Марина_ ж 29 сентября 2011 12:31   #1081
Цитата: morbid
отношение к жизни меняется когда дети появляются. Начинаешь ставить уже более точные цели и добиваться их любой ценой, начинаешь активнее крутиться,

Это точно! У меня лично и у нескольких моих друзей проблема с жильем решилась только после рождения детей. именно появление детей не дает затягивать эту проблему и откладывать её. Это касается и работы тоже и многих материальных вещей. Есть такое высказывание: "Бог дал ребенка-Бог даст и на ребенка". Понятно что не надо ждать от Бога квартир-машин-денег, но силы и упорства чтобы это всё приобрести будут!
Цитата: Triniti
Конечно многие скажут что это не важно, но по себе знаю, что это очень многое, это сказывается на ребенке.

Ребенку важно чтобы его любили папа и мама, если это есть-это счастливый ребенок. И даже при наличии отдельной комнаты у ребенка, кучи игрушек и т.д., но отсутствии любви и понимании родителей ребенок будет глубоко несчастлив.



Triniti ж 29 сентября 2011 12:33   #1082
Цитата: Марина_
Ребенку важно чтобы его любили папа и мама, если это есть-это счастливый ребенок. И даже при наличии отдельной комнаты у ребенка, кучи игрушек и т.д., но отсутствии любви и понимании родителей ребенок будет глубоко несчастлив.

я с этим не поспорю. все верно!



Гейл ж 29 сентября 2011 12:34   #1083
Цитата: Triniti
неа, для меня свадьба это скорее бездумная трата денег и пьяные морды, а таковые обязательно будут.
Максимум, на что я соглашусь это роспись, а потом путешествие где мы будем вдвоем!

Оля, подпишусь fellow
Если хочется устроить Праздник - для него не нужен повод. А свадьба - это день для родственников и гостей, вот пусть и устраивают =) А я не хочу белого платья, я не хочу "как все", я не хочу к "алтарю" и это банальное "да". Я хочу просто быть с Любимым человеком.
Увы, законодательство у нас в Стране такое, что да, дети должны рождаться в законном браке. А до тех пор - никто меня не заставить поставит этот убогий никому не нужный штамп.

Ну а когда поставлю - это будет для нас двоих. Если позволят средства - то на пляже на каких-нибудь Мальдивах. Если нет - пусть в занудном ЗАГСе.

И да, в меня тоже кидают помидоры, а бывший МЧ так и не смог понять, почему я отказывала ему и не хотела замуж... Думал, не люблю (((

Сообщение отредактировано Гейл - 29 сентября 2011 12:34



Triniti ж 29 сентября 2011 12:34   #1084
авантю, я ж говорю, закидают помидорами! lol

Сообщение отредактировано Triniti - 29 сентября 2011 12:36



morbid м 29 сентября 2011 12:41   #1085
Цитата: Гейл
И да, в меня тоже кидают помидоры, а бывший МЧ так и не смог понять, почему я отказывала ему и не хотела замуж... Думал, не люблю (((

Ну так прикольно, каждые несколько лет апгрейд делать. Я тебя понимаю почему не хочешь wink У меня товарищ уже сделал несколько апгрейдов и запутался совсем. После каждого апгрейда запросы повышаются и думаешь что найдешь еще лучше.



авантю ж 29 сентября 2011 12:43   #1086
Цитата: Triniti
вот в этом и фишка! почему мы должны копить деньги, во всем себе отказывать, что бы пришли родственники и гости поесть и выпить за здоровье молодоженов! этот день должен быть для нас. а не на показуху!

бога ради в случае возможной свадьбы - не считайте куски во рту у гостей.

я слегка в шоке от взглядов



Triniti ж 29 сентября 2011 12:44   #1087
Цитата: авантю
я слегка в шоке от взглядов

со стула не упала? wink

Сообщение отредактировано Triniti - 29 сентября 2011 12:47



Гейл ж 29 сентября 2011 12:57   #1088
Цитата: morbid
После каждого апгрейда запросы повышаются и думаешь что найдешь еще лучше.

Меня в нем внешне все устраивало. Но были моменты, с которыми я не смогла смириться. И поняла со временем, что с ЭТИМ человеком всю жизнь я не проживу. А значит и о замужестве не может быть и речи.
Можно относится к этому как угодно, но я не хочу выйти замуж просто так - чтобы как у всех! Платье мне не надо, принцессой быть не хочу.
Я хочу найти идеального (для себя лично, а не вообще) спутника жизни. И только тогда я готова буду на штамп в паспорте. А жить вместе и любить друг друга - ничто не мешает и без него. И рвать за - тоже.



morbid м 29 сентября 2011 13:05   #1089
Цитата: авантю
я слегка в шоке от взглядов

Я тоже мега разочарован в Гале. И мне ее если честно жаль. Для меня друзья и родня-самое ценное в жизни. Я никогда не упускаю возможности с ними встретиться и копейки на них не считаю. А еще говорит, что я самовлюбленный.



Гейл ж 29 сентября 2011 13:11   #1090
Цитата: morbid
Для меня друзья и родня-самое ценное в жизни

И для меня. А где ты вычитал, что я на них "копейки считаю"? Пруф, пожалуйста, иначе я считаю это оскорблением.

Для меня встреча с друзьями/родными - это не обязательно совместная пьянка за праздничным столом. И мне жаль тебя, если ты не имеешь возможности навестить/собраться с близкими - кроме как "по поводу".
Мне, чтобы увидеться с другом - не нужно ждать его др.
А чтобы встретиться с любимой тетей - не нужно приглашать ее на собственную свадьбу.



Triniti ж 29 сентября 2011 13:16   #1091
Цитата: Гейл
И для меня. А где ты вычитал, что я на них "копейки считаю"?

тоже не поняла откуда они это взяли.



morbid м 29 сентября 2011 13:21   #1092
Цитата: Гейл
Меня в нем внешне все устраивало. Но были моменты, с которыми я не смогла смириться. И поняла со временем, что с ЭТИМ человеком всю жизнь я не проживу.

Эх Галя, Галя... Любят скорее не за что то, а вопреки чему то... Просто любишь и все и воспринимаешь человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. У меня есть знакомая девушка, она говорила что мне нравятся мощные мужики. В итоге полюбила дистрофика. Я до сих пор когда встречаемся с ней цитирую некоторые ее фразы по этому поводу. Она сама смеяться начинает.



Гейл ж 29 сентября 2011 13:32   #1093
Цитата: morbid
Эх Галя, Галя... Любят скорее не за что то, а вопреки чему то... Просто любишь и все и воспринимаешь человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. У меня есть знакомая девушка, она говорила что мне нравятся мощные мужики. В итоге полюбила дистрофика. Я до сих пор когда встречаемся с ней цитирую некоторые ее фразы по этому поводу. Она сама смеяться начинает.

belay
и?
это к чему вообще?

мне вообще не очень важно, какая внешность у МЧ, а самая сексуальная часть - это ум. Я абсолютно серьезно.
Конечно, мне важно, чтобы МЧ за собой следил, но цвет глаз/рост/возраст/объем мышц вооооообще никакой роли в моем выборе не играет. Я себе Спутника Жизни выбираю, а не красивую картинку. Мне с ним делить быт много-много лет, а тут внешность ни при чем. Я написала про "устраивает внешне" - только для тебя лично,к твоему этому "апгрейду". Я выбирала не по внешнему виду, а по личным качествам человека, поэтому делать раз в сколько то лет, как ты выразил, "апгрейд" мне нет никакого смысла.

А рассталась я не потому что у него банки были не такие или там попа вислая - это по твоей части.
У нас были разногласия довольно по принципиальным для меня вопросам.
Так ты к чему это вот сейчас все написал?

Сообщение отредактировано Гейл - 29 сентября 2011 13:34



Safita ж 29 сентября 2011 13:56   #1094
Эх Галя, Галя... Любят скорее не за что то, а вопреки чему то... Просто любишь и все и воспринимаешь человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками.

И тут в Федю вселилась я! О, да! Я всемогуща!



morbid м 29 сентября 2011 13:56   #1095
Цитата: Гейл
а самая сексуальная часть - это ум.

Оригинально wink Т.е. вы еб..ли друг другу мозги, поэтому и разбежались wink
Цитата: Гейл
мне вообще не очень важно, какая внешность у МЧ

Х..ня полная. Ведуться всегда физиологически на внешность, ну а потом уже оценивают и другие качества. В клубах именно подкачанные и наглые ребята собирают вокруг себя девушек, а ботаники нервно курят в сторонке. Уж меня то не стоит в этом переубеждать. И девушки стараются качать в зале прежде всего попку, а не мозги в библиотеке.
Цитата: Гейл
У нас были разногласия довольно по принципиальным для меня вопросам.

Из за творога небось wink

Цитата: Гейл
Так ты к чему это вот сейчас все написал?

К дождю..



Гейл ж 29 сентября 2011 14:12   #1096
1. Я так и не увидела пруфа с цитатой, что я на родных и близких копейки считаю
2. Мои разногласия тебя ни в коем разе не касаются. И степень их важности для совместной жизни - тоже. Полегче на поворотах. Почему я рассталась с Любимым человеком после 5 лет совместной жизни - совсем не твоего ума дело. Если кроме шутки про творог ты ничего дельного придумать не сможешь, а с женой только банки свои обсуждаешь - это как раз тот случай, когда "лучше жевать чем говорить". Научись не мерить всех людей по себе.
и 3. Внезапно! Я в клубах принципиально не знакомлюсь. Представляешь? И на улице/в транспорте, кстати, тоже. В клуб я иду танцевать и отдыхать, а не личную жизнь устраивать. И мне важно, что человек думает/что чувствует/чем живет. А не сколько у него кубиков на прессе и какого цвета волосы.
Все мои отношения завязывались постепенно и только на основании личных качеств. А "вешаться" на мальчиков в клубе - оставь это другим. Это не про меня.

и да, маленькое 4. Попу в зале я качаю исключительно для себя. Но тебе этого не дано понять, я уже осознала wink

Сообщение отредактировано Гейл - 29 сентября 2011 14:14



morbid м 29 сентября 2011 14:20   #1097
Цитата: Гейл
Все мои отношения завязывались постепенно и только на основании личных качеств. А "вешаться" на мальчиков в клубе - оставь это другим. Это не про меня.

Все с тобой ясно. С таким отношением к жизни полагаю что у тебя и на работе нет друзей, только на площадке для байка wink Переодически на ней можно увидеть чьи то мозги wink То непонятно, че это ты раньше рассказывала про тело МЧ и даже фото хотела выложить. wink Рассказывала как вы телами идеально подходите друг другу. А тут на мозги переклинило.
Цитата: Гейл
1. Я так и не увидела пруфа с цитатой, что я на родных и близких копейки считаю

Ну так вы с Олей в одну дудку дули, а ты подписывалась под ее словами.

Цитата: Гейл
и да, маленькое 4. Попу в зале я качаю исключительно для себя.

Да у тебя по всем параметрам все только ДЛЯ СЕБЯ.



Гейл ж 29 сентября 2011 14:30   #1098
Цитата: morbid
Ну так вы с Олей в одну дудку дули, а ты подписывалась под ее словами.

Цитаты плиз.
Я подписалась под конкретными словами. Все, что Оля писала дальше - это ее личные мысли. У меня есть своя точка зрения.
Все еще жду цитату МОИХ слов из которой следует вывод, что я считаю копейки на близких и достойна заявленной тобой жалости.
Цитата: morbid
С таким отношением к жизни полагаю что у тебя и на работе нет друзей

Полагаешь? Ну, если я напишу, что лучшая подруга - это коллега по работе, тебе же пофиг, да, ты же "полагаешь", а вокруг "все врут"?
Цитата: morbid
То непонятно, че это ты раньше рассказывала про тело МЧ и даже фото хотела выложить.

Да, представляешь, бывает такое в жизни! Что человек с отличными мозгами еще и чудесно выглядит! Вот так вот мне повезло.
А тело я приводила в пример - к разговору о том, какие мышцы качает байк, а не к тому, за что я своего МЧ выбрала.
Цитата: morbid
А тут на мозги переклинило.

А меня на них всегда клинит.
Мой нынешний МЧ - 7 лет отыграл в ЧГК, после - провел несколько чемпионатов в рамках города.
Кандидат наук.
Работает в аналитике. Я тоже аналитик, есличо.

Впрочем, я если корочку его степени не отсканирую и тебе не пришлю - ты же все равно не поверишь, да? fellow
Грустно как тебе живется, Федяслава =( И все-то вокруг придуриваются и врут тебе нагло, только и успевай разоблачать!

Сообщение отредактировано Гейл - 29 сентября 2011 14:31



morbid м 29 сентября 2011 14:35   #1099
Цитата: Гейл
А меня на них всегда клинит.

Ну так к Гудвину сходи wink Это я тебе как аналитик аналитику говорю.



Гейл ж 29 сентября 2011 14:35   #1100
Цитата: morbid
только на площадке для байка

wink
расскажи еще, вот это вот - чо такое???
у меня "площадка" для байка - весь Питер + ЛО.

Ну а про друзей... Я оценила их количество когда упала и лежала дома почти без движения неделю. Но доказывать что-то и оправдываться - упаси Боже winked
раз уж тебе уже "все ясно" про мой подход к жизни, то и ради Бога. Радуйся, как ты умело меня "раскусил" ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 29 сентября 2011 14:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()