morbid м 22 октября 2011 22:25   #1641
Цитата: cicily
за 60 рублей видела Валио

За 60 руб.!!!!??? Еще и безалкогольный!!!



MbIw м 23 октября 2011 11:36   #1642
Цитата: morbid
Ты не знаешь зачем нужна баба???!!!

Я не знаю зачем те твоя, если она тя как баба не цепляет. Не мучайся уже так wink



morbid м 23 октября 2011 20:11   #1643
Прости за флуд, Галя!!! Только вернись!



MbIw м 23 октября 2011 22:54   #1644
Цитата: morbid
Прости за флуд, Галя!!! Только вернись!
Да лана, Морбид, побазарь со мной, почти "сухой рыцарь" в доспехах жирка wink



morbid м 23 октября 2011 22:57   #1645
Цитата: MbIw
Да лана, Морбид, побазарь со мной

Че с тобой базарить. Ты есть никто и звать никак. Давай свои советы тупым малолеткам.



MbIw м 24 октября 2011 07:33   #1646
Цитата: morbid
Давай свои советы тупым малолеткам.
А ты кому свои советы даешь, если даже сам их осилить не сможешь?



morbid м 24 октября 2011 09:14   #1647
Цитата: MbIw
А ты кому свои советы даешь, если даже сам их осилить не сможешь?

А у вас как успехи с девушкой? Сколько Мы весим? wink wink wink



Safita ж 24 октября 2011 09:33   #1648
А тем временем в отсутствии Гали русские бабы продолжали жиреть, потому что не могли найти ответы на вопросы: cкока вешать в граммах, есть ли после 18 00, и можно ли маааленький фруктовый салатик с йогуртом на ночь.



MbIw м 24 октября 2011 09:49   #1649
Это можно считать официальным признанием поражению жиру?))
Морбид, если б ты не орал насчёт этапов накачки и сушки, насчёт эка и спортпитов, то те никто слова бы не сказал.
А ты всем впариваешь это на каждом углу. Только сам так и не смог добиться нужного результата. Тусишь в разделе форума, где никому не нужна такая масса. Тут в основном худеющие женщины))
Скажи нам чего ты добился за 10 (?) с лишним лет занятий? Можно без пафоса, плз. Конкретно. Ты кмс или мс? Имел ли когда-нить фигуру, сравнимую с выступающими на соревнованиях?
Насчёт сушки до кубиков... Я понимаю почему ты не хочешь этого. Ты сидел на курсах, растил массу, поднимал показатели. А теперь тебе надо "убить" очень большую часть своих "достижений", полученных и с помощью химии в том числе.
Так зачем тогда орать на каждом углу про работу на массу и сушку, если ты, с более чем 10летним стажем, не можешь осилить нормальную сушку?



morbid м 24 октября 2011 09:57   #1650
Цитата: MbIw
не можешь осилить нормальную сушку?

А что в твоем понимании нормальная сушка? Ты вообще в курсах как атлеты сушатся? Если бы имел хоть малейшее представление, то таких бы дурацких вопросов не задавал.



MbIw м 24 октября 2011 10:07   #1651
А что в твоем понимании нормальная сушка? Ты вообще в курсах как атлеты сушатся? Если бы имел хоть малейшее представление, то таких бы дурацких вопросов не задавал.
Нормальная сушка)) - это до прорисовки мышц, в том числе и мышц нижней части пресса. Тебе там фотку откамментили, ответь что-ли.
Я в курсах. И как сушатся, и как увеличивают силовые показатели, и как МСов берут большинство. И что?
Ты же нам про сушку тут впариваешь.
Моя мысль проста - не доводить себя до ТАКОГО состояния. На этом разделе форума такие объемы и силовые показатели врядли кого интересуют.

Так чем ты можешь похвастаться кроме как драк в клубах?



Safita ж 24 октября 2011 10:57   #1652
Итааааааак, в правом углу спортсмен в красных труселях (Морбид) в левом - спортсмен в труселях не известного цвета (MbIw)!!!!

Вы бы хоть 1 ринг какой то выбрали, а то мочилово во всех дневниках куда не зайдешь. Вас по всем каналам показывают.

А все же... дивеевский 5% творог самый вкусный творог, который у нас есть. И пусть его не хвалят, уминаю с удовольствием.

Сообщение отредактировано Safita - 24 октября 2011 10:59



morbid м 24 октября 2011 20:28   #1653
Галя!!! Почему не пишешь?! Ты же тута!!! Поссорилась с МЧ из ЧГК?

Сообщение отредактировано morbid - 24 октября 2011 20:32



morbid м 25 октября 2011 23:03   #1654
Гейл вернись!!! Россия без тебя жиреет!!!



Гейл ж 2 ноября 2011 13:40   #1655
Нид хелп.
Выбираю между Dymatize Nutrition Elite Whey и Optimum Nutrition
100% Whey Gold Standard

На что есть смысл ориентироваться кроме конкретного вкуса? Какая между ними разница, если она есть?

upd: согласно составу, по кр мере, в Оптимовском - достаточно БЦАА, чтобы не принимать их отдельно после тренировки. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировано Гейл - 2 ноября 2011 14:41



Семёнов м 2 ноября 2011 14:06   #1656
Я бы Оптиму выбрал. Точнее я его и покупаю )) Слыхал, что за Диматайзом грешок водиццо. С красителем они перебарщивают.

Цитата: Гейл
достаточно БЦАА, чтобы не принимать их отдельно после тренировки.

Никогда не слышал чтобы принимали протеин и BCAA одновременно. Явный перебор.



morbid м 2 ноября 2011 14:10   #1657
Смотри в первую очередь соотношение БЖУ между собой в протеинах и из чего произведены (молоко, сыворотка, соя). Гидролизован ли протеин, что определяет его биодоступность и скорость поступления аминокислот в кровоток. А дальше все зависит от целей конкретных которые ты преследуешь. Конкретно этими брэндами я не пользуюсь, но принципы подбора везде одни и те же.

Цитата: Семёнов
Никогда не слышал чтобы принимали протеин и BCAA одновременно. Явный перебор.

Одновременно не принимают. Обычно протеин за час, а бцаа непосредственно перед тренью и сразу после.



Гейл ж 2 ноября 2011 14:14   #1658
Цитата: morbid
Смотри в первую очередь соотношение БЖУ между собой в протеинах

БЖУ:
Диматайз 23 / 1,5 / 2,5
Оптимум 24 / 1 / 3
Цитата: morbid
и из чего произведены (молоко, сыворотка, соя).

оба - сывороточные протеины (изолят+концентрат).

Поэтому я и интересуюсь разницей: перечисленное отличается незначительно, но цена отличается заметно. Хочу понять, почему.

Цитата: Семёнов
Никогда не слышал чтобы принимали протеин и BCAA одновременно. Явный перебор.

спасибо, буду иметь в виду.
Цитата: Семёнов
Я бы Оптиму выбрал. Точнее я его и покупаю )) Слыхал, что за Диматайзом грешок водиццо. С красителем они перебарщивают.

Хм. Полезно, буду знать!



MbIw м 2 ноября 2011 14:19   #1659
вот такая есть статья на фитфане fitfan.ru/nutrition/supplements/415-aminokisloty-bcaa.html



Семёнов м 2 ноября 2011 14:27   #1660
Цитата: Гейл
Никогда не слышал чтобы принимали протеин и BCAA одновременно. Явный перебор.

спасибо, буду иметь в виду.

Наверное, неправильно выразился feel Я имею ввиду за один прием. До и после кардио хороши BCAA, а после силовой или вместо одного приема пищи подойдет протеин.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()