nihisaranata ж 13 октября 2011 10:52   #1401
Гаааль, ну загляни сюда! recourse



Гейл ж 13 октября 2011 11:29   #1402
Цитата: nihisaranata
Что скажешь?

вполне
у Даши А. есть много рецептов "полезного" хлеба
Цитата: nihisaranata
Гаааль, ну загляни сюда!

да меня достало очередное обсуждение досуга Морбида, хотя я уэе дважды просила этого не делать. У него есть свой дневник для обсуждения того, куда и когда он сходил.
Ну и "спасибо" всем остальным, этот флуд поддерживающим. Ощущение, что больше негде постебаться, честное слово. Я сама уже в своем дневнике теряюсь, когда пытаюсь что-то найти.



nihisaranata ж 13 октября 2011 11:34   #1403
Цитата: Гейл
вполне
у Даши А. есть много рецептов "полезного" хлеба


Я попробую сегодня испечь, потом поделюсь впечатлениями.)))

Цитата: Гейл
да меня достало очередное обсуждение досуга Морбида


К модераторам не пора? Когда вдруг время появится - попроси, пусть снесут.. Клюковка так хотела сделать со своим дневником.



Семёнов м 13 октября 2011 11:34   #1404
Цитата: Гейл
Ну и "спасибо" всем остальным, этот флуд поддерживающим.

Галя, себя тоже не забудь поблагодарить fellow



morbid м 13 октября 2011 11:40   #1405
Цитата: nihisaranata
Гаааль, ну загляни сюда!

Могу я заглянуть. Куда тебе посмотреть?



Skaz_ka ж 13 октября 2011 11:49   #1406
Цитата: Гейл
да меня достало очередное обсуждение досуга Морбида, хотя я уэе дважды просила этого не делать. У него есть свой дневник для обсуждения того, куда и когда он сходил.

Галь, ну это любовь... Где, как не странице понравившейся девушки рассказывать про театр Ганина)))
Прости, что тоже с флудом зашла! feel



morbid м 13 октября 2011 13:51   #1407
Цитата: Skaz_ka
Прости, что тоже с флудом зашла!

Сейчас и тебя Гейл заминусит am



Klukva ж 13 октября 2011 16:12   #1408
Цитата: morbid
У Марины есть блог отличный по поводу жиросжигателей. Советую там обратить внимание на ЭКА

если можно ссылочку на блог. Хочу своими глазами увидеть как Марина советует кушать эфедру. Не говоря уже о том что эфедрин входит в группу запрещённых препаратов, ну это ладно, детали...анарексичек всяких это не останавливает, они бронхолитином закинутся и их таращит... но к здоровому образу жизни и фитнесу уж точно не имеет никакого отношения.



morbid м 13 октября 2011 16:30   #1409
Цитата: Klukva
но к здоровому образу жизни и фитнесу уж точно не имеет никакого отношения.

В аптеках марганцовку и кофеин по рецептам продают. Так что, кофе страшный наркотик?! В группу запрещенных препаратов эфедрин входит по тем же причинам, что из него делают наркотики. А в плане побочек он безопаснее гараздо тех термогеников, которые свободно продаются. Таращит только от чистого эфедрина. Если месяц на нем посидеть, то особого вреда не будет, особенно если принимать еще с кое какими препаратами, которые не дают ефедре нагружать сердце. А бронхолитин не очень хороший вариант, так как это сироп и соотвественно высокий ГИ, что осложняет процесс жиросжигания. Поэтому надо добавлять еще кое чего для устранения влияния высокого ГИ, что бы эффект был как от чистого эфедрина. И от бронхолитина не таращит, так как там есть еще компонент, который оказывает успокаивающее влияние.



Klukva ж 13 октября 2011 17:19   #1410
Федя, клубный ты мой человек, ты мне про вещества не рассказывай, не нужно, ты мне ссылку дай где Марина про ЭКА писАла smile



Марина ж 13 октября 2011 17:24   #1411
Цитата: Гейл
Ощущение, что больше негде постебаться, честное слово. Я сама уже в своем дневнике теряюсь, когда пытаюсь что-то найти.

Ну наконец то не я одна безуспешно пытаюсь справиться с флудом, от которого дневнички так и пухнут feel
Действительно очень сложно отыскать зерна истины в бурном море дискуссий. Особенно когда пытаешься найти вопросы winked

Цитата: Klukva
увидеть как Марина советует кушать эфедру

Хто советует? Что советует??? И где?
Нда... отдохнула.
От чего спор об эфедрине то зашел? Проясняйте, вояки!



morbid м 13 октября 2011 17:32   #1412
Цитата: Klukva
ты мне ссылку дай где Марина про ЭКА писАла

Там просто обзорная статья про жиросжигатели. Найду скину



Марина ж 13 октября 2011 17:34   #1413
Цитата: morbid
Там просто обзорная статья про жиросжигатели.

Это где компоненты их разбираются?



nihisaranata ж 13 октября 2011 17:35   #1414
Цитата: Марина
Это где компоненты их разбираются?

http://fitfan.ru/forum/topic_1245#post-22616
обзорная статья жиросжигателей



Марина ж 13 октября 2011 17:37   #1415
Цитата: nihisaranata
обзорная статья жиросжигателей

Точно - оно. Но там всего лишь "технические характеристики"... Для тех, кто привык думать и знать, что он ест и пьет. Чтобы ручки к очередной модной чудо-баночке не тянулись)



morbid м 13 октября 2011 17:59   #1416
Цитата: Марина
Чтобы ручки к очередной модной чудо-баночке не тянулись)

Но там есть реально рабочие вещи, после которых ручки еще сильнее тянутся.



Марина ж 13 октября 2011 18:06   #1417
Цитата: morbid
Но там есть реально рабочие вещи

Есть. И если умело подобрать то, что нужно именно для своих целей, они могут помочь.
Но нужно уметь определить цель и найти средства, которые помогут, а не навредят или будет просто бесполезны, поскольку работать станут "не в ту сторону".
Тогда и добавки помогут. Не чудо сотворят, конечно, как часто хочется, feel но помочь.
Потому и говорю: для тех, кто привык думать.
Но вот именно по поводу эфедры я бы воздержалась.
Сама конечно аспирином грешу, но это опять чисто персональное.
Девочку с дорожки беговой на руках сняли...



Klukva ж 13 октября 2011 19:25   #1418
Цитата: morbid
Там просто обзорная статья про жиросжигатели. Найду скину

спасибо, нашла
Цитата: Марина
Эфедрин
Считается наиболее опасным препаратом по количеству и выраженности побочных эффектов.
Побочные эффекты: повышение артериального давления, нарушения мозгового кровообращения, учащеноное сердцебиение, сухость во рту, бессонница, повышенная раздражительность, тревожность, головные боли. Возможно развитие психозов, тошнота.
Людям с заболеваниями сердца, страдающим аритмиями, повышенным артериальным давлением, сахарным диабетом не рекомендуется прием препаратов эфедрина.
Эфедрин включен Международным Олимпийским комитетом в список запрещенных препаратов. В России официально запрещена продажа эфедринсодержащих препаратов без рецепта врача.

хотя я и так это знала...Просто ты написал так как-будто Марина это рекомендует fellow

Сообщение отредактировано Klukva - 13 октября 2011 19:26



morbid м 13 октября 2011 19:52   #1419
Цитата: Klukva
Просто ты написал так как-будто Марина это рекомендует

Я написал, что стоит в статье обратить внимание на эту добавку в ее статье, как на наиболее эффективную. А по поводу побочки, возьми инструкцию к любому лекарственному средству, даже самые распространенные. ТОт же терафлю, пертусин и ты прифигеешь. Обычно пишут возможные побочные эффекты, но это не значит что сразу все вылезут. По себе знаю, что в первые пару дней на эфедре может минут на 15 заболеть голова, участиться сердцебиение. А при регулярном приеме все это уходит. Зная нагрузку на ЦНС и сердце я не пью его больше месяца. Хотя этого хватает, что бы 10 кг скинуть. С гидроксикатом я достигал тех же результатов за полтора месяца. Но для сравнения... от гидроксиката первую неделю может прыгать давление, полная потеря аппетита, через пару недель тремор уходит и приходит расстройство кишечник, иногда тошнота. Надо иметь железную силу воли, что бы заставить себя заниматься после приема гидроксиката. По действию, он моделирует эфедрин. Там куча говна с кучей побочек, что бы хоть на половину сделать то, что делает эфедра. Она ведь запрещена! Типа страшный наркотик. Теперь про эфедру. Никаких побочек описанных выше, при этом таращит так, что из зала уходить не хочется. 40 минут на дорожке в легкую. Останавливают только мозги, понимая что сейчас на мотор идет мега нагрузка. И конечно хочется добавить, что чудо добавок не бывает. Даже на эфедре надо сидеть на диете (если конечно не бадяжить ее с метформином) и конечно тренироваться до седьмого пота, хотя с эфедрином тренировки в кайф. Эти средства лишь позволяют значительно ускорить процесс сжигания и сохранить мясо.

Цитата: Марина
Девочку с дорожки беговой на руках сняли...

Может быть и такое. Но тут не стоит обобщать. Возможно у девочки были заболевания сердечно сосудистой системы.



Klukva ж 13 октября 2011 20:07   #1420
morbid,
нет, спасибо, не впечатлило fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()