LegallyBlonde ж 8 марта 2012 23:57   #301
Цитата: Электродрель
На наконец уже определится - кетоз не кетоз.

Не, точно не мое. С ежедневной активностью нет у меня времени на недельные входы, вон в воскресенье, если со снегом повезет, на лыжах катну, а там верховая езда в среду.. ну и по списку))
Цитата: Электродрель
жиров добавлять

Тоже поняла, что столько жиров, скок нуно, я не переварю. Мне от них еще дурнее, чем от отсутствия углей.
Цитата: Электродрель
Вот чес говоря, на твоем месте я бы эти 1,5-2 кг не брала во внимание.

Меня не столько показания на весах волнуют, сколько какая-то опухлость что-ли.. Чет не то, а что- не знаю. И при моем росте - 2 кг - это уже тяжесть. Таскать на себе столько. 43 - это я себе уже с "прибавкой на возраст и на мышцы", а так до 34 жила себе в весе от 41 до 42.
Цитата: Электродрель
померяла процент жира

по формуле выходит 18,8, какую-то машинку всучили в руки, сказали подержать, та аж 29 выдала..
Цитата: Электродрель
А проблемные места убирать массажем/дренажем и прочим.

wink Дренировать мозг от дурных мыслей



Электродрель ж 9 марта 2012 00:00   #302
Цитата: LegallyBlonde
та аж 29 выдала..

Брешет точно.
Короче фото в неглиже в студию - мы повысим самооценку...



LegallyBlonde ж 9 марта 2012 00:05   #303
Цитата: Электродрель
Короче фото в неглиже в студию - мы повысим самооценку...

Да видишь ли, фишка в том, что мне сколько не говори, я пока сама собой в зеркале не залюбуюсь - буду несчастна. Мне вся семья твердит - все ок, все друзья, весь спортклуб (спецом мне, наверное, ценник объявили, чтоб отстала от всех), а у меня в голове - либо я сама образца 20-летней давности, либо опять же я сама образца периода первого развода. На нервишках-то и отощала, и на них же сделала себе кубики (как только хотелось поплакать - качала пресс. А плакать хотелось всегда. Какие-то пара месяцев рыданий пополам с прессом - результат ошеломительный). Видимо, блин, либо нервов мало, либо нервы не те, либо жизнь слишком хорошая, либо, как сказала одна пара - мои друзья - да у тя больше просто проблем нет. вот фигней и страдаешь.
И что-то мне все твердят про уменьшение кардио. Мол, больше силовых, меньше кардио.. Вот уж в похудение (уменьшение в объемах) методом силовых я точно не верю. Или в колбасных обрезках не разбираюсь?

Надо на время не заглядывать на форум. Я осела тут с дневником, стала к компу прилипать, читать слишком много, заморачиваться, просчитывать менюшки. Вы бы эти файлы видели. "Пентагон рассчитывает мощность взрыва в точке пересечения с Брюсом Уиллисом". Горе от ума. Было у меня все просто, без целых и десятых - овсянка на завтрак, несколько фруктов в день, кусочек мяса-рыбы, много салата, много воды, много движухи, максимум положительных эмоций, никакого самопилежа за лишние две десятые угля или жира, удовольствие от воскресного поедания вкусностей и запивания их вином - и все было в ажуре. Вместо того, чтобы сидеть и п*деть про то, как космические корабли бороздят Большой театр, пошла бы обруч покрутила.
Сокращаю комп, вот мое главное фитнес-правило. И поменьше думаю. Просто живу-ем-занимаюсь спортом. И удовольствие получаю, а не с сосредоточенной моськой сверяюсь с весами и секундомером - уже жрать или еще рано?

Кто меня тут увидит дольше, чем 5 минут - гоните в шею. Пинками. Может быть, даже ногами. Очень прошу!)

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 9 марта 2012 00:10



ABaileys ж 9 марта 2012 06:37   #304
Цитата: LegallyBlonde
А что им мешает суетиться в любой другой день для любимых? Без повода?

вот кстати, да. Я про то же.
Толпа озадаченных мужчин у цветочного павильона ИМЕННО в день 8 марта меня потешает каждый год. А почему не 1 марта, например? или 17 апреля не подарить любимой женщине утром букет цветов и сказать ей, какая она красивая, любимая, желанная и самая дорогая женщина у него в жизни?...
У меня тоже к этому празднику отношение ровное. Мужу всегда говорю: не вздумай суетиться и ломать мозг по поводу подарка. Ты мало делаешь вне зависимости от данного праздника, в остальные дни? Тем более срезанные цветы не люблю, конфеты не ем, а подарки и необходимую женскую номенклатуру он и так мне всегда дарит, и ни в чем не отказывает. В прошлом году он, конечно, сделал мне заказанный подарок - большой абонемент в спортклуб smile
Утром 8 марта я убежала по делам, пока меня не было, мои мужчины прибрались дома, потом мы прогулялись по магазинам, нарвались на клубнику, притащили несколько упаковок домой, отобедали, полакомились десертом, вечером я убежала на тренировку, после - меня встретил муж, прогулялись снова... Нормальный, спокойный выходной день.

Цитата: LegallyBlonde
Вы бы эти файлы видели. "Пентагон рассчитывает мощность взрыва в точке пересечения с Брюсом Уиллисом". Горе от ума. Было у меня все просто, без целых и десятых - овсянка на завтрак, несколько фруктов в день, кусочек мяса-рыбы, много салата, много воды, много движухи, максимум положительных эмоций, никакого самопилежа за лишние две десятые угля или жира, удовольствие от воскресного поедания вкусностей и запивания их вином - и все было в ажуре. Вместо того, чтобы сидеть и п*деть про то, как космические корабли бороздят Большой театр, пошла бы обруч покрутила. Сокращаю комп, вот мое главное фитнес-правило. И поменьше думаю. Просто живу-ем-занимаюсь спортом. И удовольствие получаю, а не с сосредоточенной моськой сверяюсь с весами и секундомером - уже жрать или еще рано?

+10000000000!
как будто это я писала.
Меньше знала, меньше считала - худелось легко и радостно, и не было никакой зашоренности на этих подсчетах бжу... знала, что надо есть утром, и что нежелательно есть вечером. И всё. Проголодалась - поела. Не хочется - не ем.
Мое мнение - надо жить и питаться как обычные нормальные стройные люди. Посмотрите на них. Они ничего не считают и не взвешивают. И я еще год назад ничего не считала и не взвешивалась, и при этом худелось замечательно. Как начала (научилась на свою голову, блин!) - только хуже.
Не знаю как кому, но мне иногда замороченность по поводу бжу, ЭЦ и сочетаний питательных веществ мешает.
Главное - за три года уже выработались устойчивые здоровые пищевые привычки, и хорошо. smile



misseventy ж 9 марта 2012 11:51   #305
Цитата: ABaileys
Толпа озадаченных мужчин у цветочного павильона ИМЕННО в день 8 марта меня потешает каждый год. А почему не 1 марта, например? или 17 апреля не подарить любимой женщине утром букет цветов


В остальные дни мужчины тоже цветы покупают, просто ты их не замечаешь. С чего вообще такое категоричное мнение, что цветы дарят ТОЛЬКО на 8 марта? Из-за толпы мужчин? wink А с чего в другие дни быть этой толпе? Каждый день должна быть толпа по вашему?



Shalirana ж 9 марта 2012 11:59   #306
misseventy
Да оставь ты их,щас опять эта грязь начнется



misseventy ж 9 марта 2012 12:08   #307
Цитата: Shalirana
Да оставь ты их,щас опять эта грязь начнется


Не, мне на самом деле интересно, почему это взаимоисключающие понятия? Меня муж и на 8 марта поздравляет и в другие дни спонтанно может цветы подарить. И у моих продруг такие же мужья.



LegallyBlonde ж 9 марта 2012 12:42   #308
Причём тут грязь? Вас в этом дневнике никто не оскопблял. Личное мнение, личное отношение к каким-то датам грязью быть по определению не может. Там, и так как я росла, и там, где живу, личная позиция неприкосновенна. Я всегда считала ежегодное напоминание о своем поле глупостью. Я- женщина всегда и везде. И это моя личная позиция, никому не навязываю. У Вас иная? Прекрасно. Она просто иная, не плохая, не хорошая, не грязь. Просто иная.



Leela ж 9 марта 2012 12:50   #309
LegallyBlonde,
Я в свое время похудела фактически только на силовых, кардио как то невзлюбила сразу и видать насовсем ))) если тренер палкой на дорожку не загонит, ни в жизни не пойду.



Shalirana ж 9 марта 2012 12:56   #310
LegallyBlonde
Видела тут грязь и не единожды и оскорбления видела ,но если для вас присуще так общаться это не значит что это нормально,не буду копаться и все ваши фразы выделять,уже видно по тому что вы материтесь в общественном месте



sindel ж 9 марта 2012 14:39   #311
Цитата: Leela
Я в свое время похудела фактически только на силовых,

оо! давно искала такого человека=) каков темп сброса веса был?



Leela ж 9 марта 2012 14:44   #312
sindel,
Сбросила порядка восьми или десяти кг, в основном с талии и боков, я всегда была бочечкой на тощих ножках и бз попы ))) сейчас уже навру с количеством точного времени, но что вроде полугода или чуть больше чтоли прошло, конечно "силовые" может и не совсем верное название к тому что тогда происходило, но в общем понимании этого слова наверное все верно, имею ввиду что занималась практически совсем без кардио, гантели, штанга, жимы, приседы и так далее, лишь изредка по 15 минут после основной тренировки проводила на дорожке, да и то может раз в две недели и с боем )) наверное было бы с кардио быстрее и правельнее, но меня скорость процесса не волновала тогда :)



Электродрель ж 9 марта 2012 14:54   #313
Цитата: Shalirana
Видела тут грязь и не единожды и оскорбления видела ,но если для вас присуще так общаться это не значит что это нормально,не буду копаться и все ваши фразы выделять,уже видно по тому что вы материтесь в общественном месте

Кристина! Отставить склоки! smile Тему закрыли, все красавицы, все умницы, каждая выбрала себе мужа по своему вкусу. Давайте уже по теме...
Цитата: LegallyBlonde
Видимо, блин, либо нервов мало, либо нервы не те, либо жизнь слишком хорошая, либо, как сказала одна пара - мои друзья - да у тя больше просто проблем нет. вот фигней и страдаешь.

Детей тебе не хватает, ИМХО wink вот тогда счастье будет полным.

Цитата: LegallyBlonde
Да видишь ли, фишка в том, что мне сколько не говори, я пока сама собой в зеркале не залюбуюсь - буду несчастна.

Тут главное не переборщить, может в зеркале видится не то что на самом деле?

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 марта 2012 14:56



misseventy ж 9 марта 2012 15:26   #314
Цитата: Электродрель
Кристина! Отставить склоки! Тему закрыли, все красавицы, все умницы, каждая выбрала себе мужа по своему вкусу. Давайте уже по теме...

Согласна. Грязи тут в принципе небыло, но нафлудилииии feel
Цитата: Электродрель
Детей тебе не хватает, ИМХО вот тогда счастье будет полным.

+1 мои мысли smile



Shalirana ж 9 марта 2012 15:33   #315
misseventy
назвать девочек не согласными с ней тетками у которых так все тухло в жизни это конечно не самая большая грязь но это можно так назвать,да и отношение такое что в жизни только все хорошо у неё а у остальных все тухло и при всем этом она считает что она никому не нагрубила



Leela ж 9 марта 2012 15:49   #316
Shalirana,
Да можно уже успокоиться, не нужно принимать слово "тетка" на свой счет и если у вас в жизни все хорошо и вы об этом точно знаете, то к чему волноваться, и доказывать это человеку, который вам судя по всему не приятен :) да и вообще - зачем это кому то доказывать ? Хорошо все у вас - ну так радуйтесь этому, какая разница кто что считает - польше пофигизму - он бережет нервы )))) просто воспринимайте это как мнение относительно праздника, а не мнение о себе - это же неверно, уверенна что лично вас, как конкретного человека никто обижать не собирался, речь шла скорее в целом об обществе и о непонятных нам привычках и традициях.



Электродрель ж 9 марта 2012 15:50   #317
Цитата: Shalirana
азвать девочек не согласными с ней тетками у которых так все тухло в жизни

Я вообще поняла это было не про высказывающихся тут, а что-то там про 8-е марта. Ну на самом деле, хватит уже... smile Если вам не нравится дневник и его автор, можно же не заходить и не писать в нем. winked
Но мне кажется вы просто все неправильно поняли.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 марта 2012 15:50



Shalirana ж 9 марта 2012 16:00   #318
Осталась при своем мнении,доказывать никому чего не буду,как по мне так все явно



LegallyBlonde ж 9 марта 2012 17:47   #319
Цитата: Leela
Я в свое время похудела фактически только на силовых, кардио как то невзлюбила сразу и видать насовсем )))

Мечта)) Кардио выматывают, конечно. Просто упражнения делать приятнее, согласна)))
Цитата: Электродрель
Детей тебе не хватает, ИМХО вот тогда счастье будет полным.

)))) Да, вот это занятие - на всю жизнь и без выходных)))))
Цитата: Электродрель
Тут главное не переборщить, может в зеркале видится не то что на самом деле?

Очень может быть..
Цитата: misseventy
Согласна. Грязи тут в принципе небыло, но нафлудилииии

Спасибо, давайте уж закроем) Дневничок все-таки тематический.
Цитата: Leela
уверенна что лично вас, как конкретного человека никто обижать не собирался, речь шла скорее в целом об обществе и о непонятных нам привычках и традициях.

Совершенно верно. Я человека знать не знаю, как в трамвае - обсудили цену на билет и вышли на своих остановках..
Цитата: Leela
человеку, который вам судя по всему не приятен :)

Я - не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться..
Цитата: Электродрель
Если вам не нравится дневник и его автор, можно же не заходить и не писать в нем.
Но мне кажется вы просто все неправильно поняли.

Электродель, как всегда, совершенно права. Я бы сказала - истина в последней инстанции:)



sindel ж 9 марта 2012 19:02   #320
LegallyBlonde,не кетоз ...
а БУЧ как?=)

Сообщение отредактировано sindel - 9 марта 2012 19:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()