Семёнов м 6 октября 2011 09:35   #1241
Цитата: Гейл
Специально для эстетов из Северной Столицы

А ложечка, скорее всего, выбрана не случайно... Предполагаю, что в цвет рамы?!



Klukva ж 6 октября 2011 09:43   #1242
Цитата: Safita
Мышца прет душеньку ужимает, вот и мельчает она.

тут нет взаимосвязи. душа она априори или большая или маленькая, её как мышцу не накачать recourse



Safita ж 6 октября 2011 09:54   #1243
тут нет взаимосвязи. душа она априори или большая или маленькая, её как мышцу не накачать

Меняются люди, ой как меняются. Жизнь так может так потрясти, что всю душу вытрясет. И наоборот тоже... обогатит, наградит...



morbid м 6 октября 2011 11:46   #1244
Цитата: Safita
Жизнь так может так потрясти, что всю душу вытрясет.

Трястись по меньше надо wink Говорят что тощие люди обычно злые. Такие сколько не ешь-не в коня корм. Вон Гейл, целыми днями по Питеру ходит, впереди рюкзак-поднос повесила со жрачкой и хомячит целыми днями, завистливым взглядом лимитчицы поглядывая на питербуржанок. А все ровно не растут ни мышцы, не жир.



Safita ж 6 октября 2011 11:49   #1245
Говорят что тощие люди обычно злые.

Про меня тоже так начали говорить, я типа раньше добрая была, мягкая. А сейчас зануда и злыдень. Только люди путают злость с жесткостью характера. Не было раньше этого характера у полной меня, тюфяком я была бесформенным и амебой бесхребетной. Вот и Галя не злая, а твердая в слове и деле.

Сообщение отредактировано Safita - 6 октября 2011 11:50



nihisaranata ж 6 октября 2011 11:55   #1246
morbid,

ты походу вообще дистрофик, если следовать логике "тощий, значит злой"



Семёнов м 6 октября 2011 13:06   #1247
Цитата: morbid
взглядом лимитчицы поглядывая на питербуржанок

От жеж, две ошибки в одном слове. Кстати, morbid, вы то себя к понаехавшей лимите относите, али не?
Цитата: morbid
Сам из Брянска.

fellow



Oldman м 6 октября 2011 13:33   #1248
Где ж Марина-то???



morbid м 6 октября 2011 13:44   #1249
Цитата: Oldman
Где ж Марина-то???

Дай человеку поспать после клуба то!!!

Цитата: Семёнов
От жеж, две ошибки в одном слове. Кстати, morbid, вы то себя к понаехавшей лимите относите, али не?

Ну дык я просто лимитчик, а Гейл еще и замкадыш!

Цитата: nihisaranata
ты походу вообще дистрофик, если следовать логике "тощий, значит злой"

Нет, во мне 10 дистрофиков сидит.

Цитата: Safita
Про меня тоже так начали говорить, я типа раньше добрая была, мягкая.

Такое обычно бывает когда резко с бухлом завязывают. Сразу на кефир и творог переходят. Мировоззрение меняется координально. Помню мы с пацанами бухали, а один чел кодированный все рядом стоял и бурчал, что он этого не понимает, хотя сам не так давно под заборами валялся.

Сообщение отредактировано morbid - 6 октября 2011 13:54



Гейл ж 6 октября 2011 13:58   #1250
Цитата: Семёнов
А ложечка, скорее всего, выбрана не случайно... Предполагаю, что в цвет рамы?!

В корень зришь! feel

Сафита хорош написала про характер... Самодисциплина и ограничения некисло так его воспитывают.



morbid м 6 октября 2011 14:05   #1251
Цитата: Гейл
В корень зришь!

А трусики под цвет покрышек!! wink



nihisaranata ж 6 октября 2011 14:06   #1252
Цитата: morbid
Помню мы с пацанами бухали, а один чел кодированный все рядом стоял и бурчал, что он этого не понимает, хотя сам не так давно под заборами валялся.


Это не из-за того что он "кодированный", а из-за того что нетерпим к окружающим. Перед нами стоит выбор - пить или не пить, но этот выбор - личное дело каждого человека. И навязывать другим свое мнение о правильности этого выбора неправильно. Я вот тоже раньше любила выпивать спиртное, а 4 года назад просто решила что спиртное ничего мне не дает. Но при этом я спокойно нахожусь среди друзей, которые выпивают. И никого из нас это не напрягает. wink



Safita ж 6 октября 2011 14:14   #1253
Мировоззрение меняется координально.

Да бухнуть то я могу винца сухого. Раньше пиво лакала. Но сколько можно то. Это в 25 нажрешься как сволочь и пляшешь. Весело. А щас скучно уже. А друзьям чота и в 30 весело. Дебилы чтоль.



nihisaranata ж 6 октября 2011 14:21   #1254
Цитата: Safita
Это в 25 нажрешься как сволочь и пляшешь. Весело


Да я бы сказала "в 20 нажрешься как сволочь и пляшешь" wink
А сейчас как-то уже и не вяжется в голове, отдых не равен бухалову))) Отдых - это либо поспать, либо - что чаще - куда-нибудь на горку, или в зал. Это конечно ничего общего имеет с физическим отдыхом, но собственно пьянки-танцульки тоже нифига организм не отдыхают))



Safita ж 6 октября 2011 14:22   #1255
Да я бы сказала "в 20 нажрешься как сволочь и пляшешь"

Да я пить то только у 23 начала:)
Это если с 15 бухать, то да... к 20 надоест smile



morbid м 6 октября 2011 16:24   #1256
Цитата: nihisaranata
И никого из нас это не напрягает.

Девушкам попроще. А в мужской компании не пить-это все равно что в морду плюнуть. Я когда отказывался выпить, всегда начинались кучи дурацких вопросов и подозрений, при чем не только мне но и моим близким. Хотя в целом я согласен, трезвым не место в пьяной компании. Они создают лишь дискомфорт и тем и другим.
Цитата: Safita
А щас скучно уже.

Просто так себя настраиваешь. Моя жена тож так говорит. В клубы со скандалами ее вытаскивал. А там коктелей напивалась и такие номера выкидывала. Оставишь ее на 5 мин, она уже на сцене отжигает. Вытаскивал даже людей которые вообще под транс не танцевали никогда и случалось чудо-после самбуки и унесенных ветром у них появлялся дар танцоров. У меня есть знакомые тусовщики которым под 50 уже. Тут просто как себя настроишь.
С возрастом меняются только заведения и уровень отдыха. В 20 лет в клетке в парке, потом уже ночные клубы. Сейчас тем более ночные клубы строят для разной публики. Например в Москве в Зоне на 1-ом и 2-ом этаже студенчество тусуется, на 3-м в вип секторе те кому за 30, в супер випе на 4-ом уже кому под 50. На кождом этаже своя музыка и свои цены. Хотя народ когда напивается переползает на нижние этажи.

Сообщение отредактировано morbid - 6 октября 2011 16:31



Klukva ж 6 октября 2011 16:48   #1257
Цитата: morbid
Например в Москве в Зоне

эх, помню я эту Зону, когда она ещё была ДК Динамо, вход рубль lol

Цитата: morbid
на 3-м в вип секторе те кому за 30, в супер випе на 4-ом уже кому под 50

это те которые в детстве недотуссили теперь добирают свою долю веселухи.



Гейл ж 6 октября 2011 17:00   #1258
Ребят, я, конечно, понимаю, что у меня в дневнике нет рационов и полезной информации мало, да и я сама не прочь порой пофлудить... Но меня разговоры про бухло, трусы, части тела, отдых 30-летних дядек, танцульки и прочее уже начинают напрягать.
Давайте хотя бы про творог.
У Федиславы свой дневник есть: если ему так важно пытаться всем доказать, что именно его способ проведения досуга мегасуперпупер крутой, а катание на борде/велосипеде - не спорт и вообще тупое сжигание мышц - пусть он и делает это у себя, а не здесь.

Спасибо.



morbid м 6 октября 2011 17:09   #1259
Цитата: Гейл
Спасибо.

незашта!



Семёнов м 6 октября 2011 17:13   #1260
Цитата: Гейл
пусть он и делает это у себя, а не здесь.

Гейл, бесполезно. Этот незамутненный поток сознания уже не остановить winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()