LegallyBlonde ж 26 марта 2012 17:17   #401
Цитата: Safita
Прям так и представила Халка... зеленого и бугристого

wink Все-все увяла))
Цитата: Гейл
Вот только вопрос, чему же там худеть ещё?

Животу и бокам. Уж начистоту, я на своем расслабоне, да на операциях каждые 2,5 месяца, позволяю себе в питании такое, что фитфановцу только снится.
Сегодня вечером допиваю последнюю таблетку послеоперационную, и на тазы салатов зеленых. За пару месяцев последних что белка был перебор, что всего остального, пора поскромнее..

Понедельник. Опять, как удавчик, перевариваю выходные. Надо меньше жрать морепродуктов, говорят, даже белковое отравление случается, если их есть слишком много. Когда я ж их наемся так, что не будет хотеться?

Подъем 09 20 Вода, витамины, кофеин
Завтрак 10 00 Кофе с молоком 0.1% 50, Овсянка 40 с отрубями 20, молоком соевым 100, клубникой 100
Перекус Кофе с молоком 0,1% 50
Обед 14-00 Камбала 250, салат зеленый с помидором, редисом, огурцом, сельдереем, льняным маслом
Перекус 14-30 Клубника 120
Перекус Отруби гранулированные Crusbon 30
Перекус 16-00 Груша 150
16-20 - 17-40 Ходьба 8 км
Ужин 18-40 Артишок 75
КК 827,12 Б 75,53 Ж 20 У 101,47
БЖУ % 37-22-49

Жарища. Воды уже литра 2,5 выпила. Пора закупаться купальниками и солнцезащитными кремами.



Гейл ж 27 марта 2012 09:46   #402
Цитата: LegallyBlonde
КК 827,12 Б 75,53 Ж 20 У 101,47

да уж wink действительно, обжираловка!
Цитата: LegallyBlonde
Животу и бокам.

уже писала: чем меньше у тебя мышц, тем меньше энергопотребление. И ВСЕ твои зажоры окажутся там: твоего организму эти крохи жира лишними не кажутся никак.



Safita ж 27 марта 2012 10:46   #403
Цитата: LegallyBlonde
каждые 2,5 месяца, позволяю себе в питании такое, что фитфановцу только снится.

Это инвалидам с больным жкт снится, потому что низя а хочется, а фитфановцу либо не снится, так как каку не хочется, либо он каку заменяет похожими правильными продуктами wink
Цитата: LegallyBlonde
Жарища. Воды уже литра 2,5 выпила. Пора закупаться купальниками и солнцезащитными кремами.

хнык, хнык, хнык, хнык... и так далее... раз 80.))
сегодня до спортзала еле дошла по сугробам, даже устала)))



LegallyBlonde ж 27 марта 2012 11:24   #404
Цитата: Гейл
твоего организму эти крохи жира лишними не кажутся никак.

Сволочь-организм. Дикий какой-то.. все ему война атомная мерещится. Надо опять держать свой ритм постоянный, спорт кажын день и зелень с водой. Вот он - год с перерывами каждые 2 месяца - весь на боках.
Цитата: Safita
так как каку не хочется,

Каку??? Да ты что, как можешь Пекорино или Пармеджиано Реджиано с Кьянти какой называть??!! Или чистейшую кабанятину дикую под Брунелло ли Монтальчино? Или восхитительную рикотту с грушами и Верментино?? Я просто пылаю гневом праведным!:) Да, от вышеперечисленного не похудеешь - факт, но и не кака это совсем, я тебя уверяю))
Цитата: Safita
сегодня до спортзала еле дошла по сугробам, даже устала)))

К вам тоже весна придет) Обязательно!



Электродрель ж 27 марта 2012 11:30   #405
Цитата: LegallyBlonde
Да ты что, как можешь Пекорино или Пармеджиано Реджиано с Кьянти какой называть??!! Или чистейшую кабанятину дикую под Брунелло ли Монтальчино? Или восхитительную рикотту с грушами и Верментино??

Вах, мы таких даже названий не знаем. lol
"А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может." (с) "О чем говорят мужчины"



LegallyBlonde ж 27 марта 2012 11:34   #406
Цитата: Электродрель
Вах, мы таких даже названий не знаем.

laughing Угу.. оно блин вкусно все умопомрачительно, и не кака оно, все полезно. Тока толстит:( Тяжко среди этого постоянно находиться.
Цитата: Электродрель
А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба.

А вот сие- кака как раз) Пока среди хе-хе "крутонов" жила - была глистообразной, и проблем с весом никаких))
О взвешивании и замерах.
Попробовала вешаться-замеряться по-фитфановски - редко, по определенным дням. Тут же распустилась донельзя. Мне нужен постоянный самоконтроль и "самопугание", утром и вечером. А с "раз в неделю" начинаю халтурить, водичку сгонять перед днем Ч.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 27 марта 2012 11:42



Гейл ж 27 марта 2012 12:20   #407
Цитата: Электродрель
"А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может." (с) "О чем говорят мужчины"

ахахахах)))
Читаешь мои мысли!!! Я тоже сразу эти слова вспомнила)))



LegallyBlonde ж 27 марта 2012 12:26   #408
Цитата: Гейл
Читаешь мои мысли!!! Я тоже сразу эти слова вспомнила)))

а я эти фильмы не видела.. ток слышала много о них.. no Да ладно вам, тут пельмени, например, экзотика. Или салат оливье - вах-вах-вах. Меня специально просят сделать, готовлю страждущим деликатеса с индейкой и языком. И смакуют, как соловьиные язычки в томате)) А все вышеперечисленное красиво-звучащее - местная обыденность. Хоть и безумно вкусная, но тут - обычная)) И недорогая..



Электродрель ж 27 марта 2012 12:29   #409
Цитата: LegallyBlonde
а я эти фильмы не видела.. ток слышала много о них.. no

Много потеряла. smile Торренты вроде везде доступны.



Гейл ж 27 марта 2012 12:29   #410
Цитата: LegallyBlonde
Угу.. оно блин вкусно все умопомрачительно, и не кака оно, все полезно. Тока толстит:( Тяжко среди этого постоянно находиться.

Ты это рассказываешь человеку, который работает с тоннами сгущенки ежедневно wink

девочки, у меня в холодильнике лежит ПЯТЬ коробок конфет с 8 марта. Никак руки не дойдут раздарить... Коробка Merci, коробка Комильфо, фисташковые love , какие-то из ферерро роше и ДВЕ коробки моих самых любимых, обожаемых до дрожи, раффаэлок love
Было у меня как-то в выходные: открываю, а в холодильнике ни рыбы, ни творога, ни даже консервов завалящихся... И ОНИ wink
Чо делать? Собралась, оделась и потащилась за творогом...

Когда есть вкуснятина на столе, я всегда выискиваю себе "свою" вкуснятину, и не страдаю. Вот пьют у меня все пиво: у родителей традиция много лет: пятница. вечер, значит пиво, чипсы, фисташки, кальмары - всё то, что я когда-то обожала и заглатывала тоннами winked МНе покупается кило креветок и я их с чаем уминаю, хоть весь килограмм - чай креветки, не колбаса wink

Не верю я, что нельзя среди разнообразия пироженых выгрызть себе орехи, овощи, даже пусть фрукты, рыбку (я обычно на застольях из закуски себе всю сёмгу тырю wink ), да что угодно - было б желание.
Жирная сёмга на ночь - не лучший выбор, но с альтернативной в виде пирожного - я выбираю сёмгу.
Цитата: LegallyBlonde
Сволочь-организм. Дикий какой-то.. все ему война атомная мерещится. Надо опять держать свой ритм постоянный, спорт кажын день и зелень с водой

Аналогично.
Вот только чем жестче у тебя твой "режим", тем сильнее он к атомной войне и готовится. Просекаешь? ;)
это у тебя режим, а он помирать голодной смертью собрался. А тут - бац! Выходные! Винцо, рикотта, бурле - или как их там - праздник! Тока он, сволочь, хитрый, он знает ,что завтра от твоего праздника ни следа не останется и жестокая хозяйка снова посадит на 900 ккал и в зал загонит. А значит что? Значит будем запасаться из рикооты по максимуму. Вот всё что там есть, то и возьмем, да в жирок спрячем. Жирка того осталось - кот наплакал, но его как раз, как самый нужный, и пополним.

А вот ела бы ты НОРМАЛЬНО каждый день, так у него и необходимости не было ныкать по углам, отдал бы.
(хотя тоже не факт tongue )



Safita ж 27 марта 2012 12:38   #411
Цитата: LegallyBlonde
Каку??? Да ты что, как можешь Пекорино или Пармеджиано Реджиано с Кьянти какой называть??!! Или чистейшую кабанятину дикую под Брунелло ли Монтальчино?

а кабаны то тебе чем не угодили, они же сухие да постные, если в масле не жарятся, жиры побираешь да ешь... не каждый день конечно, но..
Цитата: LegallyBlonde
Да ладно вам, тут пельмени, например, экзотика.
в наших кафе японский пельмени зовутся гёдза, обзываешь гёдзой пельмеши и ешь как диетическое японское блюдо, японцы все худые, от гёдзы не разнесет
Цитата: Гейл
Коробка Merci, коробка Комильфо, фисташковые love , какие-то из ферерро роше и ДВЕ коробки моих самых любимых, обожаемых до дрожи, раффаэлок

я бы по одной таскала бы изредка, шоколад горький ем, нравится, молочный не ем, не нравится
Цитата: Гейл
Чо делать? Собралась, оделась и потащилась за творогом...

ужасы нашего городка... еда кончилась wink



LegallyBlonde ж 27 марта 2012 12:38   #412
Цитата: Электродрель
Много потеряла. Торренты вроде везде доступны.

Я скачиваю, но росс кинематограф не люблю. Только старые советские смотрю.
Цитата: Гейл
ы это рассказываешь человеку, который работает с тоннами сгущенки ежедневно

Так к сгущенке я ровно отношусь. И если есть выбор - конфеты или сыр - сыр однозначно! Даже рафаэлки во мне ничего не вызывают.. никаких эмоций. А вот кусок пекорино.. Продам родину.
Цитата: Гейл
я всегда выискиваю себе "свою" вкуснятину, и не страдаю. В

А я страдаю. Потому что тут -все моя вкуснятина. Сыры в ассортименте и вино. И все местное, экологически чистое.. Никаких канцерогенных сухарей и соленых кальмаров -чипсов из пачки. Поэтому труднее устоять и жевать что-то другое.

Цитата: Гейл
(хотя тоже не факт )

Вот думаю, что не факт))))))))))))))))))



Электродрель ж 27 марта 2012 12:41   #413
LegallyBlonde,
напомни, а силовыми ты занимаешься или только кардио?



LegallyBlonde ж 27 марта 2012 12:41   #414
Цитата: Safita
а кабаны то тебе чем не угодили, они же сухие да постные,

местные сочные и жирные! но вкусные.. их тут на гриле. Кусок съешь - потом пару дней не голодный))
Цитата: Safita
обзываешь гёдзой пельмеши и ешь как диетическое японское блюдо, японцы все худые, от гёдзы не разнесет

я к пельмехам тоже спокойно. жарко тут для них, климат не тот, не идут..



Гейл ж 27 марта 2012 12:45   #415
Цитата: Safita
ужасы нашего городка... еда кончилась

ага)) я отправила смску своему мч, мол "творог кончился, рыбы нет, зато пять коробок конфет в холодильнике - как жить???"
говорит, ржал минут пять, представляя мои метания)))
Цитата: Safita
шоколад горький ем, нравится, молочный не ем, не нравится

с точностью до наоборот wink
Цитата: LegallyBlonde
А я страдаю. Потому что тут -все моя вкуснятина. Сыры в ассортименте и вино. И все местное, экологически чистое.. Никаких канцерогенных сухарей и соленых кальмаров -чипсов из пачки. Поэтому труднее устоять и жевать что-то другое.

И я страдаю, ибо для меня сушеные кальмары - вкуснее любого сыра, а фисташки... О, они вообще больная тема... ТУт суть не в том, что ты любишь, я тебе перечислила то, Что Я люблю, обожаю просто))) Но мне и креветки нравятся - поэтому я ем их спокойно. Когда не голодными глазами сидишь смотришь, мне лично гораздо проще не тянуть клешню к фисташкам - руки чисткой креветок заняты wink
Цитата: LegallyBlonde
Так к сгущенке я ровно отношусь. И если есть выбор - конфеты или сыр - сыр однозначно! Даже рафаэлки во мне ничего не вызывают.. никаких эмоций. А вот кусок пекорино.. Продам родину

Ну вот опять - о вкусах.
А Сафитка любит сгущенку (читай подпись мою))))
Представь, что ты на сырзаводе работала бы...
И ничего, держится как-то. А ты чем хуже???



Safita ж 27 марта 2012 12:49   #416
Цитата: Гейл
И я страдаю, ибо для меня сушеные кальмары - вкуснее любого сыра, а фисташки... О, они вообще больная тема

Сыры в ассортименте

вы что все это не едите еще? smile или вы уже все это не едите...



Гейл ж 27 марта 2012 12:51   #417
я выбрала свое самое-самое-самое love и иногда позволяю себе без всяких угрызений совести кроху =)

Вот только я и не убиваюсь на тернировках, жалуясь на организм, что он не отдает последнее. Я кабанчик сейчас, да winked Но я это делаю намеренно и не страдаю, пусть радуется, последние недельки)))



Safita ж 27 марта 2012 16:03   #418
Цитата: Гейл
Но я это делаю намеренно и не страдаю, пусть радуется, последние недельки)))

Тоже тяжко дается переход на похудательное питание? fellow
Я последние 2 недели февраля переходила медленно, а первую неделю марта еще срывалась. Числа с 6 марта только начала худеть как человек, чтоб из башки выбить питание на зимний жим. Фу... выбила, мимо свежего хлебушка злакового нормально хожу wink но капец как не хотелось диетствовать)) (так это называю) поспособствовали утренние кардио когда встаешь на 2 часа раньше, жалко убивать потом днем все утренние напряги, хотя жесткача нет в питании, сыр ем изредка, орехи все подряд хомячу... рыбку соленую могу схватить

Сообщение отредактировано Safita - 27 марта 2012 16:04



Гейл ж 27 марта 2012 16:04   #419
Цитата: Safita
Тоже тяжко дается переход на похудательное питание?

ага. Пока, я бы сказала, фиг даётся вообще wink Я так привыкла жить и есть в своё удовольствие love Жду стимула в виде велика!
А у нас пока снега по щиколотку опять навалило (((



Safita ж 27 марта 2012 16:12   #420
Цитата: Гейл
Пока, я бы сказала, фиг даётся вообще

ой как я тебя понимаю wink
Цитата: Гейл
А у нас пока снега по щиколотку опять навалило (((

ага, а ведь с первого марта себе цель ставили худеть "как надо" типа весна, тепло, солнце режет глаза, все дела. ))) Ага... ну-ну... если бы я 1 марта начала кардио добавлять а не с февраля, то может к лету и вышла бы на похудательное питание wink

Сообщение отредактировано Safita - 27 марта 2012 16:13






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()