Columbo м 3 сентября 2014 12:56   #181
Цитата: Znatok Ne
Тут все просто
Нужно идти по пути ступенчатого сброса-набора

все четко,понятно и по полочкам).значит все-таки дефицит до нужного процента жира.
Цитата: Znatok Ne
И еще... при кол-ве жира в теле более 15%, профицитные калории начинают в большей степени идти в жир, а не на построение мышц (смещантся партиционирование). И чем выше процент жира, тем больше жира ты получишь и меньше мышц.

этого вообще не знал,спасибо за развернутый ответ)
Цитата: sergayme
3 - уплотнение мышц (ДЕ плотнее лежат, у силовиков мышцы ОЧЕНЬ жествкие, т.к. не нужной воды и компонентов, ответственных за выносливость в них нету. То пространство, что отводилось митохондриям и саркоплазме - теперь занимают сократительные структуры, т.е. при НЕИЗМЕННОМ обхвате мышцы ее внутренняя сократительная часть может вырасти на 20-25%!)

да,Сергей,это именно то,что интересовало!)

Цитата: Howard
Есть мнение что веса возможно там детские.

по сравнению с твоими--возможно и даже наверняка..я по сорок кило в руку на разводку взять не в состоянии.но есть мнение,что речь совсем не об этом.меня интересовало это--
Цитата: sergayme
3 - уплотнение мышц (ДЕ плотнее лежат, у силовиков мышцы ОЧЕНЬ жествкие, т.к. не нужной воды и компонентов, ответственных за выносливость в них нету. То пространство, что отводилось митохондриям и саркоплазме - теперь занимают сократительные структуры, т.е. при НЕИЗМЕННОМ обхвате мышцы ее внутренняя сократительная часть может вырасти на 20-25%!)

при чем тут веса и мои фото без одежды..?)

Цитата: Howard
Естественно учитываю. 185 см - 90 вес. Жира там думаю прилично торчит еще. Если бы его там не было, рука явно должна быть 42-43 см.

это как? с жиром рука меньше чем без оного на 3 см.?



Howard м 3 сентября 2014 22:19   #182
Цитата: Columbo
при чем тут веса и мои фото без одежды..?)

Наверно за этим:
Цитата: Columbo
и мне непонятно следующее--каким образом на ДЕФИЦИТЕ увеличиваются веса.откуда берутся волокна?у меня веса растут постоянно без особого изменения об'ема.почему?


Цитата: Columbo
это как? с жиром рука меньше чем без оного на 3 см.?

Тут то что непонятно? Скинь свой жир процентов до 15-ти, будешь иметь вес ну килограмм 80 и набери до 90 кг. ММ и мерь свою руку. Уж 43 см всяко будет.

Сообщение отредактировано Howard - 3 сентября 2014 22:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()