Семёнов м 14 октября 2011 17:55   #1441
Цитата: morbid
wink wink wink

Меня тоже улыбнуло smile



Klukva ж 14 октября 2011 18:18   #1442
когда в 25 лет пишут
Цитата: Гейл
у меня была бурная молодость

или
Цитата: Гейл
ты на нас, старых кошёлок, особо не смотри

тоже потешно smile



morbid м 14 октября 2011 20:24   #1443
Цитата: Klukva
тоже потешно

Цитата: Klukva
когда в 25 лет пишут

Говорят что человеку столько лет-насколько он себя ощущает winked А бурная молодость видать с 12 лет началась smile



Гейл ж 14 октября 2011 21:56   #1444
Про кошёлок я утрированно написала 14-летней девочке. Да, мне в 14 и 25-летние уже тётками казались.

Я работаю, сама себя обеспечиваю, давно завязала с клубами и безбашенной дуростью. Да, я считаю, что моя молодость - хотите, назовите это подростковым возрастом - позади. К счастью!

И да, пила-танцевала-веселилась я именно тогда. Сейчас у меня другие приоритеты.
Цитата: morbid
Говорят что человеку столько лет-насколько он себя ощущает

Это про мужчин говорят. Женщине столько - на сколько она выглядит.
Вот почему мой фейс после пьянки утром в ванной меня ни разу не радует и пьянка уже давно - оного не стоит.
Цитата: morbid
А бурная молодость видать с 12 лет началась

с 11.
Когда я начала курить winked

Сообщение отредактировано Гейл - 14 октября 2011 21:56



Klukva ж 14 октября 2011 22:10   #1445
Цитата: Гейл
Да, я считаю, что моя молодость - хотите, назовите это подростковым возрастом - позади

belay вот те и раз! а что же тогда впереди, Галя?
Цитата: Гейл
Это про мужчин говорят. Женщине столько - на сколько она выглядит.

это точно
Цитата: Гейл
с 11.
Когда я начала курить

фу, курить в 3-м классе! ужс,ужс! в моё время тебя бы в пионеры не приняли бы lol



cicily ж 14 октября 2011 22:18   #1446
Цитата: Klukva
фу, курить в 3-м классе!

чёта в 11 лет уже всяко не 3-й класс wink

Народ, кому не лень, зайдите пжл ко мне в дневничок. Нужна консультация feel

Сообщение отредактировано cicily - 14 октября 2011 22:21



Гейл ж 14 октября 2011 22:25   #1447
Цитата: Klukva
фу, курить в 3-м классе! ужс,ужс! в моё время тебя бы в пионеры не приняли бы

belay
Да ты что, Наташик, я в 6 лет в школу пошла. 4го класса у меня не было, так что в 11 я пошла в 7 класс! fellow
Цитата: Klukva
вот те и раз! а что же тогда впереди, Галя?

Я не знаю, как конкретно называется этот возраст =) Может, то была какая-нибудь юность, а молодость сейчас - значит я криво выразилась. Смысл в том, что где-то в 23 я перестала ощущать потребность тусить, кутить, и т.п. Перестала получать кайф, увидела помятое ни фига не здоровое лицо наутро..
Я и сейчас могу ночь отплясать. Раз в два-три месяца. В хорошей компании. Под бокал мартини winked Но не больше.



Klukva ж 14 октября 2011 22:35   #1448
Цитата: Гейл
Да ты что, Наташик, я в 6 лет в школу пошла. 4го класса у меня не было, так что в 11 я пошла в 7 класс!

ой что-то я совсем запуталась. У меня сыну 11 и он сейчас в 6-м и пошёл с 6 лет и 4-й класс у него был. а твой 4-й класс куда делся? я помню когда я училась в пионеры принимали в 10-11 лет, а это было в 3-м классе. фигня какая то кароче. wink но всё равно - не важно какой класс, главное что в 11 лет закурить это ужс,ужс. воть.
Цитата: Гейл
Смысл в том, что где-то в 23 я перестала ощущать потребность тусить, кутить, и т.п. Перестала получать кайф, увидела помятое ни фига не здоровое лицо наутро..

просто приоритеты поменялись, но молодость то ещё не прошла же =)) просто ты стала чуть серьёзнее к себе и требовательнее и ответственнее. это неплохо. главное совсем грымзой не стать только wink



Гейл ж 14 октября 2011 22:39   #1449
Цитата: Klukva
но всё равно - не важно какой класс, главное что в 11 лет закурить это ужс,ужс. воть.

однозначно. Факт.
Цитата: Klukva
. главное совсем грымзой не стать только

feel очень надеюсь, что не докачусь! wink
Цитата: Klukva
а твой 4-й класс куда делся?

не было его. Из 3-го в 5ый сразу. В мое время у многих так было. 10 лет - до 11го.



morbid м 14 октября 2011 23:18   #1450
Цитата: Гейл
Перестала получать кайф, увидела помятое ни фига не здоровое лицо наутро..

Я утром только домой прихожу и сплю до 2 часов. Просто я всегда контролирую свою дозу для хорошего настроения и знаю что и как пить что бы завтра не было фигово. Все приходит с опытом. Гуляю я раз в неделю обычно-в ночь с пятницы на субботу. Хожу в клубы к часу и до 6 утра. Разрядка за всю неделю. Люблю хорошие сигареты закурить в клубе под стакан хорошего виски, хотя не курю. Но раз в неделю считаю нужно себе такое позволять. Если есть сила воли, то это не станет системой.



Гейл ж 15 октября 2011 02:57   #1451
Цитата: morbid
Гуляю я раз в неделю обычно-в ночь с пятницы на субботу. Хожу в клубы к часу и до 6 утра. Разрядка за всю неделю.

Так аналогично же! Только я катаюсь. Два года уже. Всю ночь: с пятницы на субботу. С 23 до 6-7-8 утра. Круглогодично.
Вот сегодня, правда, до Колпино не поехала =/ В городе 0 обещают, за городом значит минус будет. Брр! На обратном пути (срулила по ходу маршрута) попала... под снег! belay Давненько я в метель не каталась... Доставило =)



taisia ж 15 октября 2011 12:55   #1452
Галочка, здравствуйте!
Хочу выразить восхищение и благодарность за все Ваши посты, особенно за те, где есть анализ различных взглядов и мнений по поводу баланса БЖУ. А все Ваши рецепты - особая тема!!! winked
Я почти всё уже попробовала, но дело даже не во мне. Готовлю эти вкусняшки и угощаю своих близких, которые в свою очередь сами начинают готовить так же. feel
А мои любимые девочки (дочка и невестка), которые с моей лёгкой руки полюбили тренировки в зале, стали фанатками "железа", прямо таки счастливы, что можно так вкусно и безопасно питаться! wink
Ваш дневник заведён не так давно, но сколько там ценного, Вы даже и не представляете...! Удачи Вам во всём и исполнение задуманного!!!! winked



morbid м 15 октября 2011 19:01   #1453
Цитата: Гейл
Так аналогично же! Только я катаюсь.

Тоже правильно. Клубы не самое лучшее увлечение. Затягивает очень сильно. Сначало выпивка, потом девушки. А абы какие не нужны. А те что посимпотнее-те с парнями. Начинаются разборки. Пока все благополучно для меня заканчивалось. Но понимаю, что это лишь вопрос времени.



Гейл ж 15 октября 2011 19:13   #1454
Цитата: taisia
Галочка, здравствуйте! Хочу выразить восхищение и благодарность за все Ваши посты, особенно за те, где есть анализ различных взглядов и мнений по поводу баланса БЖУ. А все Ваши рецепты - особая тема!!! Я почти всё уже попробовала, но дело даже не во мне. Готовлю эти вкусняшки и угощаю своих близких, которые в свою очередь сами начинают готовить так же. А мои любимые девочки (дочка и невестка), которые с моей лёгкой руки полюбили тренировки в зале, стали фанатками "железа", прямо таки счастливы, что можно так вкусно и безопасно питаться! Ваш дневник заведён не так давно, но сколько там ценного, Вы даже и не представляете...! Удачи Вам во всём и исполнение задуманного!!!!

love
безмерно смущена и польщена.. Спасибо огромное!



maxim0067 м 15 октября 2011 19:42   #1455
Цитата: taisia
А все Ваши рецепты - особая тема!!! Я почти всё уже попробовала, но дело даже не во мне. Готовлю эти вкусняшки и угощаю своих близких, которые в свою очередь сами начинают готовить так же.

smile а я смотрел смотрел на эти рецепты - думаю - зачем мне они ... ..и только вчера торкнуло - надо же мне своей любимой поручить готовку этих блюд ... теперь буду осваивать и на вкус изучать ))))
Пора значит рыться по страничкам в поисках рецептов )))



morbid м 15 октября 2011 21:33   #1456
Цитата: maxim0067
надо же мне своей любимой поручить готовку этих блюд

Проще к Таисии сходить и попробовать в оригинале. Я если своей любимой что нить поручу, сразу буду послан нах. wink Хорошо хоть эль патио под боком wink



Safita ж 17 октября 2011 11:12   #1457
Я если своей любимой что нить поручу, сразу буду послан нах.
Ну да. Такого как ты суровая девка должна в ежовых рукавицах держать:)
надо же мне своей любимой поручить готовку этих блюд ... теперь буду осваивать и на вкус изучать



А мои любимые девочки (дочка и невестка), которые с моей лёгкой руки полюбили тренировки в зале, стали фанатками "железа", прямо таки счастливы, что можно так вкусно и безопасно питаться!


Мы тут наверно исчезающий вид. Человечество в гастрономических предпочтениях идет по пути наименьшего сопротивления, типа "нафига париться". Ведь есть доставка пиццы и суши, есть быстропит под боком, есть бабушки с беляшами, есть полуфабрикаты в магазах, а мы против течения гребем вопреки нехватки свободного времени, нужных продуктов в ближайших магазинах, протеста близких и т.д.
Смысл в том, что где-то в 23 я перестала ощущать потребность тусить, кутить, и т.п.

Я тут тоже страниц 5 назад подписывалась под каждым словом, а в пятницу тааак сухого рекомендованного вина набралась, что плясала полночи, и мышцы болели те, о которых я даже не подозревала:)



Гейл ж 17 октября 2011 11:23   #1458
В воскресение ездила по Выборгу (туда и обратно - на собаке, поэтому километраж небольшой), удивительно красивый город!

Приехала домой, омлет - на сковородку, запеканку на завтра - в духовку, шмотки - в стиралку, хорошо еще посуду не загрузила в посудомойку! (в последнее время мою сама сразу после еды/готовки, перестала пользоваться удобным девайсом, зато маникюр страдает =/)
Минут через несколько почувствовала запах гари belay Причем, пахнет в районе счетчика - эдакий запах паленой проводки... Потом стал помаргивать свет и трещать сам счетчик. А потом он заискрил.
Короче - аварийка, час без света, временные меры и наказ "купить такую вот хрень, но где - не подскажу, впервые такие вижу вообще". Плоская как подошва запеканка, испорченный омлет и в час ночи вынутые шмотки (к утру, ессно, не просохшие)! wink
С другой стороны - хорошо, что оно все вечером случилось, будь это все попозже ночью - авось больше некому бы тут писать в каждом втором дневнике "мало!!" wink
---
Сегодня отличная погода, снова кататься вечером. Завтра в зал - первая тренировка с новым тренером love
Снова поместилась в старые джинсы: в талии затянула поясом, как могла, а вот в попе - аккурат! Хотя летом висели мешком love
До дня Р. 1,5 месяца - пожалуй, поставлю-ка себе пару целей к нему winked может, похвастаюсь потом.

Всем хорошего дня и отличной рабочей недели ^_^



Mikanorovna ж 17 октября 2011 11:59   #1459
Цитата: Гейл
С другой стороны - хорошо, что оно все вечером случилось, будь это все попозже ночью - авось больше некому бы тут писать в каждом втором дневнике "мало!!"

Страсти какие! Слава Богу, что все обошлось!
Хорошей тебе вело-прогулки сегодня! И очень интересно как все пройдет завтра с новым тренером))))



Гейл ж 17 октября 2011 12:01   #1460
Цитата: Mikanorovna
И очень интересно как все пройдет завтра с новым тренером))))

ну у меня 1,5 года тренировок с персональным тренером за плечами: не думаю, что узнаю что-то принципиально новое для себя. Просто когда надо мной стоят и не дают отвлекаться/халтурить, заодно следят за техникой - я работаю лучше, это я давно уяснила.
Так что чудес не жду. жду результатов, хотя бы примерных, месяца через 2

Просто мне очень нравится, как тренер сама выглядит. А для меня это - наиважнейший показатель. Поэтому хотела попасть именно к ней.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()