Safita ж 6 апреля 2012 12:27   #521
Ой, наверно даже хорошо что в 24-25 пиво до блева бухала, теперь надеюсь, не накроет wink не хочется пивка-то вообще.

Сообщение отредактировано Safita - 6 апреля 2012 12:27



Гейл ж 6 апреля 2012 12:44   #522
Цитата: Safita
Ой, наверно даже хорошо что в 24-25 пиво до блева бухала, теперь надеюсь, не накроет не хочется пивка-то вообще.

ахаха)) Сафитыч, я тебя лю!



sindel ж 6 апреля 2012 12:56   #523
Цитата: Safita
пиво

тьфуууу wink надеюсь что моя любовь к винцу так и останется неизменной winked

LegallyBlonde,
осилила весь твой текст))
ты в депрессию не впала случайно?
я так понимаю у тебя накипело...
держишься?



LegallyBlonde ж 6 апреля 2012 12:59   #524
Цитата: Alen4ik
я тоже не понимаю этого их удовольствия

Я понимала, в свое время. Лет 10-12 назад как всю ночь оторвешься в "Стойке" на Таганке, выползаешь оттуда - пора завтракать) А через пару лет меня туда уже было калачом не заманить, лучше баиньки в 10 вечера.
Цитата: Alen4ik
а потом пол субботы с больной башкой от унитаза не отходить...

или пол-воскресенья. А чтобы этого не было, надо соблюдать технику безопасности. Пить только чистые напитки хорошего качества, никаких коктейлей, ничего не мешать. Пить в пропорции один дринк - стакан воды. То есть, выпил дринк - цедишь воду. И закусывать. Жрать-жрать-жрать. Жирное и калорийное. Для фигуры капец, зато организму полегче. И перед сном - таблетку анальгина (или его аналога).
Цитата: Alen4ik
Мой конечно каждые выходные не ломится гулять, видимо слишком ленив для этого, да и в тинейджерстве перебесился .

У вас обоих, видимо, тинейджерство не так давно было, помните еще)) А у моего дети старше вас (ну хоть меня моложе wink ), забыл уже все))) Серьезно, тут дело не в нагуле как таковом. На чем только в кризисе среднего возраста не клинит. Кому-то кажется, что баб не всех перетрахал, кому-то - что не нагулялся по барам.. Нормальному мозгу это не понять.
Цитата: Safita
Если этого не было в положенные 18-25, то оно накроет в 40, особенно если принудительно в юности не было: денег нет, родители запрещали или времени не было, или ранний брак с детьми... придется ждать)))

Сильно подозреваю, что в положенные года у него все было, да забылось. В 19-24 он был звездой первой коммерческой радиостанции, ди-джей, вел свое утреннее шоу. А в 25 женился, переехал, дети-шмети .. и понеслось. Может, мало было? Может, надо было рано ложиться, чтоб шоу с утра вести?? ХЗ..
Ждать. Уффф. Уже больше года жду. И если б сидеть дома и ждать, надо ж активно участвовать. А меня аж подтяхивает в преддверии долгих выхов. Пообещала в ближайшее время в ночной клуб сходить. Да, самый крутой тут, и владелец - его хороший знакомый.. Но это ж всю ночь!:((((((

Цитата: Safita
у него организм тоже не вечно выносливый. Через полгодика посмотрит на свою мордочку, веки за брови поподнимает и подумает, что тоже надо овсянку в гамаке лопать

Все не так просто. У него еще одна фишка в этом кризисе. Так вот, закатывая глаза и патетически вещая:" Это мои последний активные годы жизни, хочу быть львом, а дальше меня не волнует, пусть я лучше сдохну на тебе верхом, чем на больничной койке". О... блииин.. А ведь у него отличное здоровье, какие там "последние годы". Лось. Сильный, здоровый мужик. Нафик себя губить? Ну хоть к овсянке по утрам приучила, хоть через пень-колоду со мной в спортзал ходит...

Цитата: sindel
млин,а у меня этого небыло.. уйду в загул,качмар=)

Все могет быть) Тетки тоже с ума сходят, кто по пластическим операциям, кто по мальчикам молодым, кто по дискотекам. Видала.. блин, страшная вещь ))

Цитата: sindel
Цитата: Safita
пиво
тьфуууу надеюсь что моя любовь к винцу так и останется неизменной

согласна, пиво - беееееее))

Цитата: sindel
осилила весь твой текст))

Спасибо) знаю, долговато получилось))
Цитата: sindel
ты в депрессию не впала случайно?
я так понимаю у тебя накипело...
держишься?

есть немножко, но спортзал (иже кардио) спасает)) чуть взгрустнулось, бегу на эллипс, просто бегу, и через минут 40 - как новая!))
Надо было объяснить, почему так получается. Я - не слабовольная обжора-инфузория, и не надо мне каждые выхи наедаться-напиваться, но как все это без какого-нить "анестетика-энергетика" выдержать?
Может, попробовать сделку предложить. Мол, давай работать над моей фигурой, а по достижении определенного этапа (появление бицепса-трицепса-кубика), мы едем куда-нить отрываться, хоть 2 дня, обещаю быть на шпильках, в мини, пить и танцевать?

Утром перед тренью замерялась. Вес стоит, 43,9. А объемы уходят. В бедрах ушло 1,5 см, в груди, увы, тоже.. 2 см. Талия пока типа "коровка" - 60, стоит. А ляжка ушла до 48.
Посчитала по формуле

ИМТ 18,8
Отношение талии к высоте 0,39
% жира в организме 17,6
Скудная масса тела 36,3

Надо по складкам замериться. Не верю, есть жира.



Электродрель ж 6 апреля 2012 13:54   #525
Цитата: LegallyBlonde
Талия пока типа "коровка" - 60,

А ты чего хочешь? 48 как у Гурченки?

А объем запястья у тебя какой?



LegallyBlonde ж 6 апреля 2012 13:57   #526
Цитата: Электродрель
А ты чего хочешь?

58. Было в декабре. Хочу обратно. Да много чего было... Сегодня меня в ностальгию потянуло, напишу историю с фотографией. Поучительно, надеюсь, выйдет)



Alen4ik ж 6 апреля 2012 14:16   #527
Цитата: LegallyBlonde
И если б сидеть дома и ждать, надо ж активно участвовать

А может это, того, активно выпивать и включаться в беседу с молодыми привлекательными мужчинами, танцевать до упаду чтобы мужского внимания побольше --- может тогда приревнует и оставит Вас в покое)) Мой иногда когда видит какого-нибудь больно назойливого - говорит что устал и пора домой)))



LegallyBlonde ж 6 апреля 2012 14:20   #528
Цитата: Alen4ik
А может это, того, активно выпивать и включаться в беседу с молодыми привлекательными мужчинами, танцевать до упаду чтобы мужского внимания побольше --- может тогда приревнует и оставит Вас в покое))

Опасно. У моего от жизни в UK только привычка к беспорядку в доме осталась, а вот выдержки джентльмена - ни на грош. Средиземноморский темперамент и ревнивость, помноженная на чувство собственности... где там Отелло проживал? belay Даже в спортзал со мной к 7 утра стал ходить. Вдруг на меня кто, такую потную-мокрую западет? И еще моментик. Внимания каждый день даже многовато, я же до сих пор экзотика на фоне местных - блондинка, понимаешь.. Сейчас подуспокоился, а то через день сцены ревности закатывал.
И ко мне на "ты", ладно?))

Только что купила купальник! Размер xs, ура, схватила)) И сидит хорошо feel Надо с Клюквы пример брать, правильный настрой, прекрасная философия. Молодца.
Пятница. -24 дня.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 2,5
07 00 ВСАА карнитин 14
07 15 - 08 -25 Кардио 15 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10-00 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 50, изолятом 14. Омлет белковый (белок 150 гр, молоко соевое 40, помидор 140)
Перекус 12-00 Кофе с молоком 0,1% 50
Перекус 12 30 Яблоко 110
Обед 13-30 Треска 200, салат зеленый с огурцом, редисом, сельдереем, семенем льна 310, льняным маслом 10
Ужин 17-30 Спаржа 200, льняное масло 2,5
Трень под вопросом.
На ночь льняное масло 2,5
Если все как запланировано
КК 849,34 Б 86,655 Ж 24,58 У 70,375
БЖУ% 41 -26- 33

Выше -кардио 50 мин, конечно. Очепятка)

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 6 апреля 2012 14:22



Alen4ik ж 6 апреля 2012 20:40   #529
Цитата: LegallyBlonde
КК 849,34 Б 86,655 Ж 24,58 У 70,375

а ты по калориям всегда так? не маловато?



LegallyBlonde ж 7 апреля 2012 10:34   #530
Мало, конечно. Это меня перед днюхой полукруглой склинило, и выхи спокойствия не добавляют. Надо увеличить, особенно когда силовые начну. Увеличу, видимо, за счёт жиров. От белка тяжело, от углей меня разносит. А жиры, по наблюдениям, такого эффекта не оказывают, хотя угли я люблю больше:(
Трень вчера была, выход в свет тоже состоялся. Кой-чего похомячила, но в норме. Салат, оливки, фрукты, отруби гранулированные, фисташки. Из вредного - тортильяс (сама мужу пекла, с обеда осталась лепешка). Ну да фиг с ней, зато самочувствие нормальное. Сегодня день отдыха, 6 дней треней, мышцы как будто каменные, пусть расслабятся.
-23 дня:(



sindel ж 7 апреля 2012 21:13   #531
Цитата: LegallyBlonde
просто бегу, и через минут 40 - как новая!))

вот оно,мое спасение от депрессии..
вот минут 5 назад раздумывала насчет пробежек(тока на улице,в зале влом) вроде и не хочется кардио делать ,но понимаю что именно побегать хочу... вобщем надо устроить побегушки=)



LegallyBlonde ж 10 апреля 2012 22:18   #532
Подсчитываю убытки, завешиваю привесы, разгребаю завалы после Пасхальных каникул. Трень за 3 дня была только 1 - в воскресенье утром кардио. Все остальное время - "то там 100 грамм, то сям 100 грамм". Утомило отдыхать.
Из хорошего. Супруг склоняется к ЗОЖ, я склоняюсь к go out. Ищем равновесие. Случился небольшой шоппинг, в ходе которого перемеряла кучу одежды. Подлецу все к лицу!:) Хоть скупай весь магаз)) Вывод: не важно, сколько ты весишь, важно, как ты выглядишь. В результате стала обладательницей платья, которое можно носить только на идеальном теле. Потрясающее секси, дух захватывает. И в придачу шорты-юбка, этакий pin-up)
Вторник. -20 дней.

Подъем 08 -30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 2,5
Завтрак 09-00 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 30 с отрубями 30, молоком 0.1% 50.
Перекус 12-00 Капучино 100
Обед 13-30 Творог 3% 200, салат зеленый с помидором, огурцом, редисом, перцем болгарским, сельдереем, семенем льна 580, льняным маслом 10
Полдник 16-00 Морковь 170, льняное масло 2,5, отруби 30
17-50 - 19-30 Тренировка кардио + пресс
На ночь 21-30 Изолят 14, Льяное масло 2,5
КК 875,88 Б 68,24 Ж 32,75 У 77,02
БЖУ% 31-34-35

Менюшка убиться((
Еще раз повторяю: ТЕОРИЯ БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НЕ РАБОТАЕТ! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. ТАК НЕ ПОХУДЕЕШЬ. ТОЛЬКО НА "КАЧЕЛИ" ПРИСЯДЕШЬ: БОЛЬШИЙ ОТВЕС ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ БОЛЬШИЙ ПРИВЕС.
Думать надо, и есть хорошо.
Пошла думать.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 10 апреля 2012 22:29



Гейл ж 10 апреля 2012 23:26   #533
У меня в голове полный дизмэтчинг.
Человек утверждает, что ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ЖРАТЬ - именно так, без остановки... И ест на 700 ккал.
Человек уверяет, что наконец осознал
Цитата: LegallyBlonde
Вывод: не важно, сколько ты весишь, важно, как ты выглядишь.

и продолжает маниакально худеть и страдать хе.ней.
Вне моего понимания. За гранью.



LegallyBlonde ж 10 апреля 2012 23:35   #534
Цитата: Гейл
Человек утверждает, что ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ЖРАТЬ - именно так, без остановки... И ест на 700 ккал.

Галя, как обычно - после выходных, а в этом раз они были с пятницы вечера по понедельник вечера - не хочу. Перевариваю. А в нормальные дни - да, жрать хочу всегда. Только блин всегда нельзя, потому что 2 часа до трени, 2 часа после трени, 2 трени, угли после 17 нельзя... Сколько часов в день выпадает? И сколько пищи??

Цитата: Гейл
Человек уверяет, что наконец осознал

Осознал. Но все взаимосвязано, и пока я не поменяю трени (вместо до фига кардио - нормальное чередование кардио и силовых) - поменять питание затруднительно. То рано, то поздно, то сожрешь - потом тренироваться тяжело.
Наконец-то выписала себе трени Кадиф, посмотрела технику.Завтра начинаю. У нее 3 силовых, спина-плечи, грудь-руки, ноги. Плюс пресс в каждую трень. Кардио раза 2-3 в неделю надо оставить. Вторую трень в день либо сократить, либо выбросить. Тогда и питаться получится нормально.
Прочла "Кардио глазами бодибилдера". Все верно. То-то у меня живот стал неожиданно увеличиваться при усилении кардио! Убирать половину надо.
Говорю же - пошла думать.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 10 апреля 2012 23:38



Гейл ж 11 апреля 2012 09:50   #535
Цитата: LegallyBlonde
Вторую трень в день либо сократить, либо выбросить. Тогда и питаться получится нормально.

ДААА.
Тренировки должны быть максималньо эффективными, а по 5 раз на дню - об эффективности и речи быть не может. Пусть будет 5 раз в неделю, зато 1 раз в день - и мужу полегче, и тебе - больше толку! И в выходные - законно отдыхай. Ну, там уж как получится, учитывая твою ситуацию =)



Safita ж 11 апреля 2012 10:36   #536
Цитата: Гейл
Тренировки должны быть максималньо эффективными, а по 5 раз на дню - об эффективности и речи быть не может.

Я в воскресенье решила дня 4 походить утром на кардио а вечером на силовые, чередуя группы мышц. Ну... на воскресенье и понедельник меня хватило))) а вчера к обеду ощущение было что меня палками обколачивали со всех сторон (осталось обвалять и обжарить) wink не пошла вечером конечно, какая это тренировка когда движение не в радость. А вот утром сегодня из часа минут 50 пробегала, хочу бежать и все тут... чуть-чуть в горку и опять бегом



Klukva ж 11 апреля 2012 11:34   #537
Цитата: LegallyBlonde
В результате стала обладательницей платья, которое можно носить только на идеальном теле. Потрясающее секси, дух захватывает.

требую фоток!!!
Цитата: LegallyBlonde
Вывод: не важно, сколько ты весишь, важно, как ты выглядишь.

аллилуйя!!!
Цитата: LegallyBlonde
Наконец-то выписала себе трени Кадиф, посмотрела технику.

поделись экслюзивом та.

Читаю тебя - ты прям солдат Джейн.



Safita ж 11 апреля 2012 11:37   #538
Цитата: Klukva
Вывод: не важно, сколько ты весишь, важно, как ты выглядишь.

аллилуйя!!!

я чего-то пропустила? когда раздавали эликсир здравомыслия?



LegallyBlonde ж 12 апреля 2012 20:48   #539
Цитата: Гейл
Пусть будет 5 раз в неделю, зато 1 раз в день

Цитата: Safita
Я в воскресенье решила дня 4 походить утром на кардио а вечером на силовые, чередуя группы мышц.

winked У меня пока в мыслях Сафиткин вариант. Только силовая вечером, кардио утром. Решение странное, но что творится вечером в спортзале!! Мама дорогая... Кардио еще худо -бедно урвать можно, хоть даже outdoor c группой побегать (одна бегать не люблю), а в силовую зону не пропихнуться. То ли дело в 7 утра! Красота))
Вчера утром была силовая, вечером кардио. Сегодня, так как планирую убиться завтра утром (на вечер неспортивные планы) тренировалась утром - силовая +кардио. Чтобы удержать себя от похода в спортзал (кардио-зависимость, ептыть!)и урезать угрызения совести, затеяла проверенный способ - уборка хаты и маникюр. А дальше, думаю, раза 4 в неделю будет кардио, 6 - силовая.. Надо недельку поделать, почувствовать.
Цитата: Klukva
требую фоток!!!

Будут! Обещаю! Под него надо обуться-причесаться, чтоб уж при полном параде))
Цитата: Klukva
поделись экслюзивом та.

Да легко! Это тут
Веса пока раза 2-3 меньше, но эт же только начало!
Программа разумная, тело девушки мне очень понравилось.

Цитата: Klukva
Читаю тебя - ты прям солдат Джейн.

wink Клюква, как в воду глядишь:) Сколько себя помню, всегда хотела служить в армии. Советская (российская) отпала по причине папы, он почти всю жизнь ей посвятил, нахавались мы.. Стать сержантом армии США - не судьба. Во французский легион только мужиков берут, увы:( Остается у меня только один шанс - если успею до 38 лет получить местное гражданство, податься, пройти все тесты на интеллект и здоровье.
Цитата: Safita
я чего-то пропустила? когда раздавали эликсир здравомыслия?

Осенило меня нечаянно.. в магазине модной одежды feel

Среда. -19 дней.
Есть нормально не получилось, неожиданно поздно домой приехала, а в полях перехватить что-то полезного.. хе.. ничего не было. Пришлось не солоно хлебавши топать на трень, после которой и душа отрубилась.. и ни масло, ни изолят не стрямкала.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 2,5
07 00 ВСАА карнитин 14
07 05 - 08-30 Тренировка силовая Спина-плечи, массаж 15 мин
09 20 Изолят 14
Завтрак 10 30 Кофе с молоком 50, овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 50
Обед 13-30 Курица 190, салат зеленый с огурцом, помидором, редисом, семенами льна 565, льняным маслом 10
Перекус 15-00 Отруби 30
Полдник 16-00 Грейпфрут 190
Ужин 18-00 салат зеленый с огурцом, редисом, 325, льняным маслом 10Латук 100
19-20 - 20-30 Тренировка кардио 40 минут, пресс 30 минут
КК 935,61 Б 83,35 Ж 31,96 У 78,63

Четверг. - 18 дней.
Ем.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, льяное масло 2,5
06 45 Изолят 14, молоко соевое 50, вода 50
07 00 ВСАА карнитин 14
07 05 - 09-30 Тренировка силовая Руки-грудь, Кардио 30 мин, массаж 15 мин
Завтрак 11-00 Изолят 14, с овсянкой 30, отрубями 30, молоком соевым 50. Йогурт греческий 170 с отрубями гранулированными 20. Кофе с молоком 0.1% 50
Обед 13-30 Курица 200, салат зеленый с огурцом, сельдереем, редисом, семенами льна 445, льняным маслом 10.
Перекус 14-30 Грейпфрут 190
Перекус 15-00 Яблоко 200, отруби 30
Полдник 16-00 Миндаль 10
19-30 Омлет белковый
КК 1250,14 Б 134,15 Ж 31,54 У 107,41
БЖУ% 43- 23-34



Safita ж 12 апреля 2012 21:04   #540
Цитата: LegallyBlonde
У меня пока в мыслях Сафиткин вариант.

Сафитка 2 дня продержалась))) 4 трени в 2 дня превратили ее в болящую биомассу, она взяла день отдыха от одной вечерней силовой, но уктром отбегала, га второй день отбегав утром она была полна решимости и сил отработать вечером силовую, но, направляясь вечером в зал приняла сообщение от шефа по телефону, что она нехороший человек, потому что заперла в офисе его ноут, сумку и ключи от всего))))
В результате она весь вечер каталась на работу и с работы. а вот сегодня у нее была запись в парикмахерскую, а после намечалась священная пасхальная уборка. Но придя вечером домой выяснилось, что подвал дома затопил тающий снег и электричество вырубили. Сижу у родственников, дома бардак, в зал не сходила, стирки море, утром бегать не в чем. Ну все в опу)))) на выходных зала не будет. Капец






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()