maxim0067 м 20 октября 2011 16:19   #1621
Цитата: Klukva
А теперь представь, что у Феди и Олдмана точно такие же мысли на твой счёт возникают только не по поводу похудеть, а по поводу нарастить. И твой велик для них это "дурь"И они начинают тебя пинать, стебать и тд, в надежде что ты одумаешься.может и у них

А в чём смысл - если ты считаешь , что это "дурь" говорить гадости человеку ? Это его наоборот оттолкнёт и все аргументы будут сразу в помойку .... я например с девушкой милой поссорился на почве того, что она решила заняться сыроеданием ...а я как то по дружески предложил ей подумать о том, что я считаю правильным , те о питании , в котором есть БЖУ и т.д. Для неё легче было не задуматься о том, где "правды" больше, а просто обхамить и отмахнуться .... Ладно бы сама себя гробила, дочку 7 лет посадила на овощи и фрукты ... Ну значит не так я формулировал , надо было её выслушать и постараться найти слабые звенья её теории . А то у неё фуррор в мозгах , нашла себе на что молиться, а тут критики какие то ....

Галя, как я вижу , не просто талмуд заучила, а ищет ответы на вопросы , .... сама сообразит палить ей мышцы на велике или не палить ... кому что надо . кому мышца, кому настроение , кому здоровье ...всяк для себя найдёт , зачем ему Фитфан smile



Марина_ ж 20 октября 2011 16:25   #1622
Ого! Вот это вы тут разговорились!
Цитата: Tati
Ребята пропали с форума, может и не пропали, а отвечают редко. ФОрум превращается в банальный форум, как все другие форумы. Один ляпнул, второй подхватил, третий поддержал...И дневник на три страницы чисто поболтали...

Цитата: Tati
Вот честно, даж и писать не хотца по простой причине, т.к. все таки хотца получить квалифицированный совет человека, который имеет опыт/образование и т.д. А не просто попистить от нехер делать...

И это точно(((
Цитата: Tati
НЕЛЬЗЯ оценивать человека не видя его и не зная его.
Как ты можешь знать, поможет ли МНЕ пендель иль нет, к примеру?


Короче чтоб не засорять дневник цитатами надо сделать проще...
Tati,
Klukva, подписываюсь под каждым вашим словом, согласна с вами на все 100%...

Гейл,
ты большая молодец что возишься с новенькими, помогаешь им, но тут действительно благодарности ждать бессмысленно...

Сообщение отредактировано Марина_ - 20 октября 2011 16:31



Klukva ж 20 октября 2011 16:32   #1623
Tati,
Семёнов,
ненене, я старая больная женщина со скрипучими коленями lol
и вобще я чел настроения и робею ответственности
а теперь история:

Сообщение отредактировано Klukva - 20 октября 2011 16:32



Семёнов м 20 октября 2011 16:41   #1624
Цитата: Klukva
а теперь история

Эх, что ж вы так не аккуратно? Надож филигранненько... бритвочкой... с двоечки на троечку... И то, чтобы четверть закрыть. А вы сразу черпать полной ложкой am



Tati ж 20 октября 2011 16:43   #1625
Цитата: Семёнов
А вы сразу черпать полной ложкой

ну русский же человек...нада всё и срааааазуууу...и побоооольше (к-ф Морозко) wink



morbid м 20 октября 2011 17:33   #1626
А говорят еще я флужу wink wink wink

Цитата: Klukva
ненене, я старая больная женщина со скрипучими коленями

не это главное в женщине. главное что бы наклонялась, пусть и со скрипом.

Цитата: Klukva
первую же возможность в тубзике наставила всем пятёрок по особо неподдающимся дисциплинам, что так же говорит о моей необъективности (ставила тока друзьям-подругам) и о моральной слабости. такие дела.

Я тоже один раз так сделал. Но ставил только себе. Прокатило wink

А хде Галюня? Все массу наращивает! Галя, перееезжай в Ростов на Дону. Там еще покатушки доступны......Бросай сырой мрачный Питер



morbid м 21 октября 2011 21:09   #1627
У Гейл сегодня затишье. Наверное опять упала на покатушках!



Семёнов м 21 октября 2011 21:46   #1628
Обиделась Галина. Точнее нет, не так... Решила обидеться! Мол, не цените сволочи, дык вот Вам! Детский сад вообщем.

Галь, хорош! Вон, даже morbid оценил твой немой укор. Ишь как забеспокоился smile



morbid м 21 октября 2011 22:01   #1629
А она ведь на сайте висит!!! Свою страницу игнорит!!! wink wink wink Щяс придет и всех нас заминусит!!!



Oldman м 21 октября 2011 22:11   #1630
Хорош издеваться над человеком, неотесанные вы мужланы.



morbid м 21 октября 2011 22:15   #1631
Цитата: Oldman
Хорош издеваться над человеком, неотесанные вы мужланы.

А тебя кто и как отесал... поделись историей?



Семёнов м 21 октября 2011 22:16   #1632
Цитата: morbid
Щяс придет и всех нас заминусит!

morbid, а что вас так репа волнует? Это просто циферки в профиле. Тем более на форуме, где нет товарно денежных отношений. Или самолюбие тешат? Херня всё это.



MbIw м 21 октября 2011 22:17   #1633
Цитата: Семёнов
Или самолюбие тешат? Херня всё это.
При ТАКОМ недостатке feel репа ниипаться как поднимает самолюбие lol



morbid м 21 октября 2011 22:17   #1634
Цитата: Семёнов
Или самолюбие тешат? Херня всё это.

Это мне и тебе херня. А для нее это выброс негативных эмоций!!! wink

Вот нафига человеку, когда все ложаться спать, садиться навелик и нестись сломя голову куда глаза глядят?! А я отвечу-это все дурная энергия. Именно она спать не дает по ночам, вечно во что нибудь затягивает и ещет проблемы на задницу!!!

Цитата: MbIw
При ТАКОМ недостатке

Иди лучше бабу сними со своим рельефом и потешь свои недостатки. Только боюсь, что и тут обломаешься, только мандюлей получишь или отдуплят где нить в подворотне алкаши. А скорее всего и то и другое.



cicily ж 22 октября 2011 19:08   #1635
Галя, ты где????? мне тебя надо!;)
скажи, где ты молоко Валио безлактозное обезжиренное с коровой в наушниках покупала?
в Ашане - корова на лисапеде)))), 1,5% жирности



MbIw м 22 октября 2011 20:31   #1636
Цитата: morbid
Иди лучше бабу сними
Вопрос на засыпку - а зачем? belay Про твою жизнь мы многое знаем, а про мою ты ничего и не знаешь))



maryann ж 22 октября 2011 20:42   #1637
cicily,
я такое в карусели покупаю
на пионерской - всегда есть)



morbid м 22 октября 2011 22:11   #1638
Цитата: MbIw
Вопрос на засыпку - а зачем?

Ты не знаешь зачем нужна баба???!!! Подойди к любой бабке из вашего села, она тебя научит и покажет и рельеф твой оценит.

Гейл на всех обиделась, села на велик и уехала в Хабаровск на ПМЖ!



Наташка ж 22 октября 2011 22:16   #1639
cicily,
я тоже на безлактозном валио, блин 91 руб зараза стоит..



cicily ж 22 октября 2011 22:23   #1640
Цитата: Наташка
блин 91 руб зараза стоит..

оооо....
в Ашане вчера за 60 рублей видела Валио 1,5%ж безлактозное. Что же обезжиренное-то такое дорогое(((
нафиг, лучше тогда вообще без молока fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()