nihisaranata ж 7 марта 2012 11:15   #241
Цитата: Гейл
А так-от на 20 углях, как я понимаю, всяко колбасить будет.


Ага, будет. Я на второй день на 20 углях утром думала что скопычусь wink Один раз почти два дня продержалась, а вечером печенек нажралась, и нашла фитфан wink



sindel ж 7 марта 2012 13:46   #242
Цитата: nihisaranata
а вечером печенек нажралась, и нашла фитфан

wink wink
я вообще косяк,у меня фитфан в избранном года 1,5 провисел(сохранила странику ккал.продуктов) и только вот решила просмотреть весь сайт,вапше ппц!!

Цитата: LegallyBlonde
Мы всегда белыми воронами были. Народ ток удивлялся вокруг - сами в гости не ходят, к себе не зовут, не курят-не пьют-питаются не пойми чем. Дети языками и спортом занимаются и до 15 лет включительно - в 21-00 без разговоров спать идут. Даже во времена, когда еду фиг достать было, нам дедушки-бабушки с юга своих курей-гусей присылали, так вот с этих птичек нещадно срезалась кожа-жир и немедленно выбрасывалась. Вот так..
уникальная семья(в чем то также было)
Цитата: LegallyBlonde
Теперь - мужу супы-борщи-котлеты-пловы, а сама и не пробую, все на запах. Все говорят - очень вкусно, лопают, за ушами трещит))
о,прям про меня=)
Цитата: LegallyBlonde
Изолят пол-порции 14

сюда Галя заходит,еще ее поспрашиваю мош ответит...или еще кто-нить..
какой толк от изолята на ночь?? видела это рекамендации Марины..
понимаю яйца,но изолят ведь усваивается моментально(хотя у него с яйками разница небольшая) так не лучше обычный или комплексный протеин перед сном??или все дело в содержащихся в них у и ж?

да и каже расходятся мнения Мартина и Марины wink как специально,чтоб выбор был=)



sway ж 7 марта 2012 14:44   #243
я считаю что нужен именно протеин, не изолят, он будет всю ночь на аминки распадатся. Но если на кетозе то наверное все - же изолят, он без углей почти, но я бы предпочла яйца в таком случае



sindel ж 7 марта 2012 15:54   #244
Цитата: sway
Но если на кетозе
забыла что на кетозе,а если не брать в расчет кетоз
Цитата: sway
я бы предпочла яйца в таком случае

вместо изолята на ночь самое то.

да и связанно ли похудение с изолятом на ночь?(без углей и жиров,так в протеине они не такие плохие ведь..)
и везде пишут "Используйте в своей диете быстрый или комплексный протеины, которые могут составлять до 50% от общего количества принимаемого за сутки белка, остальные 50% должны поступать из пищи. "



sergayme м 7 марта 2012 16:14   #245
А зачем вам вообще спортпит?



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 17:09   #246
Цитата: sway
изолят, он без углей почти, но я бы предпочла яйца в таком случае

да, во-первых, без углей. А во-вторых, меня от яичного белка и яичных омлетов - бууэээ... я их туда, он оттуда..(( Творог у меня тока 3% жирности, да еще и углеводный, а на ночь что-то надо съесть. Так что пока изолят.

Цитата: sergayme
А зачем вам вообще спортпит?

Мне вопрос? После утреннего кардио, когда завтракать еще рано, а съесть все-таки что-то нужно. И на ночь, см. выше..

Цитата: Гейл
А так-от на 20 углях, как я понимаю, всяко колбасить будет. Причём, возможно не 3 дня, как у Каримы, а недельку...

Вот-вот.. вчера обошлось без печенек, но пока мужа дождалась, ужином накормила, и обнаружила себя с куском Эмменталя в руке. Его себе муж покупает, я в рот не беру, очень жирный, не лезет. А вчера залезло, потом, естественно, дурно стало. Прочла я свое меню на следующий день.. и подумалось мне. Ага.. а как же быть в четверг в персональной тренькой аж с двумя (!) тренерами? Одна поморщила лоб, посоветовалась с коллегами по поводу моей личности одержимой, и решили вдвоем. Одна мне пилатес и растяжку, а второй - кардио и силовые. А кардио мои утренние? А в воскресенье мы решили метнуться на гору соседнюю, оставшийся снег катнуть. Да на 20 углях я свои широченные райдовые твин-типы ростовкой на тетю-лошадь даже до машины не донесу. А конная прогулка на следующей неделе? А треккинг дневной в национальном парке через неделю?
Где были мои мозги? Наверное, затмили все фотки Каримы)))
Цитата: Гейл
Ну тут уж чо: назвался груздем... ;)

Пойду я своим проверенным путем, умеренное снижение углей, много кардио, много движухи. На чужой путь нос сунула, приседаю в уважухе, 3 раза ку этим сильным людям, не мое..
Есть ток идеика))) Ноющих новичков, которым курогрудь и салат "невкусно и не разнообразно" - отправлять на денек к Сергеичу и Кариме, а они пусть пропишут "вкусного" - батон колбасы и стакан масла)))) Всем сразу станет вкусно и приятно худеть)))))))
Переделала менюшку обратно, с утра пораньше помчалась наматывать свои километры, красота! Первую половину не только кардио получилось, но и силовая. Ветер.. Я хожу по насыпи, защищающей город от разлива реки, а по обе стороны от насыпи - поля. Вот сегодня задувало, сносило мою гыы.. тяжелую толстую телу)) зато как обратно повернула, ветер в спину, летела)) Попробовала ВСАА, класс, с ним можно кардио без завтрака. Надо еще заказать одну бутылочку, вместе с овсянкой и отрубями. Завтра каша... winked

Среда.
07 30 Вода, Супрадин, Кофеин
07 30 Льяное масло 5
07 30 ВСАА карнитин 14
07 45 - 09-00 Ходьба 8 км
10-00 Изолят пол-порции 14
10-00 Молоко 25
11-00 Йогурт греческий 250
11-00 Кофе с молоком 50
12-00 Творог 3% 200
13-00 Льяное масло 5
13-00 Брокколи 250
13-00 Курогрудь 150
13-35 Яблоко 130
15-45 Кофе с молоком 50
17-30 Треска филе 200
17-30 Салат зеленый 60
17-30 Огурец 100
17-30 Льяное масло 5
19-00 Изолят 28
19-30 L-carnitine 20 ml
19-30 21-15 Тренировка Разминка, кардио, Пресс 30 мин, Кардио Boot Camp 45 мин
22-30 Изолят пол-порции 14
КК 1145,6 Б 181,6 Ж 26,5 У 52,6



sergayme м 7 марта 2012 17:35   #247
При таком небол.шом количестве еды, протеин и из простых продуктов плдучитб не проблема, тот же яичный юелок ничем не хуже. : )



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 17:42   #248
Цитата: sergayme
тот же яичный юелок ничем не хуже. : )

Я уже третий раз пишу, тошнит меня от белка и белковых омлетов. То есть я эту дрянь в себя запихиваю, а она - обратно((( Думала, это все в детстве мои капризы были, сейчас уж тетка взрослая, взяла себя в руки - и сожрала. Нет, так и, простите за выражение, блюю... ((( И творога у меня 0% не углеводного нет тут. Либо по жирам не пролезу, либо по углям.



sway ж 7 марта 2012 17:46   #249
Цитата: sindel
да и связанно ли похудение с изолятом на ночь?

именно с изолятом? никак не связано. только если вы ложитесь спать после кардио, да и то сомнительно...



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 17:50   #250
Цитата: sway
да и связанно ли похудение с изолятом на ночь?

Sway, Sindel, я изолят на ночь не для похудения ем, а потому, что мне больше нечего съесть. А употребить что-то надо.. Хотя после кардио по понед, средам и пятницам вполне могу и лечь спать. Прийти из спортзала, душ и завалиться, у меня так легко и часто бывает..



sergayme м 7 марта 2012 18:03   #251
Куриная грудка, нормальный творог, не жирная рыба это тоже подойдет.
Хотя тут что кому нравится.
А протеин где берете?



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 18:40   #252
Цитата: sergayme
Куриная грудка, нормальный творог, не жирная рыба это тоже подойдет.

Курицу (индейку) ем в течение дня, мой обед обычный. Рыба (треска) - обычный ежедневный ужин. Что куры, что рыбы - в каждый прием грамм 200-250. Больше уже тяжко переварить, да еще и перед сном. Мне же надо что-то за полчасика до сна тяпнуть... Нормального творога нет, нет в принципе, я не в России живу. Протеин - в нете. Американского производства.



sindel ж 7 марта 2012 20:08   #253
Цитата: LegallyBlonde
Sway, Sindel, я изолят на ночь не для похудения ем, а потому, что мне больше нечего съесть

ну с вами все понятно wink мне интересно почему Марина рекомендует на ночь изолят ..



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 01:14   #254
У меня возник дурацкий вопрос. Даже два.
Первый, на сушке со срезом углей (то, что она обычно действует - факт известный) естественно присутствует чувство голода. Но я ведь точно знаю, что организм не голодает, потому как жрет немеряно белка. И голодным быть по определению не может. Так вот это чувство голода - что есть на самом деле? И значит ли оно замедление метаболизма? Не должно же.. по идее..
Второй. Чем больше работаю над проблемным местом (хочу к чертям иссушить все между плечевым поясом и коленями, чтоб кости и вермишелинки остались), тем больше это место увеличивается! Что за фигня - сушится и проступает рельеф на руках, спине, икрах (щас глазела на себя в спортзале.. да нафик надо там! в другом месте сушись!), а вот то, что хочется изничтожить - растет и наливается прям((( Это у меня психоз или так реально бывает?



sergayme м 8 марта 2012 01:34   #255
Когда организму не достаёт углей, то он включает все механизмы чтобы вас побудить достать их. : )



ABaileys ж 8 марта 2012 04:57   #256
Цитата: sergayme
Когда организму не достаёт углей, то он включает все механизмы чтобы вас побудить достать их. : )



однозначно и проверено.
Народ, вот хоть что мне говорите, но если и снижать угли или исключать их, то целесообразнее делать это за счет именно простых углей с высоким ГИ. Даже профи на сушке оставляют порцию бурого риса и пи этом неплохо так, кстати, сушаться.
Конечно, всё индивидуально, но если я буду снижать углеводы, то исключу в первую очередь фрукты и лактозу по минимуму (насколько возможно).
Но не сложные углеводы. Я лучше с утра "заправлюсь нормальным, качественным топливом", чтобы в последствии, еле волоча ноги, не "плеснуть" суррогат находу smile
"Жиры горят в пламени углеводов" - помните?)



sindel ж 8 марта 2012 06:19   #257
Цитата: LegallyBlonde
растет и наливается прям(((

говорят и худеть и расти мышцу нереально,ну хз,хз...
у меня биц вырос=)укрепляются однозначно..
вот и выходит жир тает мышца укрепленная выпирает.будешь заниматься одним кардио сольешь мышцы и жир-будут тебе кости и макаронинки=)



sergayme м 8 марта 2012 09:56   #258
Цитата: sindel
у меня биц вырос

Ну это на вряд ли :) просто водичка ушла и прорисовка стала лучше.
Рост идет по всем тканям, пусть то жир или мышцы, так же уменьшение, тут главное в каком соотношении, при похудании стремимся жир только удрать, а мышечную ткань как можно больше сохранить, а при росте стараемся как можно больше мяса набрать, а не жира. :)



sindel ж 8 марта 2012 10:03   #259
Цитата: sergayme
Ну это на вряд ли :) просто водичка ушла и прорисовка стала лучше

ну да,не правильно написала wink визуально вырос)



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 13:24   #260
Цитата: sergayme
Когда организму не достаёт углей, то он включает все механизмы чтобы вас побудить достать их. : )

Гад и притворщик wink Ночью включил эротические видения в виде отрубей, и меня, зачарованно повторяющей: "круска, круска... (отруби)")))))
Цитата: ABaileys
о если и снижать угли или исключать их, то целесообразнее делать это за счет именно простых углей с высоким ГИ.

Даже и не думаю спорить, истина.
Цитата: sindel
вот и выходит жир тает мышца укрепленная выпирает.будешь заниматься одним кардио сольешь мышцы и жир-будут тебе кости и макаронинки=)

Это я знаю, и делаю регулярно. Просто опять же - организм - гад. Оставь в покое руки-икры, неча там сушить, суши брюхо..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()