Safita ж 10 октября 2011 16:27   #1321
Ничего у тебя с твоими покатушками не образуется. Ты же когда с больной рукой залегала снижала калораж, а теперь ешь сколько влезет.
бутылка кефира 425 гр с отрубями(гораааа)

По отрубям-то вроде ограничения есть, вздуть может:)
И нашла чем хвастаться... гора отрубей. Все равно что лебеды наесться и говорить "я не полнею" smile

Вот если была бы гора из торта муравейника, или медового тортика, да на протяжении недели и на ночь. Я бы еще позавидовала. А тут во сне даже педали крутишь и творог ешь, и что-то не полнеешь. Удивительно... почему это smile
Нормуль все.

Сообщение отредактировано Safita - 10 октября 2011 16:29



nihisaranata ж 10 октября 2011 16:31   #1322
Цитата: Гейл
400 мл кофе в день. 2 раза по 200 или 4 по 100. Много


Галь, каждый день кофе? А без него можешь?

Цитата: Гейл
Это млин 3-3.5 гр на 1 кг веса no


Мне кажется что если организм нормально реагирует на такое количество белка - то и нормально...

Цитата: Гейл
А вдруг у меня тоже внезапно лишний жир образуется?


Т.е. он не образовывался, не образовывался, а тут рраз и образовался))

Цитата: cicily
а у меня он как резиновый(((((((((((((((


Да я уже забыла вообще что сыр существует, а тут вчера такое счастье) Я так и съела - прямо горячие вешенки, и они все в расплавленном сыыре(как будто сыре))))



Гейл ж 10 октября 2011 16:33   #1323
Вот я пропиарила свои велонагрузки - все уверены, что я какие-то подвиги творю! wink
А я катаюсь не спеша по паркам с друзьями несколько часов, не напрягая даже мизинец левой ноги, ибо такое кручение - это курам на смех, хоть и 70-80 км стабильно.
Вот он, эффект плацебо winked Быть уверенным, что у тебя меганагрузка, жрать килограммами еду, и не полнеть! А то кто-то уверен, что ему нагрузки мало, впахивает 5-6 дней в неделю в зале, падает от бессилия на 100 гр углей, и тем не менее не худеет! Все у нас в голове...

Сафиточка, ну вот творог Дмитровский - вроде как чуть ли не 30% жира. А отруби ладно, я ж про объем (вместе с кефиром).
А еще у меня тыквенные оладьи были сегодня. Из столовки. С яйцом вестимо, сахаром, жаренные на масле. И да Бог его знает, чего они еще туда кладут wink
я ж потому и не выкладываю тут свои рационы - некоторым плохо станет ;)



Safita ж 10 октября 2011 16:34   #1324
Галь, каждый день кофе? А без него можешь?


Я тоже пристрастилась к горькому черному кофе. И вот нету у меня от него никаких неприятных ощущений. Раньше были - задыхалася я, а теперь могу весь день пить и наматывать свои км сколько захочу.
Вот только единственное что смущает, это то, что когда упьешься морда мятая. От каркаде и зеленого чая цвету. А от кофия вяну, это единственное, что меня останавивает от ведра кофе в день.



cicily ж 10 октября 2011 16:37   #1325
Цитата: Гейл
А вдруг у меня тоже внезапно лишний жир образуется?..

тебе просто повезло с обменом веществ, вот фсё;)



Гейл ж 10 октября 2011 16:38   #1326
Цитата: nihisaranata
Да я уже забыла вообще что сыр существует

хы. У меня в холодильнике сейчас:
Рикотта 12%
Филадельфия Лайт 5%
Твердый Ольтермани 17%
Моцарелла (! love ) не помню сколько, тоже около 12%....

Твердый тру по 10-15 гр в омлеты, если утром. 1 яйцо+ 2 белка + 50 мл молока 1,5% (безлактозное) и сыр сверху. winked

Остальное - наложу себе по 20 гр каждого вида и в отдельный прием пищи с кофе... love Что там мы про творог и похудание-то? winked
Цитата: nihisaranata
Галь, каждый день кофе? А без него можешь?

На работе да, дома не пью вообще, ибо на работе есть хорошая кофеварка. Без него не могу, отключаюсь за монотонной работой. Да и он - часть моих перекусов. С отрубями. С сыром. С кусочком шоколадки утром. Просто кофе с молоком и корицей... love
Дома 2 недели сидела без грамма кофе - вообще без разницы. Привыкания нет, просто меня с него реально торкает. Меня пониженное давление иногда совсем до трясучки рук доводит, а с кофе - прям самое то.



cicily ж 10 октября 2011 16:38   #1327
Цитата: Гейл
я ж потому и не выкладываю тут свои рационы - некоторым плохо станет ;)

а я всё жду, ну когда же...)))



nihisaranata ж 10 октября 2011 16:38   #1328
Цитата: Гейл
я ж потому и не выкладываю тут свои рационы - некоторым плохо станет ;)


Да уж. И я по той же причине не выкладываю)))



Safita ж 10 октября 2011 16:40   #1329
А я катаюсь не спеша по паркам с друзьями несколько часов, не напрягая даже мизинец левой ноги, ибо такое кручение - это курам на смех, хоть и 70-80 км стабильно.

Ну не на диване же лежишь.

А еще у меня тыквенные оладьи были сегодня. Из столовки. С яйцом вестимо, сахаром, жаренные на масле. Бог его знает, чего они еще туда кладут

Ага, кусок сала и белую булку.
ну вот творог Дмитровский - вроде как чуть ли не 30% жира.

Не привезет мне сестренка творог. Не нашла зерненого пломбира.



Гейл ж 10 октября 2011 16:41   #1330
Цитата: cicily
тебе просто повезло с обменом веществ, вот фсё;)

Да-да. Это из того же разряда плацебо: всем можно, мне нельзя. Умру нахрен в зале от истощения и перетрена, зато ни калории лишней! winked

Цитата: Safita
Ага, кусок сала и белую булку.

не, вроде без этого wink
да и было тех оладьев 2 штуки - судя по чеку весом аж 75 гр wink Ну не было достойного обеда, и я протормозила вчера со своей покатушкой, рыбу не запекла.
Сырники через 33 минуты будут, а днем вот надо было что-то скушать. Съела супчику - овощного - и вот оладушков. До яблок дотянула =) а после кефира с отрубями вообще захорошело wink Тут торты опять (коллега замуж вышла) - мне на них даже смотреть неохота...
Цитата: Safita
Ну не на диване же лежишь.

однозначно. Тут я потому и ем на 1800 - ибо все-таки нагрузки есть.
Но считать, что ЭТО - меньше чем 5-6 раз в тренажерке пахать... Ну, у всех свои таракан, чоужтам.
Цитата: cicily
а я всё жду, ну когда же...)))

Дашунечка, так ничего нового =) Все как у всех, только с вкраплениями слабостей (орехи, сыр, шоколад), ну и порции.. love Порцищи!



Safita ж 10 октября 2011 16:45   #1331
Умру нахрен в зале от истощения и перетрена, зато ни калории лишней!

У тебя какой стаж жиртреста? Года полтора небось? и в какой весовой категории выступаешь? Тут у людей на детский горшок жопа не помещалась smile Вот уж придется попотеть за результат. Было дело, помирала в зале от истощения, до раздевалки по стенке шла, это когда еще до фитфановского питания было. Помню только одну мысль: если сейчас упаду мордой на стойку с гантелями, то я упаду мордой на стойку с гантелями:) Вот это и приходится сейчас исправлять.



cicily ж 10 октября 2011 16:47   #1332
Цитата: Safita
Тут у людей на детский горшок жопа не помещалась smile

пацталом))))) у меня и сейчас не помещается))))))))))))))))))))



nihisaranata ж 10 октября 2011 16:49   #1333
Цитата: Гейл
Это из того же разряда плацебо: всем можно, мне нельзя.


А я решила что наоборот. Мне можно все, только в правильное время и в правильном сочетании, ну и не по 5 кило))))))) Я тут когда поправилась немного - решила что буду опять худеть, еду ограничила опять, балда. В зал пришла - и свои разминочные 25 на жиме от груди лежа еле 12 повторений сделала... Тренер на меня посмотрел и спросил:"Опять еду урезала? И чего ты сегодня сюда пришла? Может показать тебе где девочки на аэробике прыгают - они там как раз очень многие голодают, вот и иди туда." И я решила что больше не буду так делать)))) Сейчас ем, даже не считаю ничего. Просто примерно, на глаз. Вес не помню, даже не запоминаю, когда взвешиваюсь. Но жира меньше и меньше)) Просто если так париться как я раньше - то с ума можно сойти.



Safita ж 10 октября 2011 16:49   #1334
пацталом))))) у меня и сейчас не помещается))))))))))))))))))))

Чо смеетесь то:) У меня мама всегда удивлялась, это почему это у других детей горшочки такие маленькие... у моей-то вон... ОГО-ГО. А сестра родилась, посадили ее на мой горшок, она и провалилась. Так то. знай наших



Гейл ж 10 октября 2011 16:52   #1335
Цитата: Safita
У тебя какой стаж жиртреста?

2 года, без малого.
Цитата: Safita
и в какой весовой категории выступаешь?

немного было =) Тут действительно спасибо маме-папе, за гены.
Цитата: Safita
Тут у людей на детский горшок жопа не помещалась

а вот с этим не спорю. Ни за что не пойду Ане, например, советовать что-то насчет калорий... Она прошла громадный путь и ей виднее, что и как. Но когда при весе 55 кг шарахаются от 5 грамм шоколада, сидя на 1000 ккал, впахивая по 5-6 дней в неделю в зале - меня реально страшно =/
Цитата: Safita
Было дело, помирала в зале от истощения, до раздевалки по стенке шла

Было.
Я когда 62 весила и не ела после 18 принципиально, я же и тогда уже каталась. И как каталась!
И вот так вот едешь уже 100 какой-то км, время 10 вечера (домой возвращалась с покатушки), ела в 17 последний раз, крошки какие-то, а потом - низззя же! Ноги трясутся, тормознешь, в глаза потемнеет постоишь, руки уймешь, и потихоньку дальше... Только бы не упасть!..
Домой доедешь, завернешься в одеяло, чаю горячего хлебаешь и все равно стучишь зубами: холодно...



Safita ж 10 октября 2011 16:54   #1336
Домой доедешь, завернешься в одеяло, чаю горячего хлебаешь и все равно стучишь зубами: холодно...

Вот! И как после этого нормальному питанию не радоваться и еще зачем-то срываться. Срываются те, кто этого не познал.
Короче, нормально ты питаешься. Как молодая, худая, активная девчонка. Ешь свои оладьи и не парься.

Может показать тебе где девочки на аэробике прыгают - они там как раз очень многие голодают, вот и иди туда.

Ага. Я им так сочуствую. Они для меня как опытные образцы в какой-то испытательной лаборатории. Уже не жильцы:)

Сообщение отредактировано Safita - 10 октября 2011 16:56



Гейл ж 10 октября 2011 16:55   #1337
Цитата: nihisaranata
Но жира меньше и меньше))

Так чо, ты же знаешь, все логично. Организму не голодно, он доволен и сыт. А ты впахиваешь. Что ему делать? Жир палить! Да ему в общем-то и без проблем: он же знает, что с едой получит все, что ему требуется.
Мне непонятно одно: почему эта простая логика не всем понятна?



maxim0067 м 10 октября 2011 17:06   #1338
Галя, вопрос немного в сторону - Вы представляете такого автора -Ковальков А.В. и его последнюю книгу "Победа над весом " ?
Я сейчас штудирую эту книгу , она толстая и умная )))) и приходится перечитывать , раздумывать и т.д.
Очень много информации, рекомендаций, своя методика ...
Много вопросов, на которые у него есть ответы .... Есть и сайт ,на сайте форум, на форуме вопросы - ответы ...
Наша Марина там года 2 в качестве эксперта фитнесс инструктора была ....сейчас уже не вижу её профайла, наверное подтирают следы деятельности , нового эксперта вводят ...
Если не сталкивались с этим автором, посмотрите , очень познавательно ... он в основном с точки зрения физиолога-диетолога систему "человек" рассматривает , с биохимией и тд



morbid м 10 октября 2011 17:23   #1339
Цитата: cicily
а я всё жду, ну когда же...)))

Цитата: Гейл
Меня пониженное давление иногда совсем до трясучки рук доводит, а с кофе - прям самое то.

Хочешь что бы было тоже самое?

Меня прикалывает ваша дискуссия по поводу кофе. Он у вас в мл измеряется wink wink wink А всегда думал что он в мг считается wink



Цитата: maxim0067
Наша Марина там года 2 в качестве эксперта фитнесс инструктора была ....сейчас уже не вижу её профайла, наверное подтирают следы деятельности , нового эксперта вводят ...

У Марины есть блог отличный по поводу жиросжигателей. Советую там обратить внимание на ЭКА. Вместе с диетой и кардио за месяц можно палить до 10 кг жира. При чем побочек в разы меньше, чем у термогеников которые легально продаются. На сегодняшний день это единственный стоящий жиросжигатель из более менее безопасных(имеется ввиду, что человек должен быть со здоровой сердечно-сосудистой системой). Единственное, что больше месяца не стоит увлекаться им.

Сообщение отредактировано morbid - 10 октября 2011 17:37



MbIw м 10 октября 2011 17:44   #1340
Morbid, это у тя фотка на сушке с ЭКА такая?))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()