Howard м 29 сентября 2014 11:47   #5201
Цитата: Гейл
А вы и дальше продолжайте советовать девочкам худеть до потери пульса и урезать калории

А где это и кому я советовал? smile



Гейл ж 6 октября 2014 23:01   #5202
Помню, меня часто спрашивали, как это возможно набрать 2000+ ккал нормальными продуктами, и просили поделиться рационом.
Ну вот, пока я временно на 2300-2500, делюсь сегодняшней едой, мало ли кому интересно: она как раз в рамках 2500 хорошо получилась, хотя жиров надо бы поменьше все-таки, все незапланированная арахисовая паста виновата(

Из "незожного" только варенье в 22 с копейками - это малиновое, организм кажется болеть надумал, а я считаю, что это он зря. Мамино угощение feel
в макаронах, картошке и гречке - по 10 гр кокосового масла.
Сегодня нетрен.день, поэтому никакого спортпита. Омега и витамины - разумеется, присутствуют.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 октября 2014 23:03



Мурена ж 7 октября 2014 08:26   #5203
Читаю со вчерашнего дня, такие новости. Поздравляю с началом целой карьеры winked

Галя, я сильно огребу, если попрошу твоей помощи, как тренера?
У меня такая проблема, в новом зале без тренера. Выискиваю в чужих дневниках упражнения и последовательность. Была бы очень тебе признательна.

В зал хожу 3 раза в неделю. Время ограничено 1-1,5ч.



Shalirana ж 7 октября 2014 09:34   #5204
Гейл
Фотки классные,особенно попа и это ещё при том что тебе трудно дается набор массы, то ли ещё будет
Меню очень кстати,не давно искала его, знаю что оно в дневнике есть у тебя, но так и не нашла,девничок то уже ого го,это ты каши по 100 грам ешь получается? а что за бутики и ты в кашу масло добавляешь потому что вкуснее или для ккал и жиров? а чем ещё заправляешь каши?
Цитата: Гейл
Из "незожного" только варенье в 22 с копейками - это малиновое, организм кажется болеть надумал, а я считаю, что это он зря.

А я вот заболела,у меня нету малинового варенья)

Сообщение отредактировано Shalirana - 7 октября 2014 09:47



Гейл ж 8 октября 2014 16:29   #5205
Цитата: Shalirana
это ты каши по 100 грам ешь получается?

Крупы, макароны - по 100 гр.
картошки в сыром виде 460 гр было (это всего 3 средних картофелины).
Цитата: Shalirana
а что за бутики

хлеб + с/с горбуша/форель/лосось или сыр. В этот раз вроде горбуша была
Цитата: Shalirana
ты в кашу масло добавляешь потому что вкуснее или для ккал и жиров?

Это очень вкусно (гречка с кокосовым маслом - просто огонь), но если по жирам за день не проходит - не добавляю.
Плюс, пустая крупа гораздо быстрее проскакивает, чем полноценный прием: б+ж+у, поэтому стараюсь, чтобы каждый таким был.
Цитата: Shalirana
а чем ещё заправляешь каши?

Не оч поняла вопрос. Гречку - ничем.
В овсянку напихиваю фруктов/орехов/семечек + к ней или скуп прота (прям в кашу вмешиваю), или пару яиц/сыр - для белка.

upd: первые две строчки - это один завтрак на самом деле. Гречка с маслом и творог с бананом. Полноценный прием.

Цитата: Мурена
У меня такая проблема, в новом зале без тренера. Выискиваю в чужих дневниках упражнения и последовательность. Была бы очень тебе признательна.

А от меня то чего надо? =)
Посмотреть/скорректировать прогу - вэлкам, давай прогу.
Составить - не составлю. Я против онлайн тренинга, не видя клиента, техники, его проблем и травм - я не могу давать упражнения. Ну напишу я "присед, румынка, выпады в Смите" - и? А ну как приседать нормально тебе нельзя, румынку ты делаешь не так, а Смит у тебя такой, что выпадать в нем - бессмысленное извращение (встречались мне такие экземпляры))).
Толку от такой проги будет 0 с хвостиком. А взять стандартный набор упр - это любая ссылка в гугле)

Сообщение отредактировано Гейл - 8 октября 2014 16:33



Shalirana ж 8 октября 2014 19:05   #5206
Цитата: Гейл
Это очень вкусно (гречка с кокосовым маслом - просто огонь), но если по жирам за день не проходит - не добавляю.

Надо попробовать если найду, я кефиром заправляю мне нравится,но было бы не плохо разнообразить



Гейл ж 9 октября 2014 10:40   #5207
Цитата: Shalirana
Надо попробовать если найду, я кефиром заправляю мне нравится,но было бы не плохо разнообразить

Не, кефир и каша для меня вещи несовместимые =) Ну, вкус фломастеров дело такое
А так то гречка и с рыжиковым и с льняным хороша, я просто фанат кокоса (моя воля, я б все делала кокосовым - от супа до котлет!))), поэтому кокосовое масло прочно поселилось в моем рационе)



Мурена ж 9 октября 2014 15:04   #5208
Да уж, действительно. Без толку такое, окэ, придется выбирать из того, что водиться в моем зале.



izevika ж 9 октября 2014 17:35   #5209
Цитата: Гейл
фанат кокоса

а я с недавних пор фанат кунжутного. льняное мне не пошло, оливковое так себе, кокосовое, говорят, насыщенный жир, поэтому на нем только жарю иногда. а кунжутное прикольно семечками пахнет.
надо еще грецкое попробовать и какое-то с перцем чили в бутылке видела, не помню из чего )



Znatok Ne м 9 октября 2014 17:58   #5210
Цитата: izevika
кокосовое, говорят, насыщенный жир

а еще в нем много среднецепочечных триглицеридов ака МСТ ...



izevika ж 9 октября 2014 18:06   #5211
Цитата: Znatok Ne
среднецепочечных триглицеридов

погуглила. это вроде хорошо? в жир не складируются, сжигаются типа углеводов для получения энергии



sergayme м 9 октября 2014 18:10   #5212
Цитата: izevika
в жир не складируются, сжигаются типа углеводов для получения энергии

Это не имеет значения в общем балансе ккал.



Гейл ж 10 октября 2014 09:20   #5213
Цитата: Мурена
Да уж, действительно. Без толку такое, окэ, придется выбирать из того, что водиться в моем зале.

Ну то есть получается как: тренера в зале идиоты, я им бабла платить не буду. Пойду-ка я в интернет!
Товарищи, у меня по 1,5 часа в зале, 3 дня в неделю. А напишите-ка мне чо-нить, а?

То есть я сама ничо делать не хочу, денег тоже тратить не хочу, сделайте, ну плииииз? fellow

При этом, если Вы готовы потратить свое время и приложить усилия, перелопатить интернет, понять основы, да хотя бы на крайняк просто утащить какой-то понравившийся вам вариант, посмотреть, какие упры вам подходят, какие тренажеры у вас есть, а каких нет, что сможете делать, а что по медицинским показаниям не сможете - и вот с этим придете ко мне, я всегда буду рада помочь!
А делать за вас - вот простите, не. У меня на своих двух работах голова просто кругом.
Без обид ;)
Цитата: izevika
а я с недавних пор фанат кунжутного. льняное мне не пошло

я рыжиковым давно льняное заменила
Цитата: izevika
оливковое так себе, кокосовое, говорят, насыщенный жир,

Ну, Дима уже ответил на это.

У меня дома стоят и оливковое, и рыжиковое, и грецкого ореха, и кокосовое: тут уже в силу личные предпочтения вступают, ну фанат я кокоса в любом проявлении. А в целом рацион стараюсь разнообразить, да и жиры урезать приходится по максимуму (держать их в рамках 65 г при 300 г углей мне довольно сложно, не секрет, что я люблю именно жиры, а не углеводы), поэтому с авокадо, рыбой, сыром и яйцами того масла редко много влезает.



All4onok ж 10 октября 2014 12:58   #5214
Гейл,За рацион спасибо, правда я не знаю у кого может возникнуть проблема покушать на 2500 нормальными продуктами. Я бы ела но я разжирею))



Гейл ж 21 ноября 2014 10:46   #5215
Кратко: подходит к концу второй месяц массонабора
Еда 2400-2500 стабильно. Иногда 2300, иногда 2700, но в средние рамки укладываюсь.
Вес +2,4 с начала. Скачет туда-сюда, но тенденция стабильная пока (тьфу тьфу). Завтра последняя тренировка и - недельный перерыв. Еда на 2000-2200 будет
В ногах по +2 см, попа +2, руки и особенно плечи визуально конечно подросли, но это памп и вода. Бочка тоже прилипли, но даже для моей паникующей натуры некритично. На фоне остального даже не парит: когда растет зад, жир на талии не так заметен wink
Силовые хорошо растут в становой (и в классике и в сумо), на присед забила: не усердствую, работаю над техникой. Сейчас основное - спина. Да и бедра отлично прорабатывает сумошка.
Скорее всего всё-таки продлю набор на весь январь, начну сливать аккуратно с февраля: ибо незапланированные перерывы сделали ноябрь рваным по тренингу. Очень хочу +5 кило в итоге, то есть 63-64.
Сливаться буду ОЧЕНЬ медленно, в попытках сохранить хотя бы те полкило мяса, что дайбох нарастут.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2014 10:47



morbid м 31 января 2017 14:03   #5216
Вот и Галя после нескольких нет упорных тренировок столкнулась с такой проблемой как плато! Когда набрать что то нереально, кроме жира, веса стоят на месте. А до фигуры с обложки журнала по фитнесу еще ой как далеко... И тут уже для кого то прогресс в том, что сохраняются достигнутые результаты, кто то вообще сливается со спорта, а кто то переходит на темную сторону бодибилдинга. Интересно, что же произошло с Галей?!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()