maxim0067 м 7 октября 2011 16:08   #1281
Цитата: Гейл
БЦАА да, принимаю, постоянно, вот такие.По 8 капсул до и после каждой силовой тренировки, а также до и после катания на велосипеде. Если предстоит катание несколько часов с перерывом на еду, то в этот перерыв могу еще 6 принять. Это как раз получается сразу после первого отрезка пути и где-то за 30 минут до второго.

А почему так много капсул ? В рекомендациях написано 2 табл до треньки и 2 после ... что то неправильное в рекомендациях ?



Safita ж 7 октября 2011 16:16   #1282
Я попробовала этот творог, жирнющий

Ну 5% я уже изредка ем. И из представленных образцов в экспертизе в нашем болоте есть только бладога. Но она для меня горьковата. А местные производители вкусно не научились готовить. Поэтому буду радоваться дивеевскому продукту все выходные. Ибо другие достали уже.



Гейл ж 7 октября 2011 17:40   #1283
Цитата: Ram_Bo
Ну хоть в этом Гейл, мы с вами солидарны)
Тоже владелец HTC (моделька правда другая), и тоже не могу наиграться, правда уже почти месяц прошел
(Сорри за оффтоп, больше не буду )

Пожалуйста, пожалуйста! wink
Но месяц??? wassat Чооорд (( я надеялась, что меня хотя бы через недельку отпустит... Это же ппц! Я же в метро мимо станцией проезжаю (( И работать нормально не могу... У меня шейный остеохондроз скоро будет! wink

Цитата: Safita
А почему так много капсул ? В рекомендациях написано 2 табл до треньки и 2 после ... что то неправильное в рекомендациях ?

Норма приема Аминок 3-5 гр за раз. В 4 таблетках конкретно этих БЦАА 2,2 гр - соответственно, принимать надо по 8 (4,4 гр) до и после.
Иногда принимаю 6 (3,3 гр), если нагрузка не очень активная, но без них не катаюсь/не занимаюсь.



morbid м 7 октября 2011 18:04   #1284
Цитата: maxim0067
А почему так много капсул ? В рекомендациях написано 2 табл до треньки и 2 после ... что то неправильное в рекомендациях ?

Они сейчас понасоветуют, до велика и после wink Во первых аминокислоты отличаются по времени поступления в кровоток. Можно купить быстрые, а можно медленные. Исходя из этого пишут инструкцию по применению на банках. Поэтому если принимаешь только аминокислоты, то и вопроса по сути не должно возникать, на банке все написано. Другое дело если принимаешь другие добавки, так как там может быть одно и тоже. Там надо смотреть состав, комбинировать прием и дозировки. Если протеин и аминокислоты принимать, то тут еще ничего страшного если с чем то переборщишь. А вот если принимать жиросжигатели (Л карнитин-это аминокилота, а не жиросжигатель), то надо быть особо осторожным, так как если смешать с донаторами азота, которые как правило содержать энергетические добавки то можно за пару месяцев мотор посадить.

Сообщение отредактировано morbid - 7 октября 2011 18:05



maxim0067 м 7 октября 2011 19:35   #1285
Как на Ваш взгляд, есть разница в производителях BCAA , чтобы можно было сказать - вот эта фирма хреново выпускает, а эта стабильно высокого качества ? Я смотрю на сайтах спортивного питания как то многообразно производителей, можно выбрать оптимально экономичный вариант, но, например, выирая резину для авто я не буду выбирать самый экономичный ))) По аминокислотам наверняка та же градация , но я её не понимаю, подскажите , плиз ...



morbid м 7 октября 2011 23:11   #1286
Цитата: maxim0067
Как на Ваш взгляд, есть разница в производителях BCAA , чтобы можно было сказать - вот эта фирма хреново выпускает, а эта стабильно высокого качества ?

Разница безусловно есть. Но одни фирмы преуспели в производстве креатина например, а другие в производстве аминокислот. Я как то смотрел интервью с Рони Колеманом, когда он приезжал в Москву 3 года назад, так у него далеко на заднем плане можно было увидеть аминокислоты фирмы UNIVERSAL. О том что их аминки высокого качества я и раньше слышал и читал.А так, самые популярные и давно известные призводители - это TWINLAB, WEIDER, PROLAB, MULTIPOWER. WEIDER одно время было очень популярно и появилось много палева. Сейчас пожалуй лучшее спортивное питание производит MUSCLETECH. Это новая фирма с мощными оборотами и генеральный спонсор Олимпии. По сути это наследие WEIDER. Их продукция очень качественная и реально рабочая по сравнению с другими производителями, но и дорогая естественно. Сейчас я предпочитаю только продукты Muscletech. Я как то купил ряд добавок разных производителей и обратил внимание на то что фирмы разные а защитные пленки одинаковые. Хотя это понятно, фирмы разные, а производятся скорее всего на одном заводе в китае. Поэтому это еще одна причина, почему беру MUSCLETECH-там защитные пленки отличаются и китайцы еще не освоили их продукты.

Читайте журналы ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР и MUSCLE AND FITNESS. Там столько посвящено статей спортивному питанию, сравнительные характеристики, отличительные особенности, новинки. Конечно, что написано в рекламе нужно делить на 10, но все равно интересно. Чудес превращений от него ждать конечно не стоит. Строительство мышц-это как строительство дома. Нужен строительный материал и рабочие. Строительный материал в нашем случае-это аминокислоты, а рабочие-это тестостерон свободный. Если чего то из них нет, то соответственно и толку нет. Физические нагрузки как раз повышают уровень последнего, но до максимально физиологически допустимого уровня. Отсюда и ответ, почему человек от природы не может накачаться, а женщина тем более без иньекций из вне.



maxim0067 м 8 октября 2011 00:14   #1287
Цитата: morbid
Строительство мышц-это как строительство дома. Нужен строительный материал и рабочие. Строительный материал в нашем случае-это аминокислоты, а рабочие-это тестостерон свободный

Спасибо за развёрнутый ответ .

Хотел плюсик поставить - не разобрался, как ставить ....

smile получилось всё таки заплюсовать



morbid м 8 октября 2011 12:37   #1288
Цитата: maxim0067
Хотел плюсик поставить - не разобрался, как ставить ....

Гейл сейчас все равно заминусит wink



Гейл ж 8 октября 2011 12:43   #1289
Цитата: morbid
Гейл сейчас все равно заминусит

Вот бы ты столько времени жене уделял, сколько на попытки тупых подколов: она бы хотя бы порадовалась.
------------

Как же холодно стало кататься =( Вчера ужасно замерзла в парках, проехала чуть больше 45 км и выдохлась: не потому что устала, а потому что замерзшие мышцы начисто отказываются работать... Скоро зима recourse



morbid м 8 октября 2011 13:20   #1290
Цитата: Гейл
Как же холодно стало кататься =( Вчера ужасно замерзла в парках, проехала чуть больше 45 км и выдохлась: не потому что устала, а потому что замерзшие мышцы начисто отказываются работать... Скоро зима

Штирлиц пошел в лес за грибами, грибов не было.Видать не сезон” подумал штирлиц и сел в сугроб

Цитата: Гейл
Вот бы ты столько времени жене уделял, сколько на попытки тупых подколов

Штирлиц порол чушь.Чушь тихонько повизгивала...
Цитата: Гейл
замерзшие мышцы начисто отказываются работать... Скоро зима

Ну вот! Только порадовались удивительному и чудному оздоровлению Гейл, как она все мышцы отморозила wink Сначала спалила, а теперь отморозила wink А у меня сегодня 6 часов потанцулек было и новые номера в телефоне появились winked



MbIw м 8 октября 2011 13:36   #1291
Цитата: morbid
Штирлиц порол чушь.Чушь тихонько повизгивала...
и продолжала писать в дневнике wink

Цитата: morbid
А у меня сегодня 6 часов потанцулек было и новые номера в телефоне появились
Как мало надо человеку для счастья request



morbid м 8 октября 2011 14:46   #1292
Цитата: MbIw
Как мало надо человеку для счастья request

А вот и сексуальное тело пожаловало wink давно не появлялось wink



MbIw м 8 октября 2011 15:11   #1293
Цитата: morbid
А вот и сексуальное тело пожаловало давно не появлялось
Не хватает девочек и телефончиков? what



Гейл ж 8 октября 2011 15:13   #1294
кажется, я просила подробности досуга Морбида описывать в дневнике Морбида.



morbid м 8 октября 2011 15:42   #1295
Ладно.. поговорим о твороге. Галя, ешь такую вкусняшку?

Сообщение отредактировано morbid - 8 октября 2011 15:45



Гейл ж 8 октября 2011 17:44   #1296
я ела почти все обезжиренные творги, представленные на рынке Питера, конкретно. этот - редкостная дрянь. На вкус и цвет,разумеется.



morbid м 8 октября 2011 18:19   #1297
Цитата: Гейл
этот - редкостная дрянь.

Там из него кальций вылез.



cicily ж 9 октября 2011 17:43   #1298
Галя, только что из Новой аптеки - льняная мука там есть, она на самой верхней полке над отрубями стоит. Причём всякая разная:)
А вот что за отруби ты купила, я так и не поняла...



Гейл ж 9 октября 2011 20:59   #1299
Спасибр, зайду!
а в Метро ты, Дашунь,так и не доехала?
---------

на сегодняшней покатушке на 70 км (пока. Еще катаемся) наконец преодолена отметка в 4000 км! ^_^ Моя довольна...



nihisaranata ж 9 октября 2011 21:45   #1300
Цитата: Гейл
Моя довольна...


Гаааль. Извини за не в тему - я похоже раму покупаю)) Сейчас сижу и думаю как мне с голоду не помереть в остаток месяца или денег у кого занять на нее...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()