Сибирский Варвар м 28 ноября 2011 11:48   #1
Мне есть, что сказать, но не могу создать тему в Блогах : "ANTISPAM: User ID not valid". Комбинации цифр ввожу верно.

Если при отправке персональных сообщений появляется ANTISPAM: User ID not valid, то
открываем /engine/modules/pm.php, находим
$id_key = $_POST[$_SESSION['id_key']];
заменяем на
$id_key = @$db->safesql($_POST[$_SESSION['id_key']]);

Если при публикации новостей появляется ANTISPAM: User ID not valid, то
открываем /engine/modules/addnews.php, находим
$id_key = $_POST[$_SESSION['id_key']];

заменяем на
$id_key = @$db->safesql($_POST[$_SESSION['id_key']]);

Вот и все. Всем удачи в развитии сайтов.



Сибирский Варвар м 29 ноября 2011 16:23   #2
Товарищи модераторы, при всём моём уважении и вашей занятости, - проблема осталась! У меня возможностей таких нет, чтобы эти косяки исправлять!



Сибирский Варвар м 30 ноября 2011 12:33   #3
О...я обратная связь. Вроде время не отпускное. Все забили на работу?



Сибирский Варвар м 3 декабря 2011 07:59   #4
Тут вообще админы е? Глас вопиющего в пустыне.

Антиспам свой урезоньте наконец, блоги не отправляются.



eddy м 4 декабря 2011 21:26   #5
а меня мучит флуд контроль. Видимо создатели не учитывают, что кто-то может печатать всплепую 10 пальцами.



Сибирский Варвар м 6 декабря 2011 04:45   #6
Это уже возмутительно. Вторая неделя пошла, а никто из модеров пальцем о палец не ударил.

"Работаешь спустя рукава - спускай штаны!" fellow



Сибирский Варвар м 9 декабря 2011 06:54   #7
"Господа" админы и модеры!

Вы достали своим невниманием к проблеме.

Обрисую её ещё раз.
Печатаешь текст вручную - при отправке блога ваш антиспам говорит, что неверно введён код доступа, хотя цифры ясно различимы.
На третий-пятый-десятый раз вставляешь уже сохранённый текст (надоедает печатать вручную, а у вас он почему-то теряется) - пишет "ANTISPAM: User ID not valid".

P.S. На месте держателя сайта я бы таких работничков поувольнял, поскольку работать не хотят. Сколько висит обращение - ни исправления косяков, ни даже ответа.

Модераторы разделов, регулярно появляющиеся на сайте, за это не отвечают и передать, кому следует, не в состоянии?

fitfan, Марина, sergayme, Martin, Vi.Vip и Василий - я к вам обращаюсь!



Сибирский Варвар м 12 декабря 2011 14:40   #8
Ёкарный бабай. Тут всегда так?



Сибирский Варвар м 17 декабря 2011 16:40   #9
Кому стоим, чего ждём?



Сибирский Варвар м 18 декабря 2011 15:09   #10
Видимо, модераторы выбирались за чисто внешние спортивные показатели? Максимум, что могут, так это сами абзац раз в месяц тиснуть, да на форуме нахамить, прикрывшись должностью, как фитфан в калькуляторе. Прискорбно.



Сибирский Варвар м 21 декабря 2011 06:30   #11
Считайте, что я выражаюсь матерно, этажно и изощрённо. В ваш адрес, господа трутни. Уволить вас надо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()