Ram_Bo м 6 октября 2011 17:20   #1261
Цитата: Семёнов
Этот незамутненный поток сознания уже не остановить

Дык рецепт борьбы то уже давно известен fellow :
[img]http://instantsite.ru/gallery/image.php?mode=medium&album_id=11&image_id=13
7[/img]

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 6 октября 2011 17:21



nihisaranata ж 6 октября 2011 21:39   #1262
Цитата: Гейл
Давайте хотя бы про творог.


Галюш, извини за поддержание флуда, больше не буду request
А про творог - ты Дмитровский все равно будешь есть? Мне просто кажется что в него какую-то наркоту сыпят - я его как попробовала, так постоянно его хочу wink



morbid м 6 октября 2011 21:50   #1263
Цитата: nihisaranata
Галюш, извини за поддержание флуда, больше не буду

А разговор про творог это тот же флуд по сути. Вся необходимая информация о похудении на первых трех страницах в нескольких дневниках. А про рост мышц тут даже смешно читать. Были на этом сайте 4 парня, которые реально дельные советы давали по накачке, да и те сплыли. А так тут собрались те, которые спортпит называют химией, а л карнитин жиросжигателем и что от протеина мышцы растут wink



nihisaranata ж 6 октября 2011 22:13   #1264
morbid,
ага



Наташка ж 6 октября 2011 22:17   #1265
nihisaranata,
Мне просто кажется что в него какую-то наркоту сыпят - я его как попробовала, так постоянно его хочу
Хех, я с него и не слезала, как брала так и беру, другого в магазе на полках просто не вижу. И уже не проблема его достать как раньше казалось что его нигде нет. Куда не приду он везде есть, бери сколько хош :)) Мне уже валио противным кажется, кто бы говорил, я без него раньше жить не могла...



nihisaranata ж 6 октября 2011 23:44   #1266
Цитата: Наташка
валио противным кажется, кто бы говорил, я без него раньше жить не могла


Да, я вчера и сегодня валио ела. Не нравится, дмитровский вкусный, а валио - так..



Гейл ж 7 октября 2011 00:23   #1267
Цитата: morbid
А про рост мышц тут даже смешно читать

Млин! Смешно - НЕ ЧИТАЙ angry
Какие проблемы, я тут чо, заявлялась про рост мышц писать?? Или обязана тебе лично чем-то??
Хочешь написать про рост мышц?? Про добавки?? Про то, кто что и не так называет, не то жрет, не тем занимается, и не то сжигает??? Тебе что, ссылку на ТВОЙ дневник подсказать?
---

Мы тут про похудание? Про него родимое.
Обезжиренный творог - нужный продукт? Вполне. Так что про творог - не флуд.
Обсуждение проблем личной жизни и развлекалова Морбида - оффтоп. Еще раз попрошу с ним закончить. Также как и с проблемами Морбида о том, как тут на форуме все не так и не то и как все достало.
Цитата: nihisaranata
А про творог - ты Дмитровский все равно будешь есть?

Пока буду winked И Ашановский буду.
Пусть в них 30 гр жира. Значит вчера я употребила 180 граммов жира только из творога winked Если уж меня на этом не разносит, значит можно жиииииить wink

Сообщение отредактировано Гейл - 7 октября 2011 00:24



morbid м 7 октября 2011 08:57   #1268
Цитата: Гейл
Млин! Смешно - НЕ ЧИТАЙ

Ну так и читаю для того что бы поднять настроение wink
Цитата: Гейл
Мы тут про похудание?

Уже смешно! Куда тебе худеть то! wink



nihisaranata ж 7 октября 2011 09:02   #1269
Цитата: morbid
Уже смешно! Куда тебе худеть то! wink


morbid, отстань от человека уже. Объяснять что она имела ввиду Галя - бестолку, вобщем, не включай дурака и не цепляйся к словам)))



Семёнов м 7 октября 2011 09:20   #1270
Цитата: Ram_Bo
Дык рецепт борьбы то уже давно известен

Ram_Bo, у них не получается lol



Safita ж 7 октября 2011 09:50   #1271
Ну вы прям со своим дмитровским творогом в искушение ввели. Сестра из москвы в воскресенье приедет, грю - ищи где хочешь. Творог хочу на котором корова с коровятами в кружочке.

Сообщение отредактировано Safita - 7 октября 2011 09:55



Гейл ж 7 октября 2011 10:56   #1272
что,Оль, и 30% жира не пугают?? ;)
(сижу с новой "игрушки" и пока все на тренинге обсуждают принципы формулирования проблемы, пишу вам! =Р до чего техника дошла!)



Safita ж 7 октября 2011 10:58   #1273
30 пугают конечно. Но хоть лизнуть что за пломбир. Я пока самый максимум 7% снеду брала. Кстати не нравится ощущения от жира на зубах и на тарелке.

Ой, чо вру-то. Я же как то раз бабушкин творог ела. Хз сколько там:)

Сообщение отредактировано Safita - 7 октября 2011 10:59



Семёнов м 7 октября 2011 11:52   #1274
Цитата: Гейл
сижу с новой "игрушки"

Планшетник али нетбук?

Хотя это не важно. Теперь, с новой техникой, недалек тот день, когда ты займешь надлежащее место среди почетных флудеров форума wink






maxim0067 м 7 октября 2011 13:13   #1275
Галя, Вы принимаете какие то добавки пищевые ?
Л-карнитин, ВСАА, изолят ?
Если да , поделитесь опытом, плиз



Гейл ж 7 октября 2011 13:28   #1276
Цитата: Семёнов
Планшетник али нетбук?

Всего лишь HTC Incredible S winked
Просто у меня до этого никогда не было коммуникторов... После обычного телефона это - просто космос... Четвертый день никак не могу наиграться feel
Цитата: Safita
Но хоть лизнуть что за пломбир

Это я писала про 5% зерненый.
Цитата: maxim0067
Галя, Вы принимаете какие то добавки пищевые ?
Л-карнитин, ВСАА, изолят ?

Карнитин принимала. Толку от него не почувствовала. Вроде как и не должна была, ибо по принципу действия, он просто слегка помогает процессу жиросжигания в активной стадии кардиотренировки. Так как у меня и так жир сгорел моментально, стоило перестроить питание - смысла в приеме карнитина нет

БЦАА да, принимаю, постоянно, вот такие.
По 8 капсул до и после каждой силовой тренировки, а также до и после катания на велосипеде. Если предстоит катание несколько часов с перерывом на еду, то в этот перерыв могу еще 6 принять. Это как раз получается сразу после первого отрезка пути и где-то за 30 минут до второго.

Пока больше ничего не принимаю. Протеин, однако, буду покупать в ближайшем будущем (пока остановила выбор на Синте-6), как только возобновлю сплиты в зале.



Ram_Bo м 7 октября 2011 14:11   #1277
Цитата: Гейл
Всего лишь HTC Incredible S
Просто у меня до этого никогда не было коммуникторов... После обычного телефона это - просто космос... Четвертый день никак не могу наиграться

Ну хоть в этом Гейл, мы с вами солидарны) feel smile
Тоже владелец HTC (моделька правда другая), и тоже не могу наиграться, правда уже почти месяц прошел request
(Сорри за оффтоп, больше не буду )

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 7 октября 2011 14:12



morbid м 7 октября 2011 15:10   #1278
Цитата: Ram_Bo
Тоже владелец HTC

Началось обсуждение HTC. wink ВСАА уже обсудили. Много интересного wink

Сообщение отредактировано morbid - 7 октября 2011 15:10



Safita ж 7 октября 2011 15:14   #1279
А вот и на моей улице праздник. В магаз привезли новый творог Дивеевский продукт. 5% правда, но ничо так... вкусненький, новый самое главное.



lucky_1207 ж 7 октября 2011 15:58   #1280
Цитата: Safita
А вот и на моей улице праздник. В магаз привезли новый творог Дивеевский продукт. 5% правда, но ничо так... вкусненький, новый самое главное.


Я попробовала этот творог, жирнющий crying вот еще экспертиза






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()