LegallyBlonde ж 29 марта 2012 12:42   #461
Цитата: Safita
икры особенно... они прям такие упругие, класс вообще!

Всего навсего 20 лет на шпильках. Везде и всегда. Я на них даже кросс пробежать могу)) Обратная сторона - мышцы настолько сократились, что теперь тянуть их очень-очень тяжело. А надо.
Цитата: Гейл
поржала бы, если бы не было так грустно.

Галь, самой грустно. Но перед тренью уже было мало времени, чтобы поесть нормально, а после трени практически сразу спать отправилась. Да и не люблю я поздно есть, плотно надо питаться в течение дня. Чем сегодня и займусь.
Цитата: Гейл
У них мышцы другие,

Другие. Я их изо всех сил стараюсь ужать, на полтора метра даже мышечный объем смотрится "тяжеловесным". Мне мой говорит, ну тогда брось треньки, усохнешь.. А пока занимаешься - так и будут подрастать. Поэтому кардио-кардио.. Представляете, мне на массу как следует работать? Точно Халк в миниатюре получится.



Электродрель ж 29 марта 2012 12:44   #462
Цитата: LegallyBlonde
Вот и скажите, что ног нет..

Классные ножки. У меня форма похожа, тока жирка побольше. smile Сидела я тоже на 800-900 ккал с тренировками интенсивными. И ни фига. smile Сиське, то есть грудь худеет в ноль, а живот и ноги нет.



Гейл ж 29 марта 2012 12:45   #463
Цитата: LegallyBlonde
Всего навсего 20 лет на шпильках. Везде и всегда. Я на них даже кросс пробежать могу)) Обратная сторона - мышцы настолько сократились, что теперь тянуть их очень-очень тяжело. А надо

Шпильки ни при чём, я тоже на них бегаю, ибо из обуви - почти только одни шпильки, а опаздывать - это моя хроническая болезнь))
Только икр всё равно нет. Это генетика.
Цитата: LegallyBlonde
Представляете, мне на массу как следует работать? Точно Халк в миниатюре получится.

У меня тренер такая. Говорит, 2 месяца и переть начинает - ах! Я завидую просто адски......... Хрупкие плечи, тонкая талия, упругая попа и точеные, подкаченные ножки.. Убиться веником, ЧЕМ ты ещё недовольна, женщина!??!!? Не гневи Бога...

Сообщение отредактировано Гейл - 29 марта 2012 12:46



Электродрель ж 29 марта 2012 12:47   #464
Цитата: LegallyBlonde
Представляете, мне на массу как следует работать? Точно Халк в миниатюре получится.

Вот и ничего подобного. Я уже 2 месяца занимаюсь (вру уже 4 будет),и не Халк еще и в объемах нигде не выросла, правда тренер мне сказала на руки/спину вес брать чтоб 12 повторов до отказа, а на ноги все без веса и 20 повторов.

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 марта 2012 12:49



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 12:47   #465
Цитата: Электродрель
Сиське, то есть грудь худеет в ноль

wink у меня там худеть то нечему, можно не бояться))) отжимаюсь, приросло 3 см. Если дальше продолжать, останутся эти несчастные сантиметры.. надеюсь. У меня лицо исчезает при излишнем похудении. Лучше б живот.. эхх)



Электродрель ж 29 марта 2012 12:53   #466
Цитата: LegallyBlonde
Представляете, мне на массу как следует работать?

На ногах мыщцы одни, на верхней части другие.



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 12:54   #467
Цитата: Гейл
ибо из обуви - почти только одни шпильки,

на твой рост, да со шпильками! Вау!!! Модель!))
Цитата: Гейл
Только икр всё равно нет. Это генетика.

Ну.. у меня груди нет.. У всех свои недостатки, как говорил Освальд 3 в "Джазе только девушки"))))
Цитата: Гейл
Убиться веником, ЧЕМ ты ещё недовольна, женщина!??!!? Не гневи Бога...

Нет предела совершенству. А если честно, то меня положительные отзывы всегда очень расхолаживают. Муж уже просек, напоет мне про "чудесную фигуру", и я на радостях ведусь на мороженку.. (( Бить меня крепко надо, чтоб не распускалась. А ведь могу! Есть даже свидетельство - фотография 2000 года, где я вешу 54 кг, без всяких там тренировок. Сплошное обжорство, частенько по ночам, и валяние кверху брюхом.
Цитата: Электродрель
Вот и ничего подобного.

Может, я силовые просто не хочу делать? winked fellow



Электродрель ж 29 марта 2012 12:58   #468
Цитата: LegallyBlonde
Может, я силовые просто не хочу делать?

Я понимаю тебя, от кардио настр хороший и все такое, но длительные занятия только кардио действительно тренируют мышцы которые из красных (медленных) волокон. Есть еще промежуточные (т.н. розовые) волокна, которые могут быть и теми и другими - и соотвтественно от кардио они краснеют. Чем больше потребителей жира в организме - тем больше он запасается им, даже при дефиците калорий.



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 13:04   #469
Цитата: Электродрель
Я понимаю тебя, от кардио настр хороший и все такое,

Ага, тем более лето. Вчера я уже забила на групповое кардио в зале и перешла на Outdoor, мы бегаем по городской стене (центр обнесен средневековой стеной с кучей лестниц). Вот по этой стене, ускорения -замедления - лестницы - подъемы. Здорово)))
Силовую мне надо сделать, программы как таковой нет, а местные тренеры от меня шарахаются, а выкладывать за 10 занятий персональных еще один годовой абонемент в клуб по стоимости совершенно не тянет.



Электродрель ж 29 марта 2012 13:08   #470
Цитата: LegallyBlonde
а выкладывать за 10 занятий персональных

А такого нет варианта - составить программу? И занятий не 10 взять, а пару, например?
В сети программ полно и тут, на фитфане кстати тоже.



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 13:10   #471
Цитата: Электродрель
А такого нет варианта - составить программу? И занятий не 10 взять, а пару, например?

Я сунулась, а они сейчас продвигают новое отделение клуба, да там супер, ток персоналки, оборудование.. В общем, впаривают, и всячески отказываются просто помочь с программой:( Хитровымудренные!(((
Цитата: Электродрель
В сети программ полно и тут, на фитфане кстати тоже.

Надо пробовать, свое искать



Электродрель ж 29 марта 2012 13:12   #472
Я тоже к силовым пришла только через несколько лет, до этого все групповое кардио, да бег/ходьба вдоль речки.
Понимаю тоже, почему не хочешь. smile Думать надо много мозгами, что делать, как, зачем и почему, без тренера нормального тяжко и можно ерундой всякой заниматься. smile А потом, как освоишь, вроде и ничего особо сложного. wink



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 13:14   #473
Цитата: Электродрель
Думать надо много мозгами, что делать, как, зачем и почему, без тренера нормального тяжко и можно ерундой всякой заниматься.

Да вот и я том же! Надо матчасть подучить, книг почитать умных. Мне не лень, но если уж впрягусь - хочу это сделать как следует, правильно, а не фигней страдать и удивляться отсутствию результата. Чай, не впервой))



ABaileys ж 29 марта 2012 14:50   #474
Цитата: Электродрель
без тренера нормального тяжко и можно ерундой всякой заниматьс

привет!
я занимаюсь четвертый год без тренера, разве что с их подсказками, да с тем, что сама нарою (инфу т.е.), ну и с тем, что сама где-то прочувствую. Персоналок не было вообще.
Тренер нужен. Хороший, толковый, который тебя поймет, то, что именно тебе нужно.
Вот в итоге, может где-то и перекачала ноги, теперь не нравится.
Ну или всё же строение такое, да тип - и с этим остается только смириться (?).



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 18:46   #475
Навеяло белком, вернее давним обсуждением, сколько же его надо. Если норма -1,5 гр на кг веса, а именно этого я хочу сейчас придерживаться, все-таки в последнее время был пережор белка, то на все 45 кг - 67,5 гр белка, то есть 270 кк
Если исходить из соотношения бжу - 30-20-50, то
30% - 270 кк
100% - 900 кк
Итого в день (принимая за основу 1,5 гр белка на кг веса) 270 кк из белка (67,5 гр), 180 кк из жиров (20 гр), 450 кк из углеводов (112,5 гр). Занятная арифметика. И ведь все логично.

Цитата: ABaileys
Тренер нужен. Хороший, толковый, который тебя поймет, то, что именно тебе нужно.

Алечка, нужен... Но нету.. (( Придется самой, медленно и печально, въезжать в суть



Kitsune ж 29 марта 2012 19:20   #476
LegallyBlonde,
Класс фигурка, золотко! Так держать=)



Лисяра ж 29 марта 2012 19:23   #477
LegallyBlonde, фигурка супер love когда я пришла на фитфан, я даже думать не хотела о тренажерном зале, не знаю что со мной случилось, но уже дождаться не могу следующей недели, чтобы купить абонемент, а сегодня купила все необходимое (кросы, шорты и т.д.)!



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 19:24   #478
Цитата: Kitsune
Класс фигурка, золотко! Так держать=)

Спасибо:) С 1 апреля начну обратный отсчет до днюхи, "работай, негр, солнце еще высоко!". Так хочется "полукруглую"дату встретить во всеоружии:)))

Цитата: Лисяра
не знаю что со мной случилось,

стала фитфановкой fellow
Цитата: Лисяра
но уже дождаться не могу следующей недели, чтобы купить абонемент,

с почином! как затянет))))
Цитата: Лисяра
а сегодня купила все необходимое (кросы, шорты и т.д.)!

с этого и надо начинать) все самое красивое - себе любимой, дополнительная мотивация)
а у меня очередные кроссовки разваливаются, завтра куплю новые)
спасибо за добрые слова)
фитнес - наше все, теперь ждем твоих фоток спортзальных, будем аплодировать каждому сантиметру bully

Убилась на мастер-классе. Обычное групповое кардио, но очччень интенсивное. Плюс в каждой руке по гантельке 2-х килограммовой. На сегодня спортзала хватит)
Четверг.

Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, Льяное масло 2,5
06 45 ВСАА карнитин 14
07 05 - 08-10 Кардио 50 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10 00 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 100, изолятом 14
Второй завтрак 12-00 Кофе с молоком 0,1% 50, творог 4,3% 100
Обед 13-30 Индейка 120, салат зеленый с огурцом, помидором, сельдереем, редисом, болгарским перцем, льняным маслом - 565 гр
Перекус 16-00 Отруби гранулированные 10,кофе черный
Полдник 16-30 Морковь 320 с льняным маслом 2,5
18-00 - 19-00 Тренировка
Ужин 21-00 Белок 3-х яиц 110
КК 826,01 Б 75,83 Ж 22 У 83, 15
БЖУ % 37-24-40

Думаю, за счет чего увеличить калораж. Жиры - не вариант, белки - перебрать их не хочется, угли - если только каши добавить. Фрукты - ну их пока, все-таки я на "шушке".



LegallyBlonde ж 30 марта 2012 20:01   #479
Пятница. Охота пойти на развлекушки, которые традиционно устраиваются в этот вечер, но тогда субботняя утренняя трень полетит псу под хвост. Трень пока перевешивает.

Подъем 6-30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 2,5
06 45 ВСАА карнитин 14
07 05 - 08-10 Кардио 50 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10 00 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 60 и молоком 0,1% 40, изолятом 14
Второй завтрак 10 30 Груша 120
Обед 13-30 Индейка 120, салат зеленый с редисом, огурцом, сельдереем, перцем болгарским, льняным маслом 470 гр
Перекус 14-00 Кофе с молоком 3,5% 100
Ужин 17-30 Творог 4,3% 200 с отрубями 30
19-00- 20-30 Тренировка
КК 919,68 Б 88,63 Ж 27,73 У 80,14
БЖУ % 39-27-35
Отруби я все считаю.



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:12   #480
28 дней.
Выходные прошли как всегда, активно во всех смыслах. Привес обычный - 3 кг recourse К среде уйдет, но ясно, как белый день, что нельзя так.
К утреннему кардио перед массажем добавила 10-минутку на пресс, с завтра начну силовые. Покумекаю сегодня над программой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()