Гейл ж 20 октября 2011 12:15   #1581
Цитата: Safita
А не понимаю, ну как может быть целлюлит на ногах! Они же по определению гладкие и только кожей обтянуты.

+1! wink У меня б на ногах чего наросло - я б тока рада была!
Зато в талии-боках согнать - надо себя в кузнечика совсем превратить, чтобы эту пресловутую талию получить =/
Цитата: Tati
Говорит: не гневи Бога!!! ТЫ ЖОПУ реальную не видела.

и он прав ;)
---
Вчера обмерами занималась.
прибавила 3 см в талии recourse
зато прибавила в ногах, груди и руки-плечи больше не вызывают ассоциацию с печально известным Освенцимом.
Попа тоже вернулась в 92 см - красотааа winked Вот в ней я бы еще прибавила, чесслово! Старые джинсы на попе сидят - шик (хотя висели летом), зато в талии их все также надо перетягивать ремнем на вторую проколотую доп.дырочку winked МЧ пищит от восторга, мне, конечно, талию жалко, но так как выглядит все по-прежнему достойно (то есть жир не валиком вокруг пуза как раньше, а равномерненько так, по всему телу разбежался), решила, что тощать будем к весне, а пока есть чем талию прикрыть - пусть будет winked Зато в любимом корсете снова выгляжу о-го-го, а не как тощая селёдка wink



Tati ж 20 октября 2011 12:20   #1582
Цитата: Гейл
решила, что тощать будем к весне, а пока есть чем талию прикрыть - пусть будет

как скажет Мартин:
Даешь на массу!
ну иль чота в этом роде))))

вообщем давай на неё)))))

Буш рельефная, красивая, все как положено в здоровом теле здоровый дух)



Гейл ж 20 октября 2011 12:23   #1583
Цитата: Tati
Буш рельефная, красивая, все как положено в здоровом теле здоровый дух)

Ты чо, умных мужиков тут не читала чтоли??
Масса это не про меня, я и за два года ничё не наращу, спать нормально не сплю, палю всё на велике, приседать с 50 кг - вообще брехня, какая уж там масса, какой рельеф! wink Они у нас профи, меня сто раз вживую видели, за результатами моими следят, километры покатушек посты отсчитывают, им виднее!
так что я так, жирком обрасту, и то уже хорошо, остальное - от лукавого winked

Сообщение отредактировано Гейл - 20 октября 2011 12:23



Safita ж 20 октября 2011 12:24   #1584
решила, что тощать будем к весне, а пока есть чем талию прикрыть - пусть будет

И то верно, чего организму противится, зима наступает, он запасает, глядишь поддадимся ему и нарастет чего. Да и жрать можно smile А в свитерах не видно. Перед новым годом только последуем советам какой нить залетной девицы с новомодной диетой и опять жрать.



Tati ж 20 октября 2011 12:25   #1585
Цитата: Гейл
Ты чо, умных мужиков тут не читала чтоли??

я фигню не читаю...у меня дома такой же умный мужик есть...уши в трубку свернуца, если всё слушать
можно просто пропустить пост и читать то, что нужно.
Цитата: Гейл
Масса это не про меня, я и за два года ничё не наращу, спать нормально не сплю, палю всё на велике, приседать с 50 кг - вообще брехня, какая уж там масса, какой рельеф! Им виднее, так что я так, жирком обрасту, и то уже хорошо, остальное - от лукавого.

нет ничего не возможного. Я приседаю с 30, ты с 50, Маша со стапитьюдесятью, МИша со 250-ю, а кому брехня, пусть приседают с чем хотят - это их личное дело)))
Чоты ваще парися?
Те не влом ли вот на это все внимание обращать?

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 12:27



Гейл ж 20 октября 2011 12:28   #1586
Цитата: Tati
Те не влом ли вот на это все внимание обращать?

неа recourse
такая вот я... Дурацкая. =/



Tati ж 20 октября 2011 12:45   #1587
Гейл,
вот можно я скажу...к слову
Цитата: Гейл
неа
такая вот я...

вот много тут таких...

вот када я нашла этот форум...да и вот щас перечитываю старые дневники на 20 какой то сранице, к примеру...
ну вот по другому было все...
приходит человек...да - не читал основы, да- поторопился создал тему, так очень хотелось влица в коллектив, поймать волну....
Всегда "встречала" приветливая Марина, Fifan, Мартин...всегда дадут совет по теме и вроде как без оскорблений, всё красиво, человек прислушивается...а щас?
Ребята пропали с форума, может и не пропали, а отвечают редко. ФОрум превращается в банальный форум, как все другие форумы. Один ляпнул, второй подхватил, третий поддержал...И дневник на три страницы чисто поболтали...
Вот честно, даж и писать не хотца по простой причине, т.к. все таки хотца получить квалифицированный совет человека, который имеет опыт/образование и т.д. А не просто попистить от нехер делать...

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 13:34



Гейл ж 20 октября 2011 12:51   #1588
А вот тут не согласна, Тань
Кому-то нужно вежливо и расжевывая. А кому-то - нужен хороший "волшебный пендель". Чтобы посмотрел на себя со стороны, чтобы перестал дурью маяться, чтобы резко встряхнулся и начал что-то менять... Иначе как килограммы наедать - так силы воли хватает, а как выясняется, что расставаться с ними ОЙ как непросто - сразу в кусты. Будешь с ним сюсюкаться - он так и будет ломаться и капризничать: "нууу, я без сахара кофе пить не могуууу..." А надо, чтобы через немогу. Чтобы человек понял, что это не в бирюльки играть и нужно будет полностью все поменять, если хочется действительно результата! А не так, перед подружками поохать "ах, я на диете", чтоб пожалели.

Мне никогда не было жалко сестру, которая носила 56 размер одежды в 21 год и, уплетая на ночь ОГРОМНУЮ тарелку макарон ныла, что де-генетика такая, что ей никак не похудеть. Я ей сразу жестко говорила: а ты хочешь похудеть или хочешь жрать и ничего не делая, ныть?
Сейчас она уже 50ый носит winked
Пожалеть я могу только если серьезные мед.проблемы. А тех, кто не желает ничего делать, тока ноет и жалуется на нажранные килограммы - мне ни капли не жалко =( Как-то вот так...

Сообщение отредактировано Гейл - 20 октября 2011 12:55



Safita ж 20 октября 2011 12:51   #1589
Я тоже заметила. Так неловко самой было вливаться по началу. Ну где я а где фитнес. Кто он, этот фитнес? И если бы надо мной прикалывались так как я это делаю порой, то может и ушла бы от злыдней. Но вот знаешь, Тати, я когда пришла, то сказала, что отдаюсь в ваши сильные руки и делайте со мной, что хотите, слушать буду вас и почитать как родителей своих и стараться буду. А тут влетают девахи и говорят: слушайтесь и повинуйтесь, неграмотные свиньи, вот вам мое праведное диетное слово. И как тут не ржать? Сам бог велел. Кто хотел за советом прийти, тот пришел и остался. Есть Настя 14 лет, например, как не помочь по-человечески.

А все вышеупомянутые уважаемые люди выдохнули облегченно с приходом Гали smile

Сообщение отредактировано Safita - 20 октября 2011 12:54



Tati ж 20 октября 2011 12:57   #1590
Цитата: Гейл
Кому-то нужно вежливо и расжевывая. А кому-то - нужен хороший "волшебный пендель". Чтобы посмотрел на себя со стороны, чтобы перестал дурью маяться, чтобы резко встряхнулся и начал что-то менять...

Вот ток вчера тему с ребенком проходили про характер человека Галь.
НЕЛЬЗЯ оценивать человека не видя его и не зная его.
Как ты можешь знать, поможет ли МНЕ пендель иль нет, к примеру?
Цитата: Safita
И если бы надо мной прикалывались так как я это делаю порой, то может и ушла бы от злвдней.

ну ведь так порой и получается
Цитата: Safita
Кто хотел за советом прийти, тот пришел и остался.

да приходят...но не все сразу получается.
сами то ся вспомните в начале пути. Что? Никому конфетка и палец со сгущенкой в рот не залетали?
Ну съел и съел - завтра будет лучше.
УЖЕ огромный плюс, что человек интересуется.
До кого то быстро доходит, до кого то как да утки....

Но это мое личное мнения.
Я со своей колокольни сужу



Гейл ж 20 октября 2011 12:58   #1591
Цитата: Safita
Кто хотел за советом прийти, тот пришел и остался

собственно, поэтому фраза Саши-Энко у меня в подписи. А над остальными - только поржать. Впрочем, иногда и таких удается убедить ;)
Вспомните Рину (Re), она тоже пришла со своей диетой, неприступная и свято уверенная в ее правильности... Эх, жаль она пропала =( как там у нее результаты, интересно?..



Tati ж 20 октября 2011 12:58   #1592
Цитата: Safita
А тут влетают девахи и говорят: слушайтесь и повинуйтесь, неграмотные свиньи, вот вам мое праведное диетное слово. И как тут не троллить?

дык они все с вумен.ру и бегут...с привычки то и орут)))



Safita ж 20 октября 2011 13:00   #1593
Эх, жаль она пропала =( как там у нее результаты, интересно?..

А мне верунчика жалко. Это та, у которой вся семья колобки. Заболела и пропала. И лаксману жопу напорю как появится.



Гейл ж 20 октября 2011 13:01   #1594
Цитата: Tati
сами то ся вспомните в начале пути. Что? Никому конфетка и палец со сгущенкой в рот не залетали?

еще как! wink
Тока я на форуме об этом не писала.. Стыдно было =)
А кстати, когда напишешь и тебя засмеют - в следующий раз палец сам на полпути еще к банке останавливается ;)
Цитата: Tati
УЖЕ огромный плюс, что человек интересуется

Это когда интересуется. Разве мы таким отказываем в чем-то? Стараемся помочь чем можем!
А когда приходят со словами "я ем на 700 ккал, поддержите меня" и на призыв прочитать хотя бы Основы, отвечают, мол "мы сами с усами, так я никогда не похудею, а вот кефирная диееееета!..." - ну что тут еще поделаешь? Убиваться. доказывая человеку, что он дурак? Только поржать и остается...



Safita ж 20 октября 2011 13:02   #1595
Тока я на форуме об этом не писала.. Стыдно было =)

Вот вы хрюны. А я писала, что мед ем и каялась



Гейл ж 20 октября 2011 13:04   #1596
И еще: пишешь, пишешь каждому, ссылки кидаешь, объясняешь, расжевываешь, искренне болеешь, а потом понимаешь, что всё впустую... И человеку на самом деле неохота такими сложностями париться и он сливается по тихому.. И всё зря.
Первый раз, второй, десятый, пятнадцатый, тридцатый... Дай Бог пара человек - прислушается и останется - уже хорошо!
А потом придёт умный Олдман, подсчитает свои посты и обстебёт, мол: фига се, ты вместо того, чтобы качаться, языком на форуме трепешь, не видать тебе результатов как своих ушей...
И руки опускаются, Тань. Мы же тоже люди. Этих, которых хлебом-солью, ой, то есть творогом-курогрудью встречать надо, их сотни, а нас тут - десяток дай Бог наберется... Устаем же. одно и то же талдычить то...

Цитата: Safita
Вот вы хрюны. А я писала, что мед ем и каялась

wink
Оль, я вообще дневник завела, только когда уже поправляться срочно пора было. А пока худела: я только читала, училась, мотала на ус и правила сама свои же ошибки...
Меня кстати поэтому чуть раздражают те, кто не разобравшись орёт ПАМАГИТЕ!!!!... Ты силы тратил, времени угрохал, а тут такая пришла, красотка, типа напишите ей рацион, у неё самой ничо не получается!.. =/ А ты хоть попробовала??

Цитата: Tati
Вот ток вчера тему с ребенком проходили про характер человека Галь.
НЕЛЬЗЯ оценивать человека не видя его и не зная его.
Как ты можешь знать, поможет ли МНЕ пендель иль нет, к примеру?

Ты права. Но искать подход к каждому - это я офигею. У меня такой способ: пинать. Гладить по головке и жалеть - я умею хуже.
С кем не срабатывает - ну извините.. Что поделать, я тоже не могу тут жить и психологом для каждого быть...

Сообщение отредактировано Гейл - 20 октября 2011 13:07



Tati ж 20 октября 2011 13:11   #1597
Цитата: Гейл
А кстати, когда напишешь и тебя засмеют - в следующий раз палец сам на полпути еще к банке останавливается ;)

ну у кого как....
Цитата: Гейл
Только поржать и остается...

можно просто не писать и все...дневник сам уйдет. Нафига стебаца...У меня тож бывает часто желание такое написать...а для чего? Только чтоб мне полегчало и кому то поплохело?
короч я видимо стара, чтоб понять что то.
Цитата: Гейл
И человеку на самом деле неохота такими сложностями париться и он сливается по тихому.. И всё зря.

Галь...один раз сказать, не понял - значит не судьба нормально прочитать...пропускаем и всё.

Цитата: Гейл
У меня такой способ: пинать. Гладить по головке и жалеть - я умею хуже.
С кем не срабатывает - ну извините.. Что поделать, я тоже не могу тут жить и психологом для каждого быть...

Это клева, что ты помогаешь всем, терпения тебе побольше прям желаю...но вот так каждый по слову тут набрякает и не по теме целая тема возникает)))
Это не конкретно к тебе...я просто к слову



Klukva ж 20 октября 2011 13:24   #1598
Цитата: Гейл
Первый раз, второй, десятый, пятнадцатый, тридцатый... Дай Бог пара человек - прислушается и останется - уже хорошо!
И руки опускаются, Тань. Мы же тоже люди. Этих, которых хлебом-солью, ой, то есть творогом-курогрудью встречать надо, их сотни, а нас тут - десяток дай Бог наберется... Устаем же. одно и то же талдычить то...

Галь, ты прям взвалила на себя эту обязанность и несёшь её впереди себя как красный флаг wink Вот чего я никогда не понимала, это когда человек сам наваливает на себя какие то обязанности, а потом ноет как ему тяжело и что его никто не понимает и все над ним смеются...так не делай - колхоз дело добровольное. или делай, но молча.
Цитата: Гейл
Что поделать, я тоже не могу тут жить и психологом для каждого быть...

так и не надо, тут есть модераторы, админы итд.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 октября 2011 13:24



morbid м 20 октября 2011 13:25   #1599
Цитата: Гейл
зато прибавила в ногах, груди и руки-плечи больше не вызывают ассоциацию с печально известным Освенцимом.

И это только одна тренировка на массу!!! А если неделю походить, то Ким Чижевски догонит!



Гейл ж 20 октября 2011 13:50   #1600
Цитата: Klukva
так не делай - колхоз дело добровольное. или делай, но молча.

фигня вопрос.

Цитата: Klukva
а потом ноет как ему тяжело и что его никто не понимает и все над ним смеются...

сейчас я написала в ответ на Танины слова о том, что мы не можем всем нравится и тоже люди. Помогаю как умею.
Ну а то, что вчера сорвалась... Да, извините, не имею права поныть, куда мне. Все люди как люди, а я - супермен.
Раз много пишешь и стараешься помочь - огребай насмешек и оскорблений. Или и не пиши и не помогай! wink Охренеть логика!

Что ж, простите Бога ради, действительно, вот овца, еще жаловаться на насмешки вздумала! feel

Сообщение отредактировано Гейл - 20 октября 2011 13:54






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()