Karima ж 6 марта 2012 15:24   #221
Орехи углеводистые. Нафиг такое счастье в кетозе. С животными жирами тоже поаккуратней.



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 15:30   #222
Цитата: Karima
Орехи углеводистые. Нафиг такое счастье в кетозе.

Нафик так нафик.
Цитата: Karima
С животными жирами тоже поаккуратней.

Ок, за колбасы-сосиски не хватаюсь. Что делать с сырами?
И с овощами? Капуста - 6,8 углей на 100 гр, огурцы - 3 гр...



Karima ж 6 марта 2012 15:36   #223
Цитата: LegallyBlonde
Что делать с сырами?
И с овощами? Капуста - 6,8 углей на 100 гр, огурцы - 3 гр...

Сыры можно. Ешь спокойно пекинку и огурцы. Ну и листья салата. Я ела. Клетчатка необходима просто.



Гейл ж 6 марта 2012 15:40   #224
Цитата: LegallyBlonde
Что делать с сырами?

ЕСТЬ! wink
вот она, радость кетоза feel



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 15:40   #225
Цитата: Karima
Сыры можно.

Отлично.
Цитата: Karima
Ешь спокойно пекинку и огурцы. Ну и листья салата.

Листьями закуплюсь, капуста ток белокочанка сегодня. Цуккини? У нас тут огурцы своего рода редкость, а цуккини - все ими завалено. Я их даже малосолю вместо огурцов

Цитата: Karima
Клетчатка необходима просто.

Угли из нее тоже, получается, считаем?



sindel ж 6 марта 2012 15:56   #226
Цитата: LegallyBlonde
ну маслица то я опрокинуть стопочку могу, без проблем))
уууу,вспомнила,как перед родами 2 факона касторки выпила,все равно родился как сам захотел))теперь даже пару капель масла не могу в себ влить,только в салат. what
Цитата: Safita
Давайте-давайте, идите все в кетоз как в разведку. разминируете поле и все пойдем

во,во=)

Цитата: Гейл
ЕСТЬ!
вот она, радость кетоза

хочу загрузочный сырный день wink



Karima ж 6 марта 2012 15:59   #227
Цитата: LegallyBlonde
Цуккини?

Да. Все зеленые овощи можно.
Цитата: LegallyBlonde
Угли из нее тоже, получается, считаем?

Конечно.



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 16:01   #228
Цитата: Karima
Конечно.

Черт.. ну сегодня тогда аут выходит



Сергеич м 6 марта 2012 16:16   #229
Цитата: Гейл
Цитата: LegallyBlonde
то что с орехами?

Сергеич писал, что нельзя.

Поправка: сначала нельзя. Я за полное отсутствие углеводов в начале пути. К овощам это тоже относится. Сначала - устойчивый кетоз, а уже потом - послабления в рационе. Имхо

Цитата: Safita
А Сергеич отказался от животных жиров вроде, все ест обезжиренное и рюмками рыжиковое масло пьет))

Полностью не выйдет ну никак. Они же - везде. И в птице есть, и в яйцах, и в сыре... Но ты права в том, что я теперь стараюсь свести их к минимуму: сыр покупаю нежирный, яйца - только 2шт в день, кожу с птицы снимаю, явный жир с мяса срезаю и т.п.

Насчет масел - это да. С каждым приемом пищи, по 20 грамм, с протеиновыми перекусами в том числе. В среднем в день за 6 приемов пищи выпивается 100-120 грамм масел.

Цитата: Гейл
да вроде не совсем отказался, а сдвинул просто %% в сторону ненасыщенных жиров

Точно)

Цитата: Karima
Клетчатка необходима просто

Если проблемы с ЖКТ - то да. А так - при наличии достаточного количества жиров - необязательно.
Кстати, полностью исключив клетчатку, за несколько дней как раз уйдут 2 кг (содержимого ЖКТ) wink



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 16:33   #230
Цитата: Сергеич
Поправка: сначала нельзя. Я за полное отсутствие углеводов в начале пути. К овощам это тоже относится.

Орехи, считай убрала. Овощи.. хм.. совсем убирать.. Вот сие мне представляется сомнительным путем.
Цитата: Сергеич
теперь стараюсь свести их к минимуму: сыр покупаю нежирный, яйца - только 2шт в день, кожу с птицы снимаю, явный жир с мяса срезаю и т.п.

Опять же, что для большинства тут - то, к чему пришли, для меня - вся жизнь такая. Яиц вообще не ем, кожи птичьей никогда не ела, мяса жирного - тоже, сыры всегда нежирные.. Никогда по-другому у меня не было.
Это я к чему. Если сейчас вместе с фруктами, орехами, и так уже скудной молочкой убрать еще и овощи, мне останется только масло пить..

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 6 марта 2012 16:38



Safita ж 6 марта 2012 16:41   #231
Цитата: LegallyBlonde
вся жизнь такая

Что за семья у тебя такая? Вы как выжили после 1917 г?:)



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 17:00   #232
Цитата: Safita
Что за семья у тебя такая?

Мы всегда белыми воронами были. Народ ток удивлялся вокруг - сами в гости не ходят, к себе не зовут, не курят-не пьют-питаются не пойми чем. Дети языками и спортом занимаются и до 15 лет включительно - в 21-00 без разговоров спать идут. Даже во времена, когда еду фиг достать было, нам дедушки-бабушки с юга своих курей-гусей присылали, так вот с этих птичек нещадно срезалась кожа-жир и немедленно выбрасывалась. Вот так..



Safita ж 6 марта 2012 17:02   #233
Цитата: LegallyBlonde
Народ ток удивлялся вокруг - сами в гости не ходят, к себе не зовут, не курят-не пьют-питаются не пойми чем.

И правда психи. Про меня сейчас также все думают:)



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 17:08   #234
Цитата: Safita
И правда психи. Про меня сейчас также все думают:)

Мы давно ни на кого внимания не обращаем))) Веришь, Сафит, я в детстве блины ну раз в год ела. Пельмени - тоже раз в год лепились. Оладушки-сгущенка-хлеб - это ток на югах, у дедушки. А подростком уже помню, блины-пельмени до раз в пару лет сократились... а сейчас.. кажется, последний раз мама пельмени года 3 или 4 назад делала. Мизерное количество.. Вот тогда я их последний раз о пожевала.. Котлеты уже лет 10 минимум только паровые, чистая курятина без всяких добавок.. Да я еще в первого брака привыкла на 2 стола готовить. Теперь - мужу супы-борщи-котлеты-пловы, а сама и не пробую, все на запах. Все говорят - очень вкусно, лопают, за ушами трещит))

Вторник.
Проснулась задолго до положенного времени от чувства голода. Давно такого не было. И не должно быть. Посему день не совсем такой, как планировался, но все равно в рамках нужных значений. Пн-Вт угли от в районе 50, Ср-Чт - от 30 до 40, Пт-Сб - 30, Вс- 20.

07 45 Вода, Супрадин, Кофеин
07 50 - 08-30 Обруч (полагаю его как массаж, ждать еще завтрака сил не было. после треньки до ужина еще покручу, хорошо массажирует)
08 30 Каша 4 злака 20
08 30 Кофе с молоком 50
10 10 Кофе черный
10 10 Творог 3% 200
11 30 Тунец 56
11 30 Цуккини 120
13-15 Льяное масло 10
13-15 Капуста 200
13-15 Огурец 160
13-15 Курогрудь 150
15-00 Творог 3% 200
16-00 Изолят 28
17-00 Тренировка силовая интервальная
18-00 L-carnitine 20 ml, кардио
19-00
21-00 Треска филе 200
21-00 Салат зеленый 60
21-00 Льяное масло 10
22-30 Изолят пол-порции 14
КК 1207,22 Б 178,81 Ж 37,16 У 45,4

Про кашу можете не говорить, знаю. Уберу, разумеется. Но завтрак - проблема срочная, для меня нет нормального завтрака - нет дня вообще.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 6 марта 2012 18:09



Электродрель ж 6 марта 2012 19:44   #235
Цитата: LegallyBlonde
Орехи, считай убрала. Овощи.. хм.. совсем убирать.. Вот сие мне представляется сомнительным путем.

Посмотрите у Дюкана юзается интересный продукт - овсяные отруби. Углей всего ничего, а пользы цельный вагон. И у вас за границами они должны быть доступнее, чем у нас.
Они тоже на Атаке не едят овощей вообще, ну вот пару ложек отрубей позволено. И с ЖКТ проблем не будет.

Цитата: LegallyBlonde
Если сейчас вместе с фруктами, орехами, и так уже скудной молочкой убрать еще и овощи, мне останется только масло пить..

Остается мясо... wink



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 22:42   #236
Цитата: Электродрель
у Дюкана юзается интересный продукт - овсяные отруби.

Гляну в нете.... хм..
Цитата: Электродрель
И у вас за границами они должны быть доступнее, чем у нас.

Это "где-то высоко в горах, не в нашем районе" wink У нас на таких вещах, да и на зоже и спорте народ совершенно не помешан, культура другая. Если в лучшем спортклубе в городе всегда стоит халявный горячий шоколад с печеньками - не дай Бог кто из тренирующихся проголодается?? И ко мне уже попривыкли, хотя смотрят как на одержимую. Поначалу вообще предлагали помощь психолога в моей "фитнес-зависимости"..
Бум искать, льняное масло и отруби уже нашла))

Цитата: Электродрель
Остается мясо...

О да! Мясо или мясо? Или, может быть... мясо? Под стопочку маслица?
Сергеич, надо отметить, крут - так питаться.

Есть овсяные отруби. В том самом магазе, откуда только изолят и кофеин приехали.. Эх, пораньше бы))



ABaileys ж 6 марта 2012 23:32   #237
Цитата: LegallyBlonde
LegallyBlonde

я б тогда на твоем месте, раз уж так дело пошло, попробовала строгое белково-углеводное чередование.
Два кг, если подойти грамотно, можно скинуть за 4-5 циклов, а это почти месяц и есть (плюс-минус).
Может, попробуешь?

Я лично этот туз оставила на более теплое время (пока не могу без углей, мерзну). И совсем как ты: нет овсянки на завтрак - день в ауте.
Тем более последние дни ношусь как конь, жар внутри тела аж весь день до вечера wink какой нафик "убрать угли?!". Я тогда дее- и работоспособность к одиннадцати дня вообще утрачу.
Будет теплее, тогда видно будет.



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 23:37   #238
Цитата: ABaileys
раз уж так дело пошло, попробовала строгое белково-углеводное чередование.
Два кг, если подойти грамотно, можно скинуть за 4-5 циклов, а это почти месяц и есть (плюс-минус).
Может, попробуешь?

Посещала меня и эта мысль.. Посмотрю, как мне будет в воскресенье, когда (и если) добью угли до 20-ки. Если кетоз окажется не моим, тогда чего мудрить? Обычная сушка.. Угли на 50, и кардио. Чем проще, тем лучше.
Цитата: ABaileys
Я лично этот туз оставила на более теплое время (пока не могу без углей, мерзну).

Правильно! Я чего воспряла? У нас-то уже все, весна. В воскресенье уже пляжный сезон открыли, валялись-загорали. Самое время резать угли))) А ты подожди, конечно, зачем же насилие над собой!



LegallyBlonde ж 7 марта 2012 00:10   #239
Рыба на ужин, кажется, переварилась в процессе пережевывания. Всего 3 минуты назад упала, а какая же я есть хочу! Голодная ночь не улыбается...



Гейл ж 7 марта 2012 10:11   #240
Цитата: LegallyBlonde
Посмотрю, как мне будет в воскресенье, когда (и если) добью угли до 20-ки. Если кетоз окажется не моим,

Ты тока всё-таки войди сначала, в кетоз-то... А так-от на 20 углях, как я понимаю, всяко колбасить будет. Причём, возможно не 3 дня, как у Каримы, а недельку...
Ну тут уж чо: назвался груздем... ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()