Tati ж 20 октября 2011 11:14   #1561
Гейл,
от и Мартин пишет
Здесь могут быть и варианты, потому что у отдельных людей (в том числе у меня лично) такая порция «голого» белка вызывает через минут 15-20 острое чувство голода или, как минимум, отчетливый аппетит. Этого допускать нельзя (вспомните, что голод притормаживает темп обмена). Если это – ваш случай, тогда вы можете пойти слегка дальше и вслед за этой дозой протеина (примерно минут через 10) принять небольшую порцию сложных углеводов в сочетании с белками, например, съесть полстакана сухих мюслей с фруктами в стакане обезжиренного молока, или сваренную на таком же молоке овсяную кашу.Дайте этой дополнительной порции время на то, чтобы она начала усваиваться (скажем, около получаса), и смело начинайте вашу тренировку. Не имеет значения, какой она будет – силовой или выносливостной (то есть «железо» или «кардио») – в любом случае вы не будете сжигать собственные трудно наработанные мышцы, не будете страдать от низкой энергетики, и уж наверняка сожжете больше «жировых калорий», чем на пустой желудок.

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 11:14



Гейл ж 20 октября 2011 11:14   #1562
Цитата: Tati
Гейл,
а ты у Мартина еще почитай
http://martin999.livejournal.com/7770.html
у него статейка есть

wink wink wink
почитала...

Тань, это та же самая статья fellow

так что неудивительно:
Цитата: Tati
от и Мартин пишет


значит он и советует - КАШУ перед кардио? belay



morbid м 20 октября 2011 11:15   #1563
А сердце Гали все каменеет и каменеет... Во всем виноват кальций из творога...



Tati ж 20 октября 2011 11:16   #1564
Цитата: Гейл
это та же самая статья

вот ну он то бред, я думаю, писать не будет!
А для меня - уходится голодной на дорожке,...скорей всего дааа...нос я се точно расшибу в таком полуобморочном состоянии

Цитата: Гейл
это та же самая статья

точняк)))
твою просто еще не начала...сразу про Мартина нашего вспомнила

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 11:16



Гейл ж 20 октября 2011 11:17   #1565
Цитата: Tati
вот ну он бред, я думаю, писать не будет

А я и не говорю, что это бред.
Если речь о белке, то для меня вопрос "есть" или "не есть" перед кардио не стоит - однозначно есть!

Но медленный углевод за полчаса до аэробной нагрузки мы тут всем категорически запрещаем... no



Tati ж 20 октября 2011 11:20   #1566
Гейл,
а цитату мля не вставила я)))

исправляюсь

Цитата: Гейл
Если речь о белке, то для меня вопрос "есть" или "не есть" перед кардио не стоит - однозначно есть!


Ахаааа....ну хоть протеинчику за часик выпить, а то уж ваще печально всё!
Я всю голову сломала, как я буду тренькаца в 7 утра не жрамши в поездке. Проще ваще не делать, т.к. я буду идти по дорожке и думать о еде...этож мучение

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 11:27



Safita ж 20 октября 2011 11:27   #1567
А так, скорей всего .....я???? час голодной?????, да еще пару после????? ....нееее

Я в августе практиковала недели 2, думала, если интервалочку заряжу на часок голодной в 6 утра, то все сползет сразу. Ага, щас. Не, конечно после пробежки в лесу уходя на работу с 2 белками в желудке со вчерашнего дня не жрамши я была худая. До творога через 2,5 часа меня покачивало, а до первых углеводов руки тряслись. Тормозила страшно. Если в руке сумка, папка с документами, зонт и ключ, то надо было реально напрягать мозг что в какую руку положить, чтоб ничего не упало и при этом открыть дверь. Вот этот тупизм я испытала. Результат такой же как и с вечерними пробежками. Так что, кому как.



Tati ж 20 октября 2011 11:30   #1568
Safita,
Я как то кардио недолюбливаю, по причине:жрать нельзя

А до силовой и после можно жрать, жрать, жрать! tongue



cicily ж 20 октября 2011 11:40   #1569
Цитата: Tati
от и Мартин пишет

я бы согласилась с Мартином, если эти рекомендации относятся не к тем людям, у которых офигенское количество жира, от которого надо избавляться, а к тем, кто уже поддерживает свою форму. winked



Tati ж 20 октября 2011 11:42   #1570
cicily,
а я бы согласилась по любой причине, с жиром или без... wink , т.к. меня штормит уже за чисткой зубов ибо не жрамши я не воин совсем



Safita ж 20 октября 2011 11:50   #1571
Я как то кардио недолюбливаю, по причине:жрать нельзя

А мне то как они надоели. Вот бы тоже ходить через день на одни силовые, жрать да спать. А посмотришь на поясницу, жирище оттянешь, попрыгвешь - трясется, и опять плетешься на дорожку.



Tati ж 20 октября 2011 11:52   #1572
Цитата: Safita
А посмотришь на поясницу, жирище оттянешь, попрыгвешь - трясется, и опять плетешься на дорожку.

у тебя? на пояснице???? да тыхонишь!

Цитата: Safita
Вот бы тоже ходить через день на одни силовые, жрать да спать.

знаш лафа какая?))) ммммм...
правда я не сплю, а вот все остальное еееесть))))

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 11:53



Safita ж 20 октября 2011 11:53   #1573
у тебя? на пояснице???? да тыхонишь!

Мамой клянусь! Пояс верности из жира.



Tati ж 20 октября 2011 11:56   #1574
Цитата: Safita
Пояс верности из жира.

блин...да уберешь ты его и силовыми...

размышления на тему: от мне повезло то с талией...ваще в жисть не знала проблем и не понимаю как это) тьфу тьфу тьфушоб не того
Ну тока пузик провисает малька с после родов, но ет поправимо...и он уходит


вот уууушки убрать на ножках...эт тяжело



Safita ж 20 октября 2011 12:01   #1575
размышления на тему: от мне повезло то с талией...ваще в жисть не знала проблем и не понимаю как это)

А не понимаю, ну как может быть целлюлит на ногах! Они же по определению гладкие и только кожей обтянуты.



Tati ж 20 октября 2011 12:04   #1576
Цитата: Safita
А не понимаю, ну как может быть целлюлит на ногах! Они же по определению гладкие и только кожей обтянуты.

А у тя нету?

Ваще мы тут с маман моей пи..разговаривали. И она нам с сестрой (вечно ноем, ой целлюлит, ой жопа, ой живот) говорит. вот дуры вы дуры....вы настоящего целлюлита не видели -от где ужас то, то что у вас - это нормальное состояние кожи.
После этих слов я задумалась, а он ваще есть у меня? Ну конечно, если сжать, зажать и т.д. .....



Natasha96 ж 20 октября 2011 12:07   #1577
Tati,
ой,я вооьбще забила уже на этот целлюлит. Жести-то и правда нет.



Tati ж 20 октября 2011 12:08   #1578
Цитата: Natasha96
ой,я вооьбще забила уже на этот целлюлит. Жести-то и правда нет.

мне тренер знаш чо тут сказал?))))
Када я уже достала его своим нытьем про жопу wink
Говорит: не гневи Бога!!! ТЫ ЖОПУ реальную не видела.
Тебе тридцатник, а выглядишь на 20, а вот ко мне приходят 16-ие с телом жирной тетки и лицом в 40 лет....от кому плакать та нада....чо с ней будет реально в 30 лет



Safita ж 20 октября 2011 12:10   #1579
А у тя нету?

Не-а. Только плотный гладкий ровный жирок. Отменнейшего качества! Вот уж за что маме спасибо. У нее до 50 лет не было. Говорит, Оль, вот смотри... это чтоль целюлит-то? а я говорю: мам, надень штаны, это резинкой нарезало.

Сообщение отредактировано Safita - 20 октября 2011 12:10



Tati ж 20 октября 2011 12:12   #1580
Цитата: Safita
Только плотный гладкий ровный жирок. Отменнейшего качества!

одЫн большой кубик пресса lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()