Oldman м 21 ноября 2011 15:17   #1821
Не поставишь смайлик, и сразу в коварстве начинают подозревать!

Эххехе, что-то я уже с летних 96-97 дошел до 99 кг, завести чтоль дневник...



Safita ж 21 ноября 2011 15:21   #1822
Цитата: Oldman
Эххехе, что-то я уже с летних 96-97 дошел до 99 кг, завести чтоль дневник...

Давай инкогнито. Как в первый раз. Чтоб гоняли не жалея.
И сам под своим нынешним профелем заходи и гоняй тоже.



Oldman м 21 ноября 2011 15:28   #1823
Клюква,
учись различать настоящее коварство!

Сафита,
тогда уж зарегиться противоположным полом под ником типа "Светлячок", и троллить там вволю про монодиеты.

Сообщение отредактировано Oldman - 21 ноября 2011 16:30



Safita ж 21 ноября 2011 15:32   #1824
Убью.



Oldman м 21 ноября 2011 15:35   #1825
wink wink wink



Safita ж 21 ноября 2011 15:38   #1826
Смайлики как отмаза? wink



Klukva ж 21 ноября 2011 15:38   #1827
Цитата: Oldman
Клюква,
учись различать настоящее коварство!

так в том то и затык. что я не увидела коварства. я увидела шутку. А вместо "ха-ха" объяснялки про крылья и тд. кароче забей, пошли к Софитке в буриме играть smile



Oldman м 21 ноября 2011 17:07   #1828
Цитата: Safita
Смайлики как отмаза?

ага. Следи теперь за новичками. bully

Сообщение отредактировано Oldman - 21 ноября 2011 18:07



Гейл ж 22 ноября 2011 09:27   #1829
Случайно набрела в сети. Понравилось.

Сначала нужно сжечь жир, а силовые тренировки начать потом?

НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕЕЕЕТ!

Это было уже сказано и обсосано со всех сторон много раз. Если вы используете только диету без силовых тренировок, то почти гарантировано вы будете терять мышцы. Если вы будете терять мышцы, то замедлится ваш основной обмен. Если замедляется ваш обмен веществ, то вы начинаете сжигать меньше калорий. Если вы сжигаете меньше калорий, то сжигание жира идет медленней, и быстрее наступает период плато.


Ещё на ту же тему. Тоже понравилось. (Видимо, ищу оправдание себе любимой полного отказа от кардио на зимний период feel )

Борьба с жиром
Кардио. Если сравнивать сжигаемые калории, то аэробные тренировки имеют небольшое преимущество. За минуту занятий на велотренажере или за минуту бега вы сжигаете 10-12 калорий, в то время, как за минуту поднятия веса вы сжигаете 10 калорий.

Силовая тренировка. Поднятие веса дает вам метаболический пик в течение часа после тренировок, поскольку организм пытается помочь мышцам восстановиться. Это означает, что вы сожгете еще 25 % от тех калорий, которые потратили во время силовой тренировки. "Если вы сожгли 200 калорий во время упражнений, суммарное количество потраченных калорий будет равно 250, - рассказывает профессор Вайен Весткот (Wayne Westcott), директор исследовательской группы в South Shore YMCA в городе Квинси, Массачусетс. - Если же вы поднимаете большие веса и делаете перерывы между подходами не более 30 секунд, вы можете потратить даже больше."

А теперь еще одна хорошая новость в борьбе с жиром при помощи железа: каждые 1,4 кг мышц, которые вы построили, будут сжигать дополнительно 120 калорий в день, поскольку мышцы требуют больше энергии для своего поддержания. "За год тренировок можно потерять до 4,5 кг жира - и это без изменения питания," - рассказывает Весткот.


(специально для Эдуарда: взято в теги quote, не моё, не претендую на истину в последней инстанции, просто нашла, согласна, но каждый сам для себя решает, следовать или нет).

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2011 10:32



Гейл ж 23 ноября 2011 14:03   #1830
Вот объясните мне, ДЛЯ КОГО сделаны эти размеры? angry
По ОБ и ОГ у меня аж L размер - ну оно и понятно, размеры китайские, а там барышни хрупкие сами по себе...


Но талия у меня значительно меньше, чем даже для размера S указано! belay Вот как такое может быть?!!??

(очередная чисто бабская проблема в связи с грядущими праздниками...)

Сообщение отредактировано Гейл - 23 ноября 2011 15:04



Safita ж 23 ноября 2011 14:12   #1831
Не нравится мне твоя таблица. Я в ней по сисям и попе опять икс эль. smile
Мне моя теперешняя эмка больше нравится.:)



Марина_ ж 23 ноября 2011 15:55   #1832
Цитата: Гейл
(специально для Эдуарда: взято в теги quote, не моё, не претендую на истину в последней инстанции, просто нашла, согласна, но каждый сам для себя решает, следовать или нет).

wink wink wink



Ёгель м 23 ноября 2011 17:14   #1833
Гейл, привет.
Не парься. Только что затарил новый гардероб, размер варьирует от M до XL. ;)



Гейл ж 23 ноября 2011 22:10   #1834
Цитата: Ёгель
Не парься. Только что затарил новый гардероб, размер варьирует от M до XL.

да я скорее недоумеваю: как можно заказывать одежду по интернету с такими размерными таблицами? О_о
То, что я, влезая в российско-китайский S не влезу в тру-китайский (то есть шитый на китаянок) даже M - факт. Причем, проверенный (мне из Пекина в подарок кимоно привезли - ни в S, ни в М я не влезла).
Они там сугубо субтильные, так что и надо на L ориентироваться... Но КАК у меня может быть талия на 13 (!) см больше, чем указано в таблице - я никак не въеду... Или у них фигуры особенные или лыжи не едут.
А мне платье позарез надо (( а денег нет. Все как обычно, короче wink



eddy м 23 ноября 2011 23:10   #1835
хосподи, меряешь в оффлайне, в кабинке списываешь номер артикля и размер (или просто фоткаешь на мобильник), заказываешь в онлайне



Гейл ж 28 ноября 2011 10:06   #1836
Надо бы взвесится сегодня... но чёрт подери, как не хочется!
как волшебно жить без зависимости от весов... ^_^

Но по ощущениям - похудела recourse ноги всё ещё "рвут" штанины,а вот попа слилась и верх стал гораздо рельефнее. Снова верхние кубики и косые снизу на прессе =/ Вот уж не думала, что буду когда-то от такого расстраиваться...
Но рано мне еще, ой как рано, еще только декабрь за дверью, еще 2 месяца работы! А всего-то стоило чуть дать себе расслабиться и покушать недельку на 1700 ккал =/

Вот ведь парадокс.. на 1300 этот странный организм набирает. На 2000+ тоже - хотя и с трудом. А на 1700-1900 - худеет О_о
Вот и поди пойми, чем и как его кормить...

Сообщение отредактировано Гейл - 28 ноября 2011 11:07



Safita ж 28 ноября 2011 10:12   #1837
Цитата: Гейл
Надо бы взвесится сегодня... но чёрт подери, как не хочется!
как волшебно жить без зависимости от весов... ^_^

о, да! чувствуешь себя нормальным человеком



Гейл ж 28 ноября 2011 10:17   #1838
Цитата: Safita
о, да! чувствуешь себя нормальным человеком

пока еще не очень: я всё ещё считаю ккал (( (иначе я сурово недобираю до положенного). Но вот в выходные были роллы (днем) и ставрида х/к winked (ночью! tongue ), после которой я выкушала 2,5 литра чая (не вру!) и всё воскресение провела в окрестностях обитания белого друга wink
И фига с два мне стыдно за это.
А завтра я улетаю в Москву. И вообще не буду считать ни единого грамма и на завтрак в Хилтоне сожру слойку с капучино (и то и то у них просто божественно!) и тоже не собираюсь испытывать угрызейний совести по этому поводу tongue
(сомневаюсь, что слойка эта полезет мне в горло, но пока намерения мои тверды как гранит!)



Safita ж 28 ноября 2011 10:19   #1839
Наслаждайся. Быть у воды и не напиться глупости wink



Гейл ж 28 ноября 2011 10:22   #1840
Цитата: Safita
Наслаждайся. Быть у воды и не напиться глупости

Да я больная уже, Оль.

Вот и в субботу: выпила стаканчик любимого мартини. Выждала 1,5 часа. И только потом принялась за купленную себе любимой ставрдику wink Я ж уже не могу иначе... Кто то тут написал (не ты ли?) в другом дневнике: ЗОЖ не пропьешь... Но в Хилтоне такииииие слойки на завтрак готовят, а завтрак - он же included.... Вот бы как-нибудь отключить себе мозг на послезавтрашнее утро!!! winked

Сообщение отредактировано Гейл - 28 ноября 2011 11:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()