Shalirana ж 4 апреля 2012 12:04   #501
Цитата: LegallyBlonde
да и если по чесноку, не особо то я и худею))

Safita
Вот пишет что не худеет)



sindel ж 4 апреля 2012 12:16   #502
Цитата: LegallyBlonde
был худой. но изо рта пахло....
wink lol
Цитата: LegallyBlonde
грудь свисающая

вот кстати
Цитата: LegallyBlonde
На верхний плечевой пояс, руки, спицу, грудь

я грудь вообще убрала,почитала мысли о том,что женщине качать грудь не нужно,т.к. мышцы будут укрепляться а грудь обвисать(если интересно дам ссыль)
и вот ноги я долблю многоповторками 3 раза в неделю,вырости не выростут на дефиците,но укрепяться



Safita ж 4 апреля 2012 13:02   #503
Цитата: sindel
я грудь вообще убрала,почитала мысли о том,что женщине качать грудь не нужно,т.к. мышцы будут укрепляться а грудь обвисать(если интересно дам ссыль)

Хотелось бы спросить автора статьи: а вы пробовали? не, ну конечно, кому как, может у кого и обвисает (девочки-журналистки космо, небось, насмотрелись на фотки билдерш, подумали, что "ой-ой я так не хочу"? когда тренер на первой в жизни тренировке заставил), но я уже жалею что не сразу начала штангу от груди жать, а только ноги долбила. С моего приближающегося к 4, она сдулась на еле-еле 2 (великовато было) и лежала в подмышках ближе к пупку - это до силовых. Сейчас она ушла вверх и к середине, и каждый кто скажет мне что силовые вредят женственности встретит мое издевательское "хе-хе"
ВСЕ надо качать. Даже если вначале кажется что "какое-то тело гипертрофированное" получается, то это только на то время пока занимаешься, а чуть стоит уменьшить силовые и то же самое тело становится обычным, но лучшей формы.
Кстати, 2 размер у меня теперь полный. Хз откуда взялся, с поролончиком даже 3 лифчики ничо так... можно потаскать.

Сообщение отредактировано Safita - 4 апреля 2012 13:07



Электродрель ж 4 апреля 2012 13:06   #504
Цитата: sindel
(если интересно дам ссыль)

Давай, интересно. Сама активно качаю грудь ввиду отсутствия своей (и было то немного, а что было - съели дети и кардио smile ). Смотрю иногда на грудь мужиков-качков - и думаю - мне бы и такая сошла. lol



Safita ж 4 апреля 2012 13:09   #505
Цитата: Электродрель
Смотрю иногда на грудь мужиков-качков - и думаю - мне бы и такая сошла.

Жми давай. Такая-не такая, а под ключицами хотя бы костей не будет, потому что кости в зоне декольте это страх. Железы нет, жира нет, так еще и мышцы нет!!! ужасть))) первое не обрести, второго не надо, а третье выполнимо.



sergayme м 4 апреля 2012 13:10   #506
ограничения на работу с грудью я встречал только для тех кто с имплонтантантами.



Электродрель ж 4 апреля 2012 13:12   #507
Цитата: Safita
Железы нет, жира нет, так еще и мышцы нет!!!

Жму как могу. winked Ну мыщца конечно не нарастет , пока питание с дефицитом, но думаю может тонус мышц заодно и кожу подтянет. Глядишь что и поприличней будет. smile



Safita ж 4 апреля 2012 13:16   #508
Прям так и наросла))) так хоть чуть-чуть объемчика добавить, чтоб скелет прикрыть. У меня летом когда впервые в жизни ключицы вскрылись я их прям разглядывала и радовалась. А потом жир начал сходить ниже и ниже... и ниже и ниже.... и вот на фоне отсутствующей груди торчащие ребра сверху до низу (ну и ниже пузо... его никто не отменял)выглядели так еще "красиво" после похудения.



sindel ж 4 апреля 2012 17:50   #509
Safita,
sergayme,
Электродрель,
ща все будет.
Сергей это все тот же Локтионов=)(сейча тренируюсь по его системе ноги,они начали сушиться,и впринципе я с ним согласна,пока что покрайне мере...)
та много текста,где-то в середине
ТРЕНИНГ ДЛЯ ЖЕНЩИН,от туда читать,все что выше-для мужчин..
а вот вырезка
Я тренирую женщин по своей фирменной методике и она довольно быстро привоит к хорошим результатам как в плане улучшения фигуры, так и в плане оздоровления организма.
Я читал комплексы для женщин написанные многими инструктарами тренажерных залов, так вот женщинам новичкам, притом вне зависимости от их возраста и сложения даются практически одинаковые системы, прочитав которые я пришел в ужас. Тренировки как правило состоят из 35-40 подходов, на грудь женщинам дают по 15-20 подходов! Притом упражнения на грудь дают под всевозможными углами и даже головой ниже, т.е. на нижнюю часть груди. Как правило женщины приходят в тренажерный зал для того, чтобы сбросить лишний жир и в итоге в сочетании с такой бешенной нагрузкой на грудные мышцы, которую женщины сочетают со строгой и подчас неправильной диетой, грудь этих женщин через несколько месяцев выглядит как спущенный шарик

не могу найти где он говорит про тренинг груди у женщин((

самой мне просто приятно делать жим с груди... попозже может буду делать))
я чуть соврала,отжимаюсь на брусьях(груь там работает)
вобщем у меня упор на 1.ноги а потом спина,пресс,биц.триц. грудь разводками всякими не качаю и дельты отдельно перестала качать.. они и так у меня есть,и во многих упр . задействованы.
НО ОПЯТЬ ЖЕ ,ЭТО ПОКА ЧТО... з как я потом изменю прогу winked



Гейл ж 4 апреля 2012 17:51   #510
Я увидела, что он пишет, что нельзя упираться и давить на низ груди, плюс тягать большие веса. Где тут запрет тренировки на грудь делать? belay



sindel ж 4 апреля 2012 17:53   #511
-женщине путем занятий с отягощениями можно развить и улучшить форму всез мышечных групп тела,за исключением груди,самой большой ошибкой которую делают женщины в залах это то,что они порой часами качают грудь и боковые мышцы живота,в результате чего грудь у них уменьшается и усыхает,а талии становятся еще толще


нагружаешь и низ груди,что вообще недопустимо для женщин,тем более если ты сидишь на диете......

и вот кстати именно после таки трень(многоповторок на ноги у меня нет сил на кардио,а до эого еще свободно минут 20-30 ходила или элипсировала)



LegallyBlonde ж 4 апреля 2012 19:40   #512
Цитата: Гейл
Остальная стена текста - просто... стена текста. С вкусными названиями

Угу, привет) Вкусно, поверь. Но дело не в том, стену я написала, а к чему вела - нет. К тому, что я - гурман, а не жрун. Но когда была истым гурманом, мне раза в 3 недели вполне хватало, а сейчас тенденция жруна, увы(( ток очень дорогого. А дело в стрессе. Помните, с чего я дневник начинала? стресс никуда не делся, ток ухудшается. Сейчас времени нет расписывать, постараюсь попозже. Ситуация -смех и грех.
Цитата: Гейл
Нафига вот эти вот 900 ккал - мне ВАЩЕ никогда не понять. Дай Бог, чтобы проблемами по женской части это не закончилось. Дай Бог.

По женской части у меня все, как у коня wink Даже на 40 кг проблем не было, да еще фертильность офигительная.. тока не нужна ..
Вчерашние калории можно херить, 100 гр индейки оказались свининой. Сегодня выяснила. Взяла вчера кусок из кастрюли, в которой свекровь всегда индейку передает. Взяла, съела и удивилась - блин, это надо так вкусно индейку готовить! Еще бы не вкусно, если сегодня муж мне сказал, что это, ваще-то свинина... feel
Цитата: Safita
Блонди, да забей ты уже на свое плокоживотье, просто живи, занимайся, ешь нормально, ты ж красавица! Выглядишь супер даже на фотке без "при параде".

Спасибо, Сафит:) И за брауни гречневые, плодожорка моя домашняя лопает, за уши не оттащить))
Цитата: Safita
Я вот как Клюква прихожу ко мнению, что хочу перехватывать там-сям то хлебушек, то шоколадку изредка, но отрабатывать в зале, чтоб ни вот там... ни шагу вправо/влево от БЖУ и граммов.

Да так оно и есть правильно, мне родители всегда твердят - ешь нормально и занимайся! Ток это хорошо для поддержания формы, прогресса не будет, особенно когда остается чутка добить.

Цитата: Shalirana
Вот пишет что не худеет)

позже напишу, почему ))
Цитата: Safita
ВСЕ надо качать. Даже если вначале кажется что "какое-то тело гипертрофированное" получается, то это только на то время пока занимаешься, а чуть стоит уменьшить силовые и то же самое тело становится обычным, но лучшей формы.

Принимаю на веру)
Цитата: Электродрель
Смотрю иногда на грудь мужиков-качков - и думаю - мне бы и такая сошла.

Те же мысли в том же направлении!
Среда. -26 дней.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 2,5
07 00 ВСАА карнитин 14
07 00 - 08-30 Тренировка
Завтрак 10-00 Кофе с молоком 50, овсянка 30 с отрубями 30, изолятом 14, молоком соевым 50, мусс йогуртный 250
Второй завтрак 12-00 Омлет белковый (белок 100, молоко соевое 30) с помидором 150
Перекус 12 40 Фрулата (клубника, малина, брусника, киви, ананас, лед) 250. Готовилось не дома, грамм там 200 всего, но я посчитала как 250 грамм груши. "Средняя температура по больнице"))
Обед 16-00 Котлеты рыбные 140, зеленый салат с огурцом, сельдереем, болгарским перцем, семенем льна 500 гр и льняным маслом 7
Полдник 17-00 Яблоко 220
19-00 - 20-30 Тренировка
КК 1077,14 Б 107,4555 Ж 16,36 У 125,02
БЖУ % 40-14-46
Фруктики-фруктики))

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 4 апреля 2012 20:11



sergayme м 4 апреля 2012 21:01   #513
Локтионов это в основном убийственные тренировки на ноги, приседания до отказа, очень жёстко, но как говорят эффективно, но я такое делать не буду.
ИХМО, На грудь много упражнений и рабочих подходов делать не к чему, как и остальные мышцы.



sindel ж 5 апреля 2012 08:00   #514
Цитата: Гейл
Я увидела, что он пишет, что нельзя упираться и давить на низ груди, плюс тягать большие веса. Где тут запрет тренировки на грудь делать?

надо было мне сначала найти,а пото написать=) поищу в его дневнике.. но суть в том что
Цитата: sergayme
ИХМО, На грудь много упражнений и рабочих подходов делать не к чему, как и остальные мышцы.



вот про грудь Локтионов так говорит,обьясняет это тем что при интенсивном тренинге и диете.. мышца укрепляется,а сама грудь усыхает(молучются кожурки))или ушки спаниэля,но это именно при диете и при естественно долгом упорном тренинге) если делать пару упр по пару подходов не думаю,что там что-то испортится.. а вот долбить подхода по 4 упр по 5 грудь не стоит.. ИМХО конечно
Цитата: sergayme
убийственные тренировки на ноги, приседания до отказа, очень жёстко, но как говорят эффективно, но я такое делать не буду

а разве он не только для женщин такой тренинг дает? тут тож кому как подходит,мои ноги пробивает,Ленок(Эстера) делает в разных упр разное кол-во повторов,например дофига выпадов(100),но жим ногами вроде меньше 10 и подходов 4,5(разница существена) и ей помогает..



Электродрель ж 5 апреля 2012 08:40   #515
Цитата: sergayme
Локтионов это в основном убийственные тренировки на ноги, приседания до отказа,

Чегой-то в тренинге для женщин не нашла ничего убийственного для ног, обычная круговая тренировка

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 апреля 2012 08:41



sindel ж 5 апреля 2012 08:57   #516
Цитата: Электродрель
обычная круговая тренировка

его тренировки от обычной круговой отличаются... кол-во там стоит примерно,главное сделать до отказа,хоть 50 повторов в каждом упр.

вот

и вот



LegallyBlonde ж 5 апреля 2012 20:52   #517
Как и обещала, поясняю, почему не худею. Во-первых, опять же, для новичков. С таким образом жизни и питания не похудеешь! Это неправильно! Так (ну или примерно так) можно поддерживать вес, не добиваясь улучшений. Плюс - не очень полезно для здоровья.
Похудение - процесс поступательный и постоянный, без выходных.
И я, как девушка честная, по сим признакам себя к худеющим не отношу.
И в зеркале - сантиметре необходимости худеть не вижу, вижу недостаточную тренированность отдельных частей тела. А это уже тоже не худение. Это уже построение тела.
Ну а теперь о выходных. И о стрессе. Стрессы февраля успешно преодолены, но они и были-то.. так, обычная жизнь. "Неприятность эту мы переживем":) Стресс долгоиграющий все так же тут. И на первый взгляд проблема пустяковая, но когда этот "пустяк" уже перевалил за год по продолжительности, становится не весело.
У мужа через некоторое время после нашей свадьбы случился "кризис среднего возраста", тот, который "седина в бороду". И если б по бабам пошел! Нет, у него крыша потекла на тему "жизнь прошла, а я так и не оторвался!". Прийдя к такому выводу - естессно, сначала учеба -работа - первый брак - взрост в нем детей - не до отрывов было - он кинулся наверстывать "упущенное". Только не один, ему всенепременно надо со мной. Он мужчина абсолютно семейно-парный, ему все вместе надо делать. Хорошо, хоть с туалетом сам справляется lol И в отрыв он желает упасть с женой, да к тому же такая красавица -блондинка. Чисто мужское бахвальство. Забил почти на все, стал посвящать время "наслаждению жизнью". Сначала мне это показалось даже забавным, прикольным. Потом стало надоедать, потом раздражать, теперь - уже истерикую. Кое-как устаканили договоренность насчет недели, что все-таки будем нормально жить, я буду нормально тренироваться. Хотя периодически он начинает нудеть, что каждый день, да как так.. Выходные отданы ему на откуп. Хоть умри. И я умираю. Потому что в барах всё самое тусовочное начинается около 23, в клубах - раньше часа ночи делать нечего. А моему "режимному" организму в 22-30 надо в постель. И мне тошно, тухло, скучно, хочется спать.. А меня трясут и в ультимативной форме требуют развлекаться и "получать от жизни удовольствие". Пережить я это могу только приняв дозу анестетика - пару-тройку-четверку дринков, оно же меня взбодрит, чтоб не заснуть. Инстинкт самосохранения работает, и даже самый лучший алкоголь я без закуски не пью. И не листик салата, а того же сырку надо. Потому как дома же продолжение банкета, и просто упасть бревном в постель и отключиться -оскорбление. Вот так и живем. Да, на хорошую активность типа лошадок-каноэ -морей он согласен, но ночной жизни это не отменяет!
Пробовала категорическим отказом. Лучше не надо. Такое начинается.. Легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. Пробовала подождать, может, перебесится. Ну не вечно же это. Уже больше года не проходит. Уже беру с собой в спортзал с раннего утра. Мож, устанет. Фиг вам:( Пробовала воззвать к здравому смыслу. Мол, тебе же нравится, что я так хорошо и молодо выгляжу? Да? Так вот это результат ЗОЖ. Не.. как об стенку горох, мол, "это у тебя от природы, с твоей генетикой можно все, и ничего тебе за это не будет". Пробовала симулировать недомогания. Вопит, как раненый бизон - как на неделе в спортзал, так ничего не болит, а как выходные - так голова/жопа/живот??!! Не проходит:( Не знаю.. попробовать уйти с ним в отрыв, чтоб он нахлебался по полной и насытился, наконец? Страшно. Не выдержу. Да и не хочу.. Я то все в свое время делала, во все отрывы сходила, мне неинтересно, тяжко.. нафик уже не надо.
Вы, наверное, читаете и думает - тю, ну что за проблема. А я уже год мечтаю, чтоб меня на выхах в покое оставили. Чтоб я могла поспать часов до 8, потренироваться в охотку, почавкать овсянки с кофе, посидеть в гамаке с журнальчиком, к вечеру обмазаться всякими масками-притирками, ванну принять, почитать на сон грядущий, и спать в 22-30. А не шастать непонятно где, непонятно зачем, поддерживая себя дринками. Вчера опять попробовала попросить себе такой день.. Какой устроил скандал. Чуть до развода дело не дошло:( Мол, неделя тебе отдана, мы договорились, изволь подай сюда выхи. Самое грустное, что пока он свой этот "кризис седой бороды" не переживет, ничего не поделаешь. Прекрасный человек, замечательный муж, но своего клина словил, уперся.. хочу получить сейчас от жизни все, что когда-то упустил.. и хоть кол на голове теши! Как долго еще у меня получится продержаться?? Раз в пару недель какой-нибудь ужин, со вкусностями-вином.. да, отлично. Но не каждые же выхи, чтоб суббота и ночь дым коромыслом, воскресенье - чтоб поесть-попить где-нибудь!
Насчет силовых, долго морщила лоб, но наткнулась на блог Кадиффы, вот оттуда и тисну! Готовая трень:) Что еще чайнику надо:)
Четверг. -25 дней.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 2,5
06 50 ВСАА карнитин 14
07 05 - 08-45 Тренировка 10 минут кардио, круговая Саши Браун №2, суперсет на пресс, кардио степ на ягодицы 15 мин
09 45 Изолят 14
Завтрак 11-00 Кофе с молоком 0,1P, овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 50, брауни гречневое 80
Перекус 12 15 Морковь 50
Обед 13-30 Котлеты рыбные 70, курица филе 80, салат зеленый с огурцом, помидором, сельдереем, редисом, льняным семенем 490, льяным маслом 10
Перекус 15-00 Клубника 200
Ужин 17-00 Салат из моркови 200, яблока 160, льняного масла 2,5
19-30- 20-30 Тренировка. Не знаю, нужна ли.. просто что-ли пойти в спортзал... массаж сделать, подвигаться чутка..
Перед сном 22-00 Льяное масло 2,5
КК 937,59 Б 65,22 Ж 27,95 У 106,27
БЖУ% 28-27-45

Пойду, хоть минут 40 кардио еще.. Ломка какая-то. Хотела опять устроить "пол-дня отдыха", и не сидится-не отдыхается. Ушла за дозой.

35 минут эллипса, 15 минут массажа на педане, прогулка до клуба и обратно, красота:) В голове просветление))) Вроде ногами дрыгаешь, не головой:)



Alen4ik ж 6 апреля 2012 01:19   #518
Цитата: LegallyBlonde
"получать от жизни удовольствие".

Вот-вот, я тоже не понимаю этого их удовольствия, бухать всю ночь по барам, а потом пол субботы с больной башкой от унитаза не отходить.... Сомнительное удовольствие.... Мой конечно каждые выходные не ломится гулять, видимо слишком ленив для этого, да и в тинейджерстве перебесился ... но уже если "go out" то непременно на всю ночь...



Safita ж 6 апреля 2012 12:07   #519
Цитата: Alen4ik
Вот-вот, я тоже не понимаю этого их удовольствия, бухать всю ночь по барам, а потом пол субботы с больной башкой от унитаза не отходить....

Всему свое время. Если этого не было в положенные 18-25, то оно накроет в 40, особенно если принудительно в юности не было: денег нет, родители запрещали или времени не было, или ранний брак с детьми... придется ждать))) у него организм тоже не вечно выносливый. Через полгодика посмотрит на свою мордочку, веки за брови поподнимает и подумает, что тоже надо овсянку в гамаке лопать wink



sindel ж 6 апреля 2012 12:23   #520
Цитата: Safita
Если этого не было в положенные 18-25, то оно накроет в 40

млин,а у меня этого небыло.. уйду в загул,качмар=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()