Электродрель ж 2 апреля 2012 14:17   #481
Цитата: LegallyBlonde
Выходные прошли как всегда, активно во всех смыслах.

Ва-ха-ха lol А как же ни капли в рот до Пасхи?



Safita ж 2 апреля 2012 14:18   #482
Цитата: Электродрель
А как же ни капли в рот до Пасхи?

Я где-то языком блямкала, что на пасху буду сгущенку пробовать wink



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:21   #483
Цитата: Электродрель
Ва-ха-ха А как же ни капли в рот до Пасхи?

Ну не шмогла я, не шмогла..
В пятницу после трени прошвырнулись по барам (муж щаслив, хоть это радует), в субботу - день отдыха, в воскресенье - утром трень, после обеда - каноэ + пикник на воде.. Ну миллилитров 100-150 вина я выпила..
Каюсь и посыпаю голову пеплом.



nicoll ж 2 апреля 2012 15:50   #484
LegallyBlonde,
у меня такая же проблема. Целую неделю держусь, а на выходных-понеслось. и + 3 кг recourse



Гейл ж 2 апреля 2012 15:57   #485
Цитата: LegallyBlonde
180 кк из жиров (20 гр),

Цитата: LegallyBlonde
Жиры - не вариант

И что это? С каких пор у нас норма в 30 гр жиров стала 20?
Без жиров собъется липолиз, а без него - никакого похудания.
Цитата: LegallyBlonde
Отруби я все считаю

а это зачем? Чтобы на картинке было "более-менее" (если так можно назвать 700-800 ккал), а на деле - от силы 600 набиралось?
Отруби НЕ усваиваются организмом. НЕ ПОЛУЧИЛА ты тех углей, что за них записала.

Блин.. Ну нет слов. Налицо классическая "диетчица" - ест в районе 600-800 ккал, боится больше, иначе "поправится". Мне, если честно, очень хочется написать очень резко, как какой-нибудь залётной Кошке, но язык не поворачивается. Наверное потому, что писать Кошке - надеяться, что ДОПРЁТ. А тебе - бесполезно.



Safita ж 2 апреля 2012 17:03   #486
Что, Галь, 100килограммовый медведь Балу более податливый на уговоры покушать нежели полутораметровая девочка-блондинка? wink LegallyBlonde, ты как гвоздь кривой, сколько по шляпке не стучи только хуже будет, вобьется в доску параллельно)))
Как брауни? привкус гречки не смущает? Мне текстура у них нравится.

Сообщение отредактировано Safita - 2 апреля 2012 17:03



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 17:53   #487
Цитата: Гейл
Отруби НЕ усваиваются организмом. НЕ ПОЛУЧИЛА ты тех углей, что за них записала.

Смотря какие. Мне кажется, гранулированные (состав отруби 70%, мука высший сорт) усваиваются, и писать их надо.
Цитата: Гейл
Налицо классическая "диетчица"

wink Ну нашли диетчицу. Да мою еду "выходного дня" можно всем фитфаном лопать, и не слопаешь)) Кто еще наедает 3 кило за 2 дня, а потом спокойно пожимает плечами и топает в спортзал? Да диетчица в истерику впадет. А серьезно, я по выхам ем все подряд не потому что не могу сдержаться, типо от голода, а потому что и не хочу сдерживаться. Так сказать, хочу вкусного. Вот вчера в обед мы захомячили на двоих салатик из 800 гр кальмаров, 450 гр спаржи, еще там всякие зеленухи, соус мандариново-оливковый. Обожралась. А на полдник уже, когда мы пикничок на каноэ организовывали, я спокойненько (не от голода, а потому что вкусно) ужевала и баклажанчиков, и хлебушка свежего, и салями пару-тройку кусочков, и винцом запила.
В общем, считайте, у меня БУЧ - 5 дней низкоуглеводки, 2 дня загрузки fellow
Цитата: Гейл
С каких пор у нас норма в 30 гр жиров стала 20?

Не сохранила ссылку, но где-то натыкалась на 22 гр нормы.

Цитата: Safita
Как брауни? привкус гречки не смущает? Мне текстура у них нравится.

Супер!!! А почему должно смущать? Я гречку обожаю, она меня во всем устраивает)) Только я больше какао и яблоко чувствую, щас вот на пробу с черным кофеем 30 граммов зажевала. Какао в следующий раз поменьше. Ты калории и бжу считала?



Anelie ж 2 апреля 2012 18:23   #488
Цитата: LegallyBlonde
е (состав отруби 70%, мука высший сорт) усваиваются, и писать их надо.

зачем такие вообще покупать?! это уже и не отруби. а продукт под названием "отруби"
муку исключают на время похудение - в отрубях не исключение

Цитата: LegallyBlonde
22 гр нормы

это наверное Вы перепутали.. там Марина в одном месте писала о неделе на 20г жира после праздников. но не постоянно. норма - 30г



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 18:26   #489
Цитата: Anelie
зачем такие вообще покупать?! это уже и не отруби. а продукт под названием "отруби"

у меня всякие. в основном ем чистые отруби, а эти - так, для баловства. типо гренок в салат или в супчик. или просто похрустеть.
Цитата: Anelie
муку исключают на время похудение - в отрубях не исключение

мука у меня почти всегда исключена, да и если по чесноку, не особо то я и худею)) гуляют у меня туда-сюда несколько кг, но все в рамках 3-4 дней приходит-уходит. Объемы держатся нормальные. Так что я себе, в принципе, отруби гранулированные позволить могу)



Anelie ж 2 апреля 2012 19:08   #490
Цитата: LegallyBlonde
да и если по чесноку, не особо то я и худею)

аа..я не знала, тогда понятно smile



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 19:39   #491
Цитата: Anelie
аа..я не знала, тогда понятно

С моими выходными постоянными язык не поворачивается к худеющим примыкать:)
Понедельник, до даты 28 дней.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 2,5
06 45 ВСАА карнитин 14
07 05 - 08-20 Тренировка Кардио 50 мин, пресс 10 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10 00 Кофе с молоком 0,1P, овсянка 40 с отрубями 30, молоком соевым 100, изолятом 14
Обед 13-30 Котлеты рыбные 140 (групер филе, белок, овсянка, лук-порей, чеснок, панировка в отрубях, сбрызг маслом-спреем), Салат зеленый с огурцом, помидором, сельдереем, редисом, семенами льна 680 гр , льняное масло 7 гр.
Десерт 14-30 Клубника 100
Полдник 15-30 Кофе черный, брауни гречневое 30
Ужин 17-00 Творог 3% 200, огурец 120, перец болгарский 50
19-00 20-30 Тренировка, 1 час кардио, 30 мин пресс
21-30 Изолят 14
КК 943,77 Б 90,56 Ж 23,62 У 96,73
БЖУ % 38-23-41



Гейл ж 3 апреля 2012 11:32   #492
Цитата: LegallyBlonde
Не сохранила ссылку, но где-то натыкалась на 22 гр нормы.

А я даже могу накидать ссылок, где написано, что кефирная диета - рулит. И чо?
Органы внутренние, сердце, кожу пожалей.
Цитата: Anelie
зачем такие вообще покупать?! это уже и не отруби. а продукт под названием "отруби"
муку исключают на время похудение - в отрубях не исключение

+100500. И не только на время похудения. Зачем муку есть вообще просто так? О_о возьми кусок хлеба тогда уж...
В моих гранулированных: отруби, соль. Всё.

Про меню молчу. Две тренировки в день. 900 ккал.
Упаси меня Боже когда-нибудь ТАК жить, ценой обжираловок по выходным.
(пишу это только для того, чтобы читающие дневник не сначала знали, что я категорически против того, что ты с собой творишь).



sindel ж 3 апреля 2012 11:35   #493
Цитата: LegallyBlonde
Только я больше какао и яблоко чувствую

я млин сделал.уплела..вкусно,но насыщенно яблочно.. а потом мучилась с кишечником,может от того чо яблоко зеленое,кислое было... думаю с бананом feel вкусно будет.надо с грушей попробоваь

Цитата: Anelie
это наверное Вы перепутали.. там Марина в одном месте писала о неделе на 20г жира после праздников. но не постоянно. норма - 30г

я устраивала себе пару дней когда жиров доходило до 50(орехи,масло,шоколад 99%) а после ела 35(подняла с 30 до 35-40) и норм,привесов нет...
стало хотетья чего нить сожрать,от белка мне плохо,углей много не очу,вот зажираюсь жирами))



Safita ж 3 апреля 2012 12:48   #494
Цитата: sindel
вкусно будет.надо с грушей попробоваь

угу, главное чегонить такого... фруктового сочного, чтоб типа сразу с пропиткой изнутри. Без фруктика они сухие. Хотя получаются даже из гречка+какао+белок+сахзам+сода



LegallyBlonde ж 3 апреля 2012 20:44   #495
Цитата: Гейл
А я даже могу накидать ссылок, где написано, что кефирная диета - рулит. И чо?
Органы внутренние, сердце, кожу пожалей.

Лан-лан, хлебну на ночь маслица, я ж в принципе не против, но пища сейчас вся нежирная, а орехи - ну их, сожрешь кучу и пить охота. Кстати, я в каждый свой салат кидаю еще ложку столовую семени льна, и масла у меня когда 2,5 в чайную входит, когда 3. И в столовой 7-8 грамм, кто его знает, сколько точно, уж до граммульки я взвешивать не буду. В общем, грамма 3-4 то "гуляют".
Цитата: Гейл
возьми кусок хлеба тогда уж...

Да не хочу я хлеба) Не страдаю я без него, не фанат я. Только из определенных пекарен, о чем скажу ниже.

Цитата: Гейл
В моих гранулированных: отруби, соль. Всё.

Если бы тут такие были- купила бы. А так есть обычные, которые с кашей лопаю каждое утро, и гранулированные, с мукой. Вкусные и очень хрусткие. 10 грамм - большая такая жменя, как сегодня (не каждый день!), в 16-00 с черным кофе, "десерт") И калораж на эти 10 грамм смешной - КК 24 Б 1,535 Ж 0,393 У 3,788. И эту же пачку держу дома на случай "закуски", вместо всяких там чипсов. Поди скажи - вредно и плохо?
Цитата: Гейл
Упаси меня Боже когда-нибудь ТАК жить, ценой обжираловок по выходным.
(пишу это только для того, чтобы читающие дневник не сначала знали, что я категорически против того, что ты с собой творишь).

Галя, я и сама постоянно пишу - за мной не ходить, убьет!))
Обжираловки по выходным.. Ну смотри, Угли с жирами углям с жирами рознь. И у всех по разному складывались отношения с едой. У меня в семье было принято не экономить на 2 вещах - образовании и еде. Т.е. мало того, что питались правильно и дробно, так еще и из очень хороших продуктов. Бывало, ценой всего остального. Помню, несколько лет ходила в одних штанах и одной кофте, но курсы иняза оплачивались, спортсекции тогда бесплатные были, и на столе - все только свежее и полезное (где мама только ухитрялась это раздобыть?? загадка..). Да предкам в голову бы не пришло купить что-то нажористое и дешевое. Вот и привилось мне. Читаю, как люди пишут - ой, денег нет, буду есть картошку. Ситуевина фантастическая для меня. Я в первую очередь уберу все иные расходы, потом есть буду понедельник-среда-пятница, но продукты все будут высшего качества и вкусности-полезности. Поставь передо мной курогноги с картофаном и майонезным салатом, батон нарезной и пиво - да я под страхом смертной казни ЭТО есть не буду. И даже не потому что вредно, а потому что НЕвкусно.
А дальше жизнь так сложилась, что я много ездила и много жила в разных местах. И более десяти лет назад привезла убеждение, что в России, во всяком случае в Москве, есть нечего. Советские ГОСТы безнадежно испорчены, импорт - непонятно где эти отбросы собирают. Позже, придя в импорт вина и гурмэ, я поняла, что и где. Вот и стала в Москве есть так - просто необходимое для поддержания жизни, кура-овощи, а есть вкусно - когда уезжала. А уезжала достаточно часто, бывало каждые 2-3 недели, даже просто на выходные. Как правило, в гастрономические и винные места. Вот там и ела уже вкусно и в удовольствие.
И моя "обжираловка" выходного дня - это отличные продукты в сопровождении прекрасного вина. Да, я люблю прошутто крудо с артишоками, свежим хлебом, свежим оливковым маслом под красное супер-Тоскану. Но только в определенном месте. Если прошуто слишком соленая или сухая, а в артишоках слишком много уксуса - я это уже есть не буду. Хлеб ем только свежий и только из любимой пекарни. Мимо остального прохожу спокойно. Салями (прошу не путать эту салями с тем, что за нее выдают в росс магазах) буду есть, только если она "дольче", а "пикканто" - не стану. Так же и сыр - любимый пекорино с хорошим инжировым джемом или медом под белое Фриули-Венеция.
Не все подряд я ем. Далеко не все. Сафита же определила жрунов и гурманов)))) Да, мои жиры с углями так же губительны для фигуры, как и куроноги с лапшой, но качество продукта - небо и земля, да и вкус...
Цитата: sindel
стало хотетья чего нить сожрать,от белка мне плохо,углей много не очу,вот зажираюсь жирами))

А мне очень хочется тоннами поглощать свежие овощи и фрукты (помимо каши, разумеется)))). На мясо и даже рыбу не тянет, зимней трясучки по творогу нет, шоколадов-какав не хотца.. Да, брауни очень вкусно, но я лучше б это яблоко живьем съела. Вот бы можно было менюшку на день сбацать из тонны зелени и нелимитированных фруктов... ну и кусочка сыра... winked

Ладно, это все лирика.
Вторник. -27 дней.
Сегодня "почти день отдыха". На вечернюю трень не пошла по нескольким причинам. Во-первых, решила себе давать отдых перед "кардио днем", во-вторых, дома есть дела (опять "герой пруда" - уборки всякие, глажки..), в-третьих, хочу посвятить вечер также разработке силовой программы.
Чтобы немного "забить чувство вины", утром трень удлинила. 50 минут кардио, 2 супер-сета на пресс, круговая трень № 2 Самураики - 2 круга, еще супер-сет на пресс, 10 минут степ на ягодицы, 15 минут массаж.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, льяное масло 2,5
06 45 ВСАА карнитин 14
07 00 - 09 00 Тренировка
Завтрак 10 50 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 30 с отрубями 30, изолятом 14, молоком соевым 50
Второй завтрак 12 30 Кофе черный, брауни гречневое 50
Обед 14-00 Котлеты рыбные 140, салат зеленый с огурцом, помидором, болгарским перцем, сельдереем, редисом 550 гр, льняным семенем, льняным маслом 7
Перекус 16-00 Клубника 100, Отруби гранулированные 10, кофе черный
Перекус 17-00 Индейка 100
Ужин 19-00 Творог 3% 200, помидор 100
На ночь 21-00 Льяное масло 2,5
КК 915,86 Б 94,0525 Ж 26,168 У 86,913
БЖУ % 41-26-38



sindel ж 3 апреля 2012 21:12   #496
Цитата: LegallyBlonde
любимый пекорино с хорошим инжировым джемом или медом под белое Фриули-Венеция.
аш слюни потекли))
Цитата: LegallyBlonde
Вот бы можно было менюшку на день сбацать из тонны зелени и нелимитированных фруктов... ну и кусочка сыра...
как то лет в 16 просидела на яблоках 1 день,схуднула на пару кг=) как потом было не помню..
а вдохновил меня тренер мой,он месяца два по молодости кушал одни яблоки(он так сказал),сбросил кг 20! мышцы не терял!усиленно тренировался..фигура стала АХ=) ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО(я не знаю как и что у него было с организмом,и вообще продолжение все этого.. и точного рациона.)



LegallyBlonde ж 3 апреля 2012 21:18   #497
Цитата: sindel
как то лет в 16 просидела на яблоках 1 день,схуднула на пару кг=) как потом было не помню..

wink Ни разу так не делала, просто сезон пришел, вот и хочется овощей-фруктов до одури, кажется бы тонну слизнула. Ну или не одни овощи -фрукты, каша, разумеется на завтрак, я ее ни на что не променяю, кусок белка в обед - а остальное, чтоб они, фрукты -овощи родимые. Не 2 фрукта в день, а как минимум, пару килограмм feel
Цитата: sindel
он месяца два по молодости кушал одни яблоки(он так сказал),сбросил кг 20!

Я тоже такого товарища знала. он каждую неделю один -два день "разгружался" на яблоках. был худой. но изо рта пахло.... фиии.. наверное, поэтому меня метод и не впечатлил.

А да.. почему утвердилась в желании заняться силовыми. На верхний плечевой пояс, руки, спицу, грудь. Ноги и так в норме, на кардио сами собой закачиваются.
Посмотрела сегодня на пару очень худых женщин в спортзале. Одна - ну просто кожа и кости. Даже через толстые спортивные штаны видно кости выпирающие, "колючую попу", скелетообразные руки, впавшие щеки... Не.. не эстетично. И вторая. В одежде -усе нормуль, стройная, даже весьма. А разделась.. брюшко бочечкой выпирающее, грудь свисающая. Не хочу. Ни первого варианта, ни второго. Качать надо.

Сижу, занимаюсь ногтями, почитываю форум и сайт Саши Браун, и испытываю жутчайшее чувство вины от пропущенной трени. Капец. хоть все бросай, и беги.. belay



Гейл ж 4 апреля 2012 09:32   #498
Цитата: LegallyBlonde
Да, мои жиры с углями так же губительны для фигуры, как и куроноги с лапшой

всё. На этом можно было и остановиться. Остальная стена текста - просто... стена текста. С вкусными названиями (наверное, не знаю, не знакома))), но совершенно ничем не отличающимися для нашей поджелудочной "куроноги с лапшой". Это твой язык разницу чувствует, а она - нет. Качество продуктов - да, не спорю. Но ты сама написала фразу которую я процитировала.
Ты там калорийность прибавить грозилась, по 2 тренировки в день - и где?
Цитата: LegallyBlonde
Не 2 фрукта в день, а как минимум, пару килограмм

Ну и жри! Я летом когда каталась, я бананы связками уничтожала. И ничо, как-то просохлось))) Ешь свои яблоки и впахивай в зале. Нафига вот эти вот 900 ккал - мне ВАЩЕ никогда не понять. Дай Бог, чтобы проблемами по женской части это не закончилось. Дай Бог.

Сообщение отредактировано Гейл - 4 апреля 2012 09:33



Shalirana ж 4 апреля 2012 09:39   #499
LegallyBlonde
30 грамм жиров это для худеющего человека, а раз ты не худеешь то должна вообще на 60 наедать



Safita ж 4 апреля 2012 10:57   #500
Цитата: Shalirana
30 грамм жиров это для худеющего человека, а раз ты не худеешь то должна вообще на 60 наедать

А она не теряет надежду. smile
Блонди, да забей ты уже на свое плокоживотье, просто живи, занимайся, ешь нормально, ты ж красавица! Выглядишь супер даже на фотке без "при параде". Тебя же никто не просит разожраться, ты и сама не допустишь, но как то надо отпускать удила малясь хотя бы периодически. Я вот как Клюква прихожу ко мнению, что хочу перехватывать там-сям то хлебушек, то шоколадку изредка, но отрабатывать в зале, чтоб ни вот там... ни шагу вправо/влево от БЖУ и граммов. Не считаю я эти граммы сейчас уже, но иду по правильной борозде как старый конь wink сделаю шаг в право четвертой ногой - сразу назад и опять "в борозду". И знаешь... как то легче стало жить... свободнее... в спортзал с удовольствием, и в кухню тоже, и я вроде даже мееееееееедленно, но худею (опять КД попутали, будь они неладны, в который раз трясусь "а вдруг пузо предКДшное так и останется" wink )LegallyBlonde, ты уже в ЗОЖе дембель, а перед дембелем все дороги открыты wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()