morbid м 29 сентября 2011 10:22   #1061
Цитата: Triniti
У меня молодой человек такой, как твой брат, я его просто выпихиваю к друзьям. Просто не всем наверное это дано.

Одно дело встречаться, а другое жить в браке. Сейчас у многих до свадьбы такая любовь!!! А потом и год вместе прожить не могут. Есть даже пословица-с большого грома дождя не бывает. Поживи в браке лет 10 хотя бы, вот тогда и высказываться будешь и отца поймешь.



nihisaranata ж 29 сентября 2011 10:22   #1062
Цитата: Triniti
сына жалко


Детей жалко когда люди расходятся. Вот тогда жалко...



Triniti ж 29 сентября 2011 10:26   #1063
Цитата: morbid
А потом и год вместе прожить не могут.

мы уже 6 лет вместе живем, так что я уже многое понимаю! 10 лет вместе, так что не "дурочка" в этом деле.

Цитата: morbid
высказываться будешь и отца поймешь

ну это да, по мужски! как говориться мужская солидарность....



Марина_ ж 29 сентября 2011 10:29   #1064
И понятие "СЕМЬЯ" намного объемнее и шире, чем физическая измена, и судить человеке как о отце-муже-семьянине по тому левачит он или нет как-то по-детски ИМХО



Гейл ж 29 сентября 2011 10:35   #1065
Послушайте, ребята, как можно спорить о подобных вещах? Каждому свое.
Если жена Морбида считает нормальным его загулы с девочками, если она сама спит с молодыми мальчиками направо и налево (для поддержания тонуса) и, главное, Морбид признает ее право на это - то почему нет? Они нашли друг друга, им комфортно вместе, дом - полная чаша, сын растет. Все хорошо.
Если для вас лично измена любимого человека - предательство, то и выбирать этого Любимого в спутники жизни нужно соответственно, не глядя на таких вот Славафедявань.

Все люди - разные. И границы морали/уважения друг к другу у всех тоже. Главное, чтобы они в конкретной "ячейке общества" совпадали.

Я вот никогда не прощу измены физической. Даже при очень большом желании, даже "ради детей". И мой будущий Супруг будет об этом знать, я уж постараюсь.
И если он рискнет нашей Семьей ради какого-то левого удовольствия - это будет его осознанный выбор, значит мы ему стали не настолько дороги, а ТАКОЙ мужчина рядом мне не нужен =) Я и так неплохо справлюсь. Но это - сугубо моя точка зрения. И я никогда не вощьмусь утверждать. что она - единственно правильная! Просто - моя. И Мужа я буду себе выбирать именно исходя из своих представлений о "семье".



morbid м 29 сентября 2011 10:43   #1066
Цитата: Марина_
мы уже 6 лет вместе живем, так что я уже многое понимаю! 10 лет вместе, так что не "дурочка" в этом деле.

Если столько лет вместе и такая любовь, почему же до сих пор не поженитесь и детей не заведете?! Я такие "семьи" называю "товарищество на еб..е". Она наивно ждет предложения, он типа еще не созрел для брака, компосируют друг другу мозги, а потом разбегаются и бабы впадают в дипрессию о потерянном впустую времени, когда уже у сверстников дети в школы ходят. Среди моих знакомых есть такие девушки.

Цитата: Triniti
ну это да, по мужски! как говориться мужская солидарность....

Тут все понятно. Многие мужчины не разводятся из за детей. Хотят что бы дети росли в семье с родными родителями. Поэтому и уходят тогда, когда выполняют прежде всего отцовский долг и ребенок уже начинает жить самостоятельно.



Марина_ ж 29 сентября 2011 10:49   #1067
Цитата: morbid
Цитата: Марина_
мы уже 6 лет вместе живем, так что я уже многое понимаю! 10 лет вместе, так что не "дурочка" в этом деле.

Вообще-то не мои слова



Гейл ж 29 сентября 2011 10:49   #1068
Цитата: morbid
Если столько лет вместе и такая любовь, почему же до сих пор не поженитесь и детей не заведете?! Я такие "семьи" называю "товарищество на еб..е". Она наивно ждет предложения, он типа еще не созрел для брака, компосируют друг другу мозги, а потом разбегаются и бабы впадают в дипрессию о потерянном впустую времени, когда уже у сверстников дети в школы ходят. Среди моих знакомых есть такие девушки.

Фу, какой набор клише и тупых стереотипов. А вроде не блонидинкО.

Я тоже с бывшим мальчиком провстречалась больше 6 лет, из них 5 - прожили вместе. И замуж меня звали, но я была против. И расстались мы по моей инициативе, и ни о чем я не жалею. В депрессию не впадала.
И уже 3 года почти прошло - а я все также не замужем, да и не собираюсь ;)
И с этим МЧ мы в отличных отношениях - люблю его как брата и постоянно общаемся! И сейчас у меня уже больше 1,5 лет другие отношения и тоже как-то замуж не спешу. Хотя по твоим критериям мне уже пора, ибо попа то уже все ;)

Штамп в паспорте - никому не нужная (ДО появления детей) формальность. И уж точно не она определяет отношения в паре. А ты, Морбид, слишком безаппеляционен: есть два мнения - твое и неправильное. А если у кого-то что-то в жизни вдруг противоречит твоим изъявлениям: то обязательно врут/самообманываются/просто идиоты wink
Глупо быть настолько самовлюбленно-самоувернным и свято верить в непогрешимость своих суждений - это еще 15-летним прыщавым парням позволительно, а ты вроде взрослый мужик...



Triniti ж 29 сентября 2011 10:51   #1069
Цитата: morbid
Если столько лет вместе и такая любовь, почему же до сих пор не поженитесь и детей не заведете?!

А мы не видим пока в этом смысла. Штамп в паспорте для нас не важен, хотя в принципе, как и для тебя. А детей нет, потому что учились, да и жилья нет, а я считаю, что это одно из главных условий при заведение детей. Ведь если с нами что то случиться(с родителями), тьфу-тьфу-тьфу, у ребенка будет жилье.

Цитата: Марина_
Вообще-то не мои слова

не переживай, мы со Славойфедейваней поняли кому они обращались! wink

Сообщение отредактировано Triniti - 29 сентября 2011 10:58



morbid м 29 сентября 2011 11:07   #1070
Цитата: Гейл
Глупо быть настолько самовлюбленно-самоувернным и свято верить в непогрешимость своих суждений

Мне это в жизни нисколько не мешает, даже наоборот!

Цитата: Triniti
что это одно из главных условий при заведение детей.

К сожалению сейчас в жизни много всяких условий. Мы бы тоже врят ли бы детей заводили если ждали реализации этих условий. По себе могу сказать, что отношение к жизни меняется когда дети появляются. Начинаешь ставить уже более точные цели и добиваться их любой ценой, начинаешь активнее крутиться, потому что в этом уже есть суровая необходимость и нет времени на раскачку. И на счет штампа в паспорте я с вами не соглашусь. Для меня он многое значит. Я могу сходить налево, но за жену любого порву. И если бы меня спросили, какой день я хотел бы заново пережить в жизни, я бы ответил-день свадьбы. Насколько я знаю девушек, все мечтают одеть белое платье и почувствовать себя принцессой.



Safita ж 29 сентября 2011 11:40   #1071
А теперь позвони жене и последний абзац зачитай. Ей это нужно очень.
А то девки то такого наверно от тебя много получают. А вот про жен многие забывают. Только не тяни. прямо щас надо.



nihisaranata ж 29 сентября 2011 11:46   #1072
Цитата: Safita
Ей это нужно очень.


Я думаю она в курсе)



Safita ж 29 сентября 2011 11:50   #1073
Лишний раз не помешает.

Только если не звонил вот так и не говорил никогда, то лучше не звони. Явно подумает, что на работе ты только что как минимум в групповухе участвовал и теперь задобрить решил smile



Triniti ж 29 сентября 2011 12:00   #1074
Цитата: morbid
К сожалению сейчас в жизни много всяких условий.

Согласна, но я и мой молодой человек не хотим воспитывать детей в коммуналке или съемной квартире, так как я и он росли при таких условиях и не по наслышке знаем, что это такое. Конечно многие скажут что это не важно, но по себе знаю, что это очень многое, это сказывается на ребенке.
Цитата: morbid
По себе могу сказать, что отношение к жизни меняется когда дети появляются.

полностью согласна, просто мы сейчас трудимся, что бы обеспечить наших будущих детей лучшим будущим.

Цитата: morbid
И на счет штампа в паспорте я с вами не соглашусь. Для меня он многое значит. Я могу сходить налево, но за жену любого порву.

ну если только этим он важен, тогда да. Наверное мой не имеет право меня защищать, так и ему и скажу в следующий раз, как соберется кого нибудь порвать.... winked

Цитата: morbid
Насколько я знаю девушек, все мечтают одеть белое платье и почувствовать себя принцессой.

неа, для меня свадьба это скорее бездумная трата денег и пьяные морды, а таковые обязательно будут.
Максимум, на что я соглашусь это роспись, а потом путешествие где мы будем вдвоем! А платье можно и так одеть.... просто это какие то не правильные девушки.... стереотипные....

Сообщение отредактировано Triniti - 29 сентября 2011 12:10



morbid м 29 сентября 2011 12:03   #1075
Цитата: Safita
Явно подумает, что на работе ты только что как минимум в групповухе участвовал и теперь задобрить решил

Так и есть wink К моим подаркам она относится с подозрением. И обычно права wink



yasha ж 29 сентября 2011 12:11   #1076
Такое длинное сообщение написала, а оно пропало((((((((((((

Всё нормально, кому как удобно тот так и живет.



morbid м 29 сентября 2011 12:18   #1077
Цитата: Triniti
неа, для меня свадьба это скорее бездумная трата денег и пьяные морды, а таковые обязательно будут.

Мы на свою свадьбу приглашали только тех, кого хотели видеть. Водку естественно пили. Но никто в салате не спал. Наоборот было все очень весело. Свадьба-это такой повод собрать друзей и близких людей из разных городов и стран! Познакомиться с новыми родственниками. И путешествию это нисколько не мешает. А просто роспись-это для зануд. Хотя мы тоже изначально не хотели свадьбу так как сессию сдавали в институте, забот было много. Но в итоге теща настояла, за что ей отдельное спасибо. И в институте экзамены в честь такого события автоматом прокатили wink

Цитата: Triniti
просто это какие то не правильные девушки

Вот те раз! Сколько неправильных девушек вокруг особенно по пятницам и субботам. И свадебное платье одевается не каждый день...



Safita ж 29 сентября 2011 12:21   #1078
Как грица: и родим, и сдадим...



Triniti ж 29 сентября 2011 12:26   #1079
morbid, ну раз экзамены автоматами ставили, тогда стоило того! по любому lol

Цитата: morbid
Вот те раз! Сколько неправильных девушек вокруг особенно по пятницам и субботам. И свадебное платье одевается не каждый день...

да, это отдельная философская тема, за которую меня помидорами закидают, так как проснется стадное чувство и тайна веков обрушиться на меня с неимоверной мощью... так что закончим на этом.



авантю ж 29 сентября 2011 12:30   #1080
Triniti, а знаешь что .. - добьёшься цели в весовой категории, преобразишься .. авось появится желание побыть принцессой в белом платье : )
вот не верю-не верю-не верю, что не хочешь!
tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()