Электродрель ж 28 марта 2012 13:17   #441
Предлагаю автору нефеншуйные глупости не писать про 800 ккал. Дабы нам не портить воспитательный процесс новичков, не разлагать так сказать обстановку. winked Попробуй, поешь на 800, на 500 ккал, добавь кардио, скушай жиросжигатель. Чего тока не сделаешь для 42 кг на весах. По любому ничем хорошим это не кончится.

Ага , не забудь про вино с сыром на выходных - это в обязон smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 марта 2012 13:18



Гейл ж 28 марта 2012 13:19   #442
Цитата: LegallyBlonde
Ты в унисон с моими родителями, сестрой, друзьями и мужем)) Просто хор, на разных языках, но слова все те же))

но да, да, я помню: мы все дураки, тебе виднее, твоё тело, твой организм, мы все тебя не знаем и со своими мерками ни черта не понимаем.



Safita ж 28 марта 2012 13:19   #443
Электродрель, эврика! Я уж хотела еще и на мордовский перевести про "выкинуть весы" а ведь жиросжигатели есть!
Блонди, продай душу морбиду и он тебе живо термогенической фигни какойнить насоветует wink
тебе какая разница, если руки ноги не жалко, то и все остальное не должно быть жалко wink

Сообщение отредактировано Safita - 28 марта 2012 13:20



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:20   #444
Цитата: Электродрель
Дабы нам не портить воспитательный процесс новичков, не разлагать так сказать обстановку. Попробуй, поешь на 800, на 500 ккал, добавь кардио, скушай жиросжигатель.

Не порчу! Везде пишу - моим путем не ходить, убьет))
И с сегодня вернулась в зал, уже калораж будет выше. Это нетренирующаяся оппа еды не заслуживает, а спортзально-пашущая - будет питаться.
Цитата: Электродрель
По любому ничем хорошим это не кончится.

В моем случае все будет хорошо, я хоть перестану от голода на стенку лезть каждый час, отойду от холодильника и буду кушать раз в 3 часа.
Вы лучше мне рецептик котлеток рыбных киньте!!!!!

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 28 марта 2012 13:21



Гейл ж 28 марта 2012 13:20   #445
Цитата: Электродрель
Чего тока не сделаешь для 42 кг на весах.

ага, для весов. Они важнее, чем собственная жизнь, мнение мужа, друзей, окружающих.

Быть в заложниках у весов... страшно =(

ЗЫ я свои с балкона 18 этажа выкинула, я вроде бы писала уже... feel До сих пор стыдно - там люди внизу же... хорошо, ночь уже почти была...



Safita ж 28 марта 2012 13:21   #446
Цитата: LegallyBlonde
Вы лучше мне рецептик котлеток рыбных киньте!!!!!

Тебе точно к психиатру wink Ты готовить чтоль собралась? С ума сошла?



Гейл ж 28 марта 2012 13:21   #447
Цитата: Safita
продай душу морбиду и он тебе живо термогенической фигни какойнить насоветует
тебе какая разница, если руки ноги не жалко, то и все остальное не должно быть жалко

точно, как я сразу не подумала??? belay ЭКА!
Погугли. Мегавещь!

Цитата: LegallyBlonde
Это нетренирующаяся оппа еды не заслуживает, а спортзально-пашущая - будет питаться.

средняя тренировка сжигает калорий 400, а хорошая убойная - до 800. Сколько ты там организму прибавишь-то? Калорий 300?
А ещё тренировки разгоняют метаболизм = жрать будет хотеться сильнее. Ты б завязывала с ними.

(вечно голодаю = вечно хочу жрать.. А виноват почему-то несчастный организм, на котором пашут как на проклятом... belay убицца веником, ГДЕ логика???)



misseventy ж 28 марта 2012 13:24   #448
Я вот тоже боюсь что не добираю ккал даже до 1200 feel не считаю БЖУ, но чувствую. При этом ОВ не замедляется, жирок уходит, мышцы появляются. Может потому что и раньше не наедала столько, организм привык.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:25   #449
Цитата: Электродрель
Ага , не забудь про вино с сыром на выходных - это в обязон

До Пасхи ни капли, ни сантиметра.
Цитата: Safita
Блонди, продай душу морбиду и он тебе живо термогенической фигни какойнить насоветует
тебе какая разница, если руки ноги не жалко, то и все остальное не должно быть жалко

Да я и сама с баальшим умом)) Не, у меня не термогеник, просто травки-витаминки. На них даже написано - помогут сжечь при условии правильного питания и спорта wink
Цитата: Safita
Тебе точно к психиатру Ты готовить чтоль собралась? С ума сошла?

wink Ну котлетку то рыбную!! Мечтаю уже 100 лет о них)) Масло-спрей приехало, можно начинать!



Дерзкая ж 28 марта 2012 13:53   #450
Вы большая молодец, выглядите прекрасно, фигурка отличная. Хорошо, что не даете себе спуску, не даете фигурке расплыться. После некоторого ознакомления с дневником чувствую себя слоном, при моем росте 150 вешу целых 48! Пошла худеть и вам удачки! wink



Электродрель ж 28 марта 2012 14:05   #451
Цитата: Дерзкая
После некоторого ознакомления с дневником чувствую себя слоном, при моем росте 150 вешу целых 48!

Вот я о чем! Насмотрятся а потом будут сидеть на 800 ккал...



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 14:08   #452
Цитата: Электродрель
Вот я о чем! Насмотрятся а потом будут сидеть на 800 ккал...

блин, да вижу уже.. читать то внимательно надо и все.. (( надо большую предупреждалку вешать..



Safita ж 28 марта 2012 14:10   #453
Цитата: LegallyBlonde
надо большую предупреждалку вешать

Ага. Худею на нормальной еде, а не на капустной диете! wink
Там дерзкая дневник завела. Блонди, скажи ей авторитетно, что ты свое тело не капустой делала.



Kitsune ж 28 марта 2012 14:17   #454
Цитата: Safita
Там дерзкая дневник завела. Блонди, скажи ей авторитетно, что ты свое тело не капустой делала.

Точно точно! А то она мне фиг поверит)))))



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 11:56   #455
Цитата: misseventy
Я вот тоже боюсь что не добираю ккал даже до 1200 не считаю БЖУ, но чувствую. При этом ОВ не замедляется, жирок уходит, мышцы появляются. Может потому что и раньше не наедала столько, организм привык.

И вот это не есть хорошо, как ни крути. Ты же инструктор по аэробике, пашешь наверняка больше меня. Я сейчас треньки возобновила, надо калораж поднимать.
Вчера день сумбурный вышел, открыли пляжный сезон как следует, потом заехали к заболевшей свекрови, а там уже и на трень пора было.
Среда
Подъем 06 30 Вода, витамины, кофеин, Льяное масло 5
06 45 ВСАА карнитин 14
07 05 - 08-10 Кардио 50 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10 00 Кофе с молоком 0,1% 50, Овсянка 30 с отрубями 30, молоком соевым 100, изолятом 14
Обед 13-00 Индейка 100, салат из валерианы, редиса, огурца, сельдерея, петрушки, помидора, льняное масло 380 гр, артишок 65
Перекус 17-00 Кофе с молоком 3,5% 100
Ужин 17-45 Творог 4,3% 100
19-00 - 20-30 Тренировка
КК 801, Б 85,48 Ж 25,2 У 56
БЖУ% 43-28-28

Убийственно, знаю.

На обвинения в генециде мышц вывешиваю фотку, сегодня утром после кардио. В зале зеркала большие, все видно. Вот и скажите, что ног нет.. или еще чего нет..

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 29 марта 2012 12:05



misseventy ж 29 марта 2012 12:16   #456
Да какой я инструктор, это было 5 лет назад smile я думаю у меня треньки послабее твоих. Я как чувствую голод, сразу ем. Мало, но часто, как хомяк вечно что-то грызу.
Фигура у тебя отличная.



Safita ж 29 марта 2012 12:24   #457
Цитата: LegallyBlonde
Вот и скажите, что ног нет.. или еще чего нет..

Ну есть еще, есть, и ножки есть и заднюшка хорошая. Ты мне нравишься wink но меньше не надо. Вот сейчас очень красивые линиии - ни больше, ни меньше.

Сообщение отредактировано Safita - 29 марта 2012 12:25



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 12:27   #458
Цитата: misseventy
Я как чувствую голод, сразу ем. Мало, но часто, как хомяк вечно что-то грызу.

Я тоже.. Только не мало. Вот и хочу хоть на 3 часа от еды отходить. Так же невозможно - постоянно что-то точить!
Цитата: misseventy
Фигура у тебя отличная.

Спасибо) От профи приятно слышать. Но это спорт-спорт-спорт. Глянула фотки свои 2009 года, летом в отпуске. Я там от 41 до 42, но без треней. И так себе видок, должна сказать.

Цитата: Safita
Ты мне нравишься

wink Пасип))
Цитата: Safita
но меньше не надо.

а мне все каца, что нижняя часть тяжеловата. все хочу ее поизящней сделать. Рук- да, нет у меня. Но я на них и не работаю вообще. Можно пойти по пути накачивания верхнего плевого пояса, тогда низ на фоне верха будет более гармонично смотреться, но это уже путь на увеличение веса. Снижать вес и качать мышцу вместе не получится.



Safita ж 29 марта 2012 12:32   #459
Ну если плечики узенькие, то почему бы и нет? Талия зато какая будет... мммм. У меня косая сажень в плече, мне низя(( а талия широкая.
А мне у тебя задняя поверхность всего нравится... икры особенно... они прям такие упругие, класс вообще!



Гейл ж 29 марта 2012 12:33   #460
Цитата: LegallyBlonde
Я сейчас треньки возобновила, надо калораж поднимать.

Цитата: LegallyBlonde
КК 801, Б 85,48 Ж 25,2 У 56

поржала бы, если бы не было так грустно.
Цитата: LegallyBlonde
Глянула фотки свои 2009 года, летом в отпуске. Я там от 41 до 42, но без треней. И так себе видок, должна сказать

алилуйя! Поэтому чтобы выглядеть как сейчас - и должно быть 44-46! Потому что мышцы ТЯЖЕЛЕЕ жира при том же объеме, сечешь? Джинсы твои - подтверждение. То есть по объемам супер, а на весах цифра- потому что это мышцы!!

Не смей это худеть((( такая красота..........

Цитата: Safita
А мне у тебя задняя поверхность всего нравится... икры особенно... они прям такие упругие, класс вообще!

Сафит, смирись. Это - ноги полутораметровой девочки. У них мышцы другие, нам не видать такого счастья, за редким исключением. Ну или там конкретно на рост пахать надо: у меня не получается, я сдалась. Иначе у меня верх подтягивается - жирею. Пусть будет тоненько везде.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()