morbid м 28 сентября 2011 17:31   #1041
Цитата: Safita
А ягодицам моим 30 лет почти. Не старовата я для тебя,

Тогда будешь сверху, ко мне передом к лесу задом!



nihisaranata ж 28 сентября 2011 23:01   #1042
Цитата: morbid
выбираю девочек до 25, потому что старше вообще смотреть не на что.


У тебя update жены происходит по истечению срока годности? 25 лет->развод->пошел искать упругую задницу до 25. Да?
И не бесись, болезный, оттого что я деда с тобой сравнила. wink
Он помимо того что качается - еще и ест, иначе бы издох давно и не был бы дядей с большими банками wink



morbid м 29 сентября 2011 08:50   #1043
Цитата: nihisaranata
Он помимо того что качается - еще и ест

Только ест? Или еще и пьет?!

Цитата: nihisaranata
У тебя update жены происходит по истечению срока годности? 25 лет->развод->пошел искать упругую задницу до 25. Да?

Открою тебе секрет...Что бы потрахаться жениться не обязательно.



nihisaranata ж 29 сентября 2011 09:14   #1044
Цитата: morbid
Открою тебе секрет...Что бы потрахаться жениться не обязательно.


Прааавда? Спасибо за то что глаза открыл на жизнь wink
Ты сам писал несколькими постами выше про наличие жены. Вот я и спрашиваю - как же ты так живешь-то так - жена имеют свойства стареть - ну в твоем случае достигать 25летнего возраста winked



morbid м 29 сентября 2011 09:25   #1045
Цитата: nihisaranata
Ты сам писал несколькими постами выше про наличие жены. Вот я и спрашиваю - как же ты так живешь-то так - жена имеют свойства стареть - ну в твоем случае достигать 25летнего возраста

Жен выбирают как правило для практических целей и форма задницы тут не имеет особого значения. Главное что бы было че пожрать, все постирано и дети сыты. Ну а попку можно и на стороне найти.



nihisaranata ж 29 сентября 2011 09:28   #1046
Цитата: morbid
Жен выбирают как правило для практических целей и форма задницы тут не имеет особого значения. Главное что бы было че пожрать, все постирано и дети сыты. Ну а попку можно и на стороне найти.


Вопросов больше нет. Ты правильно выбрал ник, Федяслававаня fellow



morbid м 29 сентября 2011 09:32   #1047
Цитата: nihisaranata
Вопросов больше нет. Ты правильно выбрал ник, Федяслававаня

Я не исключение. Среди своих женатых 30-летних друзей я не знаю ни одного кто бы на лево не бегал. Я не беру в расчет женатых по году, а тех кто уже в браке около 10 лет. При этом у них нормальные семьи, жены всегда в приоритете.



nihisaranata ж 29 сентября 2011 09:36   #1048
Цитата: morbid
Среди своих женатых 30-летних друзей я не знаю ни одного кто бы на лево не бегал.


Федяслававаня, я не буду с тобой спорить на эту тему, твой взгляд на жизнь/семью и прочее мне ясен, поэтому неинтересно. Может, в другой раз опять какая темка интересная будет - тогда еще поговорим. winked



Triniti ж 29 сентября 2011 09:37   #1049
Цитата: nihisaranata
Ты сам писал несколькими постами выше про наличие жены. Вот я и спрашиваю - как же ты так живешь-то так - жена имеют свойства стареть - ну в твоем случае достигать 25летнего возраста

я вот тоже заметила, но боялась совсем разочароваться в человеке.... все равно так и произошло... эх...



nihisaranata ж 29 сентября 2011 09:42   #1050
Цитата: Triniti
все равно так и произошло... эх...


Оль, да ладно тебе. Все живут по-разному и у всех разные идеалы. С одной стороны - это может и дико нам, девочкам, слушать, а с другой - никто не знает как правильно. Некоторые живут в браке без измен, только потому что ТАК НАДО, она же - жена, и несчастны, другие рады бежать домой и только с женой проживать свою жизнь - знаю таких, у меня брат к примеру такой, все свое время проводит с женой и детьми и счастлив при этом, третьи как morbid - разделяют понятия "семья" и "личная жизнь". Если он и она счастливы при этом - то почему нет-то. И повторюсь - еще неизвестно как лучше и правильнее, да и вообще - существует ли это "правильно", когда речь идет о счастье человека winked



morbid м 29 сентября 2011 09:42   #1051
Цитата: nihisaranata
Ты сам писал несколькими постами выше про наличие жены.

А если посмотреть еще постами выше я писал и про наличие сына, с которым кстати вместе в спортзал хожу.

Цитата: nihisaranata
Если он и она счастливы при этом - то почему нет-то. И повторюсь - еще неизвестно как лучше и правильнее, да и вообще - существует ли это "правильно", когда речь идет о счастье человека

Золотые слова!!! Абсолютно со всем согласен!!!



Triniti ж 29 сентября 2011 09:59   #1052
nihisaranata,
да я все понимаю. просто эта тема меня очень задевает всегда. Так как родители развелись после 30 лет совместной жизни. А сейчас выяснилось, что отец ходил всегда ходил налево, а мы думали у нас "семья". Сейчас вообще не общаемся.
Понятно, что каждый понимает слова любовь, семья и счастье по разному. Просто почему из-за твоего бл*дства должен страдать другой, может быть даже когда то близкий человек. Это мне кажется подло.
У меня молодой человек такой, как твой брат, я его просто выпихиваю к друзьям. Просто не всем наверное это дано.



Марина_ ж 29 сентября 2011 10:04   #1053
Цитата: nihisaranata
Главное чтобы сам, жена и дитя довольны были.

У меня знакомый бл...дун закоренелый, при этом женат, 2 детей. И семья для него святое и превыше всего, он отличный отец и муж, а леваки у него случаются строго не в ущерб семье. И все довольны как раз.



nihisaranata ж 29 сентября 2011 10:09   #1054
Цитата: Triniti
А сейчас выяснилось, что отец ходил всегда ходил налево, а мы думали у нас "семья".


Тут важно чтобы у обоих совпадали "взгляды на".
Я уверена что жена morbid'а, когда замуж выходила - прекрасно понимала, с каким человеком она связывает свою жизнь.. И не думаю что она такая наивная, что сидит дома и свято верит в верность мужа winked Все она понимает, просто ее взгляды на жизнь совпадают с его взглядами. Я бы так не смогла. Сейчас у меня такая точка зрения, а потом - посмотрим.



Шульдих ж 29 сентября 2011 10:10   #1055
И я такую семью знаю, так что все семьи счастливы по своему))



Triniti ж 29 сентября 2011 10:14   #1056
Цитата: nihisaranata
Тут важно чтобы у обоих совпадали "взгляды на".

надеюсь тоже что совпадают. сына жалко, хотя кто его знает, может подрастает молодой славафедяваня....
я тоже такого не приемлю, для меня это дико!



Марина_ ж 29 сентября 2011 10:17   #1057
Цитата: Triniti
сына жалко,

а почему его жалко? У него любящие мама и папа, которые заботятся о нем, проводят в ним время, вон в зал вместе ходят, вполне нормально всё.



morbid м 29 сентября 2011 10:19   #1058
Цитата: nihisaranata
когда замуж выходила - прекрасно понимала, с каким человеком она связывает свою жизнь..

Все так и есть. Она мне еще перед замужеством говорила, что все нормальные мужики кобели. И то что я начну гулять, это лишь вопрос времени. Лет 8 в браке я вообще не гулял. Ближе к 30 ти начинаешь понимать что молодость не вечна. Начинаешь чувствовать время. И в этот момент я подумал, почему я не могу жить так как я хочу?! Почему я должен жить по каким то стереотипам?! Я просто стал развлекаться по выходным в ночных клубах Москвы. Общение с новыми людьми, танцы до утра реально придают тонус жизни. Даже жена говорит, что если я перестану ходить в клубы, то это уже буду не я. А что касается жены, то у нее прав и свободы не меньше чем у меня. Она тоже отрывается с подругами.



Гейл ж 29 сентября 2011 10:21   #1059
Цитата: morbid
Она тоже отрывается с подругами.

о-па! wink
Простите, вот это вот "тоже" звучит в данном предложении крайне нелепо lol
"Тоже" было бы - если бы с мужиками.



Triniti ж 29 сентября 2011 10:22   #1060
Цитата: Марина_
вполне

этим все сказано! у каждой монеты есть обратная сторона....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()