Гейл ж 18 октября 2011 14:26   #1521
Видимо, я всё-таки другая. Да, пироженым - большииим, с кремом, я наемся надолго. А вот если нужно такое же количество калорий набрать овощами - так мне и надо будет целый таз, чтобы голодной не ходить no
Ну а рыбка? Если раньше "первое, второе и компот" влезало, то сейчас только рыба и овощи к примеру... Так мне той рыбы надо чтобы прям шмат был, а не абы что... Иначе так и будет голодно. Не?



morbid м 18 октября 2011 14:49   #1522
Цитата: Гейл
Ибо ела я на 1500 ккал в день

Надо было есть нормальную пищу, к не кал wink



Гейл ж 18 октября 2011 15:18   #1523
Цитата: morbid
Надо было есть нормальную пищу, к не кал

вот блин, я опять забыла, что ты ж рядом был все это время, свечку держал, записывая, какой "ненормальной" едой я свои 1500 ккал набираю! wink



morbid м 18 октября 2011 15:36   #1524
Цитата: Гейл
я опять забыла, что ты ж рядом был все это время, свечку держал

Помню... было такое! Свечи тебе еще доктор прописал!

Цитата: Гейл
какой "ненормальной" едой я свои 1500 ккал набираю!

Знаю...отрубями, комбикормом...



MbIw м 18 октября 2011 15:41   #1525
Вот что с людьми низкоуглеводка или безуглеводка делает)) Морбид, кончай сушиться, а то уже поллюции пришли)) Выкладывай уже своё творчество))



Safita ж 18 октября 2011 15:41   #1526
Морбид, признайся, тебе платят за разжигание страстей на форуме и, как следствие, повышение интереса к его обитателям? А тема твоя про накачку органа вообще в топ10 всех поисковиков.

Сообщение отредактировано Safita - 18 октября 2011 15:45



Гейл ж 18 октября 2011 15:45   #1527
Цитата: morbid
Знаю...отрубями, комбикормом...

ты чего, дружище? belay Отруби мы не считаем, ибо они не усваиваются ;)

Эх, летом было мороженое, были мамины сырники с сёмгой, мамины беляши (всем с фаршем, а Галочке - с форелькой), шашлык из лосося, морепродукты, творожные запеканки на овощах-фруктах с дачи родительской, тушеные овощи оттуда же целыми кастрюлями!... winked Как вспомню, чо кушала (и ведь худела при этом) - прям самой себе завидно wink Сейчас огурцы, творог и тунец wink Только запеканки и сырнички спасают.

А я меж тем снова хожу в своих старых джинсах, которые летом сидели мешком и никак не желали держаться даже на ремне на бедрах feel Одна радость: не надо ломать голову, в чем пойти на работу, эти как раз для работы и покупались, так было жалко из них похудеть!

Цитата: MbIw
Вот что с людьми низкоуглеводка или безуглеводка делает))

я ж говорю, совсем плох стал, калории отрубями набирает =(
года путает...
кубики требуют жертв =(



Safita ж 18 октября 2011 15:49   #1528
Даешь управляемый процесс похудения!
Так-с... в субботу надену платье.. -3 кг. А во вторник мороз обещали, значит надо +4 кг , чтоб в джинсы, а в пятницу в бассейн иду, надо бы опять сбросить.

Сообщение отредактировано Safita - 18 октября 2011 15:50



Natasha96 ж 18 октября 2011 16:36   #1529
Цитата: Safita
Даешь управляемый процесс похудения!
Так-с... в субботу надену платье.. -3 кг. А во вторник мороз обещали, значит надо +4 кг , чтоб в джинсы, а в пятницу в бассейн иду, надо бы опять сбросить.

ржу! lol



morbid м 18 октября 2011 23:05   #1530
Цитата: Safita
Морбид, признайся, тебе платят за разжигание страстей на форуме

Вот кстати затронули тему творожных мужчин. Про творог Гейл сказала что тема приветсвуется. Вот и давайте обсудим творожных мужчин и в каком месте у них запеканка. Галя, ты видела творожных мужчин под сметаной?



Гейл ж 19 октября 2011 00:11   #1531
Ну что я могу сказать... love
Happy ^_^

Знаю, знаю я это чувство лёгкости после зала wink Завтра меня ждет не просто походка деревянного хоккеиста, завтра я буду вся состоять из ваты. И перемещать эту вату в пространстве будет крайне проблематично lol

В общем, моя довольна. Тренер отличная, халтурить не давала, цель подхватила сразу, ненавязчиво выяснила у меня про питание и желаемые результаты тренировок. Первое похвалила, второе - подкорректировала и одобрила.
Занималась только мной, никаких отвлеченных разговоров. Почти 1,5 часа со мной провозилась и на вопрос "ничего, что мы долго?" ответила, что не выпустит из зала, пока все не сделаю. Спуску не давала, на все жалобные стоны, что я завтра помру, ответ был один: я тебя в зале видела, ты не новичок, так что давай еще повтор и еще, пожалуй, вот тебе лишний блинчик wink
Там, где было особенно тяжко, на это было замечено, что так как имел место перерыв, то сегодня тренировка "лайтовенькая" wink еще одна в таком же стиле, а там сплитуем: немного не так как я хотела, но я ей доверяю.
Сошлись во вкусах на предпочтения в группе мышц: ее оценка моего типа фигуры полностью совпала с моей собственной. Возмжно, она просто вовремя ухватывала мою мысль и подстраивалась под нее: но это ей только плюс. Не люблю, когда тренер навязывает свое мнение в части "ничо ты не понимаешь, будем качать эти мышцы, это красиво!"
Если я не хочу "капюшон" от широчайшей, то мне не нужна изолированная нагрузка на нее. И наоборот, если я хочу квадрицепсы - мне нравится, что тренер говорит "ну чтож, держись" wink

В общем, сплошной позитив. Очень довольна. Сорри за wall of text winked

ЗЫ приседания пока убрали recourse выпады тоже. Бережем колено. Со следующей недели будем посмотреть.
Зато пресс убили wink Он, бедняга, аж прифигел от такого издевательства.

ЗЗЫ икры тоже убили tongue Тренер сказала, что "икр нет (тоже мне, Америку открыла!), но это генетика, ничего не поделаешь. Однако это не повод халтурить, будем работать над тем, что есть!" request
икры, квадры и пресс (особенно косые) - мои самые-самые любимые love Заикнулась про дельты - добавила и дельты. Сказала, что плечики покргулее мне однозначно не помешают ^_^ А я чо? Я тока за ))



morbid м 19 октября 2011 00:22   #1532
Цитата: Гейл
В общем, сплошной позитив. Очень довольна. Сорри за wall of text

Столько флуда ни о чем. Непонятно что и как делали. Зато сейчас вылезут кокши и начнуть хвалить Гейл-Гейл ты молодец, держись, мы с тобой, кальций из творога спасет твое колено.... wink Капюшон она не хочет... даже смешно читать. Сейчас напоминаешь девченок, которые говорят что не будут присядать, потому что не хотят вот такие большие ноги wink Вместо этого они качают промежность на тренажере в кресле и пресс, думая что от скручиваний у них кубики за пару месяцев проступят. Хоть ты Галя не пополняй ряды таких блондинок....



deep99olalla ж 19 октября 2011 00:32   #1533
morbid, что тут происходит, блин... belay
Гейл, когда на массу вдарить собираешься?)) надо спрогрессировать за зиму, как считаешь? smile



Гейл ж 19 октября 2011 00:33   #1534
Цитата: morbid
Непонятно что и как делали.

А тебе-то зачем?
Круговую делали. После месячного перерыва в занятиях в зале. Тебе чо, подходы расписать? Мне заняться в первом часу ночи чтоли нечем? wink Кому оно нафиг надо вообще?
Будет сплит, тогда и напишу. Будет результат - похвастаюсь. Пока есть впечатления - пишу впечатления
Цитата: morbid
Хоть ты Галя не пополняй ряды таких блондинок....

Млин, ты когда ЧИТАТЬ научишься??? То, что написано, а не то, что ХОЧЕТСЯ >.<

Я где написала, что я не хочу капюшон?? Я написала принцип работы тренера: когда он прислушивается к клиенту! Ппц, у тебя уже просто чёрный пояс по извращению смысла моих слов wink

Цитата: deep99olalla
Гейл, когда на массу вдарить собираешься?))

Думаю, с ноября. Когда кататься совсем холодно станет. Пока катаюсь 3-4 дня в неделю (больше, чем летом, блин!) - смысла нет. Нереально что-то нарастить.
А вот с этим
надо спрогрессировать за зиму, как считаешь?

- полностью согласна, Анют fellow План именно таков. Сколько смогу - наберу за зиму и начало весны.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 октября 2011 00:36



deep99olalla ж 19 октября 2011 00:37   #1535
Цитата: Гейл
Пока катаюсь 3-4 дня в неделю

lol lol а я качаюсь 4 раза в неделю lol
Цитата: Гейл
План именно таков.

у меня тоже fellow



morbid м 19 октября 2011 00:46   #1536
Цитата: Гейл
Мне заняться в первом часу ночи чтоли нечем?

Всякую байду килограммами можно писать... wink
Цитата: Гейл
Думаю, с ноября. Когда кататься совсем холодно станет.

Ооооо, Гейл будет качать массу!!! Очень смешно!! wink
Цитата: Гейл
План именно таков. Сколько смогу - наберу за зиму и начало весны.

Чего планируешь набрать то?! wink



Гейл ж 19 октября 2011 00:51   #1537
Цитата: morbid
Очень смешно!!

wassat вот это да...
10 августа было озвучено то же самое, а ты тока сейчас ржешь? К октябрю дошло чтоли?
А я думала, что "как до жирафа" - это метафора... Ну, хоть настроение на ночь хорошее, и то хорошо fellow Велкам, наслаждайся!

Сообщение отредактировано Гейл - 19 октября 2011 00:52



Семёнов м 19 октября 2011 01:11   #1538
Цитата: morbid
Зато сейчас вылезут кокши

Цитата: deep99olalla
morbid, что тут происходит, блин.

morbid, как в воду глядел lol



maxim0067 м 19 октября 2011 02:00   #1539
Цитата: Klukva
пока человек не разберётся с БЖУ набрать норму правильно оооочень сложно, вот многих и стопарит. Как месяц-другой на дробном посидят да физкультуру подключат, аппетит и придёт и понимание. моё твёрдоое имхо.

Цитата: Klukva
в том и дело, что булками да пироженками не вопрос набрать 3к ккал, но их какбэ низзя, а попробуй их набери капустой да творогом. Сухой творог ещё полюбить надо. ну не лезут правильные продукты с непривычки в таких диких количествах. Это уж потом только дай. всему нужно время.

Это точно . Я помню в шоке был - как набрать калорий ??? И тоже к марине обращался с вопросами ))))
Потом для себя понял, что придётся следить не только за БЖУхой. но и калорий набирать - научился , да и потихоньку привык к здоровой пище ...
Просто ощущение вот такое есть - всё равно надо твердить всем кто начинает - ешь больше , ищи свою норму не только в БЖУ но и в калориях , запихивай в себя как можно больше или чаще , иначе впереди ждёт большая задница ...
Мне жалко мальчишек с худыми ручками и осунувшимися лицами с радостью глядящими на очередной отвес ... Девчёнок не понимаю, что с ними происходит, а вот мальчишек вижу ...упорно так ходят побольше, едят поменьше, цифрам радуются , потом начинается размышления - как же мяска нарастить ... а потом понимание, что чуть раньше нужно было по другому питание строить
Это ещё в случае, когда к результату пришёл, а те кто на полпути спрыгнули ... (((



Oldman м 19 октября 2011 03:00   #1540
Тут все конечно вумные, но я чисса для страховки напомню, что если стоит задача подрастить мышцы, то:
1. питаться надо 6 раз в день, Калории=дневное потребление*1.2
2. белок из расчета 2-3 гр на кг весу распределять между приемами пищи равномерно.
3. спать не менее 8 часов, а не пререкаться с морбидом среди ночи.
4. желательно сократить до нуля расход калорий на иные виды активности.

Сорри если кого обидел такими банальностями.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()