Ёгель м 15 августа 2011 21:08   #141
Цитата: Klukva
Tati, все едем к Ёгелю - пусть нас тоже кормит сёмгой!

Цитата: Tati
Да!!! Готова (пошляк стерла)))))

Цитата: Klukva
успела прочитать =))

Раз такая пьянка, требую копипасты!

Сообщение отредактировано Ёгель - 15 августа 2011 21:08



nihisaranata ж 15 августа 2011 22:21   #142
Галя, будет минутка - загляни ко мне, пожалуйста, посмотри меню на завтра. Форум опять прилепил мое сообщение к дневному.. Спасибо заранее.



Ёгель м 15 августа 2011 22:29   #143
Зашел из интереса на Чейн, там под найнеры только 3 вилки нашел сходу. =(



Klukva ж 15 августа 2011 22:50   #144
Цитата: Ёгель
Раз такая пьянка, требую копипасты!

ну это типа ты сёмгу можешь есть каждый день, вот переживаем с Таней как бы ты жиров не перебрал - готовы взять часть на себя так и быть wink



Ёгель м 15 августа 2011 23:44   #145
Цитата: Klukva
ну это типа ты сёмгу можешь есть каждый день, вот переживаем с Таней как бы ты жиров не перебрал - готовы взять часть на себя так и быть

Хы. Как раз это я понял. Интересует стертый пошляк. =)



Klukva ж 15 августа 2011 23:50   #146
Цитата: Ёгель
Интересует стертый пошляк. =)

ааа...я Татьяне грю - иди ко мне в клуб "нириальных красоток" а она мне - "я и так...эээ...божественно хороша" тока другими словами smile



Ёгель м 16 августа 2011 00:04   #147
Куда ж им, божественно хорошим, семга... Это нам, без меры убогим, она прописана...

Сообщение отредактировано Ёгель - 16 августа 2011 00:04



Гейл ж 16 августа 2011 01:56   #148
отдохну от форума какое-то время. Негоже ходячим скелетам на фитнес-форуме советы раздавать. Насоветую еще чего, не дай Бог.

не скучайте. Разрешаю флудить сколько влезет =)

(Нат, видела, девочки уже помогли, если что - пиши в личку).



cicily ж 16 августа 2011 08:36   #149
Цитата: Гейл
отдохну от форума какое-то время. Негоже ходячим скелетам на фитнес-форуме советы раздавать. Насоветую еще чего, не дай Бог.

Галя, с ума сошла, даже не вздумай am! И не обижайся - тут уж скока людей, стока и мнений, на то он и форум...
Не уходи никуда, нам без тебя никак recourse



Lacrosa ж 16 августа 2011 09:47   #150
Цитата: Гейл
отдохну от форума какое-то время. Негоже ходячим скелетам на фитнес-форуме советы раздавать. Насоветую еще чего, не дай Бог.

Да это все от зависти, наверное.
А тебе вообще большое спасибо за советы, за то, что во всем разбираешься и разбираешь по полочкам. Настоящих умных людей с аналитическим складом ума, как у тебя, очень мало. А ты мало того, что разобралась, да еще корректировки в основы внесла и еще другим помогаешь постоянно! Золотой человек smile

Сообщение отредактировано Lacrosa - 16 августа 2011 09:48



Natasha96 ж 16 августа 2011 10:07   #151
Цитата: Наташка
А так, будь моя воля, я бы каждое утро, как и раньше, начинала бы с каши. А тут вон в день кардио приходится какой то омлет с помидорами или фасолью есть..

Я ем каждоле утром кашу!И ниибёт! bully Иначе ябуду голодная как волк!

Галя, вчера приперлась в окей, а тама тока 9 и 5 % (((



Наташка ж 16 августа 2011 10:12   #152
Natasha96,
Блин, вот и я голодная на этом омлете и помидорках :( Если уж каша проскакивает что было что нет, то омлет это как зевнула и забыла.. А на каше я хотя бы до работы доеду чтобы там еще чего нить заточить :) Ну, раз пошла такая пьянка, я пожалуй продолжу традицию овсянка с утра! love



_Sunny_ ж 16 августа 2011 10:17   #153
Цитата: Наташка
А на каше я хотя бы до работы доеду чтобы там еще чего нить заточить :)

у меня аналогичная ситуация))



Гейл ж 16 августа 2011 16:42   #154
А я все же себе тут запишу. Отвечу и забуду. Чтобы больше не портило настроение... winked
Цитата: mambina
ты себе льстишь......сейчас ты ходячий скелет...

Очень вот задело меня это.
Высокомерно и неправомочно. Может я, конечно, и скелет, но высказывать свое мнение можно и в менее грубой форме. А уж льстить мне себе не обязательно: я обожаю свое тело и считаю его по-настоящему красивым.

Спасибо всем тем, кто оказал поддержку - тут и в личке, мне было безумно приятно и тепло от ваших слов love



mambina ж 16 августа 2011 20:22   #155
хм...не пойму что ты всё успокоиться не можешь то))))
Цитата: Гейл
Отвечу и забуду

у тебя кто - то что то спрашивал?
Цитата: Гейл
Высокомерно и неправомочно.

это у же параноя)))
Цитата: Гейл
Может я, конечно, и скелет, но высказывать свое мнение можно и в менее грубой форме.

анорексик? так ведь тебя тож называли?не обидно???
Цитата: cicily
Не уходи никуда, нам без тебя никак

и как это форум столько прожил???
Цитата: Lacrosa
Да это все от зависти, наверное.

точно...вот Янке,Клюкве и остальным совсе не завидую - а вот Галя - это мой объект чернющей зависти)))

Уважаемая Гейл,возможно и прозвучали мои слова резко ( я не знала,что вы тургеневская девушка и нюхательных солей не припасла увы),но чуточку самокритичности тебе надо добавить...пусть девочки и ахают в восхищении от твоих костей ( ибо по другому не назовешь),я в этом ничего красивого или здорового не вижу.Сравнивая себя с Яной,у которой поболее округлые(где надо) и прокачаные ( где надо) формы - смешно)))
что я тебе и сообщила)))
Цитата: Гейл
Спасибо всем тем, кто оказал поддержку - тут и в личке, мне было безумно приятно и тепло от ваших слов

я так понимаю это прощальная точка???



nihisaranata ж 16 августа 2011 20:28   #156
Цитата: mambina

я так понимаю это прощальная точка???


Вам заняться больше нечем чем на форуме человека цеплять? Вам вроде не 15 лет, чтобы такой мутотенью заниматься. Отцепитесь от нее, продемонстрируйте что Вы умнее и воспитанее чем успели себя показать))
По-моему, Галя ясно дала понять, что она записывает это здесь ДЛЯ СЕБЯ. Вас в результатах тоже никто не спрашивал о том что Вы думаете о фигуре Гали, однако Вы влезли, так почему же Галя не может Вам ответить?))
Хватит уже. Если в жизни что-то не ладится - не нужно выплескивать свое раздражение на человека, который Вам не сделал ничего плохого. Решайте свои проблемы, а не создавайте их другим, пускай и "тургеневским" девушкам. Будьте добрее к ближним fellow



mambina ж 16 августа 2011 20:34   #157
nihisaranata,
ответьте мне на мой вопрос в своей теме пожалуйста)))
Цитата: nihisaranata
однако Вы влезли

не про вас ли это тоже?? wink

если человек выставляет совю фотку - то априори надо быть готовым к любым мнениям)))
не так? или только пищать восторженно ?



nihisaranata ж 16 августа 2011 20:38   #158
Цитата: mambina
не про вас ли это тоже?? wink


Ага. Про меня. С Вас пример беру.))
Если мне конкретно не нравятся фотографии/фигуры результатов некоторых девочек - я молчу, а не брызжу ядом, в отличие от Вас. Потому что у меня нет цели нагадить человеку на башку. У вас видимо есть. Чем вы и занимаетесь. Продолжайте. Так держать winked



mambina ж 16 августа 2011 20:45   #159
nihisaranata,
это уже называется "бабство"))))) с каждым днём форум превращается в форум " вумен ру"...мато того,что флудёрства тут на стопятсот тыщ страниц,так и еще куча подсиралова и тупой неправдивой лести...
Цитата: nihisaranata
Если мне конкретно не нравятся фотографии/фигуры результатов некоторых девочек - я молчу

а не лучше ли подсказать,как это делают мужчины этого форума - тут не так,там плохо,еще убрать,там подкачать)))лучший стимулятор к действию -это пиздюлина..проверено опытом)))а не молчание...
Цитата: nihisaranata
Потому что у меня нет цели нагадить человеку на башку. У вас видимо есть.

хм....откуда такие суждения обо мне...да я вас в глаза не видывала на этом форуме - и не пересекалась с вами - а вы меня так знаете хорошо)))



nihisaranata ж 16 августа 2011 20:58   #160
Цитата: mambina
так и еще куча подсиралова


которое конкретно Вы начинаете и конкретно Вы провоцируете)

Цитата: mambina
да я вас в глаза не видывала на этом форуме - и не пересекалась с вами - а вы меня так знаете хорошо)))


Мне просто обидно что человека, который старается всем помогать, подсказывать и ничего дурного никому не делает, и которого Вы видели только на фото ПОСЛЕ но ни разу не видели вживую - вот так обгаживают. Вы видели ее вживую? Нет. А я видела как она выглядит сейчас. И уж поверьте, там нет ничего общего со скелетом. И руки у нее не тощие, и сама она не скелет, а подтянутая стройная изящная девушка без торчащих костей. Ну а Вам-то что неймется? Ну высказали Вы свое мнение, разве не видно, что она его УЖЕ учла? Зачем продолжать какашками в нее кидаться? Заняться больше нечем?


Цитата: mambina
лучший стимулятор к действию -это пиздюлина..проверено опытом)))а не молчание...


У местных мужчин хватило мозгов тактично сказать о том что Гале нужно наращивать мышечную массу. Ну на то они и мужчины, чтобы быть умнее женщин. Перестаньте цеплять человека, высказались(где Вас не спрашивали), она ответила(хотя ее не спрашивали), всё, вопрос исчерпан. Все люди разные, меня бы тоже зацепило, но я бы скорее порсмеялась над Вашим замечанием, и пошла бы дальше довольная жизнью. Она отреагировала так, приняла близко к сердцу. Если она именно ТАК восприняла - это разве не повод от нее отстать и прекратить ее травить и оскорблять? Ей нравится то что она видит в зеркале - ну Вам-то какое дело до этого в таком случае? Это как одна моя знакомая - увлеклась соционикой, и ко всем приходила и говорила - у тебя проблемы, я знаю как тебе помочь, я тебя спасу, твоя жизнь изменится! А в ответ получала удивление неподдельное - человека-то все устраивает, он обязательно изменит то что считает нужным, но уж точно не по наущению какого-то умника, который считает что все вокруг живут неправильно кроме него самого.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()