. Завтра к 11 привезут машину стиральную новую (тоже стирки куча), привезут, значит.. протопают через все на балкон, будут ее устанавливать, все загадят.. На фига убирала сегодня???

Цитата: Safita
4 трени в 2 дня превратили ее в болящую биомассу

Угу.. Верх болит. Но ведь еще низ в запасе! Завтра его и убью:)



Safita ж 13 апреля 2012 10:53   #542
Цитата: LegallyBlonde
Угу.. Верх болит. Но ведь еще низ в запасе! Завтра его и убью:)

Я тоже так думала после первого дня, и убила вторую часть тоже. И если в первый день я могла передвигаться хотя бы на руках, то на второй день и руки отказали.
В таких случаях я психую сильно, потом машу рукой и говорю: "Не судьба".


А плита у меня электрическая, я пришла без еды, хорошо хоть гречки наварила с запасом, хм... редко делаю так, повезло))
Цитата: LegallyBlonde
Я вот убрала все, сижу и думаю.. Ну и дура же я.

Ага, я тоже за рациональные решения: нагнусь шнурок завязать и думаю.. а чего бы сделать то пока нагнулась?
Это у нас с тобой от лени все wink

Сообщение отредактировано Safita - 13 апреля 2012 11:22



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 13:55   #543
Цитата: Safita
И если в первый день я могла передвигаться хотя бы на руках, то на второй день и руки отказали.

wink поглядим, как я завтра. Не должно быть плохо, ноги не сильно бомбила. Сами видите, они и так нормально очерчены, много не надо.
Цитата: Safita
А плита у меня электрическая, я пришла без еды, хорошо хоть гречки наварила с запасом, хм... редко делаю так, повезло))

О, позитифф!!))
Цитата: Safita
Это у нас с тобой от лени все

Лень - двигатель прогресса! )) Я была права. Машинку привезли, вот.. перемываю пол.. больными руками-плечами wink
С утра печаль. Пятничный замер показал и привес, и равномерное увеличение объемов на 2 см по всем показателям. Тихо сползла в прострацию.



Гейл ж 13 апреля 2012 13:58   #544
а ты как думала, на 700 ккал сидеть? wink
Ничего, сядешь на 500 - по первости долгожданный отвес случится!



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 14:00   #545
Цитата: Гейл
а ты как думала, на 700 ккал сидеть?
Ничего, сядешь на 500 - по первости долгожданный отвес случится!

ну не 700, а 900. И ниже ты чаво.. Я ж умру)
Нормально я сейчас питаюсь) Если нет вечерней трени - есть время покушать.



Электродрель ж 13 апреля 2012 14:05   #546
Цитата: LegallyBlonde
Пятничный замер показал и привес, и равномерное увеличение объемов на 2 см по всем показателям.

Просто опухла немного после силовых, это нормально по первой - и еще скоро покажется что мускулы прям выросли lol это все вода, продолжай заниматься - оно спадет само.



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 14:10   #547
Цитата: Электродрель
и еще скоро покажется что мускулы прям выросли

wink wink Больше всех мой муж ходит перепуганный. Сегодня взяла штангу на плечи поприседать, так примчался с воплями: "ААа... У тебя на спине уже такие большие мышцы видны!!! Что ты с собой творишь??!!" Бу-га-га)) Мозоль уже на языке рассказывать, что не вырастут они у меня, женьщин я)))

А кто мне скажет про питание до и после трени? Трень теперь утренняя выглядит как силовая, потом пресс, потом сладенькое - кардио минут 30-45. Перед тренью - изолят. После трени через 2 часа в идеале, иногда через 1 час 45 мин - завтрак. Каша. Все ли съеденное идет на благое дело, нигде ли не откладывается?
Вопрос по трени. На "бабочку" размаха плеч - длины рук не хватает. Чем заменить?



Электродрель ж 13 апреля 2012 14:35   #548
Цитата: LegallyBlonde
"ААа... У тебя на спине уже такие большие мышцы видны!!! Что ты с собой творишь??!!" Бу-га-га))

lol мой тоже боится что я перекачаюсь, протеин мой стероидами обзывает lol
Насчет еды смотри сама, если уж очень силовая (по самочуствию определяйся) то окно надо закрывать, у меня не очень, так я также белки ем, где то через час-полтора, но у меня треня вечером.
Если кардио заканчиваешь то и ешь как после кардио.
Цитата: LegallyBlonde
На "бабочку" размаха плеч - длины рук не хватает. Чем заменить?

Если ты про тренажер то замена - разводка гантелей.
А вообще как это размаха не хватает? Там вроде размах регулируется на тренажерах, разные же упражнения делают на нем.

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 апреля 2012 14:36



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 14:40   #549
Цитата: Электродрель
Если кардио заканчиваешь то и ешь как после кардио.

после замеров утренних я начала думать, а не рано ли я кашку ем после трени. Блин, и сил часа 3 ждать нет, завтракать то хотца..
Цитата: Электродрель
А вообще как это размаха не хватает? Там вроде размах регулируется на тренажерах, разные же упражнения делают на нем.

Даже на самом минимуме отрегулированном у меня длины рук не хватает, чтобы их правильно разместить. Не могу нормально положить на подушки, локти не достают.

Цитата: Электродрель
мой тоже боится что я перекачаюсь, протеин мой стероидами обзывает

wink та же песня, когда мой протеин приехал - первый вопрос - это что?? гормоны?? Ага. 3 кило гормонов. wink

Цитата: Электродрель
Если ты про тренажер то замена - разводка гантелей.

Разводка на руки, а тренажер хорошо грудные качает.



Электродрель ж 13 апреля 2012 14:43   #550
Цитата: LegallyBlonde
Не могу нормально положить на подушки, локти не достают.

Поняла, а у нас не подушки а рукоятки.
Делай разводку с гантелями, мне например она больше нравится, чем тренажер.
разводка с гантелями

Цитата: LegallyBlonde
Разводка на руки, а тренажер хорошо грудные качает.

Разводка чисто на грудные.






LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 14:54   #551
Цитата: Электродрель
Разводка чисто на грудные.

О, спасибо! Буду их делать.
Нелегко мелким в бодибилдерском мире wink Покупала перчатки - комедия. Все модели размера xs - велики. А подростковых нету. Пришлось взять xs, что поделать.. У меня давно уже мозольки на ладонях, побалтывающиеся перчатки лучше, чем никаких.



Электродрель ж 13 апреля 2012 14:59   #552
Цитата: LegallyBlonde
О, спасибо! Буду их делать.

ага учи матчасть - смотри где какие мышцы, техника и прочее.
http://www.tvoytrener.com/trener_online.php
http://exercises.ggym.ru/base_exercises.php
http://www.delavie.ru/index.htm
Еще хорошо бы тренера, чтобы со стороны технику поправлял, хотя бы несколько занятий.
Это вам не групповуха блин smile стока всего, я сама парюсь постоянно то с техникой, то с программой.



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 15:04   #553
Цитата: Электродрель
ага учи матчасть - смотри где какие мышцы, техника и прочее

Учу. Когда мужа рядом нет только, увы:( Он меня к компу ревнует, а если еще ЭТО увидит...
Цитата: Электродрель
Еще хорошо бы тренера, чтобы со стороны технику поправлял, хотя бы несколько занятий.

Съесть то он съест, да кто ж ему даст.. Нету тренеров нормальных. Чтоб хоть на пару занятий. Поэтому сама, медленно - сначала читаю, потом видео смотрю по технике выполнения, потом повторяю, потом в зале на качков с хорошими телами посматриваю - как работают. У меня с кардио как раз обзор на веса.
Ничего, не боги горшки обжигают. Раз кто-то становится тренером, то рано или поздно и я сама до всего дойду, буду сам себе режиссер:)



Электродрель ж 13 апреля 2012 15:24   #554
Цитата: LegallyBlonde
wink та же песня, когда мой протеин приехал - первый вопрос - это что?? гормоны?? Ага. 3 кило гормонов. wink

Худо -бедно я про протеин своему объяснила. А недавно взяла в клубе аминки - продают порциями порошковые в воде разводят, и недопила их - увидел, грит- А это что за фигня? - Ну я попыталась про аминокислоты объяснить - lol ниче не понял, только выдал - Ну все, капец, ты уже на химию перешла lol lol



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 15:50   #555
Цитата: Электродрель
Ну все, капец, ты уже на химию перешла

wink wink wink Не могу поднять ногУ)) - Не ногУ, а нОгу! - Все равно не мОгу!)))
Мужики)) Как под копирку))

Пятница. - 17 дней.

Подъем 07 00 Вода, витамины, кофеин, льяное масло 2,5
07 15 Изолят 14
07 30 ВСАА карнитин 14
07 40 - 09 40 Тренировка силовая Ноги, Пресс, Кардио 45 мин, массаж 15 мин
09 40
Завтрак 11 20 Изолят 14 с овсянкой 30, отрубями 30, молоком соевым 50, кофе с молоком 0.1 50
Второй завтрак 12 30 Творог 3% 200
Обед 14-00 Треска, 4 сбрызга масла 240, салат зеленый-овощной 500 гр, льяное масло 10
16-00 Грейпфрут 190
КК 931,9 Б 111,27 Ж 26,01 У 63,169
БЖУ% 48-25-27

После 16-00 я уже не дома, что-то буду есть. Что - пока не знаю.



sindel ж 14 апреля 2012 07:46   #556
так красота у тебя обсуждал про сезон с ягодами,клубникой и т.п. feel как быть чтоб ее можно было пару кг сьесть? я меньше не умею.. и с вишней также,0.5 кг минимум.можно устроить ягодную неделю? wink



LegallyBlonde ж 14 апреля 2012 13:19   #557
Те же мысли:) фруктово-овощно-ягодную! Интересно, как такая неделя на метаболизме и весе скажется? Есть идеи?



Электродрель ж 14 апреля 2012 16:21   #558
А если в эти дни каши убрать, утром там омлет и до пяти часов периодически (между другой едой) ягодками закидываться? smile Я вот тоже подумывала, как же летом поступить?

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 апреля 2012 16:22



sindel ж 14 апреля 2012 16:52   #559
request request
c БЖУ еще поиграть можно feel LegallyBlonde,
Электродрель,
давайте составим рацион=)
ну правда....
может и с утра грам 40 каши с белками
дальше пару перекусов ягодами,фруктами(по 1 кг wink )
обед курагрудь с овощами
пару перекусов фруктами
ужин белки,мясо+овощи
и еще творожку в догонку можно..



Электродрель ж 14 апреля 2012 20:20   #560
sindel,
короче воткнуть можно, исходя из собственной нормы углеводов. Тока Лен, какие мандарины летом? wink
У меня например более акуальнее не смородина и клубника а черешня, персики, абрикосы, сливы winked летом я прямо фруктоман.

Если ссылаться на Марину, помнится насчет фруктов она говорила можно около 700-800 гр в день.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()