anna_anna ж 12 ноября 2015 06:06   #281
УУУУУХХХХ, давно не писАла в своем дневничке)))
Хочу сообщить: от своих целей я не отступаю...даже страшно вспомнить, что когда-то было 80!!!!!
Ну, а что новенького.....забросила я свои занятия дома на эллипсе...
Хожу теперь в спортзал!!!!



anna_anna ж 13 ноября 2015 07:03   #282
Выкладываю свою программку:
тренировки ПН, СР, ПТ, время 19.30 - 21.00
1. разминка на эллипсе (30 минут, ЧСС - 105-130/в минуту)
2. гиперэкстензия (3 подхода по 20 раз)
3. пресс на брусьях (3 подхода по 20 раз)
4. приседания с гантелями (по 2 кг) и фитболом (3 подхода по 20 раз)
5. приседания в ножницы с гантелями по 2 кг (3 подхода по 20 раз)
6. приседяния у шведской стенки (3 подхода по 20 раз)
7. подъем таза на степ-платформе, лёжа (3 подхода по 20 раз)
8. махи ногами стоя с утяжелителем (в кроссовере) 5-10 кг (3 подхода по 20 раз)
9. пресс (3 подхода по 20 раз)
10. заминка: ходьба на беговой дорожке (30 минут, ЧСС - 105-130/в минуту)
Между подходами перерыв 20 секунд, между упражнениями перерыв 45 секунд
Питание: за 2 часа до тренировки - белковая пища (курогрудь, белки, рыба), после тернировки (в 22.30) - белковый омлет на воде



ninochka ж 13 ноября 2015 20:11   #283
Анна привет :) Я конечно не большой спец по тренировкам (я до сих пор учусь на своих ранних ошибках), но: почему у вас в основном все упражнения на низ? Я конечно понимаю, что барышни охотнее качают низ, но не развитый верх с развитым низом будет смотреться не красиво. Хотя могу ошибаться, так как я не знаю ваших целей в плане тренировок: просто похудеть, или же нужен рельеф? Но я бы вам посоветовала тренировать всё тело за одну тренировку с одним комплексным упражнением на низ. Отдыхать между подходами можно и 60 секунд. А вот разминка 30 минут перед силовыми это как мне кажется много, достаточно 10 минут. За 2-3 часа до тренировки лучше белки+углеводы.



anna_anna ж 19 ноября 2015 07:02   #284
ninochka, привет! Спасибо, что заглянула))
цель тренировок (это я и объяснила своему тренеру): убрать лишний жир с бедер и немного подтянуть ягодицы.
Сомневаюсь, что моя тренька тянет на "силовую", поэтому и разминка 30 минут и перерывы по 20 сек.
Конечно, в планах приобрести небольшой рельеф, и как сказал тренер: "Работы еще очень много".
С понедельника начала перед тренировками за 30 мин. принимать L-карнитин, а после тренировки в теч. 1 часа - аминокислоты (для восстановления мышц).



Kitsune ж 26 ноября 2015 20:42   #285
Жир локально убрать нельзя. Я бы убрала все эти разминки-заминки в отдельный день кардио=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()