cicily ж 17 октября 2011 12:26   #1461
Галя, вот это приключение! хорошо, что все обошлось!



morbid м 17 октября 2011 14:00   #1462
Цитата: Гейл
Так что чудес не жду. жду результатов, хотя бы примерных, месяца через 2

Через два месяца не жди... Хотя бы 2 года позанимайся winked



Гейл ж 17 октября 2011 14:22   #1463
Цитата: morbid
Через два месяца не жди... Хотя бы 2 года позанимайся

через 2 года будет совсем другой результат, я надеюсь.
А так - я в зале не новичок, пусть и тренировки были не всегда то, что нужно, однако - есть что вспомнить моим мышцам. Так что вот через 2 месяца и буду смотреть. Первый результат должен быть уже тогда (я не имею в виду охрененный рельеф и гору мышц wink ), а дальше посмотрим =)



morbid м 17 октября 2011 15:59   #1464
Цитата: Гейл
Первый результат должен быть уже тогда (я не имею в виду охрененный рельеф и гору мышц

Результат будет. При упорных тренировках реальные результаты можно увидеть лет через 5. А так через 3 месяца твои мышцы только в тонус придут.



Mikanorovna ж 17 октября 2011 16:15   #1465
Цитата: morbid
Результат будет. При упорных тренировках реальные результаты можно увидеть лет через 5. А так через 3 месяца твои мышцы только в тонус придут.

А если ее мышцы уже в хорошем тонусе, тогда как?



Гейл ж 17 октября 2011 16:36   #1466
Цитата: morbid
При упорных тренировках реальные результаты можно увидеть лет через 5.

Я еще разок уточню, для особо одаренных (а также глухих и слабослышащих), что понятие слова "результат" у нас с тобой категорически разные. Если брать внешность, то то, что ты под ним понимаешь - я даже в страшном сне на себе видеть не хочу ;) Я никогда не была и не буду сторонницей мышц - на своей персоне. Даже если иногда мне нравится, как это внешне выглядит.

А вообще, если еще неясно, через 2 месяца я желаю увидеть результат совсем не во внешних показателях fellow
Собственно, если уж придираться: для меня и становая вместо 30 кг - с 50 - это УЖЕ Результат. А добиться этого за 2 месяца - для меня реально.

Впрочем когда я только пошла в зал в первый раз уже почти 3 года назад и отзанималась с тренером 1,5 месяца - я видела результат даже внешний. Причем, офигенный для меня на тот момент wink Сейчас этого не жду, ибо тогда действительно просто в тонус пришли мышцы, не знавшие нагрузки до этого. Но мне этого и не нужно. Цель на 2 месяца совсем другая.



Марина ж 17 октября 2011 16:45   #1467
Цитата: Гейл
становая вместо 30 кг - с 50 - это УЖЕ Результат

Вот с этим я совершенно согласна. А что касается эстетики, она действительно изменчива. Даже от времени месяца зависит...



Гейл ж 17 октября 2011 16:49   #1468
Марин, пока ты тут. Может, ты мне поможешь?
Тут вот многие жалуются, что 1000 ккал в себя впихнуть не могут, ходят не голодные, и вообще, чем добрать до нормы - понятия не имеют...
У меня же ситуация с точностью до наоборот: я ем на 1700-1800 ккал и, если честно, мне МАЛО feel Еды жду уже через час после последнего приема, причем, даже если плотно поела, кажется, совсем не хочется, но через 1,5-максимум 2 часа уже голодная как волк!
Белка выходит много, до 3 гр на 1 кг тела, понимаю, что это много, но надеюсь, что часть его просто не усваивается. Углей бывает до 200 гр в день. Жиры держу 40-50 гр, стараюсь из масел, рыбы, авокадо и орехов, хотя желток проскакивает и из творога до 10 гр в день бывает (3 пачки по 3,6 гр (1,8%)).

Сейчас правда как-то отпустило, вроде на 1700 ккал наедаюсь, но все равно жду приемов пищи как манны небесной =/ Чего делать-то?



Марина ж 17 октября 2011 16:59   #1469
Цитата: Гейл
я ем на 1700-1800 ккал и, если честно, мне МАЛО

Ну так и тренировки у всех разные)
Если тело просит - пусть ест сколько комфортно. Вот почему я всегда твержу: забудьте о счетчиках калорий и смотрите за собой.
Вот только... сахар крови давно проверяла?
Цитата: Гейл
Белка выходит много, до 3 гр на 1 кг тела

Если при этом вода не задерживается и вес в норме, пусть будет больше белка. Только за раз много не съедать. Но все же голод через 1,5-2 часа быть не должен.



Safita ж 17 октября 2011 17:13   #1470
Я еще разок уточню, для особо одаренных (а также глухих и слабослышащих), что понятие слова "результат" у нас с тобой категорически разные.


Галя, ты этого хочешь? Сомневаюсь.

Прости, не сдержалась wink
Щас опять начнется.

Сообщение отредактировано Safita - 17 октября 2011 17:15



Марина ж 17 октября 2011 17:16   #1471
Цитата: Safita
ты этого хочешь?

А шо, красиво))) Только вот не получится..... Так что наверное не испугается winked



Safita ж 17 октября 2011 17:18   #1472
А шо, красиво)))

Ну... кому как. Несколько неженственно:)



Mikanorovna ж 17 октября 2011 17:19   #1473
Цитата: Safita
Галя, ты этого хочешь?

Это Морбиду снится по ночам)



Гейл ж 17 октября 2011 17:21   #1474
Цитата: Марина
Вот только... сахар крови давно проверяла?

Мне Клюква говорила, что это возможно из-за него - проверила, вроде сказали что все ок.
Цитата: Марина
Если при этом вода не задерживается и вес в норме, пусть будет больше белка. Только за раз много не съедать.

Так за раз 20-30-максимум 40 гр и получается. Там просто набегает, потому что частые приемы, а только в яблоках белка наверное и нет wink Даже в каше есть...
Цитата: Safita
Галя, ты этого хочешь? Сомневаюсь.

правильно сомневаешься. Я даже на 1/4 от этого не хочу. Это - как раз наверное результат_за_10_лет по Морбиду.
Цитата: Марина
А шо, красиво)))

на вкус и цвет winked
Цитата: Марина
Только вот не получится.....

и слава Богу!
Цитата: Марина
Но все же голод через 1,5-2 часа быть не должен.

Вот и меня смущает =/ и напрягает, надо признаться.



Safita ж 17 октября 2011 17:24   #1475
Вот и меня смущает =/ и напрягает, надо признаться.

Вот и меня смущает. Перестаю хотеть есть только когда ржаного хлеба наемся. Он вроде похудению не мешает моему особо, поэтому и ем, но в 12 часов край.

Сообщение отредактировано Safita - 17 октября 2011 17:24



morbid м 17 октября 2011 18:44   #1476
Цитата: Гейл
Если брать внешность, то то, что ты под ним понимаешь - я даже в страшном сне на себе видеть не хочу ;)

Под результатом понимается то, что на тебя смотрят другие и видят, что ты занимаешься фитнесом, хотят быть на тебя похожим. А тут собрались тощие и толстые и рассуждают о какой то эстетике. Я всегда смеюсь, когда девушки говорят что им не надо накачивать мышцы. Да вы их при желании без гормонов не нарастите. И то химический кач-это целая наука. Натуральный бодибилдинг-это спорт которого нет. Натурально можно только жир в зале сгонять. Да на 80 процентов девушек смотреть не на что-тощие ноги, обвисшие ягодицы, маленькая грудь, тоненькие ручки-разденешь ее и желание сразу пропадает. И такие еще берутся о красоте рассуждать...

Цитата: Гейл
Собственно, если уж придираться: для меня и становая вместо 30 кг - с 50 - это УЖЕ Результат. А добиться этого за 2 месяца - для меня реально.

Ты туда веса поднимать ходишь? Тогда лучше на стройку кирпичи таскать, там хоть бабло за это дают. Галя, ты забыла, что я тоже в зале занимаюсь. И про результаты за 1,5 мес, и становую с 30 до 50 можешь парить мозги творожному бабсовету.



Oldman м 17 октября 2011 19:02   #1477
Вот и мне кажется, что-то давно экшена не было. Семенов, ты тут? :)



Mikanorovna ж 17 октября 2011 19:13   #1478
Ох как же давно не видела красивых, не творожных мужских тел! Не подскажете где смотреть?



Марина_ ж 17 октября 2011 19:40   #1479
Цитата: morbid
Да на 80 процентов девушек смотреть не на что-тощие ноги, обвисшие ягодицы, маленькая грудь, тоненькие ручки-разденешь ее и желание сразу пропадает.

wink Бедные мужчины... щас разрыдаюсь, вот она тяжелая мужская доля!



Гейл ж 17 октября 2011 19:51   #1480
Цитата: morbid
Ты туда веса поднимать ходишь?

и за этим тоже.

Я знаю полно барышень, по которым сразу видно - они занимаются спортом. Красивые подтянутые тела. При этом там не то, что о спорпите, там даже о подсчете белка речи не идет wink
Закончим этот спор, не начав, он априори бессмысленен.
(закончим - означает закончим, а не разводим еще пару страниц флуда и "экшена")






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()