Гейл ж 30 сентября 2011 22:41   #1161
Цитата: nihisaranata
с того о котором я тебе в личку писала - до 1900

belay
конечно поправилась. Нельзя же ТАК резко =/ Организм уже к другому привык, а ты тут ему ррраз и 1900 впихнула. Впрочем, я согласна, что он конечно подумает и войдет в ритм, ибо тренировки у тебя есть, но имхо все де вот так сразу... Резковато.
Впрочем, ведь потом еще борд добавится - тут как бы и на 1900 не похуделось ;)

Я в болезнь насильно 1600 держала. Сейчас 1600-1700, след неделя 1600-1700, а уж через недельку к своим 1800-1900 вернусь. Как только силовые снова вверну ;)
Цитата: nihisaranata
Галь, а все равно жрать охота!

Я жаловалась на это, Клюковка предложила сахар проверить - да вроде норм =/
Но ты знаешь, у меня такое тоже было (это вот я ща подумала...), когда я прибавила калораж до 1800 О_о я еще удивлялась, КАК я на 1500 сидела вообще, ибо даже 1800 не наедалась...

Сейчас отпустило =) нормально ем в свое удовольствие: когда дотягиваю до 1600, когда - еле влезаю в 1700 love
Подожди чуток. Мож организм отыгрывается? Привык мало кушать, а тут такой праздник!

Сообщение отредактировано Гейл - 30 сентября 2011 22:42



nihisaranata ж 30 сентября 2011 22:45   #1162
Цитата: Гейл
конечно поправилась. Нельзя же ТАК резко =/


Галь, меня бы иначе посадили за каннибализм recourse Поэтому лучше уж поправиться, чем смотреть на то как едят другие с дрожащими руками и ртом полным слюней wink А так - вроде и нормально, почти адекватна. Привыкну и скину, ничего, я не боюсь совсем. Да и вес вниз пошел опять, даже на 1900!



Гейл ж 30 сентября 2011 22:50   #1163
да чо я? я разве против? ;)

по-моему, ни для кого не секрет моя позиция wink Я тут каждого готова заставлять КУШАТЬ, а не морить себя голодом!!!

Я и сама жду не дождусь когда лишнюю сотенку смогу накинуть - это же +30 гр кашки с утра, лишнее яблочко, +курага в сырники или просто - кусочек шоколадки с кофе love
Хочу поскорее в зал! тогда на 1900 можно будет кушать и не париться! wink

Сообщение отредактировано Гейл - 30 сентября 2011 22:51



Oldman м 30 сентября 2011 23:13   #1164
Гейл
Хорош уже всех кушать заставлять. Пока ты мечтаешь о шоколадках, спамеры уже собственные ветки открывают. Фитфан в опасности. Зови Енко, минусуйте им срочно.



nihisaranata ж 30 сентября 2011 23:17   #1165
Цитата: Oldman
Хорош уже всех кушать заставлять.


Пусть заставляет! А то бестолковые типа меня похудеют, а потом вот такой жор нападет, и придется обратно толстеть чтобы в тюрьму не сесть wink



Oldman м 30 сентября 2011 23:42   #1166
Цитата: nihisaranata
Пусть заставляет!

пусть! Но сейчас есть более важные вещи. wink



Гейл ж 1 октября 2011 07:00   #1167
Цитата: Oldman
Пока ты мечтаешь о шоколадках

а чо о них мечтать? winked

В пятницу, в 23.13 меня дома не бывает, призыв прошел зря.
В это время я уже еду на Дворик =))
---
Собственно... 81,8 км за ночь. 213 км наката после падения: с воскресения до сегодня. Чо, я молодец, я щщитаю feel



nihisaranata ж 1 октября 2011 13:36   #1168
Цитата: Гейл
Чо, я молодец, я щщитаю


Молодцом! winked
А я вот на свои покатушки выбраться никак не могу. А абонемент 15 октября заканчивается(



morbid м 1 октября 2011 21:02   #1169
Эх Галя, ты такая милая!



Safita ж 1 октября 2011 21:10   #1170
Федор, ты как гармонист! Гармонист он всегда: восемь девок один я.
А мы такие все в платочках гороховых хороводы водим. А вот Галюшку -красу ты больше всех привечаешь smile
Девки, щекотай его, опять флудить пришел!



morbid м 1 октября 2011 21:56   #1171
Цитата: Safita
Федор, ты как гармонист! Гармонист он всегда: восемь девок один я.

Ну так я всегда говорил, что я не равнодушен к девкам из Самары. Я и московским друзьям говорю-хотите жениться, езжайте в Самару. Я в Самаре был пару раз, но на меня этот город произвел неизгладимое впечатление. Я хочу там теперь жить и думаю исполню это желание. Я был во многих городах России, но не один так не поражал своей природной красотой и открытостью душ людей. Когда я там был в клубе, глаза разбегались. Мы с ребятами были в шоке от количества красивых девушек и от общения с ними. А самарская лука-это просо сказка...



Safita ж 2 октября 2011 17:20   #1172
хотите жениться, езжайте в Самару

У меня 2 брата. Оба в Самаре. Оба женились на самарских девушках. Девушки были очень красивые. А почему были - да потому что развелись братья. И женились на несамарских. Простите меня самарские девчонки... так рассказ в тему, ничего личного.



morbid м 2 октября 2011 19:47   #1173
Цитата: Safita
А почему были - да потому что развелись братья. И женились на несамарских.

Некоторые мои товарищи уже по два раза женились и холостые в итоге. А я вот засиделся...



Марина_ ж 2 октября 2011 21:11   #1174
Цитата: morbid
А я вот засиделся...

Сижи уж, герой-любовник wink Эти товарищи скорей всего тебе завидуют, типа и жена есть и левачить успевает!



morbid м 2 октября 2011 22:55   #1175
Цитата: Марина_
типа и жена есть и левачить успевает!

Хороший левак укрепляет брак! wink



AngelsSilence ж 2 октября 2011 23:17   #1176
Галя, вам памятник ставить надо! :)
сколько себя помню - есть правильно для меня было непосильной мукой.
буду равняться на вас и очень стараться.
спасибо за мотивацию :)



morbid м 2 октября 2011 23:42   #1177
Цитата: AngelsSilence
Галя, вам памятник ставить надо! :)

Да ладно... пусть еще поживет...



Гейл ж 3 октября 2011 00:10   #1178
Цитата: morbid
Эх Галя, ты такая милая!

Вроде так мило, а звучит как стёб wink

Еще 85. love
Правда, после ночи в ночном клубе, ага.
Кажись вкатилась наконец.
Цитата: AngelsSilence
спасибо за мотивацию :)

feel
Вам спасибо за добрые слова. очень приятно!
Рада помогать кому-то - также, как когда-то помогли мне.



morbid м 3 октября 2011 09:47   #1179
Цитата: Гейл
Правда, после ночи в ночном клубе, ага.
Кажись вкатилась наконец.

Это тоже дело привычки. Надо просто знать "свои" коктели, много танцевать. Я обычно к 8 утра домой прихожу и к часу дня уже в норме, даже вечером на тренировку иду. За 5 часов танцев вес нехило теряешь wink



Гейл ж 3 октября 2011 10:34   #1180
Цитата: morbid
Это тоже дело привычки. Надо просто знать "свои" коктели, много танцевать.

Ощущение, что мне лет 15 winked И добрый дядя Морбид делится опытом wink
Я давным давно знаю, что мне стОит, а чего не стОит пить ;)
да и вообще я довольно пью мало, чисто для удовольствия - пару бокалов мартини максимум. Собственно, так и было в этот раз.
Домой уехала в 3, ибо вставать в 10 и крутить педали целый день - тоже силы нужны. А на танцах теряешь воду, факт.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()