Namiel ж 25 января 2012 10:30   #1
Вот-что у меня выходит при попытке добавить запись:

Внимание, обнаружена ошибка

ANTISPAM: User ID not valid

Что я делаю не так?



Берлог м 25 января 2012 12:13   #2
Не первый раз выкладывают эту проблему. Специально поди запретили участникам эту функцию, вот и молчат.



Namiel ж 25 января 2012 12:51   #3
Ок, так что делать-то?
Или это уже не в моей компетенции?



Берлог м 25 января 2012 17:40   #4
Попробовал, у меня то же самое вылазит. Недавно вот Сибирский варвар тут об стену убился. Похоже, забили.



Namiel ж 25 января 2012 17:54   #5
Да, ознакомилась уже.
Обидно. Ресурс оч. приятный, не хотелось бы уходить из-за
банальных тех. проблем =(((



MaryHooper ж 8 января 2017 10:11   #6
Доброе утро! У меня вес можно внести в Контроле веса, а график с 2017 года не строится( почему?



Психоделика ж 14 июля 2017 14:41   #7
Добрый день,
у меня с контролем веса тоже беда.
нажимаю у себя в профиле "Контроль веса" - он выдает мне:
Главная » Контроль веса онлайн » Психоделика
Информация

Пользователь с такими именем не найден, либо он не участвует в контроле веса"

Хотя я вносила данные.
И кстати график у меня тоже не ведется.
Уберите тогда эту функцию если она не рабочая



marisabelka-love ж 27 июля 2017 00:47   #8
Добрый день, а подскажите, почему в профиле написано у все одинаковое приветствие " 178 рост 55 вес , бросила пить и т.п. " Как это убрать?



Pina-Colada ж 20 марта 2018 19:29   #9
у меня сегодня главная страница форума отображается некорректно. от раздела "дневники худеющих" осталась только ссылка на один из дневников (не самый последний), и какие-то обрывки текста. прикрепила бы скрин - но не умею. остальные разделы отображаются правильно. и сам раздел тоже - если в него зайти. глючит только первая страница - которая http://fitfan.ru/forum/. хотя может это только у меня так - браузер старый. но еще вчера все было нормально.



Лись ж 4 апреля 2018 08:43   #10
Не работает кнопка "выход".
Вчера зарегистрировалась, посидела немного на форуме и абсолютно корректно вышла. А вот когда зашла во второй раз, то уже выйти нормально не смогла. Уже даже и компьютер на ночь был выключен, а всё равно аккаунт остался залогиненым. При нажатии кнопки "выход" выбрасывает на главную страницу форума вместо того, чтобы выйти. Пожалуста, почините "выход".

О! Заработала кнопочка. Спасибо.



Лись ж 30 августа 2021 12:10   #11
Видимо, я какая-то особенная... 3 года прошло, а у меня опять кнопка "выход" не работает.
Да ещё и сообщение отправленное не отражается :(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()