Safita ж 16 марта 2012 13:09   #341
LegallyBlonde,
ты мне скажи... где у тебя мышцы избыточные, которые ты хотела бы слить, как сама говоришь, и стать изящнее?

Мне кажется еще немного и ногам/рука карачун... что-то надо менять в тренировках, ибо кардио тут не выход



Klukva ж 16 марта 2012 13:15   #342
Цитата: Safita
еще немного и ногам/рука карачун

тоже самое хотела сказать.



Гейл ж 16 марта 2012 13:37   #343
Цитата: Гейл
Чего-то смотрю я на фотки.... Рук уже нет, ног тоже... Ты там куда худеешь-то??((((

Цитата: Safita
Мне кажется еще немного и ногам/рука карачун...

Цитата: Klukva
тоже самое хотела сказать.

Вердикт присяжных единогласен.



Safita ж 16 марта 2012 13:40   #344
(Y)
вот так должны женские бедра выглядеть на мой вкус winked



Гейл ж 16 марта 2012 13:42   #345
Цитата: Safita
(Y)
вот так должны женские бедра выглядеть на мой вкус

и на мой ((( но у меня так никогда не будет (((
у меня вся попа "назад", а бедер нет. Поэтому когда я худею, у меня талия и попа в фас почти одного размера, эдакое полешко. Хотя попа на 30 см больше талии (и всегда была), но это видно только в профиль



Safita ж 16 марта 2012 13:44   #346
Цитата: Гейл
но это видно только в профиль

в профиль тоже хорошо... сюрпризно!
Идет такая девушка на втречу, ну девушка и девушка. А когда равняется - ВАУ! тут как раз головы и сворачиваются wink



Электродрель ж 16 марта 2012 13:59   #347
Цитата: Гейл
у меня вся попа "назад", а бедер нет.

Ну а если наоборот тоже плохо. smile Например широкость в бедрах а попы реально нет.
А у тебя, когда родишь бедра то и расширятся.



LegallyBlonde ж 16 марта 2012 19:58   #348
Цитата: Электродрель
Выпуклость небольшая должна быть! Это для обеспечения женского здоровья!

:( Я сестру задолбала этой выпуклостью и кубиками, она разозлилась и посоветовала пол сменить.
Цитата: Электродрель
Попробуй встать спиной к стене - прижать пятки, икры, ягодицы (чтоб не было излишнего прогиба в пояснице) и лопатки прям чтобы плоскостью совпали со стеной. Если все совпадает и в таком положении ты и ходишь,сидишь целый день -то осанка правильная. Если нет - вот это надо исправлять и к этому стремиться. И живот в таком положении сам втягивается и та самая выпуклость уходит внутрь.

Конечно, осанка! Я же "крючок", еще в детстве поставили сколиоз и долго водили на ЛФК. Надо над осанкой работать постоянно, Электродрель, спасибо, зришь в корень!:)
Цитата: Гейл
Рук уже нет, ног тоже... Ты там куда худеешь-то??((((

На фотах не видно, но руки сильные, хоть и тонкие. Меня объем рук не интересует вообще, а ноги - так я и хочу их палочками сделать) И, между прочим, объем большеват, недавно меряла - 49,5 - ну куда это? 48 - максимум. У ABailys, между прочим, 47.. А она выше меня. И вес, блин... 43,9.. никак до 43 не упадет (((
Цитата: Гейл
Твоя 1000 ккал - это ничто. И звать никак. И пока ты будешь так есть, тебе надо будет прилагать титанические усилия, чтобы заначку эту у организма выцарапать.

Ты права на все 100%, я не возражаю! Ну не могу я каждый день съесть больше, чем мне надо, желудку тяжело, так и получается, поем пару дней на 1300-1500 кк, потом пару дней, как удавчик, перевариваю, организм вполне насыщается 1000-1100. А впихну больше- ток в животе камень и тренироваться тяжело.

Цитата: Гейл
А у мамы дома, судя по размеру, это ложка раза в 1,5 больше. В интернете вон написано, что в ст.л. вообещ 18 гр.

Большой ложке и рот радуется wink Надо померять. А то, може, масла и меньше съедаю.. Я же пишу из расчета 1 чл - 5 грамм..

Цитата: Klukva
суд приговаривает подсудимую LegallyBlonde оправдать!

Поздняк метацца) Отбыла наказание))
Цитата: Klukva
видим. очень трогательная выпуклость.

Ну вот не трогает она меня. Вернее, трогает и раздражает, хоть об стенку головой бейся... ((

Цитата: Safita
где у тебя мышцы избыточные, которые ты хотела бы слить, как сама говоришь, и стать изящнее?

Ракурс такой, ноги все-таки не изящно выглядят(( Правда!

Цитата: Электродрель
Мозги надо исправлять, а не выпуклость.

Угу. Все вокруг твердят, что я худая. Родители приехали, ужаснулись, сказали, что такой худой я не выглядела даже при весе 40 кг. Если все говорят... "Это гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят". Одной мне, видимо, мерещится "тело". Иду по улице, или в спортзале - вот все мне кажутся длинноногими и стройными, одна я - кубик коротюсенький. В зеркало смотрю - и вижу себя толстой, с животом и отвисшей попой((( Сама не знаю, что так заклинило(( Последние несколько месяцев даже в магазы одежные не хочу, как меряю что-то - это же надо в зеркало смотреть - а там корова какая-то. Скоро купальник надо покупать, в ужасе жду этого момента(( Вечно все как на корове седло.
И цифры. На них клин. Как вижу на весах больше 43 - туши свет, сливай воду.

Пятница.
06 30 Подъем, Вода, витамины, кофеин, льняное масло.
06 50 ВСАА карнитин 14
07 05- 08-10 Кардио 50 мин, массаж 15
10-00 Завтрак Овсянка 40 с отрубями 10, изолятом 14, инжиром свежим 50, молоком 0,1% 50, Кофе с молоком 0,1% 50, Пекорино 15 гр.
Второй завтрак. 11-30 Кофе черный, фисташки 10 гр
13-20 Обед. Филе трески 200, Паста протеиновая 80, Салат зеленый с сельдереем, помидором, огурцом, льняным маслом, льняным семенем.
Яблоко 220
Перекус 16-00 Салат с обеда, творог 3% 200, Кофе черный, Варенье апельсиновое (свое на желфиксе) 50 - корки тяжелые.
19-00 - 21-00 Тренировка. Кардио 1 час, Пресс 30 мин, Кардио 30 мин
22-00 Изолят 28
КК 1342,5 Б 165,5 Ж 34,6 У 100,86
БЖУ % 49-23-30

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 16 марта 2012 20:19



ABaileys ж 17 марта 2012 15:15   #349
Цитата: Гейл
Высыпайся, отдыхай, дай организму понять, что войны НЕ Будет. А иначе - толку ноль. Хотите бейте, хотите ругайте. Таково моё мнение.

Я - ЗА всеми конечностями! smile
Правильно всё.
Позитив, тонус и ровное питание без перекосов, и не надо кошмарить организм.

Цитата: LegallyBlonde
одна я - кубик коротюсенький

не ври - двое нас wink



sindel ж 18 марта 2012 10:35   #350
Цитата: LegallyBlonde
Сегодня после кардио и до обеда:)
обожаю лошадеееей!!!
Цитата: Электродрель
В столовой 10 гр масла.

а в моей 5 г
Цитата: LegallyBlonde
Сразу после треньки сделала фоты

мяса тебе,мяса на все тело=)



LegallyBlonde ж 19 марта 2012 17:41   #351
Цитата: ABaileys
Правильно всё.
Позитив, тонус и ровное питание без перекосов, и не надо кошмарить организм.

Подумала я чуток сегодня утром, пока кардио занималась. Ровное оно у меня)) Каждые выходные)) Так уж получается, что в субботу и воскресенье я себе ни в чем не отказываю. Но, принимая во внимание, что треньки у меня каждые 12 часов - в 7 утра и 7 вечера, даже запасенное на в ночь в субботы на воскресенье, сгорает.
Цитата: ABaileys
не ври - двое нас

wink
Цитата: sindel
обожаю лошадеееей!!!

Ухи у них такие смешные))

Цитата: sindel
а в моей 5 г

Померяла свою столовую - 7 гр. Максимум - 8.
Цитата: sindel
мяса тебе,мяса на все тело=)

Мясо - это объем, а я к тотальному исчезновению стремлюсь)))))))))))

Суббота - маленькая радость. Одела шорты, купленные в прошлом году как раз перед днюхой. И тогда они на мне 43-килограммовой сидели плотно, а сейчас я в них "просклизнула")))))
Еда выглядела так:
08 30 Вода, витамины, кофеин
09 15 ВСАА карнитин 14
09 30 - 11-30 Кардио 50 мин, BodyArt 1 час
11 30 Изолят 28
Завтрак 13-00 Кофе с молоком 50, овсянка 40 с отрубями 10, яблоком 100,инжиром свежим 25, молоком 50
Обед 14-30 Индейка 150, Салат зеленый 25 с сельдереем 25, помидором 50, огурцом 130, льняным маслом 5
16-00 Кофе в баре с молоком 3,5% 100
С 19-00 и до вечера позднего: пара бокалов вина, салат зеленый, фисташки, фрукты, сыр, мороженое с кофе

Воскресенье: хлебный день. В буквальном смысле.
Завтрак - вода, витамины, овсянка, кофе
А дальше- дневной трекинг, с питанием в местных традициях.
Второй завтрак -ведро капучино, горячий хлеб с салями и прошуто, свежие круассаны, печенюшки, варенье.
Обед: хлеб, салями, прошуто, всяческие лепешки-фокаччи-пироги со шпинатом и непонятно чем еще. Вино.
Ужин: Вино, сыр, фрукты.
КК и БЖУ - да кто их считал)



Гейл ж 19 марта 2012 17:49   #352
Цитата: LegallyBlonde
Померяла свою столовую - 7 гр. Максимум - 8.

А я тебе об чем. У меня также.
Так что твои 5 в чайной - от силы 2-3. Делай выводы ;)
Цитата: LegallyBlonde
Одела шорты, купленные в прошлом году как раз перед днюхой. И тогда они на мне 43-килограммовой сидели плотно, а сейчас я в них "просклизнула")))))

Вот тебе и доказательства.

Я помню себя летом. Всё чем-то недовольна, всё кажется, что поправляюсь... Окружающие в шоке, пытаются подкормить, вся одежда натурально сваливается - чуть до 40 размера не дошла (а во мне на 20 см поболее росту, чем в тебе)... А мне всё не нравится, всё кажется, ещё б убавить... И живот у меня точно такой же: тоже с плюшкой посередине.
А сейчас я смотрю на свои летние фото - ну КАК, как ЭТО могло казаться "толстым"? )))))
Отдохнуть бы тебе от весов. Я вот на них с декабря не встаю: и знать не знаю, сколько там. Знала бы - об стенку небось билась головой))) А так - я в зеркало смотрю. Штаны не застегиваются? Неа. Но однако ж нравится? Нравится. И черт бы с ними, с весами, в гробу я их видала.
Вот шорты твои - показатель.
А то, что вес такой же: значит жир слила, а не мышцы - радоваться надо!
Цитата: LegallyBlonde
Ухи у них такие смешные))

А мне морды всегда нравились)) Носы у них мягкие-мягкие! )) Года три в седле не сидела... Эх.



LegallyBlonde ж 19 марта 2012 17:55   #353
Цитата: Гейл
Вот шорты твои - показатель.

Смеряю еще джинсы "показательные". Они 25 размера, но такие мелкие.. Да еще сели в процессе носок-стирок. Если застегну - можно жить спокойно)
Цитата: Гейл
А то, что вес такой же: значит жир слила, а не мышцы - радоваться надо!

На весах точно пора крест ставить. Ну было во мне 42.. желеобразное.. А сейчас тело крепкое, затянутое. Явно будет весить больше, но качество тела -совсем другой коленкор)) Радуюсь))

Ха! Легко, почти играючи. Постиранные, еще не надеванные джинсы на пуговицах, не на молнии! Одеваются и застегиваются! pinko-вские маломерки. Без стрейча. Вау! И это после "винно-хлебно-жирных" выходных.

Понедельник.

06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло
06 50 ВСАА карнитин 14
07 05 - 08-19 Кардио 50 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10-00 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 30 с отрубями 30, изолятом 14, молоком 0,1% 50
Второй завтрак 11-00 Кофе черный, отруби гранулированные 30, мандарин 50
Обед 13-00 Камбала филе вареное 200, паста протеиновая 65, салат зеленый 50 с помидором 50, огурцом 70, льняным маслом.
Перекус 14-00 Яблоко 200
Полдник 17-00 Кофе с молоком 3,5% 100, Мороженое 0,5 порции (пришел сезон:) )
19-00 - 21-00 Тренировка 1 час кардио групп, 30 минут пресс, 30 минут кардио групп
22-00 Изолят 14
КК 1186,55 Б 124,8 Ж 30,15 У 105,98
БЖУ % 42-23-36



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 00:07   #354
Во время кардио неизменно случается взрыв мозговой активности, наверное, кровообращение до мосха доходит:)
В общем, чем больше работаешь над телом, тем выше неудовлетворенность собой. Потому как критерии то повышаются, планка поднимается. Черт-черт-черт.. идеал недостижим. А что делать.. надо!



sergayme м 20 марта 2012 00:10   #355
Цитата: LegallyBlonde
А что делать.. надо!

понять что вы уже идеальны. : )



ussur300577 м 20 марта 2012 01:21   #356
Цитата: LegallyBlonde
Ха! Легко, почти играючи.

Очень рад за Вас!
Цитата: LegallyBlonde
А сейчас тело крепкое, затянутое.

Вот это самое прекрасное.
Цитата: LegallyBlonde
тем выше неудовлетворенность собой.

А вот это уже зря fellow



melnica ж 20 марта 2012 09:16   #357
Цитата: LegallyBlonde
паста протеиновая 65

а что это такое? feel



Гейл ж 20 марта 2012 09:22   #358
Цитата: LegallyBlonde
Вау!

Ну славай яйцам!!!!
Почаще в них влазь и выкинь свои весы к чертям собачьим.



Электродрель ж 20 марта 2012 09:32   #359
Цитата: melnica
паста протеиновая 65

а что это такое? feel

Может макароны из протеина ? wink



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 13:16   #360
Цитата: Гейл
Ну славай яйцам!!!!
Почаще в них влазь и выкинь свои весы к чертям собачьим.

wink Сколько ж раз я это слышала от всех вокруг wink Оставлю для "самопугания" и самоконтроля. Чтоб не расслабляться. К самосожалению я не склонна, но все-таки, увы, не Терминатрикс, бывает и лень находит, и забить на все охота. Нелегко постоянно держать себя в руках там, куда пол-мира на пожрать-попить спецом приезжает. Вот на эти случаи - страшная цифра на весах мобилизует.
Цитата: Электродрель
Может макароны из протеина ?

Так и есть.
Через другой браузер зайду, картинку загружу, щас.


Вот так выглядит. На 100 гр - КК320 Б 60 Ж 3 У 14,2
В составе: Соевый протеин изолят, пшеничная мука, глютен, яичный белок, гороховый протеин, гуар, инулин, вода.
У производителя в этой линии, помимо пасты, есть и палочки "хлебные" протеиновые, сухарики, паста шоколадная, даже савоярди для тирамису. Можно извратиться и сделать его с протеиновыми савоярди, рикоттой, изолятом и стевией.
На вкус макароны резиновые, но когда вообще никаких не ешь - отлично идут:)

NB: Я всех очень прошу - ко мне на "ты":)

Вторник.

06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло
06 45 ВСАА карнитин 14
07 00 -08-05 Кардио 50 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10 00 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 40 с отрубями 10, изолятом 14, инжиром свежим 90, молоком 0,1% 50
Второй завтрак 11-00 Кофе черный, варенье апельсиновое домашнее на желфиксе 40
Обед 13-00 Суп-пюре чечевичный 130, Камбала филе 200, Салат зеленый 50 с помидором 85, редисом 25, моцареллой лайт 63, льняным маслом и бальзамико.
Перекус 14-30 Мандарин 50
Полдник 15-00 Творог 3% 200, редис 35
17-00 - 18-30 Тренировка
Ужин 20-00 Изолят 28 с отрубями 10
КК 1165,71 Б 137,11 Ж 31,7 У 91,15
БЖУ % 47-24-31

Утомилась за сегодня. Тренька на творожке - еле ноги притащила. Вот на яблоке - совсем другое дело.

А это для таких кулинаров, как я:)

Рецепт фруктового торта.

100г масла, 100г сахара, 4 яйца, 200г сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока, орехи, 2л виски - желательно очень высокого качества.

Приготовь большую форму для теста.
Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь.
Налей в мерный стакан 100г и выпей.
Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.
Смешай 100г сливочного масла в подходящей форме, добавь 100г сахара и взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще полстакана.
Выкк..лючи мксер. Разбей кур-курицу..куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер. Где мксер? Взбей микс..миксер..мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается, в доме должна быть отвертка! Сделай глоток вски, он быстро выдыхается. Затем пропусти через сито 200г соли или как там это. Каарче, что еще под рукой осталось сыпь. Прверь вски. Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую..вилку..лшку. Сахар или че-то - адна ма-алина, бэлин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудь вывернуть микср. Бэлин! Сделай еще глток вски. И..и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен этот Трухтовый форт...

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 20 марта 2012 13:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()