Oldman м 16 ноября 2011 01:20   #1701
Тададада!

Льняная мука на Комендантском
Стевия на Комендантском
И не надо никуда ехать.


Дамы, прошу, не надо оваций. :)



Гейл ж 16 ноября 2011 08:51   #1702
Цитата: Natasha96
Привет!
Галь, поздравляю с результатом!!

Спасибо, Наташик.
Если честно, первые 1,5 кг приросли в период безделия после травмы, так что "чистый" прирост за "отчетный" месяц всего чуть больше 2х кг. Пресс потерял рельеф, но животик плоский. Появились бока. Это единственные минусы в приросте - остальное радует. Тренер довольна. Я, собственно, тоже.
Результаты всё же оценю ещё через месяцок, примерно тогда же перейду на 3х-дневный сплит, ну или чуть раньше.

Oldman,
стевия меня не интересует, льняная мука на Коменде - тем более. Мне туда "не надо ехать" примерно часа 2. Но спасибо за помощь.

Сообщение отредактировано Гейл - 16 ноября 2011 09:52



cicily ж 16 ноября 2011 09:15   #1703
Цитата: Гейл
лучше купи! wink
Будет повод наконец напроситься к тебе в гости!

не вопрос, буду в аптеке, просигналю;)



Triniti ж 16 ноября 2011 10:02   #1704
Цитата: Oldman
И не надо никуда ехать.Дамы, прошу, не надо оваций. :)

Спасибо, но у них доставка стоит в несколько раз больше чем сама льняная мука.... а учитывая то что я живу в пригороде, возьмут втридорога... проверено не раз.... конечно чудо продукт может и стоит того....
Спасиб за старания =)

Сообщение отредактировано Triniti - 16 ноября 2011 11:02



Oldman м 16 ноября 2011 14:17   #1705
Воистину!!! чукча не читатель чукча писатель.
Там есть раздел Доставка. 3 пункта самовывоза из Спб бесплатно, 150 рублей встреча в метро, 200 у метро, для загородних это проще, чем ехать в центр.



Гейл ж 16 ноября 2011 14:21   #1706
Цитата: Oldman
Там есть раздел Доставка.

дорого.
Цитата: Oldman
3 пункта самовывоза из Спб бесплатно

ни одного даже примерно в моём районе нет, не то что рядом с домом
Цитата: Oldman
для загородних это проще, чем ехать в центр.

проще, но не дешевле ;)

Никто не говорит, что найти льняную муку в Питере - нереально. Только гонять за ней на другой конец города или платить за доставку 80-рублёвого продукта 200 рублей - нивариант. Нужно рядом, и за разумные деньги.

Сообщение отредактировано Гейл - 16 ноября 2011 15:22



Triniti ж 16 ноября 2011 14:28   #1707
Цитата: Гейл
Никто не говорит, что найти льняную муку в Питере - нереально. Только гонять за ней на другой конец города или платить за доставку 80-рублёвого продукта 200 рублей - нивариант. Нужно рядом, и за разумные деньги.

полностью согласна! конечно это не такие большие деньги, но все равно жаба душит! просто мало ли когда забреду на Коменду, тогда и куплю.... а так буду смотреть-искать у себя в районе...



Oldman м 16 ноября 2011 14:29   #1708
Гейл,
кстати, а где шеф-то муку купил?



Safita ж 16 ноября 2011 14:32   #1709
Мне впервые вас, жителей больших городов, жалко lol
Галь. Да забей ты на нее. Для активного похудения она продукт офигенный, но ты манку ешь. Мука по сравнению с манкой опилки какие-то. Она сносная, но невкусная.

Сообщение отредактировано Safita - 16 ноября 2011 15:32



Гейл ж 16 ноября 2011 14:59   #1710
Цитата: Oldman
кстати, а где шеф-то муку купил?

купилА ;)
На Коменде. Я там писала чуть выше.
Она живёт рядом, между Комендой и Просветом.
Цитата: Safita
Для активного похудения она продукт офигенный, но ты манку ешь. Мука по сравнению с манкой опилки какие-то. Она сносная, но невкусная.

Так манку-то страшно! wink Каждый грамм отмеряю с опаской ;)
Но я смирилась уже, что запеканки - только на манке. На всём остальном полный фуфел выходит в сравнении с ней feel Творог, взбитый белок, манка (15 гр на 190 гр творога) и фрукт - яблоко+корица, груша+ваниль, ну или что там по вкусу - и это вкуснее любого пирожного, правда! Пирожные сейчас кусаю иногда по полложечки и с радостью начала осознавать, что мне не нравится ))) Слишком сладко. Аж противно))

Льняная мука мне нужна для сырников. Я их делаю минимально углеводными: жиры и белки. Поэтому манка там не прокатит.

Что сказать, вчера после тренажерки опробовала чудо-продукт. Сегодня сырники с грибами и чесноком. Скорее, правда, мини-запеканки вышли))

на вид - как-то страшно по-моему (мука странного цвета, однако wink ), но на вкус!! love Я впервые, задумавшись, умяла ВСЮ порцию, хотя на 15,30 была только половина sad Теперь срочно ищу что слопать перед уходом с работы, до дома сегодня доберусь нескоро, перекусов с собой нету! ((
Но это было очч вкусно. Не так как сырники с сыром, но тем не менее...



Klukva ж 16 ноября 2011 15:10   #1711
Цитата: Triniti
Вай!!! Чудо продукт! Галя где купила.... ради такого и на другой конец города поеду!!!!

Цитата: Triniti
ой и правда другой конец города.... будет чем заняться на выходных....

Цитата: Гейл
Только гонять за ней на другой конец города или платить за доставку 80-рублёвого продукта 200 рублей - нивариант.

Цитата: Triniti
полностью согласна!

спасибо, поулыбалась к концу рабочего дня.
Oldman, ну никак тебе не угодить девчёнкам, сдавайся wink

Цитата: Гейл
Так манку-то страшно! Каждый грамм отмеряю с опаской ;)

Галь, вспомни по ГИ кабачков, с манкой может та же история? winked



Гейл ж 16 ноября 2011 15:15   #1712
Цитата: Klukva
Oldman, ну никак тебе не угодить девчёнкам, сдавайся

не, не, мы искренне благодарны за старания! feel
Цитата: Klukva
Галь, вспомни по ГИ кабачков, с манкой может та же история?

Да фиг там. В кабачках углей скока? 5 гр на 100 гр? А в манке? ;) То-то и оно. Чтобы оценить ее жуткий ГИ достаточно чуууууть чуть той манки-то, не то что 2 кг кабачков...
Но я всё равно ем =) Просто поделила: запеканки с фруктами - на манке, сырники с сыром/овощами/грибами - на отрубях, а теперь вот - на чудо-муке. Так что манка бывает нечасто и в небольшом количестве.

Учитывая, что я сейчас набираю: фиг знает, от чего это. Может и от манки wink



Klukva ж 16 ноября 2011 15:22   #1713
Цитата: Гейл
Учитывая, что я сейчас набираю: фиг знает, от чего это. Может и от манки

да ладно, манку ты и раньше использовала, просто ты велокардио сократила да? smile



Гейл ж 16 ноября 2011 15:32   #1714
Цитата: Klukva
да ладно, манку ты и раньше использовала, просто ты велокардио сократила да?

летом я манку не ела вообще.

Да, вело остался 1 день в неделю. Вот только, боюсь, набираю я не от этого. А от 2000+ ккал в день love



Klukva ж 16 ноября 2011 15:34   #1715
Цитата: Гейл
2000+ ккал в день

кто-то обжорка wink



Гейл ж 16 ноября 2011 15:36   #1716
Цитата: Klukva
кто-то обжорка

неа... recourse Кто-то смирился с тем, что иначе ему мышц не видать...
Ну а сопутствующий жир будем сжигать позже. По весне.

Иначе у меня не получается ((( На меньших калориях я не набираю вообще (((

я же и заголовок темы поменяла... Тренер поставила задачу: к февралю 60 кг.
Я сначала до 57,7 быстро добралась, а потом снова слила. И пока так и топчемся =( я уж и не знаю, сколько ещё надо жрать...
Могу конечно "неправильными" продуктами добирать, так я и так заплыла, не хочу ещё жира...

Сообщение отредактировано Гейл - 16 ноября 2011 16:37



Safita ж 16 ноября 2011 15:39   #1717
А я тоже обжорка весь ноябрь буду. А в декабре завелотреню как весной-летом. А то скока не бегала в октябре дожечь не могу. А так за месяц поди обману организм то, пущай покушает smile



Klukva ж 16 ноября 2011 15:42   #1718
Цитата: Гейл
Кто-то смирился с тем, что иначе ему мышц не видать...
Ну а сопутствующий жир будем сжигать позже. По весне.

Галя! дай же я тебя расцелую, радость ты моя!
Цитата: Safita
А я тоже обжорка весь ноябрь буду. А в декабре завелотреню как весной-летом.

ну а я как и планировала, на дорожку после всех зимне-весенних зажоров, после пасхи и не раньше.



Гейл ж 16 ноября 2011 15:44   #1719
Цитата: Klukva
ну а я как и планировала, на дорожку после всех зимне-весенних зажоров, после пасхи и не раньше

и я.
До того - смириться с отражением в зеркалем и цифрами на весах. И с тем, что надо РАДОВАТЬСЯ, когда они растут lol



Safita ж 16 ноября 2011 15:46   #1720
А я все же попытаюсь в декабре побегать bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()